Tanah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Jawa Barat
Penawaran Khusus Illustration
  • Jawa Barat

Tanah Turun Harga di Jawa Barat

Menampilkan 521-540 dari 629 properti

Dijual Tanah di Indramayu Kota
Dijual Tanah di Indramayu Kota
5
 -12%
Tanah
Dekat Sekolah
Cocok untuk usaha
Rp 1,16 Miliar TotalRp 1.3 MTurun Rp 155.4 Jutaan
Rp 1,5 Juta /m²
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Tanah di Indramayu Kota

Indramayu Kota, Indramayu

Lebar muka 10 m2 cocok untuk tempat tinggal,losmen/kost2an/gudang atau untuk usaha cuci mobil/cafe...

LT 777 m²

EP

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

ELIN POUW

MR REALTY - GREEN LAKE
Tanah 574M² Caringin Jatinangor Akses Dekat Unpad & Itb
Tanah 574M² Caringin Jatinangor Akses Dekat Unpad & Itb
5
 -11%
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 3,73 Miliar TotalRp 4.2 MTurun Rp 459.2 Jutaan
Rp 6,5 Juta /m²
Rp 18 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 23 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah 574M² Caringin Jatinangor Akses Dekat Unpad & Itb

Jatinangor, Sumedang

SPESIFIKASI - Luas Total : 574m² - Jumlah unit : 1 kavling - Lebar Muka : 16 meter - Panjang Kanan...

LT 574 m²

GD

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Gerry Diaz

Broperty
Dijual Lahan Luas 3900Mtr SHM Sudah Ada Bagunan Rumahnya Cinere
6
 -8%
Tanah
Rp 44,8 Miliar TotalRp 48.7 MTurun Rp 3.9 Miliaran
Rp 11,5 Juta /m²
Rp 220 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 282 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cinere, Depok

Dijual cepat lahan dengan luas tanah 3900mtr, bonus bangunan rumah layak huni, cocok untuk usaha,...

LT 3900 m²

Vera

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Vera

Promex Platinum
Jual Murah Bu Tanah Luas 11000M2 1,1Ha SHM Pinggir Jalan di Jonggol Bogor
9
 -18%
Tanah
KavlingKavling
Bebas Banjir
Cocok untuk usaha
Rp 4,1 Miliar TotalRp 5 MTurun Rp 890 Jutaan
Rp 20 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 25 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jonggol, Bogor

Murah Tanah Luas 11000m2 1,1Ha SHM Pinggir Jalan di Jonggol Bogor Dijual kavling siap bangun/untuk...

LT 11000 m²

Gani

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Gani

RE/MAX PREMIER PIK
Tanah dan Bangunan Ex Cafe di Jl Veteran Bekasi Dekat Toll
Tanah dan Bangunan Ex Cafe di Jl Veteran Bekasi Dekat Toll
9
 -12%
Tanah
Cocok untuk usaha
Rp 8,8 Miliar TotalRp 10 MTurun Rp 1.2 Miliaran
Rp 43 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 55 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah dan Bangunan Ex Cafe di Jl Veteran Bekasi Dekat Toll

Bekasi Kota, Bekasi

Properti di Lokasi Strategis dekat Kejaksaan Negeri Bekasi Luas tanah 500 m Luas Bangunan 200 m Bangunan...

LT 500 m²

Ambya Mursalin

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ambya Mursalin

Ray White Signature Kuningan
Jual Kavling Hook Bogor Nirwana Residence
Jual Kavling Hook Bogor Nirwana Residence
8
 -5%
Dekat Landmark
Rp 2,85 Miliar TotalRp 3 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 4,75 Juta /m²
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Kavling Hook Bogor Nirwana Residence

Bogor Nirwana Residence, Bogor

Dijual Tanah Kavling Hook Di BNR Paling Depan Dekat Boulevard Hanya 100 meter ke boulevard Luas tanah...

LT 600 m²

S

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Sugi

Independen

Tanah 4840 M² SHM Jatiluhur
Tanah 4840 M² SHM Jatiluhur
4
 -17%
Tanah
Rp 1,21 Miliar TotalRp 1.4 MTurun Rp 240 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah 4840 M² SHM Jatiluhur

Jatiluhur, Purwakarta

Cocok untuk wisata dan outbond...

LT 4840 m²

Aria Maharani

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Aria Maharani

ERA INFINITY
Murah Dijual Tanah Setraduta Bandung Siap Bangun
Murah Dijual Tanah Setraduta Bandung Siap Bangun
11
 -14%
Tanah
KavlingKavling
Rp 1,19 Miliar TotalRp 1.4 MTurun Rp 189 Jutaan
Rp 9,5 Juta /m²
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Murah Dijual Tanah Setraduta Bandung Siap Bangun

Setra Duta, Bandung

*Dijual Tanah Kavling Setraduta Cemara* Alamat : Komplek Setraduta Luas Tanah : 126 m² Lebar Muka...

LT 126 m²

Guntur  Ramadhan

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Guntur Ramadhan

Hutama Realty
Tanah Cibitung Bekasi
Tanah Cibitung Bekasi
6
 -3%
Tanah
Rp 290 Juta TotalRp 299 JTTurun Rp 9 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Cibitung Bekasi

Cibitung, Bekasi

Akses mobil ajb murah...

LT 250 m²

Andi Nurdianto

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Andi Nurdianto

Century21 Excellent
Tanah Lokasi Bagus
Tanah Lokasi Bagus
5
 -14%
Tanah
Bebas Banjir
Rp 6 Miliar TotalRp 7 MTurun Rp 1 Miliaran
Rp 3 Juta /m²
Rp 29 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 37 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Lokasi Bagus

Ciangsana, Bogor

Tanah 1 lantai di Ciangsana, Bogor. Dijual di wilayah yang asri. Dengan kategorinya adalah sebagai...

LT 2000 m²

Sarinda Aurora Siregar

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Sarinda Aurora Siregar

SYAHIRA Property Cibubur
Turun Harga! Tanah Cipageran Lokasi Strategis Hook Siap Bangun
11
 -11%
Tanah
Bisa Nego
Bebas Banjir
Cocok untuk kost
Rp 750 Juta TotalRp 845 JTTurun Rp 95 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cimahi Utara, Cimahi

Tanah di Cimahi Utara, Cimahi. Dijual di wilayah yang nyaman. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut:...

LT 260 m²

Enci GAP

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Enci GAP

Global Amanah Properti
Tanah Komersial Strategis Pinggir Jalan di Harapan Indah Bekasi
9
 -8%
Tanah
KavlingKavling
Bebas Banjir
Dekat Landmark
Rp 14,3 Miliar TotalRp 15.6 MTurun Rp 1.3 Miliaran
Rp 70 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 90 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Harapan Indah, Bekasi

Dijual Kavling Commercial SN, Kota Harapan Indah, Bekasi Lokasi Sangat Strategis, Ramai Dan Di Pusat...

LT 1250 m²

Mutia Adiya

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Mutia Adiya

Ray White Harapan Indah
Dijual Tanah dan Peternakan Ayam Beserta Isinya, Murah Pisan, Aktif Oprasional, Tgl Teruskan di Tanjungsari Sumedang
9
 -5%
Tanah
Rp 1,9 Miliar TotalRp 2 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanjungsari, Sumedang

Dijual Tanah Dan Peternakan Ayam Beserta Isinya, Murah Pisan, Aktif Oprasional, Tgl Teruskan Di Tanjungsari...

LT 2677 m²

ANKO

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

ANKO

ERA Bandung
Murah! Tanah Kavling di Cigadung Ligar Dago View Bandung
Murah! Tanah Kavling di Cigadung Ligar Dago View Bandung
9
 -4%
Tanah
KavlingKavling
Rp 2,09 Miliar TotalRp 2.2 MTurun Rp 90 Jutaan
Rp 5,5 Juta /m²
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Murah! Tanah Kavling di Cigadung Ligar Dago View Bandung

Cigadung, Bandung

Dijual Tanah kavling di Cigadung Ligar Dago view Bandung SPESIFIKASI : > Luas tanah : 380 m² > Bentuk...

LT 380 m²

Ilham Muharam

Diperbarui 11 jam yang lalu oleh

Ilham Muharam

Pakar Mulia Property
Tanah Murah Siap Bangun,Strategis,Bagus Zona Industri di Narogong Bekasi
11
 -13%
Tanah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 10 Miliar TotalRp 11.5 MTurun Rp 1.4 Miliaran
Rp 3,5 Juta /m²
Rp 49 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 63 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Narogong, Bekasi

DIJUAL MURAH TANAH DI ZONA INDUSTRI ( DALAM GUDANG ) BAGUS, STRATEGIS, SIAP BANGUN DEKAT: Pabrik-pabrik,...

LT 2864 m²

Y

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

YANNY

Independen

Dijual Tanah di Cipanas Bonus Villa. Lokasi Strategis Good Invest
12
 -29%
Tanah
Rp 10 Miliar TotalRp 14 MTurun Rp 4 Miliaran
Rp 49 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 62 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cianjur, Cianjur

Villa Dijual Di Jl Mariwati Cipanas Cianjur Jawa Batat. Vila di area Cipanas, Cianjur. Dengan luas...

LT 19808 m²

PT. Hoki Ghanim Properti

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

PT. Hoki Ghanim Properti

PT. Hoki Ghanim Properti
Tanah Banjar Sari, Sukatani, Bekasi.di Jalan Besar 8 Meter
Tanah Banjar Sari, Sukatani, Bekasi.di Jalan Besar 8 Meter
5
1
 -20%
Tanah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 12,8 Miliar TotalRp 16 MTurun Rp 3.2 Miliaran
Rp 1,2 Juta /m²
Rp 63 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 80 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Banjar Sari, Sukatani, Bekasi.di Jalan Besar 8 Meter

Sukatani, Bekasi

DI JALAN RAYA BESAR Row 8 meter 5 menit PILAR Cikarang, 10 menit SGC ( Sentra Grosir Cikarang ) 5...

LT 10686 m²

Andy Triutomo

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Andy Triutomo

Independen

Dijual Tanah Bagus di Jalan Raya Jakarta Bogor Depok
Dijual Tanah Bagus di Jalan Raya Jakarta Bogor Depok
8
 -24%
Tanah
Rp 4,2 Miliar TotalRp 5.5 MTurun Rp 1.3 Miliaran
Rp 7,6 Juta /m²
Rp 20 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 26 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Tanah Bagus di Jalan Raya Jakarta Bogor Depok

Sukmajaya, Depok

Dijual Tanah Bagus Di Jalan Raya Jakarta Bogor Depok Posisi di jalan utama lokasi komersil Luas tanah...

LT 553 m²

J

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Josephine

Independen

Dijual Tanah Bagus di Jalan Raya Jakarta Bogor Depok
Dijual Tanah Bagus di Jalan Raya Jakarta Bogor Depok
8
 -24%
Tanah
Rp 4,2 Miliar TotalRp 5.5 MTurun Rp 1.3 Miliaran
Rp 7,6 Juta /m²
Rp 20 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 26 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Tanah Bagus di Jalan Raya Jakarta Bogor Depok

Sukmajaya, Depok

LT 553 m²

J

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Josephine

Independen

Rumah Hitung Tanah 152M SHM di Villa Bogor 1 Cipariigi Bogor Utara
11
 -10%
Tanah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Rp 684 Juta TotalRp 760 JTTurun Rp 76 Jutaan
Rp 4,5 Juta /m²
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ciparigi, Bogor

Tanah di Ciparigi. Dapatkan tanah yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap,...

LT 152 m²

Dian Hanafiah

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Dian Hanafiah

ERA Fajar
Menampilkan 521-540 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123