Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Sidoarjo
Penawaran Khusus Illustration
  • Sidoarjo

Rumah Turun Harga di Sidoarjo

Menampilkan 81-86 dari 86 properti

Dijual Via Lelang Rumah Taman Pondok Jati Sidoarjo
Dijual Via Lelang Rumah Taman Pondok Jati Sidoarjo
7
 -20%
Rumah
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Lelang
Rp 600 JutaRp 750 JTTurun Rp 150 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Via Lelang Rumah Taman Pondok Jati Sidoarjo

Taman, Sidoarjo

Dijual Via Lelang Rumah Taman Pondok Jati Rp 600,000,000 Detail Properti Kamar Tidur 3 Kamar Mandi...

321 + 1LT 84 m²LB 125 m²

Ester Fong

Diperbarui 22 jam yang lalu oleh

Ester Fong

Be The Best Property
Dijual Cepat 1 Unit Rumah Disukodono Sidoarjo
Dijual Cepat 1 Unit Rumah Disukodono Sidoarjo
6
 -31%
Rp 379 JutaRp 550 JTTurun Rp 171 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat 1 Unit Rumah Disukodono Sidoarjo

Sidoarjo, Sidoarjo

Rumah Dijual Cepat 1 Unit Rumah Jl. Suko Legok- Sukodono - Sidoarjo Detail Properti Kamar Tidur :2...

211LT 162 m²LB 50 m²

Ester Fong

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Ester Fong

Be The Best Property
Dijual Rumah Deltasari Indah Delta Raya Surabaya
Dijual Rumah Deltasari Indah Delta Raya Surabaya
15
 -2%
Rp 2,25 MiliarRp 2.3 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 14 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Deltasari Indah Delta Raya Surabaya

Waru, Sidoarjo

Dijual Rumah Delta Raya Deltasari Indah Surabaya LT 242m ( 11 x 22m ) SHM - Sertipikat Hak Milik...

431 + 1LT 242 m²LB 180 m²

Hadi S

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Hadi S

Galaxy CBD
Rumah Baru Perumahan Raya Safira Juanda Land Resort Sedati Waru Sidoarjo Dekat Bandara Surabaya Deltasari
1
 -14%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 850 JutaRp 990 JTTurun Rp 140 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sedati, Sidoarjo

DIJUAL RUMAH BARU Perumahan Juanda Land, Sidoarjo Spesifikasi : - Luas Tanah 79 m² - Ukuran +/- 6.5...

321LT 79 m²LB 62 m²

Hunian168

Diperbarui 22 jam yang lalu oleh

Hunian168

Independen

Dijual Rumah Siap Huni Jaya Maspion Permata Cluster Alexandrite Sidoarjo Row 2 Mobil Longgar Bebas Banjir Sudah Renovasi Bangunan Lebih Tinggi
11
 -8%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 780 JutaRp 850 JTTurun Rp 70 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gedangan, Sidoarjo

Rumah 1 lantai di Gedangan, Sidoarjo. For sale rumah di wilayah yang nyaman dengan pemandangan permukiman...

4 + 13 + 11LT 120 m²LB 120 m²

Felim Kurniawan

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Felim Kurniawan

PropNex Dharmahusada
Rumah Lega di Lingkungan Nyaman
Rumah Lega di Lingkungan Nyaman
5
 -8%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Rp 2,25 MiliarRp 2.4 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 14 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Lega di Lingkungan Nyaman

Pondok Tjandra, Sidoarjo

* Rumah Dijual Sidoarjo di lingkungan yg nyaman. * Dekat dg gate toll Tambak Sumur langsung Bandara...

4 + 12 + 1LT 180 m²LB 260 m²

POPO (XYSM)

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

POPO (XYSM)

Brighton Unity MERR Surabaya
Menampilkan 81-86 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024