Tanah Promo

Properti Khusus Untukmu

  • Tangerang
Penawaran Khusus Illustration
  • Tangerang

Tanah Promo di Tangerang

Menampilkan 81-100 dari 144 properti

Spesial Promo Murah Kavling SHM 5 Menit Unpam Pusat, bisa Cicilan12x
5
Tanah
KavlingKavling
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Wisata
Rp 324 Juta Total
Rp 4,5 Juta /m²
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tangerang, Tangerang

Tanah kavling standar perumahan yang lokasinya sangat strategis dekat dengan aspal jalan, lahan matang...

LT 72 m²

Egy

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Egy

Mandiri Land & Property
Promo Harga Murah Tanah Kavling 5 Menit Unpam Pusat, SHM
Promo Harga Murah Tanah Kavling 5 Menit Unpam Pusat, SHM
5
Tanah
KavlingKavling
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Wisata
Rp 540 Juta Total
Rp 5 Juta /m²
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Promo Harga Murah Tanah Kavling 5 Menit Unpam Pusat, SHM

Gading Serpong Cluster Bohemia, Tangerang

LT 108 m²

Egy

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Egy

Mandiri Land & Property
Tanah Komersial Lokasi Strategis Harga Dibawah Pasaran
Tanah Komersial Lokasi Strategis Harga Dibawah Pasaran
3
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 8,85 Miliar Total
Rp 4,9 Juta /m²
Rp 43 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 55 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Komersial Lokasi Strategis Harga Dibawah Pasaran

Cisauk, Tangerang

*TANAH KOMERSIAL SUPER RARE DI OBRAL - SAMPING CITRA GARDEN SERPONG* HARGA SANGAT MURAH SIAPA CEPAT...

LT 1807 m²

YENNY MARLINA

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

YENNY MARLINA

ERA FIESTA BSD
Tanah Kavling Siap Bangun Dlm Cluster di Pondok Jati Jurangmangu
6
Tanah
KavlingKavling
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 414 Juta Total
Rp 6 Juta /m²
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jurangmangu, Tangerang

Listing 907 Pondok Jati - Pondok Aren Tangerang Selatan *Dijual Tanah Kavling siap bangun dalam Cluster...

LT 69 m²

rama wardana

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

rama wardana

SIPRO
Jarang Ada Tanah Komersil Samping Citra Garden Serpong
Jarang Ada Tanah Komersil Samping Citra Garden Serpong
3
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 4,43 Miliar Total
Rp 4,9 Juta /m²
Rp 21 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 27 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jarang Ada Tanah Komersil Samping Citra Garden Serpong

Cisauk, Tangerang

TANAH KOMERSIAL SUPER RARE DI OBRAL - SAMPING CITRA GARDEN SERPONG HARGA SANGAT MURAH SIAPA CEPAT...

LT 905 m²

Marc

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Marc

ERA Fiesta Karawaci
Kavling komersil termurah se BSD tahap 2 - CBD BSD West Village Rp 13.5 juta/m2 dekat Tanakayu
7
Tanah
KavlingKavling
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 23,6 Miliar Total
Rp 13,5 Juta /m²
Rp 116 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 148 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD, Tangerang

Kavling komersil termurah se BSD tahap 2 - CBD West Village - dekat perumahan Tanakayu yg sedang...

LT 1750 m²

Tyas Retno Adiningtyas

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Tyas Retno Adiningtyas

ERA FIESTA BSD
Kavling komersial ICE BSD - mulai dari 4.635m2
Kavling komersial ICE BSD - mulai dari 4.635m2
5
Tanah
KavlingKavling
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 71,8 Miliar Total
Rp 15,5 Juta /m²
Rp 352 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 452 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling komersial ICE BSD - mulai dari 4.635m2

BSD, Tangerang

Manfaatkan PROMO KHUSUS Kavling Commercial di CBD BSD City Tahap 2 Tetangga dengan bank OCBC dan...

LT 4635 m²

Tyas Retno Adiningtyas

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Tyas Retno Adiningtyas

ERA FIESTA BSD
Kavling komersil CBD BSD dekat IPEKA dan the Zora - 2.750m2 sd 6.231m2
3
Tanah
KavlingKavling
Dekat Sekolah
Rp 52,2 Miliar Total
Rp 19 Juta /m²
Rp 256 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 328 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD, Tangerang

Manfaatkan PROMO KHUSUS Kavling Commercial di CBD BSD City Tahap 2 MIDWEST N2 Luas 2.750m² - 6.231m²...

LT 2750 m²

Tyas Retno Adiningtyas

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Tyas Retno Adiningtyas

ERA FIESTA BSD
Kavling Digital Hub BSD Dekat Campus Binus & Biomedical Campus
6
Tanah
KavlingKavling
Dekat Sekolah
Rp 53,4 Miliar Total
Rp 17 Juta /m²
Rp 262 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 336 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD City, Tangerang

Kavling Digital Hub BSD Luas 3100xxxxm Dekat Binus dan Biomedical Campus Harga 19jt/m Bulan Juni...

LT 3143 m²

Kusnadi

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Kusnadi

Atlantis Realty
Kavling Taman kenangan Lestari Memorial Park
Kavling Taman kenangan Lestari Memorial Park
15
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 254 Juta Total
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Taman kenangan Lestari Memorial Park

Jambe, Tangerang

- Setelah sukses dengan pembangunan Lestari Memorial Park Karawang yang telah Sold Out ....Kini kembali...

LT 24 m²

Kezia SiauHui

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Kezia SiauHui

BRAVO Property
Kavling Besar bisa KPT - Cluster Foglio Foresta BSD City
Kavling Besar bisa KPT - Cluster Foglio Foresta BSD City
8
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 6,4 Miliar Total
Rp 31 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 40 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Besar bisa KPT - Cluster Foglio Foresta BSD City

BSD Foresta, Tangerang

0823xxxxxxxx - Ranim Housing Pro KAVLING BESAR BISA KPT - CLUSTER FOGLIO FORESTA BSD CITY Cluster...

LT 673 m²

Ranim Sukari

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Ranim Sukari

HOUSING Property
Kavling Terbesar Termurah bisa KPT - Cluster Foglio Foresta BSD City
11
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 6,4 Miliar Total
Rp 9,51 Juta /m²
Rp 31 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 40 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD Foresta, Tangerang

0823xxxxxxxx - Ranim Housing Pro KAVLING TERBESAR TERMURAH BISA KPT - CLUSTER FOGLIO FORESTA BSD...

LT 673 m²

Ranim Sukari

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Ranim Sukari

HOUSING Property
Kavlingn Gantong Tanpa Gsb - Cluster Foglio Foresta BSD City bisa KPT
11
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 5,72 Miliar Total
Rp 9,51 Juta /m²
Rp 28 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 36 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD Foresta, Tangerang

0823xxxxxxxx - Ranim Housing Pro KAVLINGN GANTONG TANPA GSB - CLUSTER FOGLIO FORESTA BSD CITY BISA...

LT 602 m²

Ranim Sukari

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Ranim Sukari

HOUSING Property
Kavling Hoki Ngantong bisa KPT Cluster Foglio Foresta BSD City
11
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 5,72 Miliar Total
Rp 28 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 36 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD Foresta, Tangerang

0823xxxxxxxx - Ranim Housing Pro KAVLING HOKI NGANTONG BISA KPT CLUSTER FOGLIO FORESTA BSD CITY Cluster...

LT 602 m²

Ranim Sukari

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Ranim Sukari

HOUSING Property
Hook Tanpa Gsb Diskon 30,5 % Kavling Foglio Foresta BSD City bisa KPT
13
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 5,27 Juta Total
Rp 30 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 40 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

BSD Foresta, Tangerang

0823xxxxxxxx - Ranim Housing Pro HOOK TANPA GSB DISKON 30,5 % KAVLING FOGLIO FORESTA BSD CITY BISA...

LT 569 m²

Ranim Sukari

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Ranim Sukari

HOUSING Property
Lebar 17 Termurah Kavling Foglio Foresta BSD City bisa KPT - Tanpa Gsb
13
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 5,27 Miliar Total
Rp 9,27 Juta /m²
Rp 25 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 33 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD Foresta, Tangerang

0823xxxxxxxx - Ranim Housing Pro LEBAR 17 TERMURAH KAVLING FOGLIO FORESTA BSD CITY BISA KPT - TANPA...

LT 569 m²

Ranim Sukari

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Ranim Sukari

HOUSING Property
Kavling Termurah bisa KPT Cluster Foglio Foresta BSD City
Kavling Termurah bisa KPT Cluster Foglio Foresta BSD City
10
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 4,23 Miliar Total
Rp 20 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 26 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Termurah bisa KPT Cluster Foglio Foresta BSD City

BSD City, Tangerang

0823xxxxxxxx - Ranim Housing Pro KAVLING TERMURAH BISA KPT CLUSTER FOGLIO FORESTA BSD CITY Cluster...

LT 447 m²

Ranim Sukari

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Ranim Sukari

HOUSING Property
Kavling Hoki Termurah Tanpa Gsb - Cluster Foglio Foresta BSD City
10
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 4,23 Miliar Total
Rp 20 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 26 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD City, Tangerang

0823xxxxxxxx - Ranim Housing Pro KAVLING HOKI TERMURAH TANPA GSB - CLUSTER FOGLIO FORESTA BSD CITY...

LT 447 m²

Ranim Sukari

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Ranim Sukari

HOUSING Property
Kavling Istimewa Thegramercy Alam Sutera
Kavling Istimewa Thegramercy Alam Sutera