Luas Tanah
Dijual Tanah Resort di Payangan Ubud Bali
3
Tanah
Rp 165 Miliar Total
Rp 29 /m²

Dijual Tanah Resort di Payangan Ubud Bali

Payangan, Gianyar

DIJUAL TANAH RESORT DI PAYANGAN UBUD BALI Lokasi : Payangan Ubud - Bali Spec : * Luas Tanah 75.262 m² || 7,5 Ha * SHM * Akses Lebar Jalan Masuk ...

LT 75262 m²

Heru Hermawan

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Heru Hermawan

Century21 Zawa PIK
Tanah Cocok untuk Villa di Jimbaran Atas
Dekat Pantai Kelan
Rp 1,3 Miliar Total
Rp 6,5 Juta /m²

Tanah Cocok untuk Villa di Jimbaran Atas

Jimbaran, Badung

Tanah di Jimbaran, Badung. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: - Dan properti ini juga ungg...

LT 200 m²

Sarah

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Sarah

Garam Property
Tanah Strategis dengan Pemandangan Indah di Ubud 2
2
Rp 75 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Tanah Strategis dengan Pemandangan Indah di Ubud 2

Ubud, Gianyar

*Strategic Land with Scenic Views in Ubud* Discover land with extraordinary potential in Ubud, just minutes away from top resorts. With jungle and...

LT 100 m²

SELA PROPERTY

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

SELA PROPERTY

Independen

Tanah Kavling Ocean View di Ocean Blue Kuta Selatan Nusa Dua Bali
Dekat Pantai Kelan
Rp 810 Juta Total
Rp 56,2 Ribu /m²

Nusa Dua, Badung

DIJUAL TANAH KAVLING OCEAN VIEW TERBAIK BERLOKASI DI JALAN OCEAN BLUE,KUTA SELATAN, NUSA DUA. BALI TANAH PREMIUM PEMANDANGAN LAUT DAN TOL DAN A...

LT 120 m²

NIEN

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

NIEN

Independen

Dekat Pantai Kelan
Rp 810 Juta Total
Rp 56,2 Ribu /m²

Nusa Dua, Badung

LT 120 m²

NIEN

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

NIEN

Independen

Urgent Sale And Highly Negotiable!!! The Ultimate Riverfront Land In Umalas
2
Dekat Pantai Canggu
Rp 27 Miliar Total
Rp 14,1 Juta /m²

Umalas, Badung

Set at the end of a private access road, this exceptional FREEHOLD landholding in Umalas delivers rare riverside frontage combined with total priva...

LT 1905 m²

The Baliners Property

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

The Baliners Property

The Baliners Property
Dijual Tanah Lokasi Strategis di Bugbugan Sari Jati Luwih Tabanan - Bali
5
Tanah
Rp 22 Miliar Total
Rp 1,46 Juta /m²

Jatiluwih, Tabanan

DIJUAL TANAH LOKASI STRATEGIS DI BUGBUGAN SARI JATI LUWIH TABANAN - BALI Rp. 22 MILIYAR GLOBAL SHM LT : 15.000 M² ZONA PARIWISATA AKSES J...

LT 15000 m²

PT Galaxy Property Utama

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

PT Galaxy Property Utama

Galaxy KUTA
Elegant Land Hillside For Sale In Buleleng Bali Utara
Bisa NegoDekat Sekolah
Rp 500 Ribu /m²

Elegant Land Hillside For Sale In Buleleng Bali Utara

Lovina, Buleleng

Sebuah pulang istimewa yang memiliki lahan eksklusif di kawasan perbukitan Lovina Buleleng Bali, yang sudah di kelilingi bangunan Villa Villa istim...

LT 2500 m²

Bayu Sunrise

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Bayu Sunrise

Independen

Tanah Premium Selangkah Dari Berawa Beach dan Club Canggu
Dekat Pantai Munggu
Rp 2,03 Miliar Total
Rp 20 Juta /m²

Tanah Premium Selangkah Dari Berawa Beach dan Club Canggu

Canggu, Badung

Dijual tanah premium di Berawa,Canggu Bali. Lokasi sangat strategis dekat dengan fasilitas umum dan beberapa objek wisata di Canggu. - 3 menit ke B...

LT 101 m²

YETI (KYS) Supratmi

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

YETI (KYS) Supratmi

GadingPro Bali
Tanah View Sawah Tegalalang Ubud
6
Rp 450 Juta Total
Rp 91,6 Ribu /m²

Tanah View Sawah Tegalalang Ubud

Ubud, Gianyar

Premium LAND FOR SALE OR RENT Tegalalang dekat Ubud Bali - total land size 49,10 ara - available for freehold and leasehold - yellow zone - legal ...

LT 4910 m²

Ikadek Suarsana

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ikadek Suarsana

Independen

Tanah Murah Dijual Kutuh Luas Tanah 35.5 Are ( 3.550 M2)
Dekat Pantai Nusadua
Rp 9,58 Miliar Total
Rp 2,7 Juta /m²

Tanah Murah Dijual Kutuh Luas Tanah 35.5 Are ( 3.550 M2)

Kutuh, Badung

TANAH MURAH DIJUAL KUTUH JL MUNDEH KUTUH, DEKET SMP 5 KUTA SELATAN DETAILS: - Luas tanah 35.5 are ( 3.550 m2) - Akses jalan 5 meters - ⁠SHM - ...

LT 3550 m²

chandra hartana

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

chandra hartana

Independen

Dijual Tanah 44,4 Are Jalan By Pas Ib.mantra Keramas Gianyar
Dekat Pantai Lembeng
Rp 22,2 Miliar Total
Rp 1,12 Ribu /m²

Blahbatuh, Gianyar

Di jual tanah terletak di by pas ida bagus mantra,Desa Keramas, luas 44 are kurang lebih zona merah ,perdagangan okharga 500 per are,nego.

LT 4440 m²

 i made wardhana

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

i made wardhana

Independen

Dijual Tanah Via Lelang Area Kerambitan, Kab Tabanan Bali
Dekat SekolahLelang
Rp 2,7 Miliar Total
Rp 1,26 Juta /m²

Dijual Tanah Via Lelang Area Kerambitan, Kab Tabanan Bali

Tabanan, Tabanan

Deskripsi : LT 2140 m2 Limit Lelang 2,7 M Harga all in : *harga blm termasuk bphtb + tunggakan pbb, listrik, air, ipkl (bila ada) Cara Bayar : ...

LT 2140 m²

MD Opulence

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

MD Opulence

Opulence Property Indonesia
Dijual 1 Bidang Tanah & Bangunan - Kota Denpasar
Dekat Pantai Double Six
Rp 2,2 Miliar Total
Rp 12,6 Juta /m²

Dijual 1 Bidang Tanah & Bangunan - Kota Denpasar

Dauhpuri Kelod, Denpasar

Kesempatan memiliki aset tanah dan bangunan di Kota Denpasar melalui lelang resmi negara. Dengan lokasi strategis dan harga kompetitif, properti in...

LT 174 m²

SUJAD miko

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

SUJAD miko

Independen

Prime Beachside Land Central Lovina Buleleng Bali Utara
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 324 Miliar Total
Rp 360 Juta /m²

Prime Beachside Land Central Lovina Buleleng Bali Utara

Lovina, Buleleng

Tanah ini berlokasi sangat strategi di central Lovina Bali Utara, dan hanya berjalan kaki menuju pantai kurang lebih sekitar 50 meter. Dan akses ja...

LT 900 m²

Bayu Sunrise

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Bayu Sunrise

Independen

Dijual 1 Bidang Tanah & Bangunan - Kota Denpasar
Dekat Pantai Matahari Terbit
Rp 11,2 Miliar Total
Rp 4,26 Juta /m²

Dijual 1 Bidang Tanah & Bangunan - Kota Denpasar

Sanur Kauh, Denpasar

Kesempatan memiliki aset tanah dan bangunan di Kota Denpasar. Dengan luas lahan yang besar dan lokasi strategis, properti ini cocok untuk hunian, u...

LT 2640 m²

SUJAD miko

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

SUJAD miko

Independen

Lahan Bonus Bangunan 1,38 Are Zona Perdagangan di Gatsu Barat
Dekat Pantai Kayu Aya
Rp 2 Miliar Total
Rp 14,4 Juta /m²

Denpasar Barat, Denpasar

DIJUAL tanah strategis bonus bangunan Ex. salon & spa, lokasi jalan utama Tunjung Sari Gatsu Barat Denpasar *Luas 1,38 are (138m²) *Luas bangunan...

LT 138 m²

i putu gede kurniawan tu sanura

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

i putu gede kurniawan tu sanura

Dewata Ayu Property
Tanah Cocok untuk Villa Luas 200M2 di Jimbaran Badung
Dekat Pantai Kelan
Rp 1,3 Miliar Total
Rp 32,5 Ribu /m²

Tanah Cocok untuk Villa Luas 200M2 di Jimbaran Badung

Jimbaran, Badung

Tanah di Jimbaran, Badung. For sale di wilayah yang asri. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Milik...

LT 200 m²

Putu Suartini

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Putu Suartini

Garam Property
Tanah Siap Bangun Dijuak Global
Siap Huni
Rp 48 Miliar Total
Rp 188 /m²

Tanah Siap Bangun Dijuak Global

Tabanan, Tabanan

Tanah di Tabanan. Temukan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingink...

LT 16000 m²

Yeni Kurniawati

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Yeni Kurniawati

RE/MAX JAYA
Dijual Tanah 49,6 Are Jalan Raya Petitenget
5
Tanah
Dekat Pantai Petitenget
Dekat Pantai Batu Belig
Dekat Pantai Kayu Putih
Dekat Pantai Kayu Aya
Dekat Pantai Seminyak