Luas Tanah
Tanah Hook Bypass Ngurah Rai 6,5 Are, Muka Super Lebar
Dekat Pantai Matahari Terbit
Rp 5,52 Miliar Total
Rp 8,49 Juta /m²

Tanah Hook Bypass Ngurah Rai 6,5 Are, Muka Super Lebar

Kesiman, Denpasar

Kalau lokasi adalah segalanya dalam properti, maka tanah ini bermain di liga yang berbeda. Berada di hook strategis Jalan Bypass Ngurah Rai dan Ja...

LT 650 m²

 WILLIAM (GINM)

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

WILLIAM (GINM)

Brighton Synergy Denpasar, Bali
Tanah 3 Are & Bangunan Lokasi Kertalangu Denpasar Timur
2
Dekat Pantai Karang
Rp 1,87 Miliar Total
Rp 625 Juta /are

Tanah 3 Are & Bangunan Lokasi Kertalangu Denpasar Timur

Kesiman, Denpasar

Di jual tanah 3 are & bangunan Lokasi kertalangu denpasar timur Lebar depan -+25 mtr Shm Aspek perumahan Hadap timur Jalan 3.5 meter Lingkungan bu...

LT 300 m²

Pasek

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Pasek

Lucenteast
Tanah 4,25Aredi Sekar Tunjung Gatsu Timur Dekat Tohpati Sanur
12
Dekat Pantai Karang
Rp 5,1 Miliar Total
Rp 1,2 Miliar /are

Kesiman, Denpasar

Exclusive !!! Dijual Sebidang Tanah Kosong dikawasan Jalan Sekar Tunjung Kesiman Kertalangu Denpasar Timur. Lokasi strategis dekat Gatot Subroto T...

LT 425 m²

 Agung Bagus

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Agung Bagus

Independen

Tanah Jual Lokasi Kesiman
Dekat Pantai Karang
Rp 2,07 Miliar Total
Rp 9 Juta /m²

Tanah Jual Lokasi Kesiman

Kesiman, Denpasar

Always deal Unstoppable Tanah dijual lokasi kesiman denpasar timur Lebar depan 18 meter Akses jalan 4,5 meter Luas tanah 230 m2 Harga 900 juta / 1...

LT 230 m²

BNS REALTY 3

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

BNS REALTY 3

BNS Realty
Tanah Jual Lokasi Tangtu
2
Dekat Pantai Karang
Rp 8,13 Miliar Total
Rp 8,99 Juta /m²

Tanah Jual Lokasi Tangtu

Kesiman, Denpasar

Always deal Unstoppable Tanah dijual lokasi tangtu kesiman denpasar timur Akses jalan 5 meter Itr perumahan Lebar depan 27,5 meter Luas tanah 904 ...

LT 904 m²

BNS REALTY 2

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

BNS REALTY 2

BNS Realty
Dijual Tanah Lokasi Jalan Sekar Tunjung Kesiman Kertalangu
Dekat Pantai Karang
Rp 12 Miliar Total
Rp 13,3 Juta /m²

Dijual Tanah Lokasi Jalan Sekar Tunjung Kesiman Kertalangu

Kesiman, Denpasar

Dijual tanah lokasi jalan sekar tunjung kesiman kertalangu denpasar timur Luas tanah 900 m² Lebar depan 29 meter Zona merah perdagangan dan jasa...

LT 900 m²

Andreas Properti

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Andreas Properti

Independen

Dijual Tanah 1,24 Are Tanah Strategis Dekat Internasional School Dyatmika
Dekat Pantai Karang
Rp 1,1 Miliar Total
Rp 8,87 Juta /m²

Kesiman, Denpasar

INVESTASI TANAH STRATEGIS DI BELAKANG DYATMIKA INTERNATIONAL SCHOOL Jual Tanah KESIMAN KERTALANGU - Denpasar LT 124 Dimensi 10.6 x 19.2 Rp 1.100.0...

LT 124 m²

 i made wardhana

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

i made wardhana

Independen

Tanah, SHM 1028M, Kesiman Denpasar Timur Dekat Renon Gatsu Sanur
Dekat Pantai Karang
Rp 20,5 Miliar Total
Rp 20 Juta /m²

Kesiman, Denpasar

Properti yang berada di kawasan strategis serta dekat dengan beberapa tujuan wisata di daerah Denpasar. Tanah sangat cocok untuk lokasi perumahan, ...

LT 1028 m²

Suprihyatno suprihyatno

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Suprihyatno suprihyatno

Independen

Tanah 10 Menit ke Icon Mall Sanur di Area Kesiman Kertalangu Bali
Dekat Pantai Karang
Rp 1,05 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Kesiman, Denpasar

Dijual tanah Super Strategis hanya 5 menit ke Pantai Biaung - Kesiman Kertalangu , Denpasar Timur berada di dalam lingkungan tenang,aman dan nyam...

LT 140 m²

Harcourts 168 Bali

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Harcourts 168 Bali

Harcourts 168 Bali
Tanah Komersil Jalan Utama Ida Bagus Mantra 10 Menit ke Pantai
Dekat Pantai Karang
Rp 10 Miliar Total
Rp 9,5 Juta /m²

Kesiman, Denpasar

Dijual tanah tanah komersil di jalan raya utama Ida Bagus mantra Denpasar Timur, Bali. + 10 menit ke pantai Sanur dan Renon - Luas Tanah 1060m2 -...

LT 1060 m²

aan afanshy

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

aan afanshy

Independen

Di Jual Tanah Area Villa Sekar Sari Sanur
Dekat Pantai Karang
Rp 2,19 Miliar Total
Rp 675 Juta /are

Di Jual Tanah Area Villa Sekar Sari Sanur

Kesiman, Denpasar

Tanah sekar sari sanur area villa luas 365m2 harga 675jt/are

LT 325 m²

Yana aa

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Yana aa

Independen

Tanah Jual Lokasi Noja
Dekat Pantai Karang
Rp 9,5 Miliar Total
Rp 5 Juta /m²

Tanah Jual Lokasi Noja

Kesiman, Denpasar

Always deal Top urgent Tanah dijual lokasi jalan utama noja kesiman petilan denpasar timur Lebar depan 23,5 meter Luas tanah 1900 m2 Harga 500 juta...

LT 1900 m²

BNS REALTY 9

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

BNS REALTY 9

BNS Realty
Hot List Di Jual Tanah Dekat Pantai Lokasi Jalan Padanggalak Kesiman Petilan Denpasar Timur
Dekat Pantai Karang
Rp 12,5 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Kesiman, Denpasar

HOT LIST TOP URGENT TERMURAH DI KELASNYA DI JUAL TANAH DEKAT PANTAI LOKASI JALAN PADANGGALAK KESIMAN PETILAN DENPASAR TIMUR Luas tanah 1675M² ...

LT 1675 m²

WASA REALTY 6

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

WASA REALTY 6

Wasa Realty
Hot List Di Jual Tanah Pinggir Jalan Utama Lokasi Jalan By Pass Tohpati Padang Galak Kesiman Kertalangu Denpasar Timur
Dekat Pantai Karang
Rp 21,1 Miliar Total
Rp 19 Juta /m²

Kesiman, Denpasar

HOT LIST TOP URGENT TERMURAH DI KELASNYA DI JUAL TANAH PINGGIR JALAN UTAMA LOKASI JALAN BY PASS TOHPATI PADANG GALAK KESIMAN KERTALANGU DENPASAR...

LT 1115 m²

Wasa Realty4

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Wasa Realty4

Wasa Realty
Hot List Di Jual Tanah Lokasi Kesiman Padang Galak Denpasar Timur
Dekat Pantai Karang
Rp 55 Miliar Total
Rp 5,5 Juta /m²

Kesiman, Denpasar

HOT LIST TOP URGENT TERMURAH DI KELASNYA DI JUAL TANAH LOKASI KESIMAN PADANG GALAK DENPASAR TIMUR Luas tanah 10.000M² Akses jalan 5M Shm Ha...

LT 10000 m²

Wasa Realty4

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Wasa Realty4

Wasa Realty
Tanah Premium di Sekar Sari Dekat Pantai Jual Global
Dekat Pantai Karang
Rp 515 Miliar Total
Rp 800 Juta /m²

Tanah Premium di Sekar Sari Dekat Pantai Jual Global

Kesiman, Denpasar

UP DATE HARGA ‼️ Tanah Premium Berlokasi Di Skar Sari - Sanur - Luas : 644 m² - Dimensi : 17 x 37 m ² - SHM - Hadap Timur - Akses Jalan ...

LT 644 m²

REVA (DKJO)

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

REVA (DKJO)

Brighton Circle Sanur Bali
Tanah Lokasi Dekat dengan Jalan Utama Padang Galak
Dekat Pantai Karang
Rp 4,75 Miliar Total
Rp 950 Juta /are

Tanah Lokasi Dekat dengan Jalan Utama Padang Galak

Kesiman, Denpasar

Tanah Lokasi Dekat Dengan Jalan Utama Lokasi Padang Galak Sanur - Kesiman ✅luas 500 m2 harga 950 jt/are DM me untuk informasi lengkapnya :wink:

LT 500 m²

Wina

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Wina

GadingPro Bali
Tanah Jalan Sedap Malam Denpasar Timur
Dekat Pantai Karang
Rp 1,87 Miliar Total
Rp 750 Juta /are

Tanah Jalan Sedap Malam Denpasar Timur

Kesiman, Denpasar

DIJUAL TANAH SIAP BANGUN - DENPASAR TIMUR Tanah strategis berlokasi di Jln. Sedap Malam, Gg. Seruni, Denpasar Timur. Lingkungan tenang, akses mudah...

LT 250 m²

SUSILA (LPTA)

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

SUSILA (LPTA)

Brighton Synergy Denpasar, Bali
Tanah Biaung Kesiman Denpasar Timur
Dekat Pantai Karang
Rp 2,75 Miliar Total
Rp 700 Juta /are

Tanah Biaung Kesiman Denpasar Timur

Kesiman, Denpasar

Dijual tanah Lokasi Biaung kesiman Denpasar timur Luas tanah 3,93 are Lebar depan 13,45 meter Oriental selatan SHM tinggal Balik Nama ITR Kuning /...

LT 393 m²

NIEN

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

NIEN

Independen

Dijual 1 Bidang Tanah & Bangunan - Kota Denpasar
Dekat Pantai Karang
Rp 3,3 Miliar Total
Rp 8,8 Juta /m²

Dijual 1 Bidang Tanah & Bangunan - Kota Denpasar

Kesiman, Denpasar

Kesempatan memiliki aset properti bernilai strategis di Kota Denpasar. Dengan luas lahan yang ideal dan sudah dilengkapi bangunan, properti ini san...

LT 375 m²

SUJAD miko

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

SUJAD miko

Independen

Menampilkan 101-120 properti

Cari Tanah Dijual di Kesiman Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com
Jual Tanah SHM di Kesiman, Denpasar | Harga Terbaru - Hal 6