Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Rumah Turun Harga di Indonesia

Menampilkan 17.181-17.200 dari 17.604 properti

Rumah Dijual di Kota Wisata Pesona Orlando Siap Huni
Rumah Dijual di Kota Wisata Pesona Orlando Siap Huni
29
 -5%
Dekat Landmark
Rp 1,9 MiliarRp 2 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Dijual di Kota Wisata Pesona Orlando Siap Huni

Kota Wisata, Bogor

Rumah 2 lantai di Kota Wisata, Bogor. Dijual rumah di wilayah yang nyaman dengan pemandangan permukiman...

4 + 122LT 136 m²LB 150 m²

M Taufan

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

M Taufan

LJH Realty Kota Wisata Cibubur
Rumah Siap Huni Split Level 6.4X12.5 Townhouse Duri Kepa(Dk442)
18
 -5%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Rp 2,65 MiliarRp 2.8 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 16 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Duri Kepa, Jakarta Barat

L.Tanah 6.4x12.5=80m2 L.Bangunan 160m2 K.tidur 3+1 K.mandi 2+1 lebar jalan 2 mobil mini town house...

43LT 80 m²LB 160 m²

Andi Wijaya

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Andi Wijaya

Andi Property
Tanah dan Bangunan Dijual Cocok untuk Investasi
Tanah dan Bangunan Dijual Cocok untuk Investasi
4
 -29%
Rumah
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 650 JutaRp 920 JTTurun Rp 270 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah dan Bangunan Dijual Cocok untuk Investasi

Medan Timur, Medan

Dijual Cepat !! Properti ini menawarkan lokasi yang strategis serta memiliki nilai tepat yang siap...

32LT 220 m²LB 50 m²

FH

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Freddi Haloho

Pemilik Properti

Rumah Full Furnished Komplek Villa Makmur Indah, Adam Malik
Rumah Full Furnished Komplek Villa Makmur Indah, Adam Malik
14
 -8%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 5,5 MiliarRp 6 MTurun Rp 450 Jutaan
Rp 27 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 34 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Full Furnished Komplek Villa Makmur Indah, Adam Malik

Medan Barat, Medan

. - Menang Semua Aspek !! Lokasi Di Jantung Kota Medan - Tinggal Bawa Koper, Sudah Full Furnished...

3 + 14 + 12LT 210 m²LB 480 m²

HUI HUI (WDWM)

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

HUI HUI (WDWM)

Brighton Wisdom Gama City, Medan
Rumah Inti Kota Lokasi Strategis - Jl Kenari - Medan Petisah
14
 -14%
Rumah
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 600 JutaRp 700 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Medan Petisah, Medan

. - Di Jual Rumah Siap Huni - 2 Tingkat - Inti Kota - Lokasi Strategis - Jl Kenari - Medan Petisah...

221LT 60 m²LB 96 m²

HUI HUI (WDWM)

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

HUI HUI (WDWM)

Brighton Wisdom Gama City, Medan
Dijual Cluster Ajm Residence Bintaro Area Sektor 7 Ceger Raya Pondok Aren
5
 -12%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 1,1 MiliarRp 1.3 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bintaro, Tangerang Selatan

Dujual cepat murah Cluster AJM Residence Jl.Ceger Raya Pondok Area Bintaro Area sektor 7,lokasi dekat...

331LT 74 m²LB 90 m²

Syamsul Bahri Batubara

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Syamsul Bahri Batubara

Champion 1 Property Bintaro Jaya
Perumahan Lama Dekat Pasar Perum Cibodas Tangerang Kota Nego
22
 -14%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 950 JutaRp 1.1 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cibodas, Tangerang

Lokasi-nya yg sangat strategis ,lingkungan yg sudah ramai ,banyak tempat kuliner ,banyak tempat hiburan...

321LT 90 m²LB 100 m²

Diana rumahbaru Serpong

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Diana rumahbaru Serpong

rumahbaru.co | teman cari rumah baru
BSD Puspitaloka Siap Huni Terawat Lokasi Strategiss
BSD Puspitaloka Siap Huni Terawat Lokasi Strategiss
10
 -8%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Rp 4,8 MiliarRp 5.2 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 23 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 30 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD Puspitaloka Siap Huni Terawat Lokasi Strategiss

Serpong, Tangerang Selatan

Rumah bergaya modern di Puspitaloka BSD Spesifikasi Utama Properti: - Kamar Tidur: 5 - Kamar Mandi:...

5 + 13 + 11 + 1LT 240 m²LB 400 m²

Heny

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Heny

STARPRO Realty
Jual Rumah 2 Lantai Siap Huni Dicluster Banjar Wijaya Tangerang
7
 -10%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 1,99 MiliarRp 2.2 MTurun Rp 210 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Banjar Wijaya, Tangerang

Cluster Banjar Wijaya Tangerang - Luas tanah : 105m² ( 7 x 15 ) - Luas Bangunan : ±150m² - Kamar...

221LT 105 m²LB 150 m²

Erwin Saputra

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Erwin Saputra

GadingPro Banjar Wijaya
Rumah Baru 2 Lantai Dijual Cantik Huk Berkualitas di Simprug Poris Cluster Terdepan
25
 -3%
Rp 1,75 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Poris, Tangerang

Dijual rumah baru sangat Gress 2 lantai modern design siap untuk tinggal di Cluster Simprug diporis...

331LT 86 m²LB 150 m²

Deborah

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Deborah

My Unity
Dijual Rumah Usaha Gudang Gembong Sawah Surabaya (Dekat Pasar Kapasan)
2
 -11%
Rumah
Rp 4 MiliarRp 4.5 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 25 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pabean Cantikan, Surabaya

- Dekat Pasar Kapasan - Cocok untuk ruko, gudang, salon, usaha kuliner. - Kondisi Bangunan terawat...

431LT 433 m²LB 400 m²

Edwin

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Edwin

Propnex Signature
Di Jual Rumah Cluster di Tambun Selatan
Di Jual Rumah Cluster di Tambun Selatan
8
 -12%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Over Kredit
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 300 JutaRp 340 JTTurun Rp 40 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Di Jual Rumah Cluster di Tambun Selatan

Tambun Selatan, Bekasi

Di Jual Rumah Cluster di Tambun Selatan SHM LT : 60 M² LB : 40 M² 2 Kamar Tidur 1 Kamar Mandi Listrik...

211 + 1LT 60 m²LB 40 m²

Dian Indri

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Dian Indri

RE/MAX HIRO
Rumah 2 Lantai Pinggir Jalan Cocok untuk Usaha
Rumah 2 Lantai Pinggir Jalan Cocok untuk Usaha
13
 -16%
Rumah
Dekat Sekolah
Rp 1,3 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 2 Lantai Pinggir Jalan Cocok untuk Usaha

Jati Padang, Jakarta Selatan

Rayya House Land Jati padang Ps.minggu Saatnya Anda membangun bisnis property dikawasan pusat kota...

222LT 55 m²LB 61 m²

Rayya Pilar Kencana

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Rayya Pilar Kencana

RAYYA PILAR KENCANA
Rumah 2 Lantai Dekat Area Perkantoran
Rumah 2 Lantai Dekat Area Perkantoran
13
 -13%
Rumah
Dekat Sekolah
Rp 1,35 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 2 Lantai Dekat Area Perkantoran

Jati Padang, Jakarta Selatan

222LT 55 m²LB 61 m²

Rayya Pilar Kencana

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Rayya Pilar Kencana

RAYYA PILAR KENCANA
Bu...Rumah Induk + Kostan di Tosiga Kebon Jeruk
Bu...Rumah Induk + Kostan di Tosiga Kebon Jeruk
5
 -20%
Rumah
Rp 6,5 MiliarRp 8.1 MTurun Rp 1.6 Miliaran
Rp 31 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 40 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bu...Rumah Induk + Kostan di Tosiga Kebon Jeruk

Kebon Jeruk, Jakarta Barat

Dijual rumah induk + kostan 6 kamar di tosiga kebon jeruk surat SHM ada IMB rumah Luas tanah:215m...

882LT 215 m²LB 550 m²

SW

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Slamet Wahyudi

Independen

Murah Rumah Strategis Pusat Kota Sayap Bubat
Murah Rumah Strategis Pusat Kota Sayap Bubat
9
 -9%
Rumah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 2,1 MiliarRp 2.3 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Murah Rumah Strategis Pusat Kota Sayap Bubat

Cijagra, Bandung

Jual rumah di sayap buah batu Dekat ke SMAN 22 Sudah renov Dekat ke Masjid, ± 300 m Luas tanah 200...

332LT 200 m²LB 200 m²

Dede ERA Bandung

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Dede ERA Bandung

ERA Bandung
Rumah + Kavling The Address Cibubur - Cluster Favorit & Siap Nego Sampai Deal
10
 -15%
Rumah
Rp 2,3 MiliarRp 2.7 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 14 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tapos, Depok

TURUN HARGA ... TURUN HARGA ... TURUN HARGA !!! Dijual Rumah + Kavling di The Address Spesifikasi...

3 + 13 + 12LT 276 m²LB 48 m²

SJ

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Sandy Julianton

Anandhya Perkasa Property
Rumah Dijual Cepat di Gading Serpong
Rumah Dijual Cepat di Gading Serpong
8
 -6%
Rumah
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 700 JutaRp 745 JTTurun Rp 45 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Dijual Cepat di Gading Serpong

Gading Serpong, Tangerang

Lokasi strategis deket sekolah Tarki, Stela Maris, UMN , RS Betsaida...

221LT 40 m²LB 60 m²

Berthalia Betty

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Berthalia Betty

LAPIS Property
Rumah Dekat Kampus Uad di Jl Imogiri Barat Km 10 Proses Bangun
10
 -4%
Rumah
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 385 JutaRp 399 JTTurun Rp 14 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Imogiri , Bantul

Rumah dekat Kampus UAD di Jl Imogiri Barat KM 10 Proses Bangun Lokasi: Jalan Imogiri Barat KM 10...

21LT 74 m²LB 45 m²

HN

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Hamdan Nugroho

Independen

Jual Cepat Rumah 2 LT. di Cluster Harmoni Harapan Indah 2 Bekasi
10
 -17%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Landmark
Rp 1,2 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Harapan Indah, Bekasi

Dijual Cepat Rumah 2 Lantai di Cluster Harmoni Harapan Indah 2 Bekasi Kondisi rumah Dijual apa adanya...

3 + 12 + 1LT 105 m²LB 105 m²

Peter Lie

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Peter Lie

Century21 Metro
Menampilkan 17.181-17.200 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards