Tanah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Jawa Barat
Penawaran Khusus Illustration
  • Jawa Barat

Tanah Turun Harga di Jawa Barat

Menampilkan 81-100 dari 622 properti

Dijual Cepat Tanah Kavling Cluster Infinity di Bawah NJOP Bogor Nirwana Residence Kota Bogor
5
 -20%
Tanah
KavlingKavling
Rp 1,6 Miliar TotalRp 2 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bogor Nirwana Residence, Bogor

Dijual Kavling Infinity di BNR. 2 kavling total luas tanah 538 meter. Ada Bangunan belum selesai...

LT 538 m²

IS

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Iwan Santoso

Galaxy Media Property
Tanah Kebon di Haurgombong Sumedang Tanjungsari
Tanah Kebon di Haurgombong Sumedang Tanjungsari
13
 -10%
Tanah
Dekat Sekolah
Rp 1,32 Miliar TotalRp 1.5 MTurun Rp 147.5 Jutaan
Rp 900 Ribu /m²
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Kebon di Haurgombong Sumedang Tanjungsari

Tanjungsari, Sumedang

Jual Tanah Kebon di Haurgombong Sumedang Tanjungsari Cocok untuk di jadikan rumah tinggal, villa,...

LT 1475 m²

Ivan Fernando

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Ivan Fernando

Pakar Nusa
Sawah Irigasi - 1,4 Ha - Karawang Jawa Barat
Sawah Irigasi - 1,4 Ha - Karawang Jawa Barat
6
 -5%
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Rp 950 Juta TotalRp 1 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sawah Irigasi - 1,4 Ha - Karawang Jawa Barat

Pedes, Karawang

Di jual segera tanah sawah padi Irigasi Lokasi : Desa Rangdumulya, Kecamatan Pedes, Rengasdengklok,...

LT 14685 m²

M Wahyu Girinata

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

M Wahyu Girinata

Ray White Kebayoran Blok M
Murah Tanah di Daerah Cihuni Purwakarta
Murah Tanah di Daerah Cihuni Purwakarta
5
 -2%
Tanah
Rp 88 Juta TotalRp 90 JTTurun Rp 2 Jutaan
Rp 440 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 560 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Murah Tanah di Daerah Cihuni Purwakarta

Pasawahan, Purwakarta

Dekat Dengan Kota Cihuni Pasawahan Purwakarta Jawa Barat (Nego sampe deal). Sekitar 400 meter ke...

LT 200 m²

Susanto Kawi

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Susanto Kawi

Discovery Bandung
Ex Gudang Dijual Murah Jl Batutulis Bogor Selatan
Ex Gudang Dijual Murah Jl Batutulis Bogor Selatan
12
 -13%
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 1,3 Miliar TotalRp 1.5 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ex Gudang Dijual Murah Jl Batutulis Bogor Selatan

Batutulis, Bogor

EX kantor dan workshop penyewaan alat alat pesta, hitung tanah lokasi sangat strategis di jalan utama...

LT 255 m²

Dian Hanafiah

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Dian Hanafiah

ERA Fajar
Dijual Murah Tanah & Rumah di Malangbong Strategis Dekat Pasar & Terminal
11
 -1%
Tanah
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 490 JutaRp 495 JTTurun Rp 5 Jutaan
Rp 2 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Malangbong, Garut

Bismillah Jual cepat murah rumah dan tanah dimalangbong - Kab.Garut Spesifikasi : Luas tanah 885...

LT 885 m²

Rizal Amri

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Rizal Amri

Independen

Tanah Siap Bangun Dijual di Bukit Cinere Indah.
Tanah Siap Bangun Dijual di Bukit Cinere Indah.
2
 -39%
Tanah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 4,55 Miliar TotalRp 7.5 MTurun Rp 3 Miliaran
Rp 22 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 28 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Siap Bangun Dijual di Bukit Cinere Indah.

Cinere, Depok

Tanah dijual di komplek perumahan Bukit Cinere Indah Depok yang asri dan eksklusif. Lokasi dekat...

LT 700 m²

Wida Satrijo

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Wida Satrijo

Century21 Zawa PIK
Dijual Tanah Strategis di Belakang Harvest City Cikarageman
Dijual Tanah Strategis di Belakang Harvest City Cikarageman
7
 -12%
Tanah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Tempat Wisata
Cocok untuk kost
Cocok untuk usaha
Rp 3 Miliar TotalRp 3.4 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Tanah Strategis di Belakang Harvest City Cikarageman

Setu, Bekasi

Dijual Tanah Strategis - Belakang Harvest City, Cikarageman Kesempatan emas memiliki lahan luas dengan...

LT 2000 m²

Debby Simanjuntak

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Debby Simanjuntak

Ray White Cibubur
Dijual Tanah Jababeka, Cikarang Bekasi
Dijual Tanah Jababeka, Cikarang Bekasi
4
 -8%
Tanah
Rp 29,6 Miliar TotalRp 32 MTurun Rp 2.4 Miliaran
Rp 2,96 Juta /m²
Rp 145 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 186 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Tanah Jababeka, Cikarang Bekasi

Jababeka, Bekasi

Dijual lahan industri Di kawasan Jababeka LT 1 hektare Lahan padat siap bangun Legalitas SHGB 2 surat...

LT 10000 m²

Citoro Suke

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Citoro Suke

GadingPro PIK
Rj1 Dijual Kavling Summarecon Bogo
Rj1 Dijual Kavling Summarecon Bogo
5
 -6%
Tanah
KavlingKavling
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Rp 5,8 Miliar TotalRp 6.2 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 28 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 36 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rj1 Dijual Kavling Summarecon Bogo

Summarecon Bogor, Bogor

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Summarecon...

LT 375 m²

Fix Property Summarecon Bogor

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Fix Property Summarecon Bogor

Fix Property Summarecon Bogor
Jual Cepat Tanah Jln Bukit Indah Ciumbuleuit Hergamanah Bandung
7
 -2%
Tanah
Dekat Sekolah
Rp 21,2 Miliar TotalRp 21.8 MTurun Rp 546 Jutaan
Rp 7,8 Juta /m²
Rp 104 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 134 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ciumbuleuit, Bandung

JUAL CEPAT TANAH & bangunan Jln Bukit Indah - Ciumbuleuit Kel. Hegarmanah Kec. Cidadap BANDUNG Luas...

LT 2730 m²

Dwidadi Sugito

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Dwidadi Sugito

Independen

Jual Cepat Tanah Kosong Jl Manjahlega Margasari Buah Batu Bandung
12
 -2%
Tanah
Rp 3,84 Miliar TotalRp 3.9 MTurun Rp 85.3 Jutaan
Rp 2,25 Juta /m²
Rp 18 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 24 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Buah Batu, Bandung

JUAL CEPAT TANAH KOSONG Jln Manjahlega Margasari - BUAH BATU BANDUNG Luas tanah 1.707 m2 2 Sertifikat...

LT 1707 m²

Dwidadi Sugito

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Dwidadi Sugito

Independen

Tanah dan Toko Jual Cepat Ciseeng Putat Nutug Bogor
Tanah dan Toko Jual Cepat Ciseeng Putat Nutug Bogor
8
 -4%
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Cocok untuk usaha
Rp 1,32 Miliar TotalRp 1.4 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 5,3 Juta /m²
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah dan Toko Jual Cepat Ciseeng Putat Nutug Bogor

Ciseeng, Bogor

Tanah jual cepat jalan raya Putat nutug bogor luas 250 meter, lebar muka 12 m panjang 21 meter. Dekat...

LT 250 m²

Andreas Djong

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Andreas Djong

Pemilik Properti

Dijual Cepat Tanah Industri Siap Bangun di Delta Silicon
Dijual Cepat Tanah Industri Siap Bangun di Delta Silicon
6
 -2%
Tanah
Rp 17,3 Miliar TotalRp 17.6 MTurun Rp 303.6 Jutaan
Rp 2,85 Juta /m²
Rp 85 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 108 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Tanah Industri Siap Bangun di Delta Silicon

Cikarang, Bekasi

Dijual cepat... Tanah industri siap bangun.. - LT : 6.071 M2 - HGB - Jalan Row 20 Harga Rp. 2.85...

LT 6071 m²

FAIZ Nexa Fortuna

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

FAIZ Nexa Fortuna

Independen

Tanah Cocok untuk Perumahan di Bantar Gebang Bekasi Timur Kota
13
 -7%
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Cocok untuk usaha
Rp 9,59 Miliar TotalRp 10.3 MTurun Rp 746.6 Jutaan
Rp 900 Ribu /m²
Rp 47 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 60 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bantar Gebang, Bekasi

di jual Tanah darat Bantar Gebang Bekasi Timur lokasi bagus, strategis cocok untuk perumahan dan...

LT 10665 m²

Ibrahim

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ibrahim

Greenland Properti
Tanah dan Bangunan Komersil di Jantung Kota Bogor
Tanah dan Bangunan Komersil di Jantung Kota Bogor
9
 -10%
Tanah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Landmark
Rp 27 Miliar TotalRp 30 MTurun Rp 3 Miliaran
Rp 132 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 169 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah dan Bangunan Komersil di Jantung Kota Bogor

Tanah Sareal, Bogor

Dijual & Disewa ! Ruang Usaha Strategis pinggir jalan Ahmad Yani Arah air mancur. * Luas Tanah 2627...

LT 2627 m²

Anton

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Anton

ERA Fajar Yasmin Branch
Tanah Kavling Cocok untuk Dibangun Tempat Usaha di Kopo Katapang
8
 -4%
Tanah
KavlingKavling
Rp 1,14 Miliar TotalRp 1.2 MTurun Rp 52 Jutaan
Rp 2,2 Juta /m²
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Katapang, Bandung

Jual tanah kavling bersebelahan di Sukamukti - Katapang Soreang Sekitar sudah banyak komplek perumahan...

LT 520 m²

Stephie

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Stephie

KAP CAPITAL
Murah!Turun Harga! Rumah Hitung Tanah Dalam Komplek Antapani Area
6
 -8%
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 1,2 Miliar TotalRp 1.3 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Antapani, Bandung

Dijual Rumah Hitung Tanah dalam Komplek Antapani Area Posisi Hoek LT 215m² LB 62m² Lebar Muka 14m...

LT 215 m²

Santi Temat

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Santi Temat

SUMMIT
Tanah Luas 602M2 SHM Dekat Unpad/Itb Cocok untuk Bangun Kosan
10
 -10%
Tanah
Dekat Sekolah
Cocok untuk usaha
Rp 1,63 Miliar TotalRp 1.8 MTurun Rp 174.6 Jutaan
Rp 2,71 Juta /m²
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jatinangor, Sumedang

Tanah Akses Mobil Jatinangor Area KOSAN luas 602m² A. Spesifikasi Produk: - Luas: ±602 m - Harga:...

LT 602 m²

Firman Hidayatuloh

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Firman Hidayatuloh

Broperty
Lahan Tanah Strategis Dekat Kampus Itb
Lahan Tanah Strategis Dekat Kampus Itb
4
 -20%
Tanah
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Cocok untuk kost
Rp 2 Miliar TotalRp 2.5 MTurun Rp 490 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lahan Tanah Strategis Dekat Kampus Itb

Tubagus Ismail, Bandung

*Lahan Tanah Strategis Dekat Kampus Itb* SHM Luas tanah: 263 m2 Lebar muka: 14 m2 Posisi: Hook Akses:...

LT 263 m²

Farida Nur Jannah

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Farida Nur Jannah

One Realty Elite
Menampilkan 81-100 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com