Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Malang
Penawaran Khusus Illustration
  • Malang

Rumah Turun Harga di Malang

Menampilkan 21-40 dari 260 properti

Rumah Baru Araya Malang Golf Area
Rumah Baru Araya Malang Golf Area
3
 -4%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 4,9 MiliarRp 5.1 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 24 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 30 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Baru Araya Malang Golf Area

Araya, Malang

Rumah bergaya minimalist modern di Araya. Dapatkan rumah 2 lantai yang modern ini, dijual dengan...

5 + 15 + 11 + 2LT 300 m²LB 500 m²

Leim Odin

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Leim Odin

Galaxy MALANG KOTA
Rumah Teduh Bagus di Tidar Bawah Kota Malang
Rumah Teduh Bagus di Tidar Bawah Kota Malang
10
 -12%
Rumah
Dekat Sekolah
Rp 2,1 MiliarRp 2.4 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Teduh Bagus di Tidar Bawah Kota Malang

Tidar, Malang

Dijual Rumah Di Tidar Bawah Kota Malang Legalitas SHM & IMB Hadap Timur Luas Tanah 300m Dimensi 12m...

5 + 12 + 13LT 300 m²LB 200 m²

Ghany Ghamry

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Ghany Ghamry

XAVIER MARKS PREMIER MALANG
Rumah Baru Full Furnish Model Minimalis di Graha Kencana Malang
12
 -13%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Wisata
Rp 2,79 MiliarRp 3.2 MTurun Rp 410 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Blimbing, Malang

*TURUN HARGA* *Hanya 5 menit dari pintu tol Malang Surabaya!!!* *Dijual Rumah Baru Full Furnish Model...

4 + 14 + 12LT 170 m²LB 240 m²

Ghany Ghamry

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Ghany Ghamry

XAVIER MARKS PREMIER MALANG
Rumah Murah Luas 226 M2 Area Burung Burung Dekat Rs Soepraon
13
 -10%
Rumah
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 900 JutaRp 1 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sukun, Malang

Rumah Murah Luas 226 m2 Area Burung Burung Dekat RS Soepraon Rumah berada di daerah burung burung...

43LT 226 m²LB 200 m²

Farid Nurul

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Farid Nurul

Independen

Dijual Hunian Modern Bersih dan Furnished di Greenland, Tidar
9
 -7%
Rumah
Rp 1,75 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 130 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tidar, Malang

- bangunan bersih dan terawat baik - siap huni - full furnished - lingkungan tenang dan aman - row...

321LT 144 m²LB 110 m²

Ellen  inmax Property

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Ellen inmax Property

INMAX Ultimate
Rumah Baru Premium Boulevard di Araya Golf Malang
Rumah Baru Premium Boulevard di Araya Golf Malang
15
 -3%
Rumah
Dekat Sekolah
Rp 3,2 MiliarRp 3.3 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 15 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 20 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Baru Premium Boulevard di Araya Golf Malang

Araya, Malang

SANGAT LANGKA SATU-SATUNYA RUMAH BARU KUALITAS PREMIUM DENGAN LUAS HAMPIR 200 m² DI BOULEVARD JALAN...

4 + 14 + 12LT 188 m²LB 260 m²

Ryan Hogiyanto

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Ryan Hogiyanto

XAVIER MARKS PREMIER MALANG
Rumah Baru Termurah View Cantik di Citraland Puncak Tidar Malang
5
 -5%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 2,65 MiliarRp 2.8 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 16 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tidar, Malang

Spesifikasi Legalitas : Sertifikat Hak Milik (SHM) IMB/PBG : Ready Luas Tanah : 194 m² Luas Bagunan...

321LT 194 m²LB 90 m²

Ryan Hogiyanto

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Ryan Hogiyanto

XAVIER MARKS PREMIER MALANG
Rumah di Permata Jingga Soekarno Hatta Siap Huni
Rumah di Permata Jingga Soekarno Hatta Siap Huni
15
 -6%
Rumah
Siap Huni
Dekat Sekolah
Rp 5,8 MiliarRp 6.2 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 28 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 36 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah di Permata Jingga Soekarno Hatta Siap Huni

Malang Kota, Malang

Dijual Rumah Siap Huni di Permata Jingga Soekarno Hatta, Lowokwaru Kota Malang Spesifikasi : Bangunan...

5 + 13 + 11 + 1LT 450 m²LB 600 m²

A. Effendi

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

A. Effendi

XAVIER MARKS GRANDE
Ada Kolam Renang Pribadi di Villa Agro
Ada Kolam Renang Pribadi di Villa Agro
20
 -4%
Rumah
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Wisata
Rp 3,75 MiliarRp 3.9 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 18 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 23 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ada Kolam Renang Pribadi di Villa Agro

Batu, Malang

Vila dengan kondisi bagus ,berada di kawasan Vila Kusuma Agro. Keamanan terjamin.Banyak ekspatriat...

441LT 722 m²LB 234 m²

Yenny Setiawati

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Yenny Setiawati

INMAX Property
Rumah Baru Jual Cepat di Area Golf Araya
Rumah Baru Jual Cepat di Area Golf Araya
24
 -4%
Rumah
Bisa Nego
Dekat Sekolah
Rp 4,7 MiliarRp 4.9 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 23 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 29 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Baru Jual Cepat di Area Golf Araya

Araya, Malang

Rumah baru jadi di cluster Golf Araya Rumah ini mempunyai keunggulan : - Laundry - Jemuran - Rooftop...

5 + 15 + 11 + 2LT 300 m²LB 500 m²

Yenny Setiawati

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Yenny Setiawati

INMAX Property
Rumah 2 Lantai Strategis di Kawasan Tasikmadu, Malang Dekat dengan Gerbang Tol Singosari
13
 -27%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 534 JutaRp 728.5 JTTurun Rp 194.3 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tasikmadu, Malang

Rumah 2 lantai di Tasikmadu, Malang. For sale rumah di wilayah yang asri dengan pemandangan permukiman...

1LT 84 m²LB 130 m²

Rajawali Lelang Indonesia

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Rajawali Lelang Indonesia

Pemilik Properti

Rumah 2 Lantai Bagus dan Murah di Kawasan Kedungkandang Malang
4
 -10%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Tempat Wisata
Rp 765 JutaRp 850 JTTurun Rp 85 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kedungkandang, Malang

Rumah 2 lantai di Kedungkandang, Malang. For sale rumah di wilayah yang nyaman. Properti 2 lantai...

LT 255 m²LB 200 m²

Rajawali Lelang Indonesia

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Rajawali Lelang Indonesia

Pemilik Properti

Rumah 2 Lantai Bagus dan Murah di Kota Malang
Rumah 2 Lantai Bagus dan Murah di Kota Malang
10
 -11%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Tempat Wisata
Rp 621 JutaRp 700 JTTurun Rp 79 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 2 Lantai Bagus dan Murah di Kota Malang

Malang Kota, Malang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah nyaman dengan return investasi tinggi di Malang Kota,...

LT 202 m²LB 204 m²

Rajawali Lelang Indonesia

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Rajawali Lelang Indonesia

Pemilik Properti

Dijual Rumah Nyaman - De Cassablanca Residence, Malang
Dijual Rumah Nyaman - De Cassablanca Residence, Malang
11
 -10%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 799 JutaRp 885 JTTurun Rp 86 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Nyaman - De Cassablanca Residence, Malang

Kedungkandang, Malang

DIJUAL RUMAH NYAMAN - DE CASSABLANCA RESIDENCE, MALANG Kec. Kedungkandang - Kota Malang Hunian nyaman...

221LT 129 m²LB 58 m²

Aileen

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Aileen

Be The Best Property
Dijual Rumah Modern Siap Huni - Permata Regency 3, Malang
Dijual Rumah Modern Siap Huni - Permata Regency 3, Malang
8
 -6%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 410 JutaRp 435 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Modern Siap Huni - Permata Regency 3, Malang

Karangploso, Malang

DIJUAL RUMAH MODERN SIAP HUNI - PERMATA REGENCY 3, MALANG Ngijo, Karangploso - Malang Hunian compact...

211LT 78 m²LB 78 m²

Aileen

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Aileen

Be The Best Property
Rumah Murah Lokasi Nyaman Area Perumahan Poros Jalan Sulfat Blimbing
9
 -8%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,1 MiliarRp 1.2 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Blimbing, Malang

Rumah Bagus Lokasi Nyaman Area Perumahan Poros Jalan Sulfat Blimbing. Lokasi berada di area perumahan...

521LT 150 m²LB 170 m²

Farid Nurul

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Farid Nurul

Independen

Rumah Minimalis Modern di Greenland Tidar Malang
Rumah Minimalis Modern di Greenland Tidar Malang
10
 -2%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Landmark
Rp 1,75 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 30 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Minimalis Modern di Greenland Tidar Malang

Karang Besuki, Malang

Cek segera rumah 2 lantai yang asri ini, dijual dengan pemandangan asri yang menambah nilai estetika...

321LT 144 m²LB 110 m²

I

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Ima

Independen

Rumah di Area Perumahan Poros Raya Sulfat
Rumah di Area Perumahan Poros Raya Sulfat
8
 -27%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Rp 950 JutaRp 1.3 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah di Area Perumahan Poros Raya Sulfat

Sulfat, Malang

Dijual rumah hunian di area Perumahan Poros Jalan Raya Sulfat. Lokasi strategis dan akses mudah kemana-mana....

521LT 150 m²LB 70 m²

Ruly Purnomo

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Ruly Purnomo

Independen

Rumah Siap Huni Terawat di Talangagung Kepanjen Malang
Rumah Siap Huni Terawat di Talangagung Kepanjen Malang
9
 -3%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Sekolah
Rp 750 JutaRp 775 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Siap Huni Terawat di Talangagung Kepanjen Malang

Kepanjen, Malang

(ID1767) Spesifikasi : Luas Tanah 177 M² Luas Bangunan 108 M² Kamar Tidur 3 Kamar Mandi 2 Lantai...

32LT 177 m²LB 108 m²

Indah XM

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Indah XM

XAVIER MARKS PREMIER MALANG
Rumah Lantai Terawat Selangkah ke Suhat Malang
Rumah Lantai Terawat Selangkah ke Suhat Malang
10
 -4%
Rumah
Rp 1,35 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Lantai Terawat Selangkah ke Suhat Malang

Soekarno Hatta, Malang

Fasilitas 3 AC, 2 water heater Selling point : - Dekat dengan UNIV ternama seperti UB, Politeknik...

3 + 12 + 12 + 1LT 131 m²LB 110 m²

Laurenny Oktavia Shandy

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Laurenny Oktavia Shandy

Pemilik Properti

Menampilkan 21-40 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com