Tanah Promo

Properti Khusus Untukmu

  • Depok
Penawaran Khusus Illustration
  • Depok

Tanah Promo di Depok

Menampilkan 21-29 dari 29 properti

Tanah Kavling Bernuansa Eropa Legalitas SHM Dekat Akses Wisata
5
2
Tanah
KavlingKavling
Dekat Sekolah
Rp 930 Juta Total
Rp 930 Ribu /m²
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Grand Depok City, Depok

JANGAN KEBANYAKAN MIKIR‼️ Stok Kavling nya Terbatas!* Ikuti *ACARA SURVEY SERENTAK* nya pada Setiap...

LT 1000 m²

RF

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Reza Firmansyah

Samudra Berkah Properti
Tanah Sudah SHM Lokasi Sukamakmur Bogor Puncak 2
Tanah Sudah SHM Lokasi Sukamakmur Bogor Puncak 2
5
Tanah
KavlingKavling
Bebas Banjir
Rp 220 Miliar Total
Rp 440 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Tanah Sudah SHM Lokasi Sukamakmur Bogor Puncak 2

Tanah Baru, Depok

Tanah di sukamakmur bogor puncak 2 Temukan tanah yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan...

LT 500 m²

Umar

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Umar

Samudra Berkah Properti
Tanah Kavling Nuansa Eropa di Bogor Timur
Tanah Kavling Nuansa Eropa di Bogor Timur
6
Tanah
KavlingKavling
Dekat Sekolah
Rp 465 Miliar Total
Rp 930 Juta /m²
Rp 2 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Tanah Kavling Nuansa Eropa di Bogor Timur

Grand Depok City, Depok

*DEALSEMBER SPESIAL AKHIR TAHUN!* Wujudkan punya kavling villa bernuansa Eropa di lokasi terbaik....

LT 500 m²

RF

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Reza Firmansyah

Samudra Berkah Properti
Tabah Kavling Bernuansa Eropa Lokasi Strategis di Jalur Puncak 2
10
2
Tanah
KavlingKavling
Dekat Sekolah
Rp 465 Miliar Total
Rp 930 Juta /m²
Rp 2 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Depok I, Depok

LT 500 m²

RF

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Reza Firmansyah

Samudra Berkah Properti
Tanah Siap Bangun Dalam Cluster Harga Menarik
Tanah Siap Bangun Dalam Cluster Harga Menarik
10
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Rp 558 Juta Total
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Siap Bangun Dalam Cluster Harga Menarik

Limo, Depok

FOR SALE! TANAH SIAP BANGUN DALAM CLUSTER HARGA MENARIK DI MERUYUNG DEPOK (LP) Luas Tanah: 93 M²...

LT 93 m²

RA

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Ridha ArtaPro

ARTA pro
Tanah Murah di Bogor Jalur Puncak 2 Dekat dengan Destinasi Wisata
6
Tanah
KavlingKavling
Dekat Sekolah
Rp 465 Juta Total
Rp 930 Ribu /m²
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Grand Depok City, Depok

LT 500 m²

RF

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Reza Firmansyah

Samudra Berkah Properti
Tanah Kavling Bernuansa Eropa Dekat dengan Akses Wisata Puncak 2
8
2
Tanah
KavlingKavling
Dekat Sekolah
Rp 930 Juta Total
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Grand Depok City, Depok

Tenang, indah, dan menguntungkan. Itulah The Hanjawong Villas. Keindahan alam pegunungan berpadu...

LT 1000 m²

RF

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Reza Firmansyah

Samudra Berkah Properti
Tanah Kavling Nuansa Eropa Legalitas SHM View Pegunungan 500 Mdpl
10
2
Tanah
KavlingKavling
Dekat Sekolah
Rp 930 Miliar Total
Rp 930 Juta /m²
Rp 4 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Depok II, Depok

LT 1000 m²

RF

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Reza Firmansyah

Samudra Berkah Properti
Tanah Kavling Viral di Bogor Bernuansa Eropa Dekat Wisata
Tanah Kavling Viral di Bogor Bernuansa Eropa Dekat Wisata
8
Tanah
KavlingKavling
Dekat Sekolah
Rp 465 Miliar Total
Rp 930 Juta /m²
Rp 2 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Tanah Kavling Viral di Bogor Bernuansa Eropa Dekat Wisata

Grand Depok City, Depok

LT 500 m²

RF

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Reza Firmansyah

Samudra Berkah Properti
Menampilkan 21-29 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com