Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Bogor
Penawaran Khusus Illustration
  • Bogor

Rumah Turun Harga di Bogor

Menampilkan 281-300 dari 760 properti

Rumah 2 Lantai Bagus Semi Furnished SHM Bukit Golf Hijau Sentul City Bogor
65
 -6%
Rumah
Rp 5,1 MiliarRp 5.4 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 25 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 32 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sentul City, Bogor

Material Bangunan Yang Kuat dan Bagus , Lay Out Rumah Yang Rapih, Menjadi Nilai Plus Rumah Ini...

452LT 345 m²LB 450 m²

Indri Febriyanti

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Indri Febriyanti

NAS Global Property
Rumah Murah Tampak Siring Posisi Hook Sentul City Bogor
Rumah Murah Tampak Siring Posisi Hook Sentul City Bogor
9
 -4%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,25 MiliarRp 1.3 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Murah Tampak Siring Posisi Hook Sentul City Bogor

Sentul City, Bogor

LINGKUNGAN ASRI DAN SEJUK,VIEW PEGUNUNGAN Hunian di Sentul city memiliki nuansa alami yg masih terjaga...

211LT 211 m²LB 60 m²

Uus Supiandi

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Uus Supiandi

NAS Global Property
Best Deal!! Turun Harga Rumah Cantik 2 Lantai di Kota Wisata
8
 -8%
Rumah
Rp 2,25 MiliarRp 2.4 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 14 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kota Wisata, Bogor

Best Deal!! Rumah Cantik 2 lantai di Kota Wisata Rumah asri di second boulevard sudah renovasi, baja...

4 + 13 + 12LT 162 m²LB 170 m²

Nuni Hartati

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Nuni Hartati

Ray White Cibubur
Rumah Cantik Siap Huni Dalam Komplek di Bilabong Bogor
Rumah Cantik Siap Huni Dalam Komplek di Bilabong Bogor
5
 -4%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Rp 1,25 MiliarRp 1.3 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Cantik Siap Huni Dalam Komplek di Bilabong Bogor

Bojong Gede, Bogor

Dijual Rumah Cantik Siap Huni Di Billabong Permai Bogor - Lt 192 M2 - Lb 200 M2 - Kt 5 - Km 3 - 2...

4 + 12 + 12 + 2LT 192 m²LB 200 m²

Sari Dyana

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Sari Dyana

Ray White Cipete
Rumah Cantik Siap Huni Dalam Kompek di Cibinong
Rumah Cantik Siap Huni Dalam Kompek di Cibinong
5
 -7%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Rp 700 JutaRp 750 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Cantik Siap Huni Dalam Kompek di Cibinong

Cibinong, Bogor

Dijual Rumah Cantik Siap Huni Dalam Cluster Di Perumahan Elite Di Cibinong Bogor. Luas Tanah: 105...

211LT 105 m²LB 65 m²

Sari Dyana

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Sari Dyana

Ray White Cipete
Turun Harga!! Dijual Rumah Modern Classic Full Furnish di Rancamaya Golf Estate Bogor
20
 -14%
Rumah
Dekat Sekolah
Rp 2,4 MiliarRp 2.8 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rancamaya, Bogor

Rumah ini dijual *full furnished* Dengan spesifikasi Halaman depan : - Kanopi carport - Carport mobil...

3 + 12 + 11 + 1LT 156 m²LB 75 m²

fransisca hidayat

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

fransisca hidayat

Era Fajar Summarecon Bogor
Rumah Baru Siap Huni di Citra Sentul Raya Sirkuit Sentul Bogor
14
 -7%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 2,8 MiliarRp 3 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sentul, Bogor

Rumah baru dijual di Citra Sentul Raya Sirkuit Sentul Cluater Park Avenue, Citeureup Kabupaten Bogor...

331LT 140 m²LB 85 m²

RB

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Robert Y. Brains

GadingPro Harapan Indah
8X15 Cluster Magnolia Citra Indah Jonggol Kosongan Siap Huni SHM
6
 -13%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Rp 665 JutaRp 765 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jonggol, Bogor

Dijual Cepat! Rumah Tipe 8x15 Cluster Magnolia Citra Indah Jonggol - Harga Rp 715 Jt (Nego) - Siap...

211LT 120 m²LB 42 m²

FIfi Wang

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

FIfi Wang

WinMax Gading Serpong
Rumah 2 Lantai SHM Dekat dengan Akses KRL di Cibinong
Rumah 2 Lantai SHM Dekat dengan Akses KRL di Cibinong
4
 -9%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Tempat Ibadah
Rp 475 JutaRp 520 JTTurun Rp 45 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 2 Lantai SHM Dekat dengan Akses KRL di Cibinong

Cibinong, Bogor

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah nyaman dengan return investasi tinggi di Cibinong, Bogor....

331LT 122 m²LB 45 m²

Haidar Aly

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Haidar Aly

Seika Property
Rumah,Cantik.metland;Cilengsi
Rumah,Cantik.metland;Cilengsi
13
 -20%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 400 JutaRp 499 JTTurun Rp 99 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah,Cantik.metland;Cilengsi

Cileungsi, Bogor

Luas tanah 72 m Luas bangunan 55 m Rumah 1 lantai Kamar tidur 2 Kamar mandi 1 Ruang tamu, ruang makan...

212LT 72 m²LB 55 m²

Abay  Arbeny

Diperbarui 11 jam yang lalu oleh

Abay Arbeny

PROMEX Jatiasih
Dijual Rumah Siap Huni Harga Murah 5 Menit Exit Tol Sentul Selatan
22
 -5%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 1,75 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sentul City, Bogor

Rumah di Sentul City. Miliki rumah 2 lantai yang modern ini, dijual dengan pemandangan asri yang...

332LT 156 m²LB 140 m²

Ahmad Supriyanto

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ahmad Supriyanto

NAS Global Property
Rumah 2 Lantai Puri Nirwana 3 Karadenan
Rumah 2 Lantai Puri Nirwana 3 Karadenan
8
 -4%
Rumah
Rp 625 JutaRp 650 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 2 Lantai Puri Nirwana 3 Karadenan

Cibinong, Bogor

Dijual / disewakan Puri nirwana 3 karadenan bogor Luas tanah 60 meter Luas bangunan 110 meter Bangunan...

321LT 60 m²LB 110 m²

Anton

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Anton

ERA Fajar Yasmin Branch
Rumah di Cijulang Sukaraja Depan Arunni Resort
Rumah di Cijulang Sukaraja Depan Arunni Resort
15
 -12%
Rumah
Rp 1,5 MiliarRp 1.7 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah di Cijulang Sukaraja Depan Arunni Resort

Sukaraja, Bogor

Dijual Rumah Di Cijulang Sukaraja Depan Arunni Resort Luas tanah 574m2 Luas bangunan 370m2 Surat...

62LT 574 m²LB 370 m²

J

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Josephine

Independen

Rumah Bagus Lokasi Dekat Tol di Komplek Perumahan Kota Wisata
9
 -7%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Ibadah
Rp 3,8 MiliarRp 4.1 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 18 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 23 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kota Wisata, Bogor

Kota Wisata Fasilitas : - Rumah sakit dan mall dalam komplek perumahan - Bebas dari Banjir dan Polusi...

4 + 13 + 11 + 2LT 300 m²LB 250 m²

Dian Nova Rini

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Dian Nova Rini

SYAHIRA Property Cibubur
Jual Cepat Rumah dengan Luas Tanah 1.055 Meter di Cluster Mediterania 2, Sentul City
27
 -4%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 11,5 MiliarRp 12 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 56 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 72 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sentul City, Bogor

● Follow akun social media kami untuk mendapatkan info seputar property sentul city : ◥ Instagram...

8 + 15 + 12 + 2LT 1 m²LB 500 m²

Yos

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Yos

Independen

Murah Rumah dengan Backyard Luas di Rancamaya Bogor
Murah Rumah dengan Backyard Luas di Rancamaya Bogor
17
 -17%
Rumah
Rp 2,9 MiliarRp 3.5 MTurun Rp 600 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Murah Rumah dengan Backyard Luas di Rancamaya Bogor

Rancamaya, Bogor

Dijual Rumah Di Rancamaya Golf Estate Luas tanah: 407 m2 Luas bangunan: 250 m2 Brp lantai: 2 Lantai...

3 + 13 + 11 + 3LT 407 m²LB 250 m²

Hendra Cipta

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Hendra Cipta

Independen

Rumah Dijual 2 Lt. Limus Pratama, Cileungsi 10 Menit Tol Narogong
22
 -8%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Ibadah
Rp 1,2 MiliarRp 1.3 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cileungsi, Bogor

Temukan rumah 2 lantai yang modern ini, dijual dengan pemandangan asri yang menambah nilai estetika...

432LT 142 m²LB 200 m²

Arief Yustana

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Arief Yustana

Galaxy Media Property
Rumah Mewah Bergaya Classik dengan 2 Muka di Sentul City || Cluster Mediterania 2 || 8 Milyar || Sentul City
38
1
 -27%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 8 MiliarRp 11 MTurun Rp 3 Miliaran
Rp 39 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 50 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sentul City, Bogor

● Foll.ow akun social media kami untuk mendapatkan info seputar property sentul city : ◥ Instagram...

545LT 400 m²LB 400 m²

Yos

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Yos

Independen

Rumah di Pakuan Regency Dramaga Bogor Dekat Kampus Ipb
Rumah di Pakuan Regency Dramaga Bogor Dekat Kampus Ipb
8
 -2%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 640 JutaRp 650 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah di Pakuan Regency Dramaga Bogor Dekat Kampus Ipb

Margajaya, Bogor

DIJUAL Rumah Di Pakuan Regency Dramaga Bogor Dekat Kampus Ipb LT/LB = 105m2 / 37m2 KT/KM = 2 / 1...

211 + 1LT 105 m²LB 37 m²

Nuridin

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Nuridin

Century21 Grand Pajajaran
Rumah Siap Huni Include Ac dan Waterheater 5 Menit ke Exit Tol Sentul City Bogor
15
 -9%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 1,55 MiliarRp 1.7 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sentul City, Bogor

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah nyaman dengan return investasi tinggi di Sentul City,...

211LT 126 m²LB 62 m²

Dedah MITRA

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Dedah MITRA

Mitra Property Sentul
Menampilkan 281-300 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.