Luas Tanah
Dijual Kavling di Citraraya Tangerang
5
Rp 1,8 Miliar Total
Rp 5,73 Juta /m²

Dijual Kavling di Citraraya Tangerang

Panongan, Tangerang

DIJUAL KAVLING DI CITRARAYA TANGERANG Luas Tanah 314 M2 Hadap Timur Sertifikat. HGB Lokasi Strategis Dekat Fasilitas Penting ( Mall, Rumah Sakit, ...

LT 314 m²

GIDEON PRATAMA

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

GIDEON PRATAMA

RE/MAX MAXIMA
Kavling Eminent Regentown Bsd City, Cocok untuk Kost
4
Rp 16 Juta Total
Rp 123 Ribu /m²

Kavling Eminent Regentown Bsd City, Cocok untuk Kost

BSD, Tangerang

Luas tanah 130m PPJB Hoek Kotak UTARA - TIMUR depan fasum kecil Harga Rp. 16 JT/METER (prz)

LT 130 m²

Oktavianus R

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Oktavianus R

Ray White BSD City
Dijual Lahan Komersial Premium di BSD Serpong Tangerang
5
Rp 1,28 Triliun Total
Rp 8 Juta /m²

Dijual Lahan Komersial Premium di BSD Serpong Tangerang

BSD, Tangerang

*DIJUAL LAHAN KOMERSIAL PREMIUM DI BSD.* L. Tanah : 16 Hektar Status Surat : SHM Pemiliknya 1 orang *Lokasi : Gerbang tol BSD Aeon Mall, (seka...

LT 160000 m²

Eng Guan

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Eng Guan

GadingPro Cengkareng
Kavling strategis murah buat rumah difortune breeze graha raya bintaro dekat alam sutera & ciledug & pinang & bsd
6
Rp 1,4 Miliar Total
Rp 9,5 Juta /m²

Graha Raya, Tangerang

fortune breeze Lt 148 berbentuk trapesiun lebar muka 9 x 7 lebar belakang 15.6 hgb dekat jalan raya dekat rumah sakit mulya dekat pina...

LT 148 m²

Watty rumahbaru Serpong

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Watty rumahbaru Serpong

rumahbaru.co | teman cari rumah baru
Kavling Survana Sutra Custer Exclusive Meranti Kedaton Golf Cikupa - Tangerang
6
Rp 3,53 Miliar Total
Rp 4,3 Juta /m²

Cikupa, Tangerang

DIJUAL Kavling Survana Sutra Custer Exclusive Meranti Kedaton Golf Cikupa - Tangerang Luas Tanah 822 M2 Sertifikat ; PPJB Harga : 4,3 Juta/M2-Neg...

LT 822 m²

Santi Arifin

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Santi Arifin

GadingPro Permata Buana
Dijual Cepat. Tanah Kavling. Cluster Sapphire Phg. Pondok Hijau Golf. Gading Serpong. Tangerang. Tenggara. SHM. 300 M2. Hadap Boulevard.
6
Rp 5,7 Miliar Total
Rp 19 Juta /m²

Gading Serpong, Tangerang

Dijual Cepat. Tanah Kavling. Cluster Sapphire. Pondok Hijau Golf. PHG. Gading Serpong. Tangerang. Kesempatan terbatas langka buat Anda dapatkan...

LT 300 m²

Adrian Property

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Adrian Property

GadingPro Gading Serpong
Tanah Komersil Area Paling Hidup Di Jalur Alam Sutera Tanggerang
8
Rp 250 Miliar Total
Rp 25 Juta /m²

Alam Sutera, Tangerang

Tanah di Alam Sutera. Dapatkan tanah komersil, satu-satunya lokasi komersil yang paling hidup dan prestigeous di area Tanggerang, menghadirkan ...

LT 10000 m²

Rico Math

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Rico Math

Creative Property PIK
Tanah di Cipondoh Tangerang
4
Rp 200 Juta Total
Rp 3,63 Juta /m²

Tanah di Cipondoh Tangerang

Cipondoh, Tangerang

Tanah 1 lantai di Cipondoh, Tangerang. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: HGB - Hak Guna Ban...

LT 55 m²

Francisca Linda

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Francisca Linda

HALO Real Estate Agent
Barang Langka, Kavling Siap Bangun di Lippo Karawaci
5
Rp 7,93 Miliar Total
Rp 12 Juta /m²

Barang Langka, Kavling Siap Bangun di Lippo Karawaci

Lippo Karawaci, Tangerang

Kavling Siap Bangun Di Lippo Karawaci Dijual kavling siap bangun didalam hunian Lippo Karawaci - Tangerang LT : 661,7 m2 Siap Bangun Legalitas :...

LT 661 m²

IRMA Dreamhome

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

IRMA Dreamhome

Dream Home
Lahan Strategis dengan Total Luasan ±2,7 Ha
1
Rp 69,6 Miliar Total
Rp 2,5 Juta /m²

Lahan Strategis dengan Total Luasan ±2,7 Ha

Pondok Cabe, Tangerang

Tanah Siap Akuisisi - Total 27.855 m² Lokasi : Cinere / Pondok Cabe (Zona Premium Depok Selatan) Spek: Lahan strategis dengan total luasan ±2,...

LT 27855 m²

Euis Ekaputri

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Euis Ekaputri

Protea Realty
Dijual Cepat Tanah Industri Balaraja Barat
6
Rp 360 Miliar Total
Rp 25 /m²

Dijual Cepat Tanah Industri Balaraja Barat

Balaraja, Tangerang

Dijual Tanah Industri Lokasi Balaraja Barat Luas 12 ha Bisa diambil 4 ha & 8 ha Air Sumur Bor Satelit 100m Surat HGB Dekat kawasan industri De...

LT 120000 m²

Anna Sui

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Anna Sui

GadingPro Alam Sutera
Tanah + Bangunan Jl Jaha Kiray Dekat Hiera Bsd & Dekat Akses Tol
5
Rp 47,1 Miliar Total
Rp 4,5 Juta /m²

Jatake, Tangerang

DIJUAL TANAH + BANGUNAN DEKAT HIERA BSD & DEKAT AKSES TOL LEGOK SEJAUH 3.3KM Jl Jaha Kiray - Tangerang Spesifikasi:: - LT 10.481m2 - LB 400m2 - K...

LT 10481 m²

Lisa

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Lisa

Momentum property
Dijual Cepat. Kavling Siap Huni. Cluster Sapphire. Pondok Hijau Golf Phg. Gading Serpong. Tangerang. 300 M². Utara. Ngantong. Bagus Hadap Taman. Murah. Dekat Tol. PPJB
4
Rp 17 Juta Total
Rp 56,1 Ribu /m²

Gading Serpong, Tangerang

Dijual Cepat Tanah bagus strategis di cluster favorit Sapphire. Gading Serpong, Tangerang. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan rinciannya adala...

LT 303 m²

Adrian Property

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Adrian Property

GadingPro Gading Serpong
New Kavling City Gate Komersial Premium 3 Lantai Start 8M Gading Serpong
8
Rp 8,8 Miliar Total
Rp 11,7 Juta /m²

Gading Serpong, Tangerang

Hadir kesempatan memiliki Graha premium dengan pilihan ukuran eksklusif di kawasan strategis dan berkembang. Properti ini menawarkan konsep banguna...

LT 750 m²

Gaspro

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Gaspro

Gading Serpong Properti
Best Kavling City Gate Komersial Premium 3 Lantai Start 8M Gading Serpong
44
Rp 8,8 Juta Total
Rp 11,7 Ribu /m²

Gading Serpong, Tangerang

LT 750 m²

Rony Ming

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Rony Ming

Gading Serpong Properti
Kavling City Gate Siap Bangun! Premium By Summarecon Gading Serpong Ukuran Besar 750M²
44
Rp 8,8 Miliar Total
Rp 11,7 Juta /m²

Karawaci, Tangerang

LT 750 m²

Rony Ming

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Rony Ming

Gading Serpong Properti
Kavling Pemakaman Murah Lestari Memorial Park
11
Rp 123 Juta Total
Rp 10,2 Juta /m²

Kavling Pemakaman Murah Lestari Memorial Park

Tigaraksa, Tangerang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan Kavling Pemakaman international Nomor satu di Indonesia ( Lestari Memorial Park Tangerang, Dengan luas 55 ...

LT 12 m²

Lely

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Lely

Zoe Property
Dijual Tanah Strategis Lokasi Fantastis BSD City Tangerang
3
Rp 115 Miliar Total
Rp 18 Juta /m²

Dijual Tanah Strategis Lokasi Fantastis BSD City Tangerang

BSD City, Tangerang

Dijual Tanah Strategis Lokasi Fantastis Bsd City - Tangerang Harga Terjun Bebas. Dapat Dibeli Sebagian (A, B, C) Atau Keseluruhan. Spesifika...

LT 6400 m²

RINI SURTINI

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

RINI SURTINI

Century21 Prioritas
Kavling Strategis Kunciran - Pinang, Kota Tangerang
5
Rp 15 Miliar Total
Rp 4,11 Juta /m²

Kavling Strategis Kunciran - Pinang, Kota Tangerang

Kunciran, Tangerang

DIJUAL KAVLING STRATEGIS KUNCIRAN - PINANG, KOTA TANGERANG Kesempatan memiliki lahan besar di kawasan berkembang Kunciran, Kecamatan Pinang, Kota ...

LT 3645 m²

Shirly

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Shirly

ERA FIESTA BSD
Tanah Huk di Cileduk, Pinggir Jalan Raya dan Jalan Kompleks
1
Rp 19,4 Miliar Total
Rp 9,7 Juta /m²

Tanah Huk di Cileduk, Pinggir Jalan Raya dan Jalan Kompleks

Kreo, Tangerang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Kreo, Tangerang. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasilit...

LT 2000 m²

PAULA MARGRETHA

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

PAULA MARGRETHA

Xavier Marks Kay Green lake City
Menampilkan 1.881-1.900 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com