Luas Tanah
Apartemen Casa Grande Phase 2 Furnished 2 Kamar Tidur
8
Siap Disewa
Rp 18 Juta /bulan
216 Juta /tahun
Best Deal!

Apartemen Casa Grande Phase 2 Furnished 2 Kamar Tidur

Casablanca, Jakarta Selatan

Casa Grande

Apartemen di Casablanca. Dapatkan apartemen 1 lantai yang modern ini, disewakan menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda ...

2 + 12 + 1LB 88 m²
13 Fasilitas

ICHA

Diperbarui 13 jam yang lalu oleh

ICHA

Best Property Jakarta

Pilih Rentang Harga Properti Pertahun

Casa Grande Residence 3 Kamar Tidur Bersih Mewah Siap Huni Langsung Masuk
12
Siap Disewa
Rp 19 Juta /bulan
220 Juta /tahun
Best Deal!

Kuningan, Jakarta Selatan

Casa Grande Residance

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan apartemen nyaman dengan return investasi tinggi di Kuningan, Jakarta Selatan. Apartemen ini menawarkan kele...

32LB 110 m²
13 Fasilitas

ICHA

Diperbarui 13 jam yang lalu oleh

ICHA

Best Property Jakarta
For Rent Pakubuwono Spring 2 Bedroom Eksklusif Unit Ready To Move In
13
Siap Disewa
Rp 550 Juta /tahun

Kebayoran Baru, Jakarta Selatan

Pakubuwono Spring

Apartemen 1 lantai di Kebayoran Baru, Jakarta Selatan. For rent di wilayah yang asri. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Kamar Tidur: 2...

2 + 12 + 1LB 160 m²
13 Fasilitas

ICHA

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

ICHA

Best Property Jakarta
Apartemen Casa Grande Residence 3 Bedroom Private Lift Siap Huni Unit Brand Rapih dan Bersih
13
Siap Disewa
Rp 35 Juta /bulan
420 Juta /tahun
Best Deal!

Kuningan, Jakarta Selatan

Casa Grande Residance

Apartemen di Kuningan. Dapatkan apartemen 12 lantai yang asri ini, disewakan menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yan...

3 + 12 + 1LB 155 m²
13 Fasilitas

ICHA

Diperbarui 13 jam yang lalu oleh

ICHA

Best Property Jakarta
Apartemen Casa Grande Phase 2 Siap Huni 2 Kamar Tidur Connecting Mall Kota Kasablanka Bagus dan Mewah
12
Siap Disewa
Rp 228 Juta /tahun
Best Deal!
19 Juta /bulan

Casablanca, Jakarta Selatan

Casa Grande Residance

Apartemen 1 lantai di Casablanca, Jakarta Selatan. Disewakan di wilayah yang tenang. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Kamar Tidur...

1 + 11 + 1LB 80 m²
13 Fasilitas

ICHA

Diperbarui 13 jam yang lalu oleh

ICHA

Best Property Jakarta
Disewakan Newton Apartment Studio Furnished Kuningan
5
Rp 7,5 Juta /bulan

Disewakan Newton Apartment Studio Furnished Kuningan

Kuningan, Jakarta Selatan

The Newton

For Rent Studio Newton Apartment at Kuningan. Miliki apartemen 1 lantai yang asri ini, disewakan menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, co...

LB 24 m²
11 Fasilitas

Putera Frans

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Putera Frans

Century21 Rich Realty
Ruang Usaha Bagus Siap Kerja, Dekat Masjid Sheikh Zayed di Solo
18
Rp 100 Juta Total /tahun

Banjarsari, Solo

Lokasi strategis, LT: 250, LB: 675, lebar depan 15 mtrs, SHM, IMB ada, 2 KM, dapur, carport, garasi, 3 lantai, keramik, listrik 3500 VA+1300 VA, H...

2LT 250 m²LB 675 m²

Lia Imelda

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Lia Imelda

ERA iREA
Kantor di Menara 165 Cilandak Jakarta Selatan
6
Rp 185 Ribu /m² /tahun

Kantor di Menara 165 Cilandak Jakarta Selatan

TB Simatupang, Jakarta Selatan

Kantor di MENARA 165 JL. TB Simatupang. Miliki kantor yang bebas ganjil genap, disewakan menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok unt...