Apartemen Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Tangerang Selatan
Penawaran Khusus Illustration
  • Tangerang Selatan

Apartemen Turun Harga di Tangerang Selatan

Menampilkan 1-20 dari 70 properti

Apartemen Full Furnished Siap Huni di Emerald Bintaro
Apartemen Full Furnished Siap Huni di Emerald Bintaro
13
 -12%
Apartemen

Premier

Furnished
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 525 JutaRp 595 JTTurun Rp 70 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Full Furnished Siap Huni di Emerald Bintaro

Bintaro, Tangerang Selatan

Apartemen Emerald Bintaro

Dijual apartement Siap Huni di Apartement Emerald Bintaro *Spesifikasi : Luas Bangunan 30.03 m² Unit...

21LB 30 m²
6 Fasilitas

Egi Eagle Tree

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Egi Eagle Tree

Eagle Tree  Property Althia
Branz BSD 1Br Semi Furnish, Lantai Tinggi, Cash Only
Branz BSD 1Br Semi Furnish, Lantai Tinggi, Cash Only
7
 -3%
Apartemen

Premier

Furnished
Rp 1,07 MiliarRp 1.1 MTurun Rp 30 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Branz BSD 1Br Semi Furnish, Lantai Tinggi, Cash Only

BSD, Tangerang Selatan

Branz Bsd

Branz BSD 1BR / Semi Furnish luas SG : 57.82m² luas net : 42.59m² Lantai 5 Harga 1.1M CASH ONLY tidak...

11LB 58 m²
3 Fasilitas

MB

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Michael Batista

Kumpulan Properti
Transpark Bintaro 1 Bedroom Unfurnished
Transpark Bintaro 1 Bedroom Unfurnished
11
 -4%
Apartemen

Premier

Unfurnished
Siap Huni
Rp 650 JutaRp 680 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Transpark Bintaro 1 Bedroom Unfurnished

Pondok Aren, Tangerang Selatan

Dijual APT One Bdr unfurnished siap pakai...

1LB 23 m²
9 Fasilitas

E

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

EMILY

Independen

Dijual Apartemen Sky House BSD
Dijual Apartemen Sky House BSD
2
 -19%
Apartemen

Premier

Unfurnished
Rp 1,45 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Apartemen Sky House BSD

BSD, Tangerang Selatan

Sky House

Jual Rugi Apartemen Sky House BSD Tower : Bristol Tipe : 3 br Luas : 128,06m2 Harga : 1.45M...

32LB 128 m²

Stanley Yap

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Stanley Yap

Prop2Go Jakarta
Intermark Tuscany Apartemen 2 Kmar Tidur Hunian Paling Strategis Serpong
8
 -13%
Apartemen

Premier

Unfurnished
Siap Huni
Dekat Tempat Ibadah
Rp 650 JutaRp 750 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Serpong, Tangerang Selatan

Intermark BSD

Apartemen di Serpong. Cek segera apartemen 19 lantai yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan...

21LB 54 m²
10 Fasilitas

Haryanto

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Haryanto

HARNOV PROPERTI
Hunian Nyaman Harga bisa Nego Apartemen 2Br Furnished-View Bintaro - Kota Tangerang Selatan
12
 -19%

Dekat Tempat Ibadah
Rp 975 JutaRp 1.2 MTurun Rp 225 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pondok Aren, Tangerang Selatan

Altiz Apartment

Apartemen di Bintaro Harga Bisa Di Nego sampai Deal Miliki apartemen yang nyaman ini, dijual menghadirkan...

21LB 49 m²
10 Fasilitas

N

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Nursyanti

Pemilik Properti

Apartemen Intermark Tuscany 2Kmar Tidur BSD Serpong Dekat Toll Jorr
8
 -13%
Apartemen

Premier

Unfurnished
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Tempat Ibadah
Rp 650 JutaRp 750 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Serpong, Tangerang Selatan

Intermark BSD

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan apartemen strategis dengan return investasi tinggi di Serpong,...

21LB 54 m²
10 Fasilitas

Haryanto

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Haryanto

HARNOV PROPERTI
Apartemen B Residence BSD Dekat Qbig BSD, Kampus Prasetya Mulya Tangerang
6
 -5%
Apartemen

Premier

Furnished
Dekat Sekolah
Rp 520 JutaRp 550 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD, Tangerang Selatan

Apartemen B Residence

Apartemen lantai 33 di BSD, Tangerang Selatan. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan kategorinya...

11LB 25 m²
2 Fasilitas

VALICIA LEONARDI

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

VALICIA LEONARDI

RE/MAX MAXIMA
For Sale/ di Jual Cepat Harga Bu Exclusive Apartment 4Br Full Furnished Marigold Navapark BSD City
15
 -37%
Apartemen
Furnished
Rp 8,2 MiliarRp 13 MTurun Rp 4.8 Miliaran
Rp 40 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 51 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD, Tangerang Selatan

Marigold Nava Park

FOR SALE / DI JUAL CEPAT Harga BU Exclusive Apartment 4BR Full Furnished MARIGOLD NAVAPARK Bsd City...

5 + 15 + 1LB 202 m²
9 Fasilitas

Yuni

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Yuni

INFINITE ESTATE
Sky House BSD
Sky House BSD
12
 -3%
Apartemen
Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 535 JutaRp 550 JTTurun Rp 15 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sky House BSD

BSD, Tangerang Selatan

Sky House

Lokasi sangat strategis 5 menit jalan kaki ke AEON Mall & Perkantoran yang berlokasi di The Breeze....

1LB 21 m²

SHIRLEY

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

SHIRLEY

GadingPro Kelapa Gading
Dijual Rugi Apartemen Asatti BSD 2Br (41 M2)
Dijual Rugi Apartemen Asatti BSD 2Br (41 M2)
7
 -4%
Apartemen
Semi Furnished
Rp 528 JutaRp 550 JTTurun Rp 22 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rugi Apartemen Asatti BSD 2Br (41 M2)

BSD, Tangerang Selatan

Asatti

Dijual rugi 250juta murah banget Apartemen Asatti BSD 2BR luas 41m2 3 unit ac, 1 water heater Kulkas...

21LB 41 m²

Deasy Primary

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

Deasy Primary

GadingPro Alam Sutera
Dijual Unit ⁠Studio Full Furnished Apartment B - Residence BSD
8
 -8%
Apartemen
Furnished
Rp 450 JutaRp 490 JTTurun Rp 40 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD, Tangerang Selatan

B Residence BSD

Dijual Apartment B - Residence BSD ⁠Tower Rosa ⁠Studio 19.9m2 ⁠Lantai 28 Fully Furnished Harga jual...

11LB 19 m²

Deasy Primary

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

Deasy Primary

GadingPro Alam Sutera
Apartemen 2 Kamar Tidur The Accent Bintaro Jaya Semi Furnished
8
 -7%
Apartemen
Semi Furnished
Bisa Nego
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,49 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 110 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bintaro, Tangerang Selatan

The Accent Bintaro

Apartemen The Accent, Bintaro Jaya deg LB 82m² deg 2 Bedroom deg 1 Bathroom deg Lantai 8 deg Legalitas...

21LB 82 m²
12 Fasilitas

JEFFRY (TIBZ)

Diperbarui 4 jam yang lalu oleh

JEFFRY (TIBZ)

Brighton Gading Harapan Indah, Bekasi
Apartemen 2Br The Accent Apartment Bintaro
Apartemen 2Br The Accent Apartment Bintaro
10
 -6%
Apartemen
Semi Furnished
Rp 1,5 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen 2Br The Accent Apartment Bintaro

Pondok Aren, Tangerang Selatan

The Accent Bintaro

Apartment the accent cbd bintaro 2 bedrooms Luas 82.9m Semi furnished Lantai 8 Marketing : Gani -...

22LB 83 m²
3 Fasilitas

We Pro

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

We Pro

WEPRO
Apartemen Type Studio, Fully-Furnished, Emerald Bintaro ~ Ida
10
 -1%
Apartemen
Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 375 JutaRp 380 JTTurun Rp 5 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sektor 9-Bintaro, Tangerang Selatan

Emerald

Lokasi sangat strategis dekat pintu Tol Bintaro, stasiun KRL Jurangmangu dan Sudimara, Mall BxC,...

1LB 17 m²
7 Fasilitas

Galah

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Galah

Champion 1 Property Bintaro Jaya
Apartemen Sky House 3 Kamar Tidur Lantai Tengah Pool View
Apartemen Sky House 3 Kamar Tidur Lantai Tengah Pool View
15
 -13%
Apartemen
Rp 1,2 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 180 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Sky House 3 Kamar Tidur Lantai Tengah Pool View

BSD, Tangerang Selatan

Apartment Sky House BSD

Dijual!!! Apartemen SKY House 3 Kamar tidur lantai tengah pool view Luas unit: 69,67 m2 Tower: Dutton...

31LB 69 m²

Spencent

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Spencent

GadingPro PIK
Dijual Unit Bintaro Plaza Residence Tower Altiz
Dijual Unit Bintaro Plaza Residence Tower Altiz
7
 -20%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 350 JutaRp 440 JTTurun Rp 90 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Unit Bintaro Plaza Residence Tower Altiz

Bintaro, Tangerang Selatan

Bintaro Plaza Residence

Dijual unit Bintaro Plaza Residence tower Altiz tipe studio 33 m2 (gross) lantai 7 1 KM unfurnished...

11LB 33 m²
1 Fasilitas

LAUREEN AUDRA

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

LAUREEN AUDRA

ERA Fiesta Bintaro
Apartemen Prime Area Bintaro - Akses Mudah, Harga Kompetitif
3
 -15%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Rp 655 JutaRp 775 JTTurun Rp 120 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bintaro, Tangerang Selatan

Bintaro Icon Apartment

Hunian premium di kawasan prestisius Bintaro dengan akses mudah ke berbagai fasilitas terbaik. Siap...

21LB 52 m²
2 Fasilitas

TR

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Togar Richson

Independen

Apartement 2Br Murah Siap Huni di BSD City
Apartement 2Br Murah Siap Huni di BSD City
7
 -20%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Rp 220 JutaRp 275 JTTurun Rp 55 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartement 2Br Murah Siap Huni di BSD City

BSD, Tangerang Selatan

Serpong Green View

Apartement murah di bsd. view kolam renang lantai 16 dekat ke pasar modern. dekat ke jalan toll....

21LB 32 m²

Ida Rahma

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Ida Rahma

STARPRO Realty
Apartemen Serpong Green View 2Br di Serpong BSD
Apartemen Serpong Green View 2Br di Serpong BSD
25
 -2%
Apartemen
Semi Furnished
Bisa Nego
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 390 JutaRp 400 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Serpong Green View 2Br di Serpong BSD

Serpong, Tangerang Selatan

Serpong Green View

Dijual Apartemen Serpong Green View - Lokasi Super Strategis & Investasi Menjanjikan! Lokasi Premium...

21LB 38 m²
12 Fasilitas

Siti Nur Fadillah

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Siti Nur Fadillah

ERA Radiant
Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com