Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Semarang
Penawaran Khusus Illustration
  • Semarang

Rumah Turun Harga di Semarang

Menampilkan 261-280 dari 359 properti

Rumah Mewah dan Besar di Sawunggaling Banyumanik
Rumah Mewah dan Besar di Sawunggaling Banyumanik
11
 -9%
Rumah
Bisa Nego
Dekat Akses Transportasi
Rp 5,3 MiliarRp 5.8 MTurun Rp 550 Jutaan
Rp 26 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 33 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mewah dan Besar di Sawunggaling Banyumanik

Banyumanik, Semarang

Rumah Mewah dan Besar di Sawunggaling Banyumanik - SHM, LT 300m², LB 600m² - Bangunan Tingkat dengan...

551 + 2LT 300 m²LB 600 m²

Armor Properti

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

Armor Properti

Independen

Rumah Cluster Klipang Sendangmulyo
Rumah Cluster Klipang Sendangmulyo
8
 -9%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Bebas Banjir
Rp 500 JutaRp 550 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Cluster Klipang Sendangmulyo

Sendangmulyo, Semarang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah nyaman dengan return investasi tinggi di Sendangmulyo,...

211LT 86 m²LB 50 m²

Bayu karfu syafei

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Bayu karfu syafei

Blessing Property Smg
Rumah di Nangka , Semarang
Rumah di Nangka , Semarang
3
 -25%
Rumah
Siap Huni
Rp 2,1 MiliarRp 2.8 MTurun Rp 700 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah di Nangka , Semarang

Semarang Selatan, Semarang

Rumah di Nangka , Semarang lokasi strategis , jalan depan lebar Hadap utara , dekat fasilitas umum...

421LT 244 m²LB 202 m²

Tracy Property

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Tracy Property

Independen

Rumah Mewah di Graha Taman Bunga Bsb City Semarang
1
 -22%
Rumah
Rp 3,5 MiliarRp 4.5 MTurun Rp 1000 Jutaan
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mewah di Graha Taman Bunga Bsb City Semarang

BSB City, Semarang

Dijual Rumah di Graha Taman Bunga Semarang Luas Tanah 320m² Luas Bangunan 240m² Kamar Tidur 5+2 Kamar...

73LT 320 m²LB 240 m²

Okta Property

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Okta Property

Hepi Property Semarang
Rumah Mewah Luas Strategis di Graha Padma Boulevard
Rumah Mewah Luas Strategis di Graha Padma Boulevard
22
 -29%
Rumah
Rp 7,5 MiliarRp 10.5 MTurun Rp 3 Miliaran
Rp 36 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 47 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mewah Luas Strategis di Graha Padma Boulevard

Graha Padma, Semarang

Rumah Mewah Luas Strategis di Graha Padma Boulevard SHM PAM 7 AC Water Heater Carport Garasi 2mnt/600m...

4 + 15 + 11 + 1LT 450 m²LB 750 m²

susan oen

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

susan oen

Blessing Property Smg
Rumah Siap Pakai, Kondisi Bagus , Cluster, Lingkungan Nyaman
1
 -3%
Rumah
Siap Huni
Rp 1,75 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Semarang Barat, Semarang

Rumah 2 lantai, Cluster, kondisi bagus, jalan depan lebar Ls tnh 96 m2 Lebar depan 8m Ls bgnan 115m2...

3 + 12 + 1LT 96 m²LB 115 m²

EnnyC21 Century21

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

EnnyC21 Century21

Century21 Platinum
Rumah 2 Lantai di Cluster Citrasun Garden Semarang
Rumah 2 Lantai di Cluster Citrasun Garden Semarang
16
 -16%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 4,2 MiliarRp 5 MTurun Rp 800 Jutaan
Rp 20 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 26 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 2 Lantai di Cluster Citrasun Garden Semarang

Bukit Sari, Semarang

Dijual Rumah 2 lantai di Cluster Citrasun Garden Semarang Luas tanah 200m² Luas bangunan 350m² Kamar...

4 + 12 + 11 + 1LT 200 m²LB 350 m²

Else Susilowaty

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Else Susilowaty

Hepi Property Semarang
Srondol Bumi Indah,Semarang Rumah Mewah Siap Huni
Srondol Bumi Indah,Semarang Rumah Mewah Siap Huni
6
 -7%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 5,5 MiliarRp 5.9 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 27 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 34 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Srondol Bumi Indah,Semarang Rumah Mewah Siap Huni

Semarang Tengah, Semarang

For sale : Srondol Bumi Indah,Semarang Rumah mewah siap huni,Dalam komplek,furnished One gate system,24...

4 + 14 + 11 + 2LT 313 m²LB 280 m²

HARI

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

HARI

HARPRO
Rumah Mewah Full Furnished View Danau di Hilago Bsb Semarang
30
 -9%
Rumah
Dekat Landmark
Rp 5,3 MiliarRp 5.8 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 26 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 33 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSB City, Semarang

Dijual Rumah mewah full furnished view danau di Hilago BSB Semarang Luas Tanah 230m² Luas Bangunan...

3 + 13 + 12LT 230 m²LB 170 m²

Khristina Atmodjo

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Khristina Atmodjo

Hepi Property Semarang
Rumah Terenovasi dan Siap Pakai di Ungaran Barat (A0386)
Rumah Terenovasi dan Siap Pakai di Ungaran Barat (A0386)
10
 -47%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 800 JutaRp 1.5 MTurun Rp 700 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Terenovasi dan Siap Pakai di Ungaran Barat (A0386)

Ungaran Barat, Semarang

Rumah di Ungaran Barat. Dapatkan rumah 2 lantai yang nyaman ini, dijual dengan pemandangan asri yang...

441LT 159 m²LB 250 m²

Martin Ray White Semarang

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Martin Ray White Semarang

Ray White Semarang Kota
Rumah Baru Siap Huni Cluster Grandia Metropolis
Rumah Baru Siap Huni Cluster Grandia Metropolis
10
 -18%
Rumah
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 900 JutaRp 1.1 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Baru Siap Huni Cluster Grandia Metropolis

Ngaliyan, Semarang

Dijual Rumah Baru Belum Pernah Dihuni Grandia Metropolis Ngaliyan - Luas tanah 125 m² - ⁠Luas Bangunan...

222LT 125 m²LB 50 m²

Eka

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Eka

GadingPro Semarang
Dijual Rumah di Bukit Elang Residence Semarang
Dijual Rumah di Bukit Elang Residence Semarang
21
 -7%
Rp 880 JutaRp 950 JTTurun Rp 70 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah di Bukit Elang Residence Semarang

Tembalang, Semarang

Dijual Rumah di Bukit Elang Residence Semarang Luas Tanah 102m² Luas Bangunan 60m² Posisi Hook Kamar...

221LT 102 m²LB 60 m²

Khristina Atmodjo

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Khristina Atmodjo

Hepi Property Semarang
Rumah di Bukit Sari,Tembalang, Premium Furnished Bagus Siap Pakai
12
 -11%
Rumah
Siap Huni
Rp 2 MiliarRp 2.2 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bukit Sari, Semarang

Dijual rumah di Bukit Sari, Tembalang LT: 172 m² LB: 172 m² SHM KT/KM: 4/4 Listrik: 5500w Air: PDAM...

442LT 172 m²LB 172 m²

Monika Dewi

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Monika Dewi

Blessing Property Smg
Hot Sale Lebaran! Rumah Citrasun Garden Semarang
Hot Sale Lebaran! Rumah Citrasun Garden Semarang
16
 -13%
Rumah
Rp 21 MiliarRp 24 MTurun Rp 3 Miliaran
Rp 103 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 132 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Hot Sale Lebaran! Rumah Citrasun Garden Semarang

Bukit Sari, Semarang

Dijual Rumah On Progress di Citrasun Semarang Luas Tanah 1046m² Luas Bangunan 1100m² Kamar Tidur...

2 + 26 + 13 + 3LT 1046 m²LB 1100 m²

Yeanny Wijaya

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Yeanny Wijaya

Hepi Property Semarang
Rumah Bagus , Strategis dan Passiv Income Ada Kos-Kosan, Toko ,Dekat Jalan Tol Dekat Sekolah, Dekat Kuliner , SHM
8
 -9%
Dekat Tempat Ibadah
Rp 3,45 MiliarRp 3.8 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 16 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 21 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Semarang Barat, Semarang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah nyaman dengan return investasi tinggi di Semarang Barat,...

10 + 13 + 12 + 1LT 600 m²LB 400 m²

RP

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Roesi Blessing Property

Blessing B.I.G Property
Modern Tropical Homes Lokasi Bagus, Modern House, Sejuk Asri
6
 -26%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 500 JutaRp 680 JTTurun Rp 180 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Semarang Selatan, Semarang

rumah hunian minimalis modern nyaman, aman, dan strategis di Semarang Atas. Lingkungan full view...

211LT 120 m²LB 50 m²

BUKIT CLOVE

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

BUKIT CLOVE

BUKIT CLOVE
Cluster Dekat Pintu Gerbang Undip Jalan Setiabudi Srondol Banyumanik
9
 -11%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 1,69 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Banyumanik, Semarang

Hunian ELITE dan Nyaman di Kawasan STRATEGIS dan RAMAI di SRONDOL Banyumanik UNIT PILIHAN : Rumah...

4 + 13 + 12LT 123 m²LB 102 m²

CHANDRA PRO

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

CHANDRA PRO

PT the bakoeland property sejahtera
Rumah Exclusive 2Lt di Belakang Smk Grafika Banyumanik Semarang
10
 -46%
Dekat Tempat Ibadah
Rp 1,19 MiliarRp 2.2 MTurun Rp 1 Miliaran
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Banyumanik, Semarang

Rumah MEWAH MODERN 2 Lantai BALCONY di Perum CLUSTER GRAFIKA, BANYUMANIK, Semarang Atas UNIT INDENT...

321LT 77 m²LB 110 m²

Henny  Rosy

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Henny Rosy

PT the bakoeland property sejahtera
Rumah 2 Lantai bisa KPR Depan Bpk Jateng Banyumanik
Rumah 2 Lantai bisa KPR Depan Bpk Jateng Banyumanik
7
 -6%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Sekolah
Rp 599 JutaRp 640 JTTurun Rp 41 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 2 Lantai bisa KPR Depan Bpk Jateng Banyumanik

Banyumanik, Semarang

Hunian MODERN Minimalis Nuansa JEPANG Berada di Jalan Raya SERIMPI Pudak Payung BANYUMANIK UNIT PILIHAN...

321LT 76 m²LB 60 m²

CHANDRA PRO

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

CHANDRA PRO

PT the bakoeland property sejahtera
Rumah Gardenia, Plamongansari, Majapahit, Pedurungan, Bebas Banjir, di Bawah NJOP, Semarang
21
 -3%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 950 JutaRp 975 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Majapahit, Semarang

DIJUAL rumah 1 lantai Gardenia, Plamongansari, Majapahit, Pedurungan, bebas banjir, Semarang. Lokasi...

322LT 200 m²LB 150 m²

Hanna Li

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Hanna Li

Li Property
Menampilkan 261-280 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com