Apartemen Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Tangerang
Penawaran Khusus Illustration
  • Tangerang

Apartemen Turun Harga di Tangerang

Menampilkan 1-20 dari 252 properti

Butuh Jual Cepat 2 Br Full Furnished Silkwood Alam Sutera[C1]
9
 -15%
Apartemen

Premier

Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 850 JutaRp 1 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

Silkwood

Luas Bangunan : 64m Lantai : 12 Kamar Tidur : 2 Kamar Mandi : 1 Hadap : Utara Sertifikat : Strata...

21LB 64 m²
12 Fasilitas

Christian Rasandy

Diperbarui 12 jam yang lalu oleh

Christian Rasandy

Property Cuan
Dijual Murah Hadap Pool Apartemen 2 Bedroom Lloyd Alam Sutera
14
 -7%
Apartemen

Premier

Furnished
Rp 1,9 MiliarRp 2 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

2 BED ROOM HDP TIMUR PPJB FURNISHED BISA KPR HRG 2.050M NEGO HUB: MEI 0811889xxxx MELODY PROPERTY...

22LB 99 m²
5 Fasilitas

Meiriska Putri

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Meiriska Putri

Melody Property
Saumata Suites
Saumata Suites
10
 -3%
Apartemen

Premier

Furnished
Dekat Sekolah
Rp 5,8 MiliarRp 6 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 28 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 36 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Saumata Suites

Alam Sutera, Tangerang

Saumata

Fully Furnished, Brand New 3 + 1 Bedroom 2 + 1 Bathroom 167 sqm Private Lift Corner Unit PPJB...

3 + 12 + 1LB 167 m²
8 Fasilitas

I

Diperbarui 22 jam yang lalu oleh

Imelda

GadingPro Kemang
Apartemen Kingland Avenue Baru Serpong Jual Murah B U
Apartemen Kingland Avenue Baru Serpong Jual Murah B U
13
 -23%
Apartemen

Premier

Unfurnished
Siap Huni
Rp 1,1 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 320 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Kingland Avenue Baru Serpong Jual Murah B U

Tangerang, Tangerang

Kingland Avenue

Apartemen KINGLAND Apartment Kingland Avenue.Vinitian.. Luas = 46.50M2 Lantai 11 no 08 Tinggi =5M....

11LB 46 m²
8 Fasilitas

Santi Arifin

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Santi Arifin

GadingPro Permata Buana
Apartemen, Annora Lt.8
Apartemen, Annora Lt.8
10
 -25%
Apartemen

Premier

Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 400 JutaRp 530 JTTurun Rp 130 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen, Annora Lt.8

Cikokol, Tangerang

Annora Living Apartment

Dijual : (ada 2 unit) Apart Annora Living Lt. 10, dan lantai 8 Tangerang kota, Cikokol ukuran: Studio...

1LB 21 m²
4 Fasilitas

LIE RONI William

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

LIE RONI William

MYPRO PIK
Jual Cepat Murah Furnish Apartemen Pacific Garden Alam Sutera, Dekat Univ Binus, Mall Alsut
12
 -8%

Dekat Sekolah
Rp 600 JutaRp 650 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

Pacific Garden Apartment

Dijual unit type Studio , lantai 27, furnished, di Apartemen pacific Garden di Alam Sutera, Tangerang....

1LB 25 m²
12 Fasilitas

Arya

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Arya

Zoe Property
Dijual Rugi Sekali Apartemen 2 BR Brooklyn Alam Sutera
Dijual Rugi Sekali Apartemen 2 BR Brooklyn Alam Sutera
6
 -5%
Apartemen

Premier

Furnished
Rp 900 JutaRp 950 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rugi Sekali Apartemen 2 BR Brooklyn Alam Sutera

Alam Sutera, Tangerang

Brooklyn Alam Sutera

Lantai: 20 (Corner) Status surat: SHMSRS Listrik: 2200VA Ipl : Rp. 5.818.560 /3 bulan Luas: (Seml...

11LB 66 m²
6 Fasilitas

Meiriska Putri

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Meiriska Putri

Melody Property
Turun Harga Jadi Rp 950 Jt Yuk Survey ! Sudah Furnish Cantik ! Apartemen Siap Huni Brooklyn Alam Sutera
15
 -5%
Apartemen

Premier

Furnished
Siap Huni
Rp 900 JutaRp 950 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

Brooklyn Alam Sutera

Update Listing jangan sungkan langsung hubungi whatsapp atau call Beni yah Spesialis Area Alam Sutera...

22LB 67 m²
12 Fasilitas

Beni Grusnady

Diperbarui 22 jam yang lalu oleh

Beni Grusnady

Independen

Dijual Apartemen Casa De Parco BSD Type Studio Hanya 300Jt
Dijual Apartemen Casa De Parco BSD Type Studio Hanya 300Jt
15
 -20%
Apartemen

Premier

Furnished
Rp 300 JutaRp 375 JTTurun Rp 75 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Apartemen Casa De Parco BSD Type Studio Hanya 300Jt

BSD, Tangerang

Casa De Parco

DIJUAL APARTEMEN CASA DE PARCO, BSD STUDIO Tower Gardenia Luas : Nett 26,37 m² (Gross 31 m²) Listrik...

LB 26 m²
4 Fasilitas

Henny Lazuardi

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Henny Lazuardi

ERA FIESTA BSD
Apartemen Aeropolis 1 Kmar Tidur Lokasi Strategis Dekat Bandara Soetta Tangerang
6
 -30%
Apartemen

Premier

Unfurnished
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 105 JutaRp 150 JTTurun Rp 45 Jutaan
Rp 520 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 670 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Tangerang Kota, Tangerang

AEROPOLIS

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan apartemen nyaman dengan return investasi tinggi di Tangerang...

11LB 12 m²
9 Fasilitas

Haryanto

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Haryanto

HARNOV PROPERTI
Aeropolis Apartemen 2Kmar Tidur Lokasi Paling Strategis Dekat Bandara Soetta Tangerang
8
 -34%

Dekat Tempat Ibadah
Rp 165 JutaRp 250 JTTurun Rp 85 Jutaan
Rp 820 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tangerang Kota, Tangerang

AEROPOLIS

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan apartemen strategis dengan return investasi tinggi di Tangerang...

22LB 28 m²
9 Fasilitas

Haryanto

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Haryanto

HARNOV PROPERTI
Dijual Apartemen Asatti Vanya Park BSD
Dijual Apartemen Asatti Vanya Park BSD
12
 -22%
Apartemen

Premier

Semi Furnished
Rp 545 JutaRp 700 JTTurun Rp 155 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Apartemen Asatti Vanya Park BSD

BSD City, Tangerang

Asatti Garden House

Dijual Apt Asatti Bsd 40 m2 (posisi hook) Lt 1 bawah buat parkir mobil 2 KT 1 KM SF 550 jt nego sampai...

21LB 40 m²
1 Fasilitas

YingCe ERA Gading

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

YingCe ERA Gading

ERA GADING
Jual Rugi, Harga Murah, Apartemen Beverly Trimezia Studio Dekat Umn Gading Serpong
4
 -12%
Apartemen

Premier

Furnished
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 220 JutaRp 250 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gading Serpong, Tangerang

Trimezia Beverly

MURAH, JUAL RUGI, BARANG LANGKA Jual Cepat Apartemen Beverly Trimezia Studio Gading Serpong Lokasi...

11LB 29 m²

Ridko

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Ridko

GadingPro BSD
Turun Harga!!! Jual Rugi Apartemen Bizloft U Residence
Turun Harga!!! Jual Rugi Apartemen Bizloft U Residence
5
 -10%
Apartemen

Premier

Unfurnished
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 900 JutaRp 1 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Turun Harga!!! Jual Rugi Apartemen Bizloft U Residence

Karawaci, Tangerang

Bizloft U Residence

DIJUAL RUGI APARTEMEN BIZLOFT U RESIDENCE 2 Lantai, UN Furnish HARGA di PPJB 1.5 M, DIJUAL 900 jt...

12LB 60 m²
7 Fasilitas

Effi mmjoy

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Effi mmjoy

Independen

Branz B S D (Bisa K P A)
Branz B S D (Bisa K P A)
5
 -4%
Apartemen

Premier

Unfurnished
Rp 1,35 RibuRp 1.400Turun Rp 50
Rp 10 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Branz B S D (Bisa K P A)

BSD, Tangerang

Branz Bsd

BRANZ BSD * Tower : East * Type : 2BR * Luas : 63m2 * Kondisi : Standard * Sudah Seritifikat Bisa...

21LB 63 m²

BUDI KHO

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

BUDI KHO

HALO Real Estate Agent
Siap Huni, Apartemen, PPJB, Full Furnished, di Asatti
Siap Huni, Apartemen, PPJB, Full Furnished, di Asatti
7
 -4%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Rp 528 JutaRp 550 JTTurun Rp 22 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Siap Huni, Apartemen, PPJB, Full Furnished, di Asatti

Gading Serpong, Tangerang

Asatti

Dijual rugi Apartemen Asatti BSD 2BR luas 41m2 3 unit ac, 1 water heater Kulkas 1 pintu Ppjb siap...

21LB 41 m²
1 Fasilitas

Deasy Jachnis

Diperbarui 7 menit yang lalu oleh

Deasy Jachnis

GadingPro Alam Sutera
Apartemen, Siap Huni, Dekat Universitas, di B Residence
Apartemen, Siap Huni, Dekat Universitas, di B Residence
8
 -10%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Dekat Sekolah
Rp 450 JutaRp 500 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen, Siap Huni, Dekat Universitas, di B Residence

BSD City, Tangerang

B Residence BSD

NO COBROKE Dijual Apartment B - Residence BSD -⁠ ⁠Tower Rosa -⁠ ⁠Studio 19.9m2 -⁠ ⁠Lantai 28 -⁠ ⁠Fully...

11LB 19 m²
3 Fasilitas

Deasy Jachnis

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Deasy Jachnis

GadingPro Alam Sutera
Dijual Apartemen The Smith 1 Bedroom di Alam Sutera Serpong View Timur
10
 -8%
Apartemen
Semi Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 1,1 MiliarRp 1.2 MTurun Rp 90 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

The Smith Alam Sutera

Lokasi sangat strategis di Alam Sutera, Serpong: - Sangat dekat Akses langsung ke tol Kebon Jeruk...

11LB 36 m²

Jodi Rupadhatu

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Jodi Rupadhatu

Independen

Dijual Cepat Apartemen M-Town Tower Ellis 3Br
Dijual Cepat Apartemen M-Town Tower Ellis 3Br
16
 -6%
Apartemen
Furnished
Rp 800 JutaRp 850 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Apartemen M-Town Tower Ellis 3Br

Gading Serpong, Tangerang

Serpong M-Town

Dijual Cepat Apartemen MTown Tower Ellis Lt. 32 Luas semigross 55 m2, luas netto 46 m2 KT. 3 KM....

31LB 55 m²
5 Fasilitas

I

Diperbarui 21 menit yang lalu oleh

Imelda

Montana Property
Dijual Sangat Murah U-Residence Apartmen Tower 1 Type 2 Bedroom Dijamin Termurah
27
 -8%
Apartemen
Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 1,15 MiliarRp 1.3 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lippo Karawaci, Tangerang

U Residence Karawaci

- Across to Ranch Market - Across to Holywings Cafe - Across to Aryaduta Hotel - Across to MCD -...

22LB 98 m²

Mimie  Soemastro

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

Mimie Soemastro

Independen

Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.