Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Jawa Timur
Penawaran Khusus Illustration
  • Jawa Timur

Rumah Turun Harga di Jawa Timur

Menampilkan 41-60 dari 1.272 properti

Rumah Dijual Dijalan Kedungsari Surabaya Pusat Kota
Rumah Dijual Dijalan Kedungsari Surabaya Pusat Kota
5
 -6%
Rumah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 7,5 MiliarRp 8 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 36 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 47 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Dijual Dijalan Kedungsari Surabaya Pusat Kota

Tegalsari, Surabaya

Rumah Dijual Dijalan Kedungsari Surabaya Pusat Bangunan 1,5 lantai Luas Tanah : 396 m2 Luas Bangunan...

62LT 396 m²LB 500 m²

Andy suanda

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Andy suanda

Ray White Diponegoro
Hunian di Pusat Kota 2Lantai Siaphuni Hook di Citra Garden Sidoarjo
7
 -14%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 1,98 MiliarRp 2.3 MTurun Rp 320 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sidoarjo, Sidoarjo

Hunian di pusat kota Sidoarjo Rumah mewah 2lantai siap huni di citra garden sidoarjo lingkungan nyaman...

332LT 150 m²LB 160 m²

Andoko

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Andoko

Independen

Rumah Siap Huni Semi Furnished di Pondok Chandra, Surabaya
Rumah Siap Huni Semi Furnished di Pondok Chandra, Surabaya
15
 -6%
Rumah
Siap Huni
Rp 1,65 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Siap Huni Semi Furnished di Pondok Chandra, Surabaya

Waru, Sidoarjo

Dijual Rumah cantik dan rapi 1 lantai di Pondok Chandra Lt 150 m2 Lb 90 m2 Kt. 2 (kamar utama ada...

22 + 11LT 150 m²LB 90 m²

Maria Christy

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Maria Christy

Verde Property Tangerang
Rumah Pogot Palm Regency, Siap Huni, Strategis
Rumah Pogot Palm Regency, Siap Huni, Strategis
6
 -11%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Rp 850 JutaRp 950 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Pogot Palm Regency, Siap Huni, Strategis

Kenjeran, Surabaya

Rumah Pogot Palm Regency Siap Huni & Strategis Kenjeran, Surabaya Utara Dekat Akses OERR & Suramadu...

211LT 84 m²LB 60 m²

Suryani Ratnawati

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Suryani Ratnawati

Xavier Marks Pakuwon City
Rumah Bukit Palma Citraland Surabaya Barat Dekat Pakuwon Mall Nego Sampai Deal
12
 -12%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 875 JutaRp 1 MTurun Rp 125 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Citraland, Surabaya

Bukit Palma Citraland LB 90 LT 60 Bangunan baru Full furnish KT 2 KM 2 Listrik 2200W Hadap Selatan...

221LT 90 m²LB 60 m²

Ray White Citraland

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ray White Citraland

Ray White Citraland
Rumah Baru Bagus Siap Huni 2 Lantai Puri Surya Jaya Bebas Banjir SHM
13
 -4%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 850 JutaRp 888 JTTurun Rp 38 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gedangan, Sidoarjo

Harga yang ditawarkan nett Dijual segera Rumah 2 lantai bangunan baru minimalis kondisi sudah renovasi...

321LT 91 m²LB 70 m²

Hadi  Dharmawan  Dharmawan

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Hadi Dharmawan Dharmawan

Propnex Titan
Dijual Rumah 2 Lantai Manyar Tirtomoyo Surabaya Timur
Dijual Rumah 2 Lantai Manyar Tirtomoyo Surabaya Timur
12
 -18%
Rumah
Rp 3,7 MiliarRp 4.5 MTurun Rp 800 Jutaan
Rp 18 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 23 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah 2 Lantai Manyar Tirtomoyo Surabaya Timur

Manyar, Surabaya

Dijual rumah 2 lantai daerah Manyar Tirtomoyo LT 300m2 (12×25) LB 450m2 KT 5+1 KM 4+1 Garasi 2 mobil...

652LT 300 m²LB 450 m²

Christine Anggraini

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Christine Anggraini

PropNex Dharmahusada
Dijual Rumah 2,5 Lantai di Pakuwon Indah Surabaya Barat
Dijual Rumah 2,5 Lantai di Pakuwon Indah Surabaya Barat
15
 -6%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Rp 7,25 MiliarRp 7.8 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 35 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 45 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah 2,5 Lantai di Pakuwon Indah Surabaya Barat

Pakuwon Indah, Surabaya

Dijual rumah 2,5 lantai lokasi strategis cluster Villa Bukit Regency 3 Pakuwon Indah Bergaya Classic...

554LT 275 m²LB 400 m²

Christine Anggraini

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Christine Anggraini

PropNex Dharmahusada
Dijual Rumah 2 Lantai Daerah Dharmahusada,Surabaya Timur
Dijual Rumah 2 Lantai Daerah Dharmahusada,Surabaya Timur
11
 -6%
Rumah
Rp 8,5 MiliarRp 9 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 41 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 53 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah 2 Lantai Daerah Dharmahusada,Surabaya Timur

Dharma Husada, Surabaya

Dijual rumah 2 lantai di daerah Dharmahusada, Surabaya timur LT 450m2 LB 575m2 KT 5+1 KM 6+1 Garasi...

672 + 2LT 450 m²LB 575 m²

Christine Anggraini

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Christine Anggraini

PropNex Dharmahusada
Rumah Bagus Siap Huni di Amesta Living, Jual Rugi Under Market
8
 -13%
Rumah
Siap Huni
Rp 1,35 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gununganyar, Surabaya

MURAH JUAL RUGI AMESTA LIVING BARU GRESS - MAIN ROAD LT 84 Dimensi 6 x 14 KT 3 KM 2 2 Lantai SHM...

32LT 84 m²LB 75 m²

Jane Boulevard

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Jane Boulevard

PropNex Boulevard
Rumah Jalan Raya Ijen Malang Bangunan Terawat Siap Huni
Rumah Jalan Raya Ijen Malang Bangunan Terawat Siap Huni
10
 -8%
Rumah
Siap Huni
Rp 35 MiliarRp 38 MTurun Rp 3 Miliaran
Rp 171 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 220 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Jalan Raya Ijen Malang Bangunan Terawat Siap Huni

Klojen, Malang

Spesifikasi : Legalitas SHM Hadap Timur Luas Tanah 880,2M Lebar Depan 32,6M Luas Bangunan 330M 1...

82LT 880 m²LB 330 m²

AMELIA

Diperbarui 3 menit yang lalu oleh

AMELIA

XAVIER MARKS PREMIER MALANG
Nego Sampai Deal Rumah Daerah Candi Belakang Unmer Cocok untuk Usaha Kos. Ada Toko. Cocok Untuk.laindry, Toko, Kost, Runah Tinggal
15
 -14%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 3 MiliarRp 3.5 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sukun, Malang

Rumah di Sukun. Temukan rumah 2 lantai yang asri ini, dijual dengan pemandangan asri yang menambah...

842LT 390 m²LB 750 m²

K.REN

Diperbarui 18 menit yang lalu oleh

K.REN

Brighton Arise Wisata Bukit Mas
Dijual Rumah Siap Huni Ngagel Tama 2 Lantai Surabaya
Dijual Rumah Siap Huni Ngagel Tama 2 Lantai Surabaya
11
 -10%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 2,6 MiliarRp 2.9 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 16 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Siap Huni Ngagel Tama 2 Lantai Surabaya

Ngagel, Surabaya

Rumah bergaya minimalist modern di Ngagel. Dapatkan rumah 2 lantai yang nyaman ini, dijual dengan...

4 + 13 + 11 + 1LT 160 m²LB 250 m²

YN

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

Yuvi Natalia

WINSTON PREVIA
Dijual Rumah Bagus Siap Huni Gunung Anyar
Dijual Rumah Bagus Siap Huni Gunung Anyar
9
 -7%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Dekat Landmark
Rp 675 JutaRp 725 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Bagus Siap Huni Gunung Anyar

Rungkut, Surabaya

TURUN HARGA ‼️ Dijual Rumah Bagus Siap Huni Gunung Anyar ~ LT 87.5 M² [ 7 X 12.5 M²] ~ LB 48 M² ~...

211 + 1LT 88 m²LB 48 m²

YENNY LINGGA

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

YENNY LINGGA

GadingPro Surabaya
Rumah 2 Lantai Pakuwon City - Palm Beach, Surabaya Timur. Dekat Cluster San Diego - Malibu Beach - Grand Island - Araya 1 / Araya I - Kertajaya Indah - Dharmahusada Indah - Long Beach, Babatan Pantai - Mulyosari - Sutorejo, Dll
15
 -13%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Sekolah
Rp 3,9 MiliarRp 4.5 MTurun Rp 600 Jutaan
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 24 Jutaan (Tenor 15 Tahun)
442LT 160 m²LB 240 m²

Agustinus Wang

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

Agustinus Wang

Brighton Ultimate Grand Kenjeran Surabaya
Rumah 2 Lantai Siap Huni Palm Beach - Pakuwon City, Surabaya Timur. Dekat Pakuwon City Mall - Shanghai Park - Kampus Widya Mandala - Cita Hati | Gloria | Xin Zhong School - Kampus Its - Raya Kertajaya Indah - Merr Dharmahusada Indah, Dll.
15
 -13%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 3,9 MiliarRp 4.5 MTurun Rp 600 Jutaan
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 24 Jutaan (Tenor 15 Tahun)
442LT 160 m²LB 240 m²

Agustinus Wang

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

Agustinus Wang

Brighton Ultimate Grand Kenjeran Surabaya
Jual Rumah Wisata Bukit Mas Luas 220M2 Bangunan 3 Lantai Samping Lapangan Tennis
3
 -14%
Rumah
Rp 3 MiliarRp 3.5 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lakarsantri, Surabaya

*JUAL RUMAH WISATA BUKIT MAS CLUSTER ROMA* LT:220m2(11x20) LB:265m2 KT:3+1 KM:2+1 Hadap selatan Row...

321 + 2LT 220 m²LB 265 m²

Michael Henry

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

Michael Henry

Independen

Rumah 2 Lantai Dekat Bandara & Kota Sidoarjo.
Rumah 2 Lantai Dekat Bandara & Kota Sidoarjo.
10
 -14%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Rp 599 JutaRp 700 JTTurun Rp 101 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 2 Lantai Dekat Bandara & Kota Sidoarjo.

Sedati, Sidoarjo

Rumah 2 lantai di Sedati, Sidoarjo. Dijual rumah di wilayah yang tenang dengan pemandangan Lokasi...

321LT 72 m²LB 90 m²

LM

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

lisawaty magdalena

Inmax Infinite
Rumah Area Lidah Surabaya Barat
1
 -14%
Rumah
Rp 600 JutaRp 700 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Area Lidah Surabaya Barat

Lidah Kulon, Surabaya

- Lebar Tanah 7x16m - SHM - K. tidur 3, k. mandi 2 (k. utama ada k. mandi dalam) - Listrik 2200 watt...

321LT 112 m²LB 112 m²

Tiwi

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Tiwi

WINSTON PRIMA
Jual Rumah Jong Biru Royal Garden Kediri Murah Dekat Tol dan Pabrik Gudang Garam
6
 -8%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Rp 600 JutaRp 650 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kediri, Kediri

Jual Rumah Royal Garden ,Jong Biru Kediri Jawa Timur LT 6x15 LB 45 KT 2 KM 1 2200 PDAM SHM Timur...

211LT 90 m²LB 45 m²

Bing Bing

Diperbarui 19 menit yang lalu oleh

Bing Bing

Omnia Property
Menampilkan 41-60 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com