Luas Tanah
Dijual Tanah Kosong Utk Gudang Karang Tengah Kota Tgr
7
Rp 21,3 Miliar Total
Rp 4,1 Juta /m²

Dijual Tanah Kosong Utk Gudang Karang Tengah Kota Tgr

Karang Tengah, Tangerang

Dijual Lahan Kosong Parung Jaya kec, Kareng Tengah Kota Tangerang Rp 4.1 jt/m² Dijual Harga Njop Th 2026 LT 5200 m² Lbr Muka 55 m² Surat SHM...

LT 5200 m²

juki

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

juki

GadingPro Banjar Wijaya
Vvip Area! Kawasan Eksklusif Sutera Lavender Alam Sutera! Sebelah Gramercy! Bebas Banjir Keamanan Ketat
3
Rp 7 Miliar Total
Rp 20 Juta /m²

Alam Sutera, Tangerang

DEPAN TAMAN! CLUSTER PREMIUM DI ALAM SUTERA! AREA VVIP! KHUSUS SULTAN! LOKASI PALING TERBAIK! KAVLING SIAP BANGUN! LOKASI STRATEGIS JARANG ADA! CLU...

LT 350 m²

Nadine

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Nadine

G.HOMES
Old Money Area! Super Sejuk Cluster Lavender Alam Sutera! Hunian Rasa Villa! Kawasan Eksklusif Terbaik Bebas Banjir
3
Rp 7 Miliar Total
Rp 20 Juta /m²

Alam Sutera, Tangerang

OLD MONEY VIBES! DEPAN TAMAN! CLUSTER PREMIUM DI ALAM SUTERA! AREA VVIP! LOKASI PALING TERBAIK! KAVLING SIAP BANGUN! LOKASI STRATEGIS JARANG ADA! C...

LT 350 m²

Nadine

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Nadine

G.HOMES
Kavling Dalam Perumahan Butuh Uang Cepat
5
Rp 17,5 Miliar Total
Rp 5 Juta /m²

Kavling Dalam Perumahan Butuh Uang Cepat

Larangan, Tangerang

Tanah di Larangan. Temukan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingin...

LT 3500 m²

Niken Palupi ERA

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Niken Palupi ERA

 ERA Medina Bintaro
Jual Kavling Tanah Lokasi Strategis BSD Taman Chrysant, Ls
3
Rp 2,29 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Jual Kavling Tanah Lokasi Strategis BSD Taman Chrysant, Ls

BSD Taman Crysant, Tangerang

BSD CITY adalah kota Terencana dan Mandiri Yang terletak di Serpong Tangerang Selatan, dimana semua fasilitas disiapkan antara lain Perkantoran, ...

LT 229 m²

Dwiputri Koospraptiwi

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Dwiputri Koospraptiwi

Channel Property
Dijual Tanah Zona Kuning 7 Ha Pinggir Jalan di Legok
5
Rp 112 Miliar Total
Rp 1,6 Juta /m²

Dijual Tanah Zona Kuning 7 Ha Pinggir Jalan di Legok

Legok, Tangerang

DIJUAL TANAH KOSONG _ MURAH Legok - Tangerang Luas 7 Ha (Lebar Depan 150M) ✅️ Sudah Berpagar Keliling ✅️ pinggir Jalan + aspal beton ⛽�...

LT 70000 m²

Raymond

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Raymond

M-ONE PRO
Kavling Dalam Perumhan Butuh Cepat
3
Rp 840 Juta Total
Rp 7 Juta /m²

Kavling Dalam Perumhan Butuh Cepat

Jombang, Tangerang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Jombang, Tangerang. Tanah ini menawarkan lokasi yang strateg...

LT 120 m²

Niken Palupi ERA

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Niken Palupi ERA

 ERA Medina Bintaro
Dijual Tanah Siap Bangun di Tigaraksa, Depan Kantor Kecamatan Jambe, Banten, SHM, Lokasi Strategis
7
Rp 12,5 Miliar Total
Rp 2 Juta /m²

Tigaraksa, Tangerang

Dijual : TANAH KOSONG _ MURAH Jalan Tipar Raya - Depan Kantor Kecamatan Jambe - Tigaraksa Kab Tangerang, SHM Luas 6.250 M2 (Lebar Depan 62 Meter) ...

LT 6275 m²

Yantina

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Yantina

GadingPro Gading Serpong
Kavling Badan Lokasi Nyaman dan Strategis di Nusa Loka BSD City - Tangsel
6
Rp 3,22 Miliar Total
Rp 12,9 Juta /m²

BSD, Tangerang

NUSA LOKA BSD CITY- TANGERANG SELATAN DIJUAL KAVLING BADAN LOKASI NYAMAN DAN STRATEGIS DI NUSA LOKA BSD CITY - TANGSEL (WT) Harga Jual --> 13 J...

LT 250 m²

Eri Kusmeri

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Eri Kusmeri

Maison Beatrix Property
Sejuk! Nego Sampai Jadi! Kawasan Rindang Banyak Pohon Cluster Delima Alam Sutera! Cantik Lokasi Sangat Strategis
2
Rp 3,32 Miliar Total
Rp 13 Juta /m²

Alam Sutera, Tangerang

SEJUK! UKURAN ISTIMEWA! DEKAT JALAN UTAMA! LOKASI STRATEGIS JARANG ADA! LINGKUNGAN ADEM! DIJUAL CEPAT! SIAP BANGUN! CLUSTER RINDANG, TENANG & NYAMA...

LT 256 m²

Nadine

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Nadine

G.HOMES
J361.KavTanah Lokasi Istimewa Akses lebar Komp Deplu Adam Malik
2
Rp 5,5 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Kreo, Tangerang

JK361 For Sale: Kavling Tanah Komplek Deplu Adam Malik, Kreo, Tangerang. Komplek Deplu terletak di kreo, Tangerang dekat dengan per...

LT 550 m²

Nasir Ahmad

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Nasir Ahmad

SIPRO
Tanah Dekat Tol Legok & Stasiun Parung Panjang Murah
7
Rp 235 Juta Total
Rp 1,8 Juta /m²

Tanah Dekat Tol Legok & Stasiun Parung Panjang Murah

Cisauk, Tangerang

Info Sekitar : - 200 Meter / 1 Menit Alun-alun Legok - 400 Meter / 2 Menit Kantor Kecamatan Legok - 15 Menit Pintu Tol Legok (Toll Serbaraja) - 4,8...

LT 131 m²

rulan nur afiani

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

rulan nur afiani

Independen

Kavling Hunian Legok, Lokasi Asri Dekat Alun -Alun
6
Rp 181 Juta Total
Rp 1,55 Juta /m²

Kavling Hunian Legok, Lokasi Asri Dekat Alun -Alun

Legok, Tangerang

LT 117 m²

rulan nur afiani

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

rulan nur afiani

Independen

Kavling siap bangun area Premium Teras Golf BSD
1
Rp 8,66 Miliar Total
Rp 14 Juta /m²

Kavling siap bangun area Premium Teras Golf BSD

BSD Telaga Golf, Tangerang

Di jual Kavling Mewah terrace golf ⛳ BSD city Row jalan 12m Luas 619m2 Lebar 20m panjang 30m Fengsui : Tenggara Surat PPJB Harga : 13jt / m neg...

LT 619 m²

Denny Mirsa .

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Denny Mirsa .

Ray White Serpong BSD
Ukuran Langka! Kawasan Terbaik Sangat Strategis! Cluster Victoria Alam Sutera! Area Rapi Sejuk Fasilitas Lengkap dan Bebas Banjir
2
Rp 3,08 Miliar Total
Rp 14,5 Juta /m²

Alam Sutera, Tangerang

UKURAN LANGKA! AREA OLD MONEY! LINGKUNGAN SEJUK! CLUSTER RINDANG, TENANG & NYAMAN! DIJAMIN SUKA! DIJUAL CEPAT! KAVLING SIAP BANGUN! LOKASI STRATEGI...

LT 213 m²

Nadine

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Nadine

G.HOMES
Dijual Kavling Crown Dekat Lap Golf Pondok.hijau Golf Summarecon Serpong
11
Rp 15,1 Miliar Total
Rp 28 Juta /m²

Gading Serpong, Tangerang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Gading Serpong, Tangerang. Tanah ini menawarkan kelengkapan ...

LT 540 m²

Vinus Lim

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Vinus Lim

SEVENLAND Gading Serpong
Tanah Kavling Hook Siap Bangun Dalam Cluster Gading Serpong
11
Rp 2,04 Miliar Total
Rp 11 Juta /m²

Tanah Kavling Hook Siap Bangun Dalam Cluster Gading Serpong

Gading Serpong, Tangerang

Dijual kavling hook dalam cluster siap bangun di Gading Serpong, Kota Tangerang Luas tanah: 186m2 Dimensi Kurang Lebih: P: 14m x L: 13.6m Surat PP...

LT 186 m²

Wayan Sindhuwara

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Wayan Sindhuwara

Eagle Tree Fortune 8
Kavling Siap Bangun Dalam Perumahan di BSD
3
Rp 3,17 Miliar Total
Rp 11 Juta /m²

Kavling Siap Bangun Dalam Perumahan di BSD

BSD Anggrek Loka, Tangerang

Kavling siap bangun dalam perumahan memiliki keamanan 24 jam lingkungan bersih dan bebas banjir Berada di kawasan perumahan di BSD yang asri ...

LT 289 m²

Kirina Triyunowati

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Kirina Triyunowati

Ray White Bintaro Jaya III
1 Dari Toll! Super Strategis Kavling Siap Bangun di Cluster Alba Alam Sutera! Fasilitas Terlengkap Bebas Banjir
2
Rp 3,21 Miliar Total