Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Semarang
Penawaran Khusus Illustration
  • Semarang

Rumah Turun Harga di Semarang

Menampilkan 241-260 dari 365 properti

Rumah Dijual Homy Taman Dieng
Rumah Dijual Homy Taman Dieng
13
 -20%
Rumah
Rp 12 MiliarRp 15 MTurun Rp 3 Miliaran
Rp 58 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 75 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Dijual Homy Taman Dieng

Gajah Mungkur, Semarang

Lokasi elit di semarang atas akses ke jalan utama gajah mungkur dekat dengan supermarket, restoran...

652 + 2LT 745 m²LB 400 m²

rudy An

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

rudy An

HALO Real Estate Agent
Dijual Cepat Rumah Tingkat 2,5 Lantai Full Furnished di Perumahan Citragrand, Semarang
3
 -6%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Rp 1,7 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tembalang, Semarang

Lingkungan yang aman, tenang, sejuk dan nyaman Bebas banjir One Gate Syatem Sistem keamanan 24 jam...

431LT 90 m²LB 120 m²

Yuliana Tan

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Yuliana Tan

Independen

Rumah Jual Candisari dengan View Bagus Kota Semarang
Rumah Jual Candisari dengan View Bagus Kota Semarang
5
 -2%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 8,8 MiliarRp 9 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 43 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 55 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Jual Candisari dengan View Bagus Kota Semarang

Candisari, Semarang

Rumah di Candisari. Dapatkan rumah 3 lantai yang nyaman ini, dijual dengan pemandangan indah yang...

621 + 3LT 488 m²LB 310 m²

Endra Raywhite

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Endra Raywhite

Ray White Semarang Kota
Rumah di Murbei Gang Sirtu Banyumanik Semarang
Rumah di Murbei Gang Sirtu Banyumanik Semarang
4
 -7%
Rumah
Rp 3,25 MiliarRp 3.5 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 15 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 20 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah di Murbei Gang Sirtu Banyumanik Semarang

Banyumanik, Semarang

Memiliki lebar 18m, panjang 23m, Hadap selatan, Sertifikat Hak Milik...

LT 410 m²

Dyah Mayang Sari

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Dyah Mayang Sari

LJH Realty Candi
Rumah Siap Huni 3 Menit Tol Jatingaleh
Rumah Siap Huni 3 Menit Tol Jatingaleh
7
 -6%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 800 JutaRp 850 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Siap Huni 3 Menit Tol Jatingaleh

Jatingaleh, Semarang

Dijual cepat Rumah Dijual BU pemilik mau pindah JOGJA Luas tanah : 131 m2 Luas bangunan : 84 m2 Km...

232LT 131 m²LB 84 m²

Eka

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Eka

GadingPro Semarang
Dijual Rumah di Jl. Kenanga, Brumbungan, Semarang Tengah
1
 -2%
Rumah
Rp 7,8 MiliarRp 8 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 38 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 49 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah di Jl. Kenanga, Brumbungan, Semarang Tengah

Semarang Tengah, Semarang

Air PDAM dan sumur 1,5 lantai Lokasi tengah kota Banyak makanan dan supermarket...

5 + 12 + 1LT 320 m²LB 480 m²

Diana

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Diana

ERA Merlion
Rumah Siap Pakai di Tanah Mas, Semarang ( Ve 7454 )
Rumah Siap Pakai di Tanah Mas, Semarang ( Ve 7454 )
5
 -4%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Rp 850 JutaRp 890 JTTurun Rp 40 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Siap Pakai di Tanah Mas, Semarang ( Ve 7454 )

Semarang Utara, Semarang

Rumah bergaya minimalist modern di Semarang Utara. Miliki rumah 1 lantai yang nyaman ini, dijual...

321LT 120 m²LB 120 m²

Verena Nancy

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Verena Nancy

Independen

Patiunus Rumah Bagus Siap Huni Dekat Tengah Kota Semarang Timur
6
 -8%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Rp 1,2 MiliarRp 1.3 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Semarang Timur, Semarang

Rumah Dijual Semarang - Rumah 1 lt bagus siap huni - Dimensi 10 x 20 - Tinggi plafon ± 4m - Lantai...

32LT 200 m²LB 160 m²

DANNY XIE (DYX)

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

DANNY XIE (DYX)

Brighton Priority Dr. Cipto, Semarang
Dijual Rumah Tengah Kota Batan Miroto Semarang Tengah
1
 -25%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 1,5 MiliarRp 2 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Tengah Kota Batan Miroto Semarang Tengah

Semarang Tengah, Semarang

Rumah 1 lantai di Semarang Tengah, Semarang. Dijual rumah di wilayah yang asri dengan pemandangan...

211LT 100 m²LB 80 m²

Yusliana Dewi

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Yusliana Dewi

ERA Merlion
Rumah Adenia Graha Padma Siap Huni
1
 -3%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 1,8 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Adenia Graha Padma Siap Huni

Graha Padma, Semarang

Rumah Adenia Graha Padma siap Huni LT 153m2, LB 100m2, 2KT, 1KM, Listrik 2200w, Air PDAM Bebas banjir...

21LT 153 m²LB 120 m²

Fenny satri

Diperbarui 13 jam yang lalu oleh

Fenny satri

ERA Top Gajahmada
Dijual Rumah Hook 2 Lantai Dekat Jalan Raya Pamularsih
Dijual Rumah Hook 2 Lantai Dekat Jalan Raya Pamularsih
20
 -2%
Rumah
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Wisata
Rp 3,9 MiliarRp 4 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 24 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Hook 2 Lantai Dekat Jalan Raya Pamularsih

Pamularsih, Semarang

Dijual Rumah Hook 2 Lantai Dekat Jalan Raya Pamularsih Lt 415M2 (Lebar 27 M) Lb 350 M2 Hadap Timur...

5 + 14 + 11 + 3LT 415 m²LB 350 m²

Rizal Zulmi

Diperbarui 11 jam yang lalu oleh

Rizal Zulmi

Independen

Dijual Rumah Bagus ,Siap Huni di Selo Mas,Tanah Mas Semarang
13
 -11%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Landmark
Rp 760 JutaRp 850 JTTurun Rp 90 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Mas, Semarang

Rumah Bagus ,siap huni Di Selo Mas ,Tanah Mas Jalan bebas banjir ,posisi rumah sudah tinggi,plafond...

32 + 11LT 120 m²LB 150 m²

Santi Liem

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Santi Liem

ERA Atlas
Murah ! Tanah Mas Semarang Dekat Binus dan Awanncosta SHM
Murah ! Tanah Mas Semarang Dekat Binus dan Awanncosta SHM
9
 -6%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 850 JutaRp 900 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Murah ! Tanah Mas Semarang Dekat Binus dan Awanncosta SHM

Tanah Mas, Semarang

Dijual Rumah Siap Huni di Tanah Mas, Semarang Utara - Bebas banjir - dekat ke Mall The Park, queen...

321LT 120 m²LB 120 m²

Julianto property Julianto

Diperbarui 7 menit yang lalu oleh

Julianto property Julianto

Hepi Property Semarang
Rumah Siap Huni di Jangli, Tembalang, Semarang
Rumah Siap Huni di Jangli, Tembalang, Semarang
21
 -16%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 2,35 MiliarRp 2.8 MTurun Rp 450 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 14 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Siap Huni di Jangli, Tembalang, Semarang

Jangli, Semarang

Turun hargaaa.... Dijual Rumah Bagus Siap Huni di Jangli, Tembalang, Semarang - Dekat Sekolah Internasional...

433LT 323 m²LB 200 m²

Donna Tan

Diperbarui 8 menit yang lalu oleh

Donna Tan

Hepi Property Semarang
Rumah Tanah Mas Kondisi Siap Pakai ! SHM Bagus
Rumah Tanah Mas Kondisi Siap Pakai ! SHM Bagus
12
 -3%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 875 JutaRp 900 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Tanah Mas Kondisi Siap Pakai ! SHM Bagus

Tanah Mas, Semarang

Dijual Rumah di Tanah Mas Semarang - siap pakai - rumah sudah lebih tinggi dari jalan - dekat binus...

321LT 120 m²LB 100 m²

Julianto property Julianto

Diperbarui 8 menit yang lalu oleh

Julianto property Julianto

Hepi Property Semarang
Baru di Tanah Mas Dekat Binus dan Simpang Lima. SHM
Baru di Tanah Mas Dekat Binus dan Simpang Lima. SHM
9
 -4%
Rumah
Bisa Nego
Dekat Sekolah
Rp 1,15 MiliarRp 1.2 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Baru di Tanah Mas Dekat Binus dan Simpang Lima. SHM

Tanah Mas, Semarang

Dijual Rumah baru gress Type CM Tanahmas Semarang Luas tanah 120m² Luas bangunan 120m² 3 kamar tidur...

321LT 120 m²LB 100 m²

Julianto property Julianto

Diperbarui 8 menit yang lalu oleh

Julianto property Julianto

Hepi Property Semarang
Rumah Mewah Ngesrep Barat Banyumanik
Rumah Mewah Ngesrep Barat Banyumanik
12
 -8%
Rumah
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 5,95 MiliarRp 6.5 MTurun Rp 550 Jutaan
Rp 29 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 37 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mewah Ngesrep Barat Banyumanik

Banyumanik, Semarang

Dekat Kampus UNDIP an Akses TOL. Rumah Mewah Di Ngesrep Barat Srondol Banyumanik Semarang. Cocok...

65 + 12 + 1LT 285 m²LB 400 m²

 Alexander Handy

Diperbarui 9 menit yang lalu oleh

Alexander Handy

Royal Property.
Rumah Minimalis Tengah Kota Semarang Siap Pakai Dekat Pintu Tol Dekat Kic Gatsu Dekat Pantura Dijual di Ivy Park Bsb Citraland Ngaliyan Semarang Barat