Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Tangerang
Penawaran Khusus Illustration
  • Tangerang

Rumah Turun Harga di Tangerang

Menampilkan 2.141-2.160 dari 2.220 properti

Rumah Baru Posisi Hoek di Pinewood Cluster Alden, Banjar Wijaya
7
 -1%
Rumah
Rp 3,4 MiliarRp 3.4 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 16 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 21 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Banjar Wijaya, Tangerang

Luas tanah 203m² Luas bangunan 125m² 4+1 kamar tidur 3+1 kamar mandi Listrik 2200 W Air PDAM Lantai...

4 + 13 + 12LT 203 m²LB 125 m²

Jepri Cans

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Jepri Cans

ERA Fiesta Banjar wijaya
Rumah Baru SHM di Cluster Cattleya Banjar Wijaya
Rumah Baru SHM di Cluster Cattleya Banjar Wijaya
7
 -5%
Rumah
Rp 2,1 MiliarRp 2.2 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Baru SHM di Cluster Cattleya Banjar Wijaya

Banjar Wijaya, Tangerang

Lt.120m2 Lb.125m2 KT 4+1 KM 4 Air tanah Listrik 2200 Watt Carport 1 Mobil Hdp Utara SHM (Lyd)...

44 + 11LT 120 m²LB 125 m²

Jepri Cans

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Jepri Cans

ERA Fiesta Banjar wijaya
Jual.rumah Murah 2 Lantai SHM di Survana Sutera , Tangerang
Jual.rumah Murah 2 Lantai SHM di Survana Sutera , Tangerang
10
 -15%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Rp 1,42 MiliarRp 1.7 MTurun Rp 255 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual.rumah Murah 2 Lantai SHM di Survana Sutera , Tangerang

Tangerang, Tangerang

Jual Murah Rumah 2 lantai Survana Sutera hanya 20 menit ke Jakarta. #lyd LT 160m² (8x20) LB 118m²...

3 + 12 + 11LT 160 m²LB 118 m²

Lydia Deasy

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Lydia Deasy

Edwin Bright Property
Jual.cepat Rumah Duta.garden Westwood
Jual.cepat Rumah Duta.garden Westwood
9
 -10%
Rumah
Rp 2,7 MiliarRp 3 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual.cepat Rumah Duta.garden Westwood

Tangerang Kota, Tangerang

Dijual rumah Duta Garden clus.westwoos shm Uk. 8 x 17 KT. 4+1 & KM. 3+1 Listrik 4400 & air pam 2.5...

431 + 1LT 136 m²LB 272 m²

Vani Bong Stevani

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Vani Bong Stevani

MR REALTY - CITRA
Rumah 2 Lantai Furnished Hadap Timur di Cendana Parc Lippokarawaci
10
 -14%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 950 JutaRp 1.1 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lippo Karawaci, Tangerang

Cluster mewah di pusat Lippo Karawaci Letaknya sangat strategis, dekat Pusat perbelanjaan, Fasilitas...

222 + 2LT 60 m²LB 80 m²

VERO

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

VERO

Century21 Pinangsia
Jual Rumah Foresta BSD
Jual Rumah Foresta BSD
12
 -3%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 7 MiliarRp 7.2 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 34 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 44 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Rumah Foresta BSD

BSD Foresta, Tangerang

Rumah di BSD Foresta. Cek segera rumah 2 lantai yang asri ini, dijual dengan pemandangan indah yang...

4 + 15 + 13LT 234 m²LB 340 m²

Krisnandar Budi

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Krisnandar Budi

GadingPro Versailes
Rumah Mewah LT Marmer Siap Huni di Sutera Buana Alam Sutera
Rumah Mewah LT Marmer Siap Huni di Sutera Buana Alam Sutera
20
 -22%
Dekat Tempat Ibadah
Rp 10,5 MiliarRp 13.5 MTurun Rp 3 Miliaran
Rp 51 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 66 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mewah LT Marmer Siap Huni di Sutera Buana Alam Sutera

Alam Sutera, Tangerang

Rumah Mewah Rumah Bagus Rumah Siap Huni Rumah Ready Stok Rumah Terawat dengan baik Dijual Murah Dijual...

5 + 15 + 12LT 555 m²LB 750 m²

Winda

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Winda

ERA FIESTA Gading Serpong
Rumah 2 Lantai Hoek di Alam Sutera Siap Huni Dekat Kampus Binus
15
 -13%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Ibadah
Rp 3,3 MiliarRp 3.8 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 16 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 20 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

DIJUAL/ FOR SALE Rumah Terawat dan rapi Siap Huni di Cluster Griya Sutera, Alam Sutera dengan spesifikasi...

432LT 189 m²LB 196 m²

Gravian Andi

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Gravian Andi

EXMORE Property
Turun Harga!! Rumah Mewah Siap Huni di Boulevard Modernland
Turun Harga!! Rumah Mewah Siap Huni di Boulevard Modernland
10
 -12%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 7 MiliarRp 8 MTurun Rp 1 Miliaran
Rp 34 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 44 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Turun Harga!! Rumah Mewah Siap Huni di Boulevard Modernland

Modernland, Tangerang

Fasilitas lainnya : 1. Sekolah Harapan Bangsa 2. Sekolah BPK penabur 3. Rumah sakit mayapada 4. Modern...

4 + 13 + 12 + 3LT 442 m²LB 460 m²

Siesien sk pro

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Siesien sk pro

SK Property
Dijual Murah Rumah di Citra Raya Maja Cluster Tevana Tangerang
1
 -16%
Rumah
Rp 185 JutaRp 220 JTTurun Rp 35 Jutaan
Rp 910 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Citra Maja Raya, Tangerang

Dijual Murah Rumah di Citra Raya Maja Cluster Tevana Tangerang Lt 72 Lb 36 Kt 2 Km 1 PLN 1300 PDAM...

21LT 72 m²LB 36 m²

HB

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Harmoni Neo Bizland

Harmoni Neo Bizland
Rumah Dekat Pasar dan Akses Tol BSD
Rumah Dekat Pasar dan Akses Tol BSD
10
 -5%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Rp 1,9 MiliarRp 2 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Dekat Pasar dan Akses Tol BSD

BSD Nusaloka, Tangerang

Jual cepat rumah 2 lantai di kawasan perumahan Nusaloka BSD pinggir jalan cocok untuk buka usaha....

2 + 12 + 11LT 120 m²LB 20 m²

Lulu

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Lulu

ONESTAR REAL ESTATE
Rumah Citra Raya. Cluster Premium. Ecopolis. 2 Lantai. 10X20. Jalan 3 Mobil. Siap Huni
11
 -2%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Rp 2,2 MiliarRp 2.2 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cikupa Citra Raya, Tangerang

Dijual rumah 2 lantai cluster ecopolis citra raya cikupa tangerang. uk.luas tanah.10x20=200.m2 uk.luas...

332LT 200 m²LB 160 m²

Sonya Than

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Sonya Than

Independen

Rumah Citra Raya. Cluster Premium Ecopolis. 2 Lantai. 7X16. Jalan 3 Mobil. Siap Huni
8
 -4%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Rp 1,2 MiliarRp 1.3 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cikupa Citra Raya, Tangerang

Dijual rumah 2 lantai di citra raya cluster ecopolis cikupa tangerang. uk.luas tanah.7x16=112.m2...

322LT 112 m²LB 100 m²

Sonya Than

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Sonya Than

Independen

Turun Harga Lagi Rumah Mewah 2 Lantai Cluster Alicante Gading Serpong
10
 -11%
Rumah
Bisa Nego
Rp 4 MiliarRp 4.5 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 25 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gading Serpong, Tangerang

DIJUAL/DISEWAKAN CEPAT Rumah Cluster Alicante, Gading Serpong Mini Hook - Sebrang Rumah taman Row...

342LT 180 m²LB 170 m²

JEANNE

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

JEANNE

INFINITE ESTATE
Brand New Premium!! Rumah Cantik Semi Furnished 2 Lantai Siap Huni dan Hunian Nyaman @Graha Raya.
10
 -3%
Rumah
Siap Huni
Rp 2,39 MiliarRp 2.5 MTurun Rp 85 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Graha Raya, Tangerang

Dijual Rumah 2 Lantai Nyaman dan Asri Spesifikasi : Luas Tanah : 98 m2 Luas Bangunan : 130 m2 2 Lantai...

442LT 98 m²LB 130 m²

Artiana Ikasari

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Artiana Ikasari

Ray White Bintaro Trade Center
Rumah Taman Giri Loka BSD Nego Jual Cepat
Rumah Taman Giri Loka BSD Nego Jual Cepat
13
 -8%
Rumah
Rp 5,5 MiliarRp 6 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 27 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 34 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Taman Giri Loka BSD Nego Jual Cepat

BSD Taman Giri Loka, Tangerang

Rumah Taman Giri Loka BSD City Luas Tanah 371m² Luas Bangunan 450m² Bangunan 2 lantai Kamar Tidur...

6 + 16 + 12 + 2LT 371 m²LB 450 m²

Yetti .

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Yetti .

Ray White Serpong BSD
Di Jual Rumah Ubud Lippo Barat Karawaci
Di Jual Rumah Ubud Lippo Barat Karawaci
10
 -4%
Rumah
Rp 625 JutaRp 650 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Di Jual Rumah Ubud Lippo Barat Karawaci

Lippo Karawaci, Tangerang

Dekat sekolah pasar ,rs siloam...

211LT 81 m²LB 45 m²

Lana Mutia

Diperbarui 10 jam yang lalu oleh

Lana Mutia

Hosana Property
Di Jual Rumah Tipe Tiga Cendana Parc Lippo Village Tangerang
13
 -2%
Rumah
Rp 1,25 MiliarRp 1.3 MTurun Rp 20 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lippo Karawaci, Tangerang

Dekat pasir randu ,sekolah,rs siloam...

332LT 113 m²LB 88 m²

Lana Mutia

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Lana Mutia

Hosana Property
Rumah 1 Lantai dengan 2 Kamar Tidur dan Siap Huni di Aryana Karawaci Tangerang
15
 -12%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 700 JutaRp 800 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Karawaci, Tangerang

Dijual Rumah 1 lantai murah dan siap huni di Cluster Safira Aryana Karawaci Tangerang *All in 5 Juta...

21LT 72 m²LB 40 m²

E

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Erikson

INMAX Gading Serpong
Jual Murah Rumah 2 Lantai Full Renovasi di Cluster Atlanta Village Gading Serpong Full Furnished Dekat Supermal Karawaci
15
 -15%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,95 MiliarRp 2.3 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gading Serpong, Tangerang

DIJUAL MURAH RUMAH 2 LANTAI FULL FURNISHED & FULL RENOVASI * Tinggal Bawa Koper aja * PERUMAHAN CLUSTER...

332LT 80 m²LB 160 m²

Sumanto

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Sumanto

XAVIER MARKS DUTA MEDIA
Menampilkan 2.141-2.160 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.