Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Bogor
Penawaran Khusus Illustration
  • Bogor

Rumah Turun Harga di Bogor

Menampilkan 481-500 dari 752 properti

Dijual Rumah 2 Lanatai di Jl Lawang Seketeng Bogor Tengah
Dijual Rumah 2 Lanatai di Jl Lawang Seketeng Bogor Tengah
23
 -34%
Rumah
Rp 1,95 MiliarRp 3 MTurun Rp 1 Miliaran
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah 2 Lanatai di Jl Lawang Seketeng Bogor Tengah

Gudang, Bogor

Dijual Rumah 2 lanatai di Jl Lawang Seketeng Bogor Tengah 006189 - LT/194, LB/242 - Kamar 4 - 2 diatas...

42LT 194 m²LB 242 m²

Riandy Wisnuadji

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Riandy Wisnuadji

Ray White Central Padjajaran
Rumah Modern Tropis Bangka Kemang Turun Harga
Rumah Modern Tropis Bangka Kemang Turun Harga
16
 -5%
Rumah
Rp 15 MiliarRp 15.8 MTurun Rp 800 Jutaan
Rp 73 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 94 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Modern Tropis Bangka Kemang Turun Harga

Kemang, Bogor

Rumah Modern Tropis Bangka Kemang Turun Harga RUMAH BANGKA KEMANG JAKARTA SELATAN Dijual rumah mewah...

442 + 2LT 738 m²LB 8950 m²

Prihantoro

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Prihantoro

THE RUMAH PROPERTY
Rumah Murah Sentraland Paradise Sudah Renovasi Cluster Malta Parung Panjang Bogor Jawabarat
4
 -1%
Rumah
Dekat Sekolah
Rp 355 JutaRp 360 JTTurun Rp 5 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Parung Panjang, Bogor

Dijual Rumah Murah Sentraland Paradise Cluster Malta , Parung Panjang LT : 72 ( 6 x 12 ) LB : 39...

21LT 72 m²LB 39 m²

Megha Sie

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Megha Sie

Skyvista Properti
Taman Pagelaran Rumah 1,5 Lantai Kondisi Bagus
Taman Pagelaran Rumah 1,5 Lantai Kondisi Bagus
9
 -33%
Rumah
Rp 500 JutaRp 750 JTTurun Rp 250 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Taman Pagelaran Rumah 1,5 Lantai Kondisi Bagus

Ciomas, Bogor

SHM lt 72 m² (6x12) lb 105 m² tembok bata merah + habel atap baja ringan lantai keramik 3500VA pdam...

321LT 72 m²LB 105 m²

Ansias Dekanadi

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ansias Dekanadi

ERA Fajar Yasmin Branch
Rumah Mewah Murah Full Furnish Sentul City Bogor Siap Huni
Rumah Mewah Murah Full Furnish Sentul City Bogor Siap Huni
11
 -13%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Rp 3 MiliarRp 3.4 MTurun Rp 450 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mewah Murah Full Furnish Sentul City Bogor Siap Huni

Sentul City, Bogor

Jual Full Furnish Cantik RUMAH MEWAH 2 LT ASRI LUAS ADA TAMAN & GAZEBO DELUXE FULL FURNISH DLM PERUMAHAN...

4 + 13 + 1LT 294 m²LB 230 m²

Sugi Hartono

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Sugi Hartono

Galaxy Media Property
Rumah Hook Dijual Dibawah Harga Pasar di Kota Wisata Monaco
Rumah Hook Dijual Dibawah Harga Pasar di Kota Wisata Monaco
25
 -49%
Rumah
Dekat Landmark
Rp 6,1 MiliarRp 12 MTurun Rp 5.9 Miliaran
Rp 29 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 38 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Hook Dijual Dibawah Harga Pasar di Kota Wisata Monaco

Kota Wisata, Bogor

Rumah Mewah Cluster Monaco Kota Wisata Cibubur # Luas Tanah : 630 m2 # Luas Bangunan: 700 _+ ( 2...

5 + 15 + 15LT 630 m²LB 700 m²

M Taufan

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

M Taufan

LJH Realty Kota Wisata Cibubur
Rumah di Bale Tirtawana Bsd Rumpin Bogor
Rumah di Bale Tirtawana Bsd Rumpin Bogor
10
 -2%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Rp 535 JutaRp 545 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah di Bale Tirtawana Bsd Rumpin Bogor

Rumpin, Bogor

Dijual cepat rumah 1 lantai yang terletak di dalam komplek perumahan Bale Tirtawana, kawasan BSD...

221LT 90 m²LB 60 m²

Maria Hanny

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Maria Hanny

Madrid Property
Aster V Pakuan 2 Tajur Bogor LT 558 LB 225 SHM Dataran Tinggi Bgs
9
 -11%
Rumah
Rp 3,1 MiliarRp 3.5 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 15 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 19 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pakuan, Bogor

Dijual Rumah Aster Pakuan - Komplek Pakuan 2, Tajur , Bogor Lt 558 Lb 225 Km 2 SHM Air sumur Listrik...

332 + 2LT 558 m²LB 225 m²

LIM ITO

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

LIM ITO

GadingPro Pluit
Rumah Furnish Siap Huni
Rumah Furnish Siap Huni
11
 -5%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 665 JutaRp 700 JTTurun Rp 35 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Furnish Siap Huni

Cilebut, Bogor

Rumah di Cilebut. Dapatkan rumah 2 lantai yang asri ini, dijual dengan pemandangan indah yang menambah...

321 + 1LT 75 m²LB 120 m²

RUDI LAUW

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

RUDI LAUW

GadingPro Bogor
Rumah Cantik Siap Huni
Rumah Cantik Siap Huni
11
 -2%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 2,85 MiliarRp 2.9 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Cantik Siap Huni

Tanah Sareal, Bogor

Rumah cantik siap huni,sangat cocok untuk keluarga besar yg sedang mencari tempat tinggal yg strategis,berada...

432 + 1LT 250 m²LB 260 m²

RUDI LAUW

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

RUDI LAUW

GadingPro Bogor
Rumah Murah di Bawah Harga Pasaran di Cibubur Country Cikeas Bogor
8
 -13%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 1,3 MiliarRp 1.5 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cibubur, Bogor

Rumah Murah di bawah harga pasaran Cibubur Country Cikeas Bogor Luas Tanah 220 m2 Luas Bangunan 131...

4 + 111LT 220 m²LB 131 m²

Cynthia Avianti Sugeng

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Cynthia Avianti Sugeng

Discovery Bandung
Jual Cepat Rumah Cileungsi
Jual Cepat Rumah Cileungsi
10
 -7%
Rumah
Rp 695 JutaRp 749 JTTurun Rp 54 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Cepat Rumah Cileungsi

Cileungsi, Bogor

Dijual tidak dengan perabotan/Unfurnished...

321LT 120 m²LB 110 m²

justan

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

justan

Justan_Theagent
Rumah Dijual Cluster Depan Country Wood R21 Argenia
Rumah Dijual Cluster Depan Country Wood R21 Argenia
5
 -2%
Rumah
Rp 3 MiliarRp 3 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Dijual Cluster Depan Country Wood R21 Argenia

Sentul City, Bogor

Rumah dijual cepat di country wood sentul city lt 415 lb 250 kt 3 km 2 hrg 3M shgb....

321 + 1LT 415 m²LB 250 m²

DK

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Dina Koestiawan

Sentul Property Specialist
Dijual Rumah Mewah Baru 3 Lantai Modern Tropical View Langsung Golf Lokasi Strategis di Bogor
41
 -6%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 9,5 MiliarRp 10.1 MTurun Rp 580 Jutaan
Rp 46 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 59 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Summarecon Bogor, Bogor

Lokasi : Summarecon Bogor Akses : Tol Jagorawi - Exit Tol Bogor Selatan The Maple Golf Residence...

5 + 16 + 13LT 375 m²LB 446 m²

Roy Putro rumahbaru Bogor Raya

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Roy Putro rumahbaru Bogor Raya

rumahbaru.co | teman cari rumah baru
Rumah Asri di Cluster Terdepan Kota Wisata Cibubur
Rumah Asri di Cluster Terdepan Kota Wisata Cibubur
10
 -10%
Rumah
Bisa Nego
Dekat Landmark
Rp 2,15 MiliarRp 2.4 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Asri di Cluster Terdepan Kota Wisata Cibubur

Kota Wisata, Bogor

DIJUAL RUMAH ASRI DI CLUSTER TERDEPAN KOTA WISATA CIBUBUR Spesifikasi: Luas Tanah 153 m2 Luas Bangunan...

431LT 153 m²LB 220 m²

Nuni Hartati

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Nuni Hartati

Ray White Cibubur
... Rumah Bagus SHM di Cluster Fontana Perumahan The River, Bogor
8
 -4%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Rp 480 JutaRp 500 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Parung Panjang, Bogor

Want to Sale: Rumah dalam cluster Fontana, perumahan The River Parung panjang: Ukuran : 6 x 12M2...

211 + 1LT 72 m²LB 72 m²

AY

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Adi Yusuf

ERA Fiesta Banjar wijaya
Rumah Cantik 2 Lantai di Legenda Wisata Cibubur Harga Nego
Rumah Cantik 2 Lantai di Legenda Wisata Cibubur Harga Nego
10
 -16%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Rp 995 JutaRp 1.2 MTurun Rp 195 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Cantik 2 Lantai di Legenda Wisata Cibubur Harga Nego

Cibubur, Bogor

Rumah cantik di Leganda Wisata Cibubur harga nego Rumah dalam cluster keamanan 24 jam luas tanah...

322LT 128 m²LB 88 m²

Joice Everiany

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Joice Everiany

Ray White Cibubur
Rumah Luas 146M² Dlm Komplek di Cimanggu Wates & Cimanggu Indah
23
 -2%
Rumah
Rp 985 JutaRp 1 MTurun Rp 15 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Sareal, Bogor

Lt. 146 m² Lb. 50 m² Hook 2 Kmr tidur 2 Kmr mandi R. Tamu R. Keluarga R. Makan Hadap Selatan Dapur...

221LT 146 m²LB 50 m²

Sari Tan

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Sari Tan

Brown & White Property
Turun Harga Rumah Strategis di Gunung Putri Bogor