Tanah Promo

Properti Khusus Untukmu

  • Tangerang
Penawaran Khusus Illustration
  • Tangerang

Tanah Promo di Tangerang

Menampilkan 121-140 dari 144 properti

Spesial Promo Murah Kavling SHM 10 Menit Stasun Rawa Buntu
Spesial Promo Murah Kavling SHM 10 Menit Stasun Rawa Buntu
6
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Rp 395 Juta Total
Rp 3,7 Juta /m²
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Spesial Promo Murah Kavling SHM 10 Menit Stasun Rawa Buntu

Ciater, Tangerang

Tanah kavling standar perumahan yang lokasinya sangat strategis dekat dengan aspal jalan, lahan matang...

LT 107 m²

Egy

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Egy

Mandiri Land & Property
Tanah Komersial Super Rame Samping Citra Garden Serpong
Tanah Komersial Super Rame Samping Citra Garden Serpong
4
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 6,33 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²
Rp 31 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 39 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Komersial Super Rame Samping Citra Garden Serpong

Cisauk, Tangerang

TANAH KOMERSIAL SUPER RARE - SAMPING CITRA GARDEN SERPONG HARGA KHUSUS BULAN INI Harga Asli: 9 Jt/m²...

LT 905 m²

Henny Lazuardi

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Henny Lazuardi

ERA FIESTA BSD
767.kavling Siap Bangun Super Strategis Diserpong Murah Serpong
20
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 562 Juta Total
Rp 7,5 Juta /m²
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD, Tangerang

Listing 767 Serpong - Tangerang Selatan Ingin bangun rumah sesuai dengan konsep sendiri secara suka-suka...

LT 75 m²

Ety Chaniago

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Ety Chaniago

SIPRO
Kavling Premium Siap Bangun Hny 500m Ke Gerbang Tol Serpong Bsd
15
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 735 Juta Total
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ciater, Tangerang

S767 Serpong - Tangerang Selatan Kavling SIap Bangun Hny 500m ke Gerbang Tol Serpong BSD Hrg Promo...

LT 98 m²

Ety Chaniago

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Ety Chaniago

SIPRO
Dijual Tanah Kavling Komersil di Foresta Bsd Luas 3.940 Meter
1
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 94,5 Miliar Total
Rp 24 Juta /m²
Rp 464 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 595 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD Foresta, Tangerang

Kawasan Komersial Terakhir di Foresta BSD untuk Dijual Investasi Sempurna dengan Permintaan Sewa...

LT 3940 m²

Kenny Chen

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Kenny Chen

ERA Peak
Tanah Komersial di Foresta BSD Investasi terbaik 2024 Ini
Tanah Komersial di Foresta BSD Investasi terbaik 2024 Ini
9
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 94,5 Miliar Total
Rp 24 Juta /m²
Rp 464 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 595 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Komersial di Foresta BSD Investasi terbaik 2024 Ini

BSD Foresta, Tangerang

Last piece of Commercial Land in Foresta BSD for Sale • Land Size 3940 m2 • Front Width 56,33 meter...

LT 3940 m²

Heru  Dien

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Heru Dien

Alif Glory
Dijual Kavling di Anila House Vanya Park Kawasan Barat Bsd City
5
Tanah
KavlingKavling
Subsidi
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 3,14 Miliar Total
Rp 15 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 19 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD City, Tangerang

Dijual Kavling di Anila House, Vanya Park BSD City Blok D5 Luas Tanah 160 m2 Harga Jual : 3.142.153.000...

LT 160 m²

Rima Nasution

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Rima Nasution

GadingPro Icon BSD
Kavling Besar Lebar 17 Diskon 30,5% Foglio Foresta BSD City bisa KPT
13
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 5,27 Miliar Total
Rp 9,27 Juta /m²
Rp 25 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 33 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD Foresta, Tangerang

0823xxxxxxxx - Ranim Housing Pro KAVLING BESAR LEBAR 17 DISKON 30,5% FOGLIO FORESTA BSD CITY BISA...

LT 569 m²

Ranim Sukari

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Ranim Sukari

HOUSING Property
Kavling Hoki Ngantong Terbesar Cluster Foglio Foresta BSD City bisa KPT
11
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 5,72 Miliar Total
Rp 9,51 Juta /m²
Rp 28 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 36 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD Foresta, Tangerang

0823xxxxxxxx - Ranim Housing Pro KAVLING HOKI NGANTONG TERBESAR CLUSTER FOGLIO FORESTA BSD CITY BISA...

LT 602 m²

Ranim Sukari

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Ranim Sukari

HOUSING Property
Kavling Siap Bangun Tanpa Gsb Cluster Foglio Foresta BSD City
12
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 4,21 Miliar Total
Rp 9,44 Juta /m²
Rp 20 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 26 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD Foresta, Tangerang

0823xxxxxxxx - Ranim Housing Pro KAVLING SIAP BANGUN TANPA GSB CLUSTER FOGLIO FORESTA BSD CITY Cluster...

LT 447 m²

Ranim Sukari

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Ranim Sukari

HOUSING Property
Kavling Terbesar Foresta bisa KPT Cluster Foglio BSD City
Kavling Terbesar Foresta bisa KPT Cluster Foglio BSD City
13
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 6,4 Miliar Total
Rp 9,51 Juta /m²
Rp 31 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 40 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Terbesar Foresta bisa KPT Cluster Foglio BSD City

BSD Foresta, Tangerang

0823xxxxxxxx - Ranim Housing Pro KAVLING TERBESAR FORESTA BISA KPT CLUSTER FOGLIO BSD CITY Cluster...

LT 673 m²

Ranim Sukari

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Ranim Sukari

HOUSING Property
Tanah Bagus untuk Usaha Dalam Komplek Perumahan Strategis Banget
10
1
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 6,31 Miliar Total
Rp 6,95 Juta /m²
Rp 31 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 39 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cisauk, Tangerang

TANAH KOMERSIAL SUPER RARE - SAMPING CITRA GARDEN SERPONG* HARGA KHUSUS BULAN INI Harga Asli: ~9...

LT 908 m²

Diana rumahbaru Serpong

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Diana rumahbaru Serpong

rumahbaru.co | teman cari rumah baru
Promo Kavling di Cluster Ter-Mewah Alam Sutera, Luas 364 dan 518 M2
4
Tanah
KavlingKavling
Dekat Sekolah
Rp 8,4 Miliar Total
Rp 41 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 52 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

Lokasi nya Prime, Paling Depan, Akses mudah, dekat dg fasilitas - fasilitas sbb : Sekolah, Pasar,...

LT 364 m²

CHRiSTiN RiZaL

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

CHRiSTiN RiZaL

Eagle Tree Beryl
Kavling Citra Raya Garden Ville
Kavling Citra Raya Garden Ville
5
Tanah
KavlingKavling
Rp 522 Juta Total
Rp 3,6 Juta /m²
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Citra Raya Garden Ville

Tangerang, Tangerang

Kavling citra raya garden ville granada S39/03 Lt 145 6x15 Hook Harga ~915jt~ Harga setelah promo...

LT 145 m²

Ayu April

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ayu April

Skyvista Properti
Strategis Pinggir Tol Jual Tanah Kavling di Komplek Ruko Pinangsia Karawaci Tangerang Akses ke Pintu Tol. Bandara Soekarno-Hatta, Lippo Karawaci Mall Dapat Mendirikan Bangunan Hingga 8 Lantai,
10
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Cocok untuk usaha
Rp 12,5 Miliar Total
Rp 61 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 78 Jutaan (Tenor 15 Tahun)
LT 866 m²

Endah King Property

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Endah King Property

King Property
Kavling Vanya Park BSD Masuk di Harga 10 Juta/M² Sebelum Naik!
1
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Cocok untuk usaha
Rp 10 Juta Total
Rp 50 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 70 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

BSD Vanya Park, Tangerang

Harga spesial cuma: Rp 10 Juta/m² exclude PPN Khusus kavling <150 m² free BPHTB Term of payment:...

LT 100 m²

Reni

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Reni

GUDANG Property Gading Serpong
Investasi Kavling Strategis di Pusat BSD - Mulai 10 Juta/M²
Investasi Kavling Strategis di Pusat BSD - Mulai 10 Juta/M²
9
Tanah
KavlingKavling
Dekat Sekolah
Rp 171 Juta Total
Rp 1,84 Juta /m²
Rp 850 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Investasi Kavling Strategis di Pusat BSD - Mulai 10 Juta/M²

Alam Sutera, Tangerang

Kavling Siap Bangun di BSD City - Harga Spesial 10 Juta/M²! Tanah Kavling Vanya Park BSD - Investasi...

LT 93 m²

Ronaldi

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Ronaldi

Gading Serpong Properti
Promo Big Sale Kavling Citra Raya Mulai Dari 2,7Juta/Meter
Promo Big Sale Kavling Citra Raya Mulai Dari 2,7Juta/Meter
3
Tanah
KavlingKavling
Rp 394 Juta Total
Rp 2,7 Juta /m²
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Promo Big Sale Kavling Citra Raya Mulai Dari 2,7Juta/Meter

Cikupa Citra Raya, Tangerang

PROMO BIG SALE KAVLING CITRA RAYA dengan variatif luas kavling dengan harga mulai dari 2,7juta/meter...

LT 146 m²

Honey Akmal

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Honey Akmal

GUDANG Property Gading Serpong
Spesial Promo Murah Tanah Kavling SHM 9 Menit Stasiun Jatake Tangerang
6
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Rp 214 Juta Total
Rp 1,6 Juta /m²
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tangerang, Tangerang

Kunci lokasi sekarang, investasi Anda dijamin aman.Lokasi tanah kavling sangat strategis, akses mudah...

LT 134 m²

Egy

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Egy

Mandiri Land & Property
Tanah Kavling Murah Spesial Promo 9 Menit Stasiun Jatake Tangerang
6
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Rp 214 Juta Total
Rp 1,6 Juta /m²
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)