Luas Tanah
Tanah Cocok untuk Rumah di Gatot Subroto Timur
Dekat Pantai Karang
Rp 4,41 Miliar Total
Rp 8,3 Juta /m²

Tanah Cocok untuk Rumah di Gatot Subroto Timur

Kesiman, Denpasar

Lokasi di kawasan Elite Sekar Jepun residence dengan view sawah sangat tenang dan nyaman, akses jalan 6 meter, 100 meter dari jalan utama Gatot Sub...

LT 532 m²

Putu Suartini

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Putu Suartini

Garam Property
Dijual Tanah Sekar Sari Kesiman Kertalangu Denpasar Timur - Bali
Dekat Pantai Karang
Rp 1,05 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Kesiman, Denpasar

DIJUAL TANAH SEKAR SARI KESIMAN KERTALANGU DENPASAR TIMUR - BALI Rp. 750 JUTA perARE / Rp. 7,5 JUTA perMETER HARGA GLOBAL Rp. 1,050 MILIAR LEG...

LT 140 m²

PT. GALAXY PROPERTY UTAMA

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

PT. GALAXY PROPERTY UTAMA

Galaxy KUTA
For Sale: Lahan Strategis di Bypass Ngurah Rai Kesiman
Dekat Pantai Karang
Rp 5,52 Miliar Total
Rp 8,49 Juta /m²

For Sale: Lahan Strategis di Bypass Ngurah Rai Kesiman

Kesiman, Denpasar

✨ Posisi Premium - Langka & Mewah ✨ Keunggulan Utama: Menghadap langsung ke jalan utama Bypass dengan akses ganda. ​Spesifikasi Detail: �...

LT 650 m²

L(

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

LIA (KLVH)

Brighton Golden Denpasar, Bali
Dijual Tanah Premium View Sungai Ayung Melasti Kesiman
Dekat Pantai Karang
Rp 5,47 Miliar Total
Rp 850 Juta /are

Dijual Tanah Premium View Sungai Ayung Melasti Kesiman

Kesiman, Denpasar

Kesempatan memiliki tanah strategis dengan suasana asri dan view langsung ke Sungai Ayung di kawasan berkembang Kertalangu, Denpasar Timur. Cocok u...

LT 644 m²

ISWAHYUNI

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

ISWAHYUNI

Brighton Paradise Denpasar Bali
Tanah Langka dan Strategis Kawasan Jl Noja Denpasar Bali | Ctc : 0823xxxxxxxx
Dekat Pantai Karang
Rp 24,1 Miliar Total
Rp 7,1 Juta /m²

Kesiman, Denpasar

TANAH LANGKA DAN STRATEGIS KAWASAN JL NOJA DENPASAR BALI Tanah sangat strategis dan langka sangat cocok untuk berbagai jenis usaha maupun perkant...

LT 3400 m²

RW

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Rupa Wijaya

Independen

Dijual Tanah J Sekarang Jepun Lingkungan Rumah Tinggal Denpasar Timur Denpasar Timur Bali
Dekat Pantai Karang
Rp 1,59 Miliar Total
Rp 8,75 Juta /m²

Kesiman, Denpasar

@ Lokasi: - 350 meter dari Jl GatSu Timur - 5 menit Ke Living World Mall @ Luas Tanah: - 238m2 / 2.38are - 186m2 / 1.86are - 183m2 / 1.83are - 200m...

LT 182 m²

Ary Kusuma

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Ary Kusuma

Independen

Tanah bypass Kesiman
Dekat Pantai Karang
Rp 20,4 Miliar Total
Rp 1,7 Miliar /are

Tanah bypass Kesiman

Kesiman, Denpasar

Tanah Jl. Bypass IB mantra Kesiman Denpasar Timur Luas tanah 1200m (30x45) Harga 1.7m /are Akses 24m Hadap Selatan Cocok untuk usaha gudang kanto...

LT 1200 m²

Sugiarto Galaxy

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Sugiarto Galaxy

Galaxy KUTA
Dijual Tanah di Kesiman Kertalangu, Denpasar
Dekat Pantai Karang
Rp 24 Miliar Total
Rp 400 Juta /are

Dijual Tanah di Kesiman Kertalangu, Denpasar

Kesiman, Denpasar

Dijual Tanah di Kesiman Kertalangu, Denpasar lokasi di pinggir pantai cocok untuk usaha Sertifikat : SHM Luas : 6.000m2 Harga : 400jt/are (nett...

LT 6000 m²

Stanley Yap

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Stanley Yap

Prop2Go Jakarta
Sale Tanah 2Are Lebar 10Mtr Kaw Perum Elit Sekar Jepun Dkt Mall Living
Dekat Pantai Karang
Rp 1,7 Miliar Total
Rp 850 Juta /are

Kesiman, Denpasar

For sale Di jual tanah 2 are Lokasi di jln Sekar Jepun, Gatsu Timur, Denpasar Lebar depannya 10 meter Shm Zona perumahan Kontur tanah datar siap b...

LT 200 m²

KA

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Komang Andre

Independen

Tanah Siap Bangun Lokasi di Belakang Sekolah Diatmika School Near Sanur
Dekat Pantai Karang
Rp 3,4 Miliar Total
Rp 850 Juta /are

Kesiman, Denpasar

FOR SALE *LANGKA‼️TANAH PREMIUM BELAKANG DYATMIKA INTERNATIONAL SCHOOL* - _Akses bisa langsung jalan kaki ke Sekolah Dyatmika & Pantai tangt...

LT 400 m²

Anik Rosida

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Anik Rosida

Independen

Djual Tanah Zona Perumahan di Bakung Kesiman Kertalangu Denpasar Timur - Bali
Dekat Pantai Karang
Rp 1,54 Miliar Total
Rp 7,81 Juta /m²

Kesiman, Denpasar

DJUAL TANAH ZONA PERUMAHAN DI BAKUNG KESIMAN KERTALANGU DENPASAR TIMUR - BALI Rp. 780 JUTA perARE ATAU Rp. 7,8 JUTA perARE OPSI HARGA Rp. 1.53...

LT 197 m²

PT Galaxy Property Utama

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

PT Galaxy Property Utama

Galaxy KUTA
Dijual 1 Bidang Tanah & Bangunan - Kota Denpasar
Dekat Pantai Karang
Rp 1 Miliar Total
Rp 13,3 Juta /m²

Dijual 1 Bidang Tanah & Bangunan - Kota Denpasar

Kesiman, Denpasar

Peluang memiliki aset properti strategis di Kota Denpasar melalui lelang resmi negara. Dengan luas lahan yang efisien dan sudah dilengkapi bangunan...

LT 75 m²

SUJAD miko

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

SUJAD miko

Independen

Tanah Luas Dijual - Lokasi Strategis Di Bali
11
Dekat Pantai Karang
Rp 85 Miliar Total
Rp 16,3 Juta /m²

Tanah Luas Dijual - Lokasi Strategis Di Bali

Kesiman, Denpasar

TANAH LUAS DIJUAL - LOKASI STRATEGIS DI BALI Lokasi: Jl WR Supratman Kesiman Kertalangu Denpasar Timur Hadap: Barat Daya Harga Jual: Rp 85.0...

LT 5200 m²

INTEN

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

INTEN

Brighton Paradise Denpasar Bali
Land For Sale / Dijual Cepat Tanah 1028 M2 Cocok Utk Perumahan Lokasi Strategis Di Jl.sekar Tunjung, Denpasar Timur Bali,dekat Gatsu, Sanur, Renon
Dekat Pantai Karang
Rp 12,9 Miliar Total
Rp 12,5 Juta /m²

Kesiman, Denpasar

LAND FOR SALE / DIJUAL CEPAT , SEBIDANG TANAH ADA BANGUNAN, KAWASAN PERUNTUKAN PERMUKIMAN , LUAS TANAH 1.028 M2. LOKASI STRATEGIS , JL.SEKAR TANJUN...

LT 1028 m²

RUFINA

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

RUFINA

Independen

Hot List Di Jual Tanah Lokasi Sekar Sari Kesiman Kertalangu Denpasar Timur
Dekat Pantai Karang
Rp 3,6 Miliar Total
Rp 6 Juta /m²

Kesiman, Denpasar

HOT LIST TOP URGENT TERMURAH DI KELASNYA DI JUAL TANAH LOKASI SEKAR SARI KESIMAN KERTALANGU DENPASAR TIMUR Luas Tanah 600 M² Lebar Depan 30 M ...

LT 600 m²

Wasa Realty2

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Wasa Realty2

Wasa Realty
Dijual Tanah 5 Are Jln. Sekar Tunjung Gatsu Timur Kesiman Denpasar
Dekat Pantai Karang
Rp 7,5 Miliar Total
Rp 1,5 Miliar /are

Kesiman, Denpasar

Kalau mau Sekar Tunjung utama ada 5 are lebar depan 17 okharga 1,5 M per are

LT 500 m²

 i made wardhana

Diperbarui 13 jam yang lalu oleh

i made wardhana

Independen

Tanah Lokasi Jln Sekar Jepun Denpasar Timur Dekat Dyatmika School
Dekat Pantai Karang
Rp 4,78 Miliar Total
Rp 900 Juta /are

Kesiman, Denpasar

TANAH LOKASI Jln. SEKAR JEPUN DENPASAR TIMUR DEKAT DYATMIKA SCHOOL Tanah ini ada pada area kawasan elit yang tenang dan nyaman, juga dekat menuju ...

LT 532 m²

nyoman yulikori

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

nyoman yulikori

Independen

Dekat Pantai Karang
Rp 4,78 Miliar Total
Rp 900 Juta /are

Kesiman, Denpasar

LT 532 m²

Anandita

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Anandita

Independen

Tanah Jual Lokasi Kesiman
Dekat Pantai Karang
Rp 19,6 Miliar Total
Rp 20 Juta /m²

Tanah Jual Lokasi Kesiman

Kesiman, Denpasar

Always deal Unstoppable Tanah dijual lokasi padang galak denpasar timur Lebar depan 26,3 meter 2 shm Luas tanah 980 m2 Harga 2 miliar miliar / 100...

LT 980 m²

BNS REALTY 3

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

BNS REALTY 3

BNS Realty
Sale Tanah Bonus Rmh 3,55Are Elit Sekar Tunjung Jl6mtr Dkt Mall Living
Dekat Pantai Karang
Rp 3,37 Miliar Total
Rp 950 Juta /are

Kesiman, Denpasar

For sale Di jual tanah 3,55 are sudah ada bangunan Lokasi di jln sekar tunjung gatsu timur denpasar timur Lebar depan 13 mtr Shm Itr kuning Hadap...

LT 355 m²

KA

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Komang Andre

Independen

Menampilkan 81-100 properti

Cari Tanah Dijual di Kesiman Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com
Jual Tanah SHM di Kesiman, Denpasar | Harga Terbaru - Hal 5