Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Rumah Turun Harga di Indonesia

Menampilkan 17.201-17.220 dari 17.412 properti

442. Dijual Rumah Full Furnish Siap Huni di Harapan Indah Ifolia Aralia Bekasi Dekat Aeon Ikea - Bebas Banjir
15
 -6%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Landmark
Rp 1,65 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tarumajaya, Bekasi

442. Dijual Rumah Full Furnish Siap Huni di Harapan Indah Ifolia Aralia Bekasi Dekat AEON IKEA -...

331 + 1LT 127 m²LB 127 m²

MIFTA (ZFHI)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

MIFTA (ZFHI)

Brighton Gading Pondok Indah, Jakarta Selatan
P96. Murah Dijual Town House 4 Lantai Modern di Cidodol Kebayoran Lama Jakarta Selatan - Smart Home System, Rooftop Garden Siap Huni
19
 -4%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 2,6 MiliarRp 2.7 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 16 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kebayoran Lama, Jakarta Selatan

P96. Turun Harga Dijual Town House 4 Lantai Modern di Jakarta Selatan - Smart Home System, Rooftop...

5 + 15 + 11 + 1LT 63 m²LB 195 m²

MIFTA (ZFHI)

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

MIFTA (ZFHI)

Brighton Gading Pondok Indah, Jakarta Selatan
Rumah Asri Cluster Depan + Backyard, Legenda Wisata Cibubur - SHM
16
 -11%
Rumah
Dekat Sekolah
Rp 2,4 MiliarRp 2.7 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gunung Putri, Bogor

Turun harga Rp. 300 juta! Hunian dua lantai di cluster depan Legenda Wisata ini menawarkan kemudahan...

3 + 13 + 11LT 154 m²LB 115 m²

Simsshaus

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Simsshaus

Victoria Property
Dijual Cepat Rumah 1 Lantai di Citralake Sawangan, Bojong Sari, Depok
12
 -2%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 1,08 MiliarRp 1.1 MTurun Rp 20 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bojong Sari, Depok

CitraLake Sawangan merupakan hunian yang sangat menarik dan mempunyai konsep cluster Exclusive yang...

211LT 96 m²LB 53 m²

Leny

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Leny

ERA Fajar Depok
Rumah Minimalis Siap Huni Lokasi Strategis di Raffles Hills Cibubur
11
 -4%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,15 MiliarRp 1.2 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Raffles Hills, Jakarta Timur

020-234 / Rafflesh Dijual Rumah Siap Huni di Raffles Hills Cibubur Spesifikasi Rumah: Lt. 90 m Lb....

211LT 90 m²LB 60 m²

Ningsih

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ningsih

TripleNine Property
Rumah Kost dan Coffee Shop Full Furnish di Boulevard di Citra Grand
14
 -17%
Rumah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 2,9 MiliarRp 3.5 MTurun Rp 600 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Citra Grand, Jakarta Timur

030-45/ Kost CG 2 Dijual Rumah Kost Minimalis Dan Coffee Shop Fully Furnish Di Boulevard Citragran...

10 + 110 + 12LT 230 m²LB 209 m²

Ningsih

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ningsih

TripleNine Property
Rumah 2Lt di Pancoran Barat, Hanya 5 Menit ke Tol & LRT Pancoran
8
 -16%
Non-Lelang
Rp 7,88 MiliarRp 9.4 MTurun Rp 1.5 Miliaran
Rp 38 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 49 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pancoran, Jakarta Selatan

Lokasi strategis, dekat dengan pusat perkantoran Gatot Subroto & Kuningan Lingkungan nyaman, posisi...

4 + 14 + 12 + 2LT 530 m²LB 326 m²

Lin Herlina

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Lin Herlina

ERA Star
Perumahan Balikpapan Baru
Perumahan Balikpapan Baru
6
 -31%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,2 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 550 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Perumahan Balikpapan Baru

Balikpapan Baru, Balikpapan

Rumah komplek dekat dengan pasar segar Dekat dengan Mall Balikpapan Baru Dekat dengan Mall Living...

431LT 165 m²LB 225 m²

Yulce

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Yulce

Independen

Rumah 1 Lantai di Mampang Prapatan, Hanya 3 Menit ke Tol Tebet
6
 -22%
Non-Lelang
Rp 8,9 MiliarRp 11.4 MTurun Rp 2.5 Miliaran
Rp 43 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 56 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Mampang Prapatan, Jakarta Selatan

Lokasi strategis; berada di belakang Gedung CT Corps (hanya 600 meter ke Gedung Trans TV) - 3 menit...

5 + 14 + 15LT 531 m²LB 450 m²

Lin Herlina

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Lin Herlina

ERA Star
Rumah Asri 1 Lantai di Serpong Garden 2
Rumah Asri 1 Lantai di Serpong Garden 2
6
 -5%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 750 JutaRp 790 JTTurun Rp 40 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Asri 1 Lantai di Serpong Garden 2

Suradita, Tangerang

Rumah Asri 1 Lantai dekat dengan fasilitas Perbelanjaan, Transportasi Busway,KRL,, Universitas Atma...

211LT 84 m²LB 45 m²

A

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

ANDI

MR REALTY - GREEN LAKE
Rumah di Curug Indah Cipinang Melayu Jakarta Timur
Rumah di Curug Indah Cipinang Melayu Jakarta Timur
9
 -17%
Rumah
Rp 5 MiliarRp 6 MTurun Rp 1 Miliaran
Rp 24 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 31 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah di Curug Indah Cipinang Melayu Jakarta Timur

Cipinang Melayu, Jakarta Timur

Dijual rumah di curug indah cipinang melayu jakarta timur Luas Tanah = 290 m2 Luas Bangunan = 500...

65LT 290 m²LB 500 m²

Anna Rosaline

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Anna Rosaline

Century21 Rasi Utama
Rumah LB. 305M2, Hanya Hitung Tanah LT. 656M2, Harga Dibawah Pasar, Strategis Dekat Pondok Indah, Tol dan Perkantoran Simatupang, Stasiun MRT. Jl. Adhyaksa, Lebak Bulus, Cilandak.
7
 -17%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 10 MiliarRp 12 MTurun Rp 2 Miliaran
Rp 49 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 62 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lebak Bulus, Jakarta Selatan

Dijual Rumah. Dihitung hanya harga Tanah. Rumah sebagai Bonus. Rumah layak huni, perlu renovasi....

LT 656 m²LB 305 m²

Budi Wasisto

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Budi Wasisto

Independen

Siap Huni 2 Lantai Tengah Kota Lt.200m2
Siap Huni 2 Lantai Tengah Kota Lt.200m2
18
 -5%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 2,85 MiliarRp 3 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Siap Huni 2 Lantai Tengah Kota Lt.200m2

Regol, Bandung

Rumah bergaya modern di Regol. Cek segera rumah 2 lantai yang nyaman ini, dijual dengan pemandangan...

4 + 12 + 11 + 1LT 200 m²LB 140 m²

Abah Luthfie

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Abah Luthfie

Independen

Ruang Usaha Di.jaksel , Income 500 Jt Se Th
Ruang Usaha Di.jaksel , Income 500 Jt Se Th
14
 -27%
Rumah
Bisa Nego
Rp 11 MiliarRp 15 MTurun Rp 4 Miliaran
Rp 54 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 69 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ruang Usaha Di.jaksel , Income 500 Jt Se Th

Pejaten, Jakarta Selatan

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah nyaman dengan return investasi tinggi di Pejaten, Jakarta...

6LT 357 m²LB 600 m²

Lenny Elisa

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Lenny Elisa

GadingPro MOI
Rumah Modern Contemporer Dlm Towonhouse Lebak Bulus Akses Dkt MRT
25
 -19%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 4,8 MiliarRp 5.9 MTurun Rp 1.1 Miliaran
Rp 23 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 30 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lebak Bulus, Jakarta Selatan

Rumah hook 3 lantai di Lebak Bulus, Jakarta Selatan. For sale rumah hook di wilayah yang nyaman dengan...

3 + 13 + 26LT 275 m²LB 300 m²

Mochamad  Kholik

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Mochamad Kholik

Independen

Rumah Kutisari Indah Surabaya Dekat Kampus Petra
Rumah Kutisari Indah Surabaya Dekat Kampus Petra
18
 -4%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Landmark
Rp 1,3 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Kutisari Indah Surabaya Dekat Kampus Petra

Kutisari, Surabaya

Ktsti indah Surabaya Dekat Kampus Petra,Rungkut Industri,Bandara Juanda,Tol Waru, Cito Mall Surat...

42LT 105 m²LB 105 m²

Indriani

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Indriani

Xavier Marks Tjandra South
Rumah Hitung Tanah Posisi Hook Lokasi di Bangka - Kemang Jakarta Selatan
10
 -10%
Rumah
Bebas Banjir
Rp 8 MiliarRp 8.9 MTurun Rp 900 Jutaan
Rp 39 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 50 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bangka, Jakarta Selatan

Bangka Kemang - Jakarta Selatan Rumah lama hitung tanah Lokasi di Bangka Kemang Jakarta Selatan....

4 + 13 + 21 + 3LT 489 m²LB 340 m²

Dicky Millian

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Dicky Millian

PROFESIONAL PROPERTI
Rumah Fully Furnished dengan Pool 5Kt di Tukad Balian Renon
Rumah Fully Furnished dengan Pool 5Kt di Tukad Balian Renon
22
 -4%
Dekat Pantai Semawang
Rp 2,75 MiliarRp 2.8 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Fully Furnished dengan Pool 5Kt di Tukad Balian Renon

Renon, Denpasar

UPDATE HARGA ‼️ Tukad Balian - Denpasar Selatan Berlokasi Strategis: - 5 menit ke Rs Bali Mandara...

531 + 1LT 150 m²LB 159 m²

REVA (DKJO)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

REVA (DKJO)

Brighton Circle Sanur Bali
Rumah Modern Industrial Sudah Renovasi SHM - Sertifikat Hak Milik di Komplek Villa Delima, Lebak Bulus
4
 -4%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Sekolah
Rp 4,7 MiliarRp 4.9 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 23 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 29 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lebak Bulus, Jakarta Selatan

FOR SALE LEBAK BULUS BRAND NEW HOUSE MODERN INDUSTRIAL DESIGN DALAM KOMPLEK Luas Tanah 187 m2 Luas...

3 + 14 + 12LT 187 m²LB 250 m²

Erina  Property

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Erina Property

Erina Property
Pesona Sawangan Residence Cluster Citronella
Pesona Sawangan Residence Cluster Citronella
7
 -15%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Syariah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 510 JutaRp 600 JTTurun Rp 90 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pesona Sawangan Residence Cluster Citronella

Sawangan, Depok

Dijual cepat rumah di Pesona Sawangan Residence Cluster Citronella Jl. boulevard Raya, Bedahan, Sawangan....

211LT 72 m²LB 45 m²

Ryan Anggoro

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ryan Anggoro

Independen

Menampilkan 17.201-17.220 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com