Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Bogor
Penawaran Khusus Illustration
  • Bogor

Rumah Turun Harga di Bogor

Menampilkan 261-280 dari 760 properti

Dijual Rumah Siap Huni Sejuk Murah 2 Lantai Serpong Natura City
15
 -23%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Rp 1 MiliarRp 1.3 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gunung Sindur, Bogor

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah nyaman dengan return investasi tinggi di Gunung Sindur,...

332LT 120 m²LB 98 m²

Lely

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Lely

Zoe Property
Rumah Dibwah NJOP di Rancamaya Golf Estate Bogor
Rumah Dibwah NJOP di Rancamaya Golf Estate Bogor
11
 -17%
Rumah
Rp 1 MiliarRp 1.2 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Dibwah NJOP di Rancamaya Golf Estate Bogor

Rancamaya, Bogor

Dijual Rumah di Rancamaya Golf Estate Bogor Bentuk Tanah Ngantong Ada Taman/Tanah Kosong di sisi...

211LT 162 m²LB 51 m²

Yanto

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Yanto

GadingPro Bogor
Rumah Hook Halaman Luas dan Asri di Harmoni 1 Bnr
Rumah Hook Halaman Luas dan Asri di Harmoni 1 Bnr
4
 -23%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Wisata
Clean & Clear
Lelang
Rp 1 MiliarRp 1.3 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Hook Halaman Luas dan Asri di Harmoni 1 Bnr

Bogor Nirwana Residence, Bogor

Rumah asri di posisi hook dengan halaman depan dan samping yang luas. halaman depan menghadap selatan...

211LT 201 m²LB 80 m²

Ayi Ningsih

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ayi Ningsih

ERA Star
Rumah Hitung Tanah Bukit Cimanggu City Bcc Bogor
Rumah Hitung Tanah Bukit Cimanggu City Bcc Bogor
6
 -7%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 650 JutaRp 700 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Hitung Tanah Bukit Cimanggu City Bcc Bogor

Cimanggu, Bogor

Rumah Rusak Hitung Tanah saja di Bukit Cimanggu City BCC Bogor - Luas Tanah : 126 m2 - Dimensi 7x18...

1 + 11 + 11 + 1LT 126 m²LB 70 m²

Riduan Parulian

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Riduan Parulian

ERA Fajar Yasmin Branch
Rumah Podomoro Tenjo Ready Siap Huni Luas 160 Meter
Rumah Podomoro Tenjo Ready Siap Huni Luas 160 Meter
6
 -4%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Rp 670 JutaRp 700 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Podomoro Tenjo Ready Siap Huni Luas 160 Meter

Tenjo, Bogor

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah strategis dengan return investasi tinggi di Tenjo, Bogor....

221 + 1LT 160 m²LB 52 m²

Hary Prasetiyo

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Hary Prasetiyo

Era Fiesta Metland
Rumah Cantik Siap Huni Milenium City Cisauk - Tangerang
Rumah Cantik Siap Huni Milenium City Cisauk - Tangerang
8
 -17%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 575 JutaRp 690 JTTurun Rp 115 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Cantik Siap Huni Milenium City Cisauk - Tangerang

Parung Panjang, Bogor

Rumah Dijual Bogor Rumah baru belum pernah dihuni Rumah 2 lantai NON FURNISH Berada di lokasi yang...

22LT 60 m²LB 84 m²

FANCY (SYAM)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

FANCY (SYAM)

Brighton Prestige Karawaci Tangerang
Dijual Aurora Mansion Bukit Permata Golf Northridge Golf Sentul City,Bogor
20
 -8%
Rumah
Dekat Tempat Wisata
Rp 90 MiliarRp 98 MTurun Rp 8 Miliaran
Rp 442 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 566 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sentul City, Bogor

Dijual Aurora Mansion Bukit Permata Golf,Northridge Golf-Sentul City. Merupakan Rumah Besar Yang...

10 + 28 + 26 + 30LT 4758 m²LB 2500 m²

Teddy Chandra

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Teddy Chandra

Elite Pro Solutions GLC
Rumah Strategis Dekat Pemda Cibinong di Graha Kartika Pratama
10
 -11%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 825 JutaRp 925 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bojong Gede, Bogor

Rumah Strategis Dekat Pemda Cibinong di Graha Kartika Pratama LB: 100 - LT: 126 (9x14) KT: 3 - KM:...

321LT 126 m²LB 100 m²

ADHI (DLWM)

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

ADHI (DLWM)

Brighton Harmony Margonda
Rumah Dekat Tol di Perumahan Ciluar Asri Jl Parkit Ciluar Bogor
10
 -27%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 950 JutaRp 1.3 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ciluar, Bogor

DIJUAL Rumah Dekat Tol Di Perumahan Ciluar Asri Jl Parkit Ciluar Bogor LT/LB = 84m2 / 160m2 KT/KM...

32LT 84 m²LB 160 m²

Sorta Mariati Sipahutar

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Sorta Mariati Sipahutar

Century21 Grand Pajajaran
Rumah Hook Siap Huni Rapih di Legenda Wisata Cibubur
1
 -8%
Rumah
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,65 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Hook Siap Huni Rapih di Legenda Wisata Cibubur

Cibubur, Bogor

Rumah Dijual Bogor Lokasi Strategis: Dekat 3 Pintu Tol: Kota Wisata (kurang dari 3 menit), Jatikarya,...

2 + 11 + 1LT 212 m²LB 120 m²

NINUK (QCGJ)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

NINUK (QCGJ)

Brighton Warrior Cibubur
Rumah Mewah Kawasan Elite Sentul City
Rumah Mewah Kawasan Elite Sentul City
15
 -9%
Rumah
Siap Huni
Rp 50 MiliarRp 55 MTurun Rp 5 Miliaran
Rp 245 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 314 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mewah Kawasan Elite Sentul City

Sentul City, Bogor

Dijual Cepat Rumah mewah siap huni sentul City Lt.2000m2 lb.2200m2 7 kamar tidur+kamar mandi 2 kamar...

774 + 2LT 2000 m²LB 2200 m²

Fifi Kwee kwee

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Fifi Kwee kwee

GadingPro PIK
Dijual Rumah 2 Lantai Dekat Kampus Ipb Dramaga
Dijual Rumah 2 Lantai Dekat Kampus Ipb Dramaga
22
 -5%
Rumah
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 1,75 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah 2 Lantai Dekat Kampus Ipb Dramaga

Balumbang Jaya, Bogor

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah strategis dengan return investasi tinggi di Balumbang...

3 + 14 + 11 + 2LT 207 m²LB 252 m²

Wahyu Raksaguna

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Wahyu Raksaguna

PRO AGENT
Rumah Full Renov Boulevard Legenda Wisata Cibubur di Jual
Rumah Full Renov Boulevard Legenda Wisata Cibubur di Jual
25
 -2%
Rumah
Dekat Landmark
Rp 2,2 MiliarRp 2.2 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Full Renov Boulevard Legenda Wisata Cibubur di Jual

Legenda Wisata, Bogor

Rumah 2 Lantai Boulevard Cleopatra Legenda Wisata Cibubur di JUAL Luas Tanah 180 m2 Luas Bangunan...

4 + 14 + 12LT 180 m²LB 250 m²

M Taufan

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

M Taufan

LJH Realty Kota Wisata Cibubur
Rumah Bagus Luas Dalam Kompleks Cimanggu Bogor
Rumah Bagus Luas Dalam Kompleks Cimanggu Bogor
10
 -13%
Rp 1,3 MiliarRp 1.5 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Bagus Luas Dalam Kompleks Cimanggu Bogor

Cimanggu, Bogor

Rumah Bagus dalam kompleks Cimanggu Bogor Sertifikat SHM Luas Tanah 144 m² Luas Bangunan 200 m² Kamar...

321LT 144 m²LB 200 m²

Susilo

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Susilo

Century21 Prioritas
Dijual Rumah di Jl Bukit Nirwana Raya Kota Bogor
Dijual Rumah di Jl Bukit Nirwana Raya Kota Bogor
26
 -14%
Rp 3 MiliarRp 3.5 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah di Jl Bukit Nirwana Raya Kota Bogor

Bogor Nirwana Residence, Bogor

Fasilitas : - one gate system - security 24 jam - ada club house - ada kolam renang Spesifikasi :...

7 + 13 + 11 + 1LT 205 m²LB 300 m²

Wahyu Raksaguna

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Wahyu Raksaguna

PRO AGENT
Rumah Minimalis Moderen Depan Mal
Rumah Minimalis Moderen Depan Mal
15
 -8%
Rumah
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 4,5 MiliarRp 4.9 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 22 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 28 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Minimalis Moderen Depan Mal

Kota Wisata, Bogor

Rumah siap huni di cluster pilihan depan mal. Fasilitas sudah lengkap. Akses ke Mal 5 menit, disekitar...

4 + 13 + 12LT 264 m²LB 500 m²

Bambang

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Bambang

NEO ESTATE
Rumah 2 Lantai di Kota Wisata Cibubur
Rumah 2 Lantai di Kota Wisata Cibubur
7
 -4%
Rumah
Dekat Landmark
Rp 5,75 MiliarRp 6 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 28 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 36 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 2 Lantai di Kota Wisata Cibubur

Gunung Putri, Bogor

Dijual rumah 2 lantai di kota wisata cibubur Luas Tanah = 344 m2 Luas Bangunan = 250 m2 Kamar Tidur...

64LT 344 m²LB 250 m²

Sonya Apressia

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Sonya Apressia

Century21 Rasi Utama
Rumah 2 Lantai Sudah Ada Jetpump di Bukit Dago, Gunung Sindur
8
 -9%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Dekat Sekolah
Rp 760 JutaRp 835 JTTurun Rp 75 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gunung Sindur, Bogor

FS: Rumah Bukit Dago, cluster Casablanca, Gunung Sindur * 2 lantai * Lt 78 * Lb 140 * Kt 3 * Kt 3...

33LT 78 m²LB 140 m²

Euis Noviani

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Euis Noviani

STARPRO Realty
Dijual Rumah Mahogany Type M Premium Murah
Dijual Rumah Mahogany Type M Premium Murah
13
 -40%
Rumah
Rp 1,95 MiliarRp 3.2 MTurun Rp 1.3 Miliaran
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Mahogany Type M Premium Murah

Sukaraja, Bogor

Dijual rumah mahogany sumareccon...

3 + 12 + 11LT 112 m²LB 128 m²

Fitri veronica

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Fitri veronica

ERA Fajar
Tanah dengan Rumah di Areal Persawahan
Tanah dengan Rumah di Areal Persawahan
7
 -3%
Rumah
Rp 5,6 MiliarRp 5.8 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 27 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 35 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah dengan Rumah di Areal Persawahan

Caringin, Bogor

Lokasi tenang, sejuk di tengah areal persawahan Dipinggir jalan alternatif puncak, tidak macet, tidak...

852LT 3724 m²LB 98 m²

Lambert

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Lambert

ERA Graha
Menampilkan 261-280 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.