Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Bogor
Penawaran Khusus Illustration
  • Bogor

Rumah Turun Harga di Bogor

Menampilkan 461-480 dari 754 properti

Rumah Kontrakan Ada 3 di Metland Cileungsi HGB
Rumah Kontrakan Ada 3 di Metland Cileungsi HGB
6
 -2%
Rumah
Rp 980 JutaRp 1 MTurun Rp 20 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Kontrakan Ada 3 di Metland Cileungsi HGB

Cileungsi, Bogor

Rumah terketak di huk. Dengan luas tanah 126 m di buat 3 petak rumah kontrakkan jadi utk 3 rumah...

22LT 126 m²LB 136 m²

Arie Mulyani

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Arie Mulyani

SYAHIRA Property Cibubur
Siap Huni, Rumah 2 Lantai di Tanah Sereal Bogor
Siap Huni, Rumah 2 Lantai di Tanah Sereal Bogor
7
 -6%
Rumah
Siap Huni
Rp 800 JutaRp 850 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Siap Huni, Rumah 2 Lantai di Tanah Sereal Bogor

Tanah Sareal, Bogor

Rumah 2 lantai di Tanah Sareal, Bogor. For sale rumah di wilayah yang tenang. Properti 2 lantai ini...

333LT 105 m²LB 150 m²

lia promex

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

lia promex

Promex Platinum
Rumah Renov Dkt Swissbell Bukit Cimanggu City Tanah Sareal Bogor
12
 -13%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Tempat Ibadah
Rp 1,3 MiliarRp 1.5 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Sareal, Bogor

Rumah 1 lantai di Tanah Sareal, Bogor. Dijual rumah di wilayah yang asri dengan pemandangan perkotaan....

3 + 121LT 176 m²LB 100 m²

Dian Hanafiah

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Dian Hanafiah

ERA Fajar
Rumah Mewah di Boulevard Kota Wisata
Rumah Mewah di Boulevard Kota Wisata
15
 -24%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Ibadah
Rp 13 MiliarRp 17 MTurun Rp 4 Miliaran
Rp 63 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 81 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mewah di Boulevard Kota Wisata

Kota Wisata, Bogor

Fasilitas : - Rumah sakit dan mall dalam komplek perumahan - Bebas dari Banjir dan Polusi udara -...

572 + 4LT 660 m²LB 564 m²

Erie  Khairiyani

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Erie Khairiyani

SYAHIRA Property Cibubur
Rumah Huk bisa untuk Usaha Perum Cilebut Bumi Pertiwi 1 Pinggir Jalan Umum Dekat Stasiun Cilebut
19
 -21%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Tempat Ibadah
Rp 1,15 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cilebut, Bogor

Video di IG dan YT wisjnuagenproperti Tiktk wisjnuagenproperti2 atau wisjnuagenproperti Dijual Cepat...

331LT 135 m²LB 144 m²

Wisjnu Wardana Radji

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Wisjnu Wardana Radji

Independen

Dijual Rumah 2 Lantai di Legenda Wisata Cibubur
Dijual Rumah 2 Lantai di Legenda Wisata Cibubur
14
 -14%
Rumah
Rp 4,9 MiliarRp 5.7 MTurun Rp 800 Jutaan
Rp 24 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 30 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah 2 Lantai di Legenda Wisata Cibubur

Gunung Putri, Bogor

Dijual Rumah 2 Lantai Di Legenda Wisata Cibubur Luas Tanah : 300 m2 Luas Bangunan : 550 m2 Kamar...

86LT 300 m²LB 550 m²

Admin Rasi Utama

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Admin Rasi Utama

Century21 Rasi Utama
Rumah Baru, Siap Huni, di Harvest City, Sinar Mas Land
Rumah Baru, Siap Huni, di Harvest City, Sinar Mas Land
19
 -5%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 800 JutaRp 845 JTTurun Rp 45 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Baru, Siap Huni, di Harvest City, Sinar Mas Land

Cileungsi, Bogor

Rumah Baru direnovasi. Siap Huni. Cluster Orchid, LT 183, LB 100. KT 3, KM 2. Ada Toren, Jetpump....

324LT 183 m²LB 100 m²

JC

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Joyce Cecilia

Harcourts Bogor Raya
Rumah Rapih 2 Lantai Luas 136 Siap Huni di Cibubur Country
Rumah Rapih 2 Lantai Luas 136 Siap Huni di Cibubur Country
8
 -6%
Rumah
Siap Huni
Rp 1,45 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Rapih 2 Lantai Luas 136 Siap Huni di Cibubur Country

Cibubur, Bogor

Dijual Rumah Boulevard Cibubur Country Siap huni Luas Tanah 136 Luas Bangunan 100 Kanar Tidur 3 Kamar...

321LT 136 m²LB 100 m²

Yuli Harti

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Yuli Harti

GadingPro Cibubur
Strategis Dkt Hero Supermarket. Fresh Market. Mall Living World
11
 -2%
Rumah
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Landmark
Rp 2,3 MiliarRp 2.4 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 14 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kota Wisata, Bogor

Kota wisata cibubur Rmh minimalis Lokasi strategis Dekat Hero supermarket, Fresh market, Mall Living...

431LT 136 m²LB 115 m²

Budi

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Budi

Independen

Rumah Strategis 5 Menit ke Rsud Kota Bogor 2 Lantai Siap KPR J38943
42
 -23%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Wisata
Rp 1,44 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 440 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bogor Barat, Bogor

Perumahan Anvaya Townhouse Bogor Rumah siap huni lokasi strategis, dekat dengan fasilitas pendidikan,...

22LT 72 m²LB 85 m²

PASHOUSES ID

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

PASHOUSES ID

pashouses.id
Dijual Rumah Konsep Sultan di Sierra Madre Sentul City Ssr913
48
 -6%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 160 MiliarRp 170 MTurun Rp 10 Miliaran
Rp 786 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Sentul City, Bogor

dijual rumah dicluster mewah , sentul, bogor. lokasi sangat strategis karena sangat dengan aeon mall...

2020LT 8946 m²LB 4076 m²

Dian Sibuea

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Dian Sibuea

Sentul Property Specialist
Jual Rumah Hunian & Kosan Dekat Universitas Pakuan Bogor
Jual Rumah Hunian & Kosan Dekat Universitas Pakuan Bogor
20
 -6%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Wisata
Dekat Landmark
Rp 2,35 MiliarRp 2.5 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 14 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Rumah Hunian & Kosan Dekat Universitas Pakuan Bogor

Tegallega, Bogor

Dijual Rumah Hunian & Kamar Kos-kosan Dekat dengan Universitas Pakuan & Mall Botani Square. Rumah...

971 + 2LT 224 m²LB 250 m²

Suderadjat

Diperbarui 18 jam yang lalu oleh

Suderadjat

Ray White Central Padjajaran
Turun Harga ! Rumah di Teras Hijau Residence di Pusat Kota Bogor
13
 -11%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,7 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bogor Timur, Bogor

Rumah dijual di Teras Hijau Residence, Bogor Timur. LT 136m2, LB 105m2, KT 3, KM 2. Listrik 2200...

321LT 136 m²LB 105 m²

JC

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Joyce Cecilia

Harcourts Bogor Raya
Rumah Modern di Lokasi Nyaman - Harga Masuk Akal & Viral Dicari!
10
 -7%
Rumah
Rp 650 JutaRp 700 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Laladon, Bogor

Kode : H-066 - Lokasi strategis di Kabupaten Bogor, Kecamatan Ciomas, Kelurahan Laladon - tepat di...

322LT 198 m²LB 100 m²

CHENDRA

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

CHENDRA

ERA Fajar Yasmin Branch
Rumah di Bukit Cimanggu City Bogor Utara
Rumah di Bukit Cimanggu City Bogor Utara
10
 -8%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Rp 900 JutaRp 975 JTTurun Rp 75 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah di Bukit Cimanggu City Bogor Utara

Bogor Utara, Bogor

Dijual segera Rumah tinggal 1 lantai dengan halaman luas, posisi di hook. Di dalam perumahan Bukit...

211LT 180 m²LB 45 m²

Diana Arfanti

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Diana Arfanti

ERA Fajar Depok
Turun Harga Dijual Cepat Rumah 1 Lantai Ditajur Muarasari Bogor Selatan
14
 -15%
Rumah
Dekat Sekolah
Rp 850 JutaRp 1 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tajur, Bogor

Di jual Cepat Turun Harga dari 1M menjadi 850Jt Rumah 1 Lantai Tajur muarasari Bogor Selatan LT 227...

421LT 227 m²LB 70 m²

Sri Sundary

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Sri Sundary

ERA Star
Rumah Baru Siap Huni View Pegunungan di Sentul City.bogor
Rumah Baru Siap Huni View Pegunungan di Sentul City.bogor
33
 -26%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 3,7 MiliarRp 5 MTurun Rp 1.3 Miliaran
Rp 18 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 23 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Baru Siap Huni View Pegunungan di Sentul City.bogor

Sentul City, Bogor

Rumah 2 lantai di Sentul City, Bogor. For sale rumah di wilayah yang tenang dengan pemandangan Lokasi...

331 + 4LT 338 m²LB 250 m²

Allen firman

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Allen firman

Independen

Dijual Rumah Cantik Terawat Siap Huni di Bukit Cimanggu City
14
 -21%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,35 MiliarRp 1.7 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bogor Barat, Bogor

For Sale Rumah cantik,terawat,siap huni. Bukit Cimanggu City Cluster Okwood Akses langsung Tol Luas...

421LT 120 m²LB 122 m²

AP

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Anggi Puspa

ERA Fajar
Dijual Rumah Semi Real Estate di Citra Indah Jonggol
Dijual Rumah Semi Real Estate di Citra Indah Jonggol
10
 -6%
Rp 450 JutaRp 480 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Semi Real Estate di Citra Indah Jonggol

Jonggol, Bogor

Lokasi didalam cluster, strategis deket Sekolah an, jalan raya, rame, deket kuliner #244483...

32LT 72 m²LB 72 m²

Krisnadi Soesilo

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Krisnadi Soesilo

Century21 HARVEST
Dijual Rumah Sentul Kondisi Terenovasi Siap Huni
Dijual Rumah Sentul Kondisi Terenovasi Siap Huni
9
 -18%
Rumah
Siap Huni
Rp 2,05 MiliarRp 2.5 MTurun Rp 450 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Sentul Kondisi Terenovasi Siap Huni

Sentul, Bogor

RUMAH SENTUL, KONDISI TERENOVASI, SIAP HUNI LT 120 LB 118 KT 4+1 KM 3+1 2,050M NEGO GARASI 2, KONDISI...

542LT 120 m²LB 118 m²

Revita GTR

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Revita GTR

GTR ( GROW TRUE REALTY )
Menampilkan 461-480 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com