Luas Tanah
MENARIK! JUAL TANAH KAVLING SIAP BANGUN DI CIGADUNG SAYAP DAGO BANDUNG UTARA
5
Rp 2,1 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Sayap Dago, Bandung

LOKASI TENANG DALAM KOMPLEK UNPAD Tanah Matang Siap Bangun Cigadung Sayap Dago Bandung Utara Akses Jalan 2 Mobil SHM Kotak Hadap Timur Luas ...

LT 210 m²

Andress Yogiarius

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Andress Yogiarius

scaleUP

Pilih Rentang Harga Properti

Kavling Sangat Keren View Kota di Sayap Dago
6
Tanah
KavlingKavling
Rp 3,23 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²

Kavling Sangat Keren View Kota di Sayap Dago

Sayap Dago, Bandung

Jual kavling sangat keren view kota Bandung di sayap Dago Luas tanah 380 mtr Lebar muka 12-13 mtr- an View the best kota bandung dan gunung tidak ...

LT 380 m²

Sielly Lilianti

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Sielly Lilianti

SAP GROUP
Tanah di Dago View Bukit Cocok untuk Villa atau Tinggal
12
Tanah
KavlingKavling
Rp 4,23 Miliar Total
Rp 2,69 Juta /m²

Tanah di Dago View Bukit Cocok untuk Villa atau Tinggal

Sayap Dago, Bandung

DIJUAL Tanah Kavling Jl. Sukanagara, Pagerwangi Dago Giri Lt. 1.575m2 Dimensi : 16,78 x 59 meter Lebar muka 16,78 meter Bentuk tanah kotak S...

LT 1575 m²

Zaki

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Zaki

GHIZ REALTY
tanah 400m2 syp tubagus ismail dago bandung
2
Rp 3,8 Miliar Total
Rp 9,5 Juta /m²

tanah 400m2 syp tubagus ismail dago bandung

Sayap Dago, Bandung

luas tanah 400m2 kotak datar siap bangun shm dekat univ itb unpar sayap tubagus ismail dago-ddg

LT 400 m²

yudie  kurniawan

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

yudie kurniawan

Independen

Investasi Emas: Tanah Luas SHM di Bukit Pakar Timur, Cocok Villa & Resort
1
Rp 50 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Sayap Dago, Bandung

LT : 5000 m2 Sudah di DPT senilai 3 Milyar View Kota Bandung & Gunung, Jarang Ada SHM Harga 10jt/m Hubungi : Fanny Lie - Prestige property FL

LT 5000 m²

Fanny Lie

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Fanny Lie

Prestige Property & Living
Tanah Premium Ciburial Dago – View Lembah Eksotis, Harga Terbaik!
1
Tanah
Rp 142 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Sayap Dago, Bandung

LT : 14.280 m2 View Lembah SHM Harga 10jt/m Hubungi : Fanny Lie - Prestige Property

LT 14280 m²

Fanny Lie

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Fanny Lie

Prestige Property & Living
TANAH DI TUBAGUS ISMAIL, DAGO - BANDUNG UTARA
5
1
Rp 9,11 Miliar Total
Rp 11 Juta /m²

TANAH DI TUBAGUS ISMAIL, DAGO - BANDUNG UTARA

Sayap Dago, Bandung

Dijual Tanah di Tubagus Ismail, Dago - Bandung Utara. Lt 829m², shm, lebar muka ± 15 meter, kontur tanah naik, sudah dibenteng, dekat ke kampus I...

LT 829 m²

Gerry GMpro

Diperbarui 6 bulan yang lalu oleh

Gerry GMpro

GM Property
Tanah Kavling Lokasi Sayap Dago Bandung
7
Rp 2,71 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Tanah Kavling Lokasi Sayap Dago Bandung

Sayap Dago, Bandung

Dijual Tanah Kavling Sayap Dago ( masuk dr komplek dago pakar) Luas Tanah 362 m2 Lebar 15 Sekitar banyak cafe Bentuk Kotak Harga 7,5jt /meter Ne...

LT 362 m²

Hanny Lie

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Hanny Lie

MR Realty - Bandung
Turun Harga Tanah Cigadung Komplek Unpad Dago Bandung
5
Rp 1,45 Miliar Total
Rp 8,9 Juta /m²

Turun Harga Tanah Cigadung Komplek Unpad Dago Bandung

Sayap Dago, Bandung

TURUN HARGA... Dijual tanah Cigadung komplek UNPAD Luas tanah 263m Lebar muka 14 Posisi Hoek Selling Point * 5 menit ITB -10 menit RS boromius...

LT 163 m²

Ari Kurniawan

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ari Kurniawan

INCREDIBLE PROPERTY BANDUNG
Turun Harga Tanah Matang Siap Bangun Tubagus Ismail Dago Bandung
7
Tanah
Rp 2,96 Miliar Total
Rp 9,25 Juta /m²

Sayap Dago, Bandung

TURUN HARGA Dijual tanah matang siap bangun * Tubagus Ismail Dago bandung* Lt 320m Lm 11m SHM Hadap Tenggara Op.10jt/m JADI OP.9,25JT/M2 nego ...

LT 320 m²

Ari Kurniawan

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ari Kurniawan

INCREDIBLE PROPERTY BANDUNG
Jual Tanah Kavling Siap Bangun Sayap Dago Dekat Itb Bandung Kota
6
Rp 3,25 Miliar Total
Rp 13 Juta /m²

Sayap Dago, Bandung

Jual Tanah Kavling siap Bangun sayap Dago dekat ITB Jayakarta Bandung Kota Spesifikasi Luas Tanah : 250m2 SHM Harga Rp 13jt/m2

LT 250 m²

Malik Abdillah

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Malik Abdillah

Pakarindo Buana Property
Tanah Kotak Cocok Dibangun Perumahan di Sayap Dago Bandung Utara
10
Tanah
KavlingKavling
Rp 32,4 Miliar Total
Rp 8 Juta /m²

Sayap Dago, Bandung

Dijual Tanah Kotak Sayap Dago Bandung Utara Lt. 4.060 m² Lebar muka ±65 Bentuk Tanah Kotak Tipe tanah upslope Cocok dibangun perumahan (Sudah a...

LT 4060 m²

Christina Celestia

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Christina Celestia

CELESTIA PROPERTY
10
Tanah
KavlingKavling
Rp 32,4 Miliar Total
Rp 8 Juta /m²

Sayap Dago, Bandung

LT 4060 m²

Celestia Property

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Celestia Property

CELESTIA PROPERTY
10
Tanah
KavlingKavling
Rp 32,4 Miliar Total
Rp 8 Juta /m²

Sayap Dago, Bandung