Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Jawa Barat
Penawaran Khusus Illustration
  • Jawa Barat

Rumah Turun Harga di Jawa Barat

Menampilkan 4.081-4.100 dari 4.174 properti

Rumah Semi Furnish Full Renovasi Cluster Lavesh Harapan Indah Bekasi
15
 -14%
Rumah
Dekat Landmark
Rp 1,25 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Harapan Indah, Bekasi

Dijual.cepat Rumah asera Nishi Harapan indah bekasi Luas tanah 60 ( 5x12) Luas Bangunan 55 Kt 2 Km...

33LT 60 m²LB 55 m²

DL

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Dede lie

Arvi Pro
Rumah Hot di Tatar Jayaprakasa Kota Baru Parahyangan Kbp Bandung
18
1
 -8%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Sekolah
Rp 2,04 MiliarRp 2.2 MTurun Rp 180 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kota Baru Parahyangan, Bandung

Rumah 2 lantai di Kota Baru Parahyangan, Bandung. For sale rumah di wilayah yang nyaman dengan pemandangan...

331LT 126 m²LB 115 m²

Joe Beyond

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Joe Beyond

Beyond Property Indonesia
Murah! Rumah Minimalis 2 Lantai Batununggal Siap Huni
Murah! Rumah Minimalis 2 Lantai Batununggal Siap Huni
7
 -1%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Dekat Sekolah
Rp 1,93 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 20 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Murah! Rumah Minimalis 2 Lantai Batununggal Siap Huni

Batununggal, Bandung

Dijual rmh batununggal LT 130m² LB +-150m² KT 3+1 KM 3+1 2lt HGB Listrik 7700watt Air submersible...

3 + 13 + 11LT 130 m²LB 150 m²

Dian Soelistiowati

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Dian Soelistiowati

Foyer Realty
Dijual Rumah Sayap Cikutra Minimalis dan Terawat Sangat Strategis Dekat Kampus
19
 -6%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Sekolah
Rp 800 JutaRp 850 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bandung Kota, Bandung

Dijual Rumah Sayap Cikutra Minimalis dan Terawat Sangat Strategis Dekat Kampus LT : 66 m² LB : 68...

221LT 66 m²LB 68 m²

Taofik Ramdhan

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Taofik Ramdhan

Living Home
Rumah Hook Murah Sekali Nego Sampe Deal di Pancoran Mas Depok (Reff Im)
14
 -37%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 975 JutaRp 1.6 MTurun Rp 575 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pancoran Mas, Depok

Rumah 2 lantai di Pancoran Mas, Depok. For sale rumah di wilayah yang asri. Properti 2 lantai ini...

531LT 123 m²LB 220 m²

Nanik Yulia

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Nanik Yulia

SOLUSI REALTY
Hubungi No 0813xxxxxxxx Jual Cepat Rumah Citra Gran Cibubur Strategis Pinggir Jalan Utama
14
 -16%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Wisata
Rp 2,95 MiliarRp 3.5 MTurun Rp 550 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cibubur, Bekasi

RUMAH POSISI BOULEVARD CITRA GRAN Cantik Minimalis Modern 2 Lantai Siap Huni Di Lingkungan yang nyaman,...

43LT 136 m²LB 230 m²

CV

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

chesty alexia vivi

Xavier Marks Duta Digital
Rumah American Classic 2 Lantai Siap Huni Dekat Pusat Kota Cianjur
21
 -12%
Rumah
Siap Huni
Rp 1,5 MiliarRp 1.7 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cianjur, Cianjur

Rumah American Classic 2 Lantai Siap Huni dekat Pusat Kota Cianjur Spesifikasi Properti : · Luas...

551LT 377 m²LB 364 m²

TONY KURNIAWAN AFANDI

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

TONY KURNIAWAN AFANDI

Dunia Rumah Pro
Rumah Besar LT 428, Berhadapan Cluster Premium, Bonus Rumah Doa
11
 -12%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Rp 2,5 MiliarRp 2.8 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ciparigi, Bogor

Dijual Rumah Rawatan Hadap Timur - Lokasi Strategis, Depan Cluster Premium Teramarani Legalitas:...

531 + 1LT 428 m²LB 300 m²

Paulus Sukarno

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Paulus Sukarno

PRO AGENT
Jual Cepat Harus Segera Deal Rumah Posisi Boulevard Citra Gran Cantik Minimalis Modern 2 Lantai
26
 -16%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Wisata
Rp 2,95 MiliarRp 3.5 MTurun Rp 550 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cibubur, Bekasi

43LT 136 m²LB 230 m²

CV

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

chesty alexia vivi

Xavier Marks Duta Digital
Rumah Bagus Unfurnished Luias dan Besar Rancasari Bandung
Rumah Bagus Unfurnished Luias dan Besar Rancasari Bandung
12
 -12%
Rumah
Siap Huni
Dekat Sekolah
Rp 1,15 MiliarRp 1.3 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Bagus Unfurnished Luias dan Besar Rancasari Bandung

Rancasari, Bandung

Rumah 1 lantai di Rancasari, Bandung. Dijual rumah di wilayah yang asri dengan pemandangan Dekat...

211LT 140 m²LB 50 m²

Abah Luthfie

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Abah Luthfie

Independen

Jual Rumah 2 Lantai, Semi Furnished Aman One Gate System 24 Jam Perum Tirtamas Residence Cimanggu
22
 -10%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 1,9 MiliarRp 2.1 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cimanggu, Bogor

DIJUAL Rumah Hunian 2 Lantai One Gate System 24 Jam, Semi Furnished Di TirtaMas Residence - Taman...

4 + 132LT 143 m²LB 167 m²

Suderadjat

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Suderadjat

Ray White Central Padjajaran
Jual Rumah di Cluster Nirwana Taman Harapan Baru Bekasi
Jual Rumah di Cluster Nirwana Taman Harapan Baru Bekasi
12
 -6%
Rumah
Rp 890 JutaRp 950 JTTurun Rp 60 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Rumah di Cluster Nirwana Taman Harapan Baru Bekasi

Pejuang, Bekasi

Hunian nyaman dan strategis di Cluster Nirwana, Taman Harapan Baru, Bekasi....

211LT 100 m²LB 68 m²

Ely Sujana

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ely Sujana

Ray White Harapan Indah
Rumah Renov Bebas Banjir Lokasi Strategis Harapan Indah Bekasi
5
 -7%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Dekat Landmark
Rp 630 JutaRp 680 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Harapan Indah, Bekasi

Rumah minimalis modern di Harapan Indah. Miliki rumah 1 lantai yang asri ini, dijual dengan pemandangan...

321LT 128 m²LB 100 m²

Nana Prestige

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Nana Prestige

Ray White Prestige
Rumah 2 Lantai Komplek Pondok Mahoni Permai Beji Depok
Rumah 2 Lantai Komplek Pondok Mahoni Permai Beji Depok
10
 -12%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 850 JutaRp 970 JTTurun Rp 120 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 2 Lantai Komplek Pondok Mahoni Permai Beji Depok

Beji, Depok

Rumah 2 lantai di Beji, Depok. For sale rumah di wilayah yang tenang dengan pemandangan Lokasi Pinggiran...

33LT 87 m²LB 90 m²

ROZI (VWDX)

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

ROZI (VWDX)

Independen

Dijual / Disewakan Rumah 2 Lantai Bali Resort Bogor, Cluster Kintamani Ranca Bungur
13
 -19%
Rumah
Rp 570 JutaRp 700 JTTurun Rp 130 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ranca Bungur, Bogor

More Info Ray White Central Padjajaran Andri D 0813xxxxxxxx ******** Rumah 2 Lantai Bali Resort Bogor,...

321LT 66 m²LB 62 m²

Ray White Central Padjajaran

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ray White Central Padjajaran

Ray White Central Padjajaran
Rumah Cocok Dijadikan Kantor atau Kost di Terusan Buah Batu
Rumah Cocok Dijadikan Kantor atau Kost di Terusan Buah Batu
7
 -6%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 7,5 MiliarRp 8 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 36 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 47 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Cocok Dijadikan Kantor atau Kost di Terusan Buah Batu

Terusan Buah Batu, Bandung

#18867 Jalan utama Batununggal Indah Raya, lokasi strategis, cocok dijadikan kantor atau kost, jalan...

543 + 1LT 627 m²LB 500 m²

Annisa Era Jack

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Annisa Era Jack

ERA Jack
Jual Rumah Mekar Wangi Komplek Bangus dan Aman Dikota Bandung
7
 -14%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Rp 3 MiliarRp 3.5 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bojongloa, Bandung

Jual cepat Rumah mekarwangi Rumah 2.5 lantai Lokasi Bagus akses tol, Rumah sekuriti 24 jam akses...

432 + 2LT 195 m²LB 250 m²

John F Kipuw