Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Bogor
Penawaran Khusus Illustration
  • Bogor

Rumah Turun Harga di Bogor

Menampilkan 501-520 dari 751 properti

Rumah Murah Masih Ada Halaman Terbuka Kota Wisata Cibubur
Rumah Murah Masih Ada Halaman Terbuka Kota Wisata Cibubur
5
 -3%
Rumah
Dekat Landmark
Rp 925 JutaRp 950 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Murah Masih Ada Halaman Terbuka Kota Wisata Cibubur

Kota Wisata, Bogor

Luas tanah 90m Luas bangunan 59m Kamar tidur 2 Kamar mandi 1 SHM...

211LT 90 m²LB 59 m²

Maya Angelina

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Maya Angelina

Ray White Cibubur
Rumah 2 Lantai View Gunung Siap Huni SHM di Cluster Taman Besakih Sentul City Bogor
21
 -36%
Rumah
Siap Huni
Rp 1,6 MiliarRp 2.5 MTurun Rp 900 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sentul City, Bogor

Rumah Siap Huni 2 Lantai Dengan View Gunung, Dekat Ke Wisata Alam dan Taman Budaya serta JungleLand...

321LT 108 m²LB 200 m²

Indri Febriyanti

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Indri Febriyanti

NAS Global Property
Rumah Bagus American Classic View Langsung Gunung Pancar
Rumah Bagus American Classic View Langsung Gunung Pancar
16
 -7%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Wisata
Rp 2,8 MiliarRp 3 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Bagus American Classic View Langsung Gunung Pancar

Sentul City, Bogor

Rumah hook 2 lantai di Sentul City, Bogor. For sale rumah hook di wilayah yang nyaman dengan pemandangan...

4 + 14 + 11 + 2LT 147 m²LB 240 m²

Iwan Mitra

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Iwan Mitra

Mitra Property Sentul
Rumah 1 Lantai di Nanggerang Dekat ke Stasiun Citayam Bojong Gede
7
 -10%
Rumah
Subsidi
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 432 JutaRp 480 JTTurun Rp 48 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bojong Gede, Bogor

1 JUTA ALL IN BISA PUNYA RUMAH CANTIK INI! UNIT SIAP HUNI BISA LANGSUNG HUNI! Fasilitas Cluster:...

211 + 1LT 60 m²LB 37 m²

Agus  Riyadi

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Agus Riyadi

Independen

Dijual Rumah Siap Huni Cluster Equator Sentul City Bogor
Dijual Rumah Siap Huni Cluster Equator Sentul City Bogor
7
 -5%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 1,75 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Siap Huni Cluster Equator Sentul City Bogor

Sentul City, Bogor

Rumah 2 lantai di Sentul City, Bogor. Dijual rumah di wilayah yang asri dengan pemandangan Dipinggiran...

3 + 13 + 11LT 156 m²LB 150 m²

Ahmad Supriyanto

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ahmad Supriyanto

NAS Global Property
Rumah Sejuk Dijual Diperumahan Mutiara Sentul Kab Bogor
Rumah Sejuk Dijual Diperumahan Mutiara Sentul Kab Bogor
14
 -28%
Rumah
Siap Huni
Rp 1,44 MiliarRp 2 MTurun Rp 560 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Sejuk Dijual Diperumahan Mutiara Sentul Kab Bogor

Sentul, Bogor

Rumah siap huni kondisi rumah bagus dan terawat transaksi cash limit 1.448.060.000 Luas tanah : 299m2...

322LT 299 m²LB 233 m²

Mei Ling

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Mei Ling

Better Property
Rumah Parung Siap Huni Bonus Kanopi DP 0%
Rumah Parung Siap Huni Bonus Kanopi DP 0%
9
 -13%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
DP 0%
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 423 JutaRp 486 JTTurun Rp 63 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Parung Siap Huni Bonus Kanopi DP 0%

Parung, Bogor

Dalam cluster eksklusif akses jalan raya 2 mobil. Lokasi strategis : - dekat swalayan, sekolah, klinik...

211LT 60 m²LB 35 m²

Rossy Rosyada

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Rossy Rosyada

JPI Propertindo Ps. Minggu
Dijual Rumah Cantik Siap Huni di Cibubur Leuwinanggung
Dijual Rumah Cantik Siap Huni di Cibubur Leuwinanggung
14
 -9%
Rumah
Siap Huni
Rp 5 MiliarRp 5.5 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 24 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 31 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Cantik Siap Huni di Cibubur Leuwinanggung

Leuwinanggung, Bogor

*Dijual Rumah Cantik Siap Huni Di Leuwinanggung* LT : 280 m2 + 11 m2 LB : 750 m2 KT : 4 + 1 KM :...

452LT 280 m²LB 750 m²

Indah Day

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Indah Day

GadingPro Cibubur
Rumah Mewah Nyaman Komp Bppb Pasir Mulya Bogor Barat
Rumah Mewah Nyaman Komp Bppb Pasir Mulya Bogor Barat
29
 -8%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Rp 2,3 MiliarRp 2.5 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 14 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mewah Nyaman Komp Bppb Pasir Mulya Bogor Barat

Bogor Barat, Bogor

Rumah dengan lahan 468m2 kondisi bangunan bagus terawat ada taman di depan ,di belakang dan samping,...

3 + 13 + 12 + 2LT 468 m²LB 250 m²

Dian Hanafiah

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Dian Hanafiah

ERA Fajar
Rumah Minimalis Siap Huni Cluster Depan Sentul City Bogor
Rumah Minimalis Siap Huni Cluster Depan Sentul City Bogor
26
 -3%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 3,6 MiliarRp 3.7 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Minimalis Siap Huni Cluster Depan Sentul City Bogor

Sentul City, Bogor

Rumah 2 lantai di Sentul City, Bogor. For sale rumah di wilayah yang nyaman. Properti 2 lantai ini...

431 + 2LT 315 m²LB 200 m²

Ety Mitra

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ety Mitra

Mitra Property Sentul
Rumah Mungil dengan Lokasi Strategis di Bukit Cimanggu City
Rumah Mungil dengan Lokasi Strategis di Bukit Cimanggu City
8
 -14%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 750 JutaRp 875 JTTurun Rp 125 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mungil dengan Lokasi Strategis di Bukit Cimanggu City

Tanah Sareal, Bogor

Rumah Minimalis 1,5 lantai berada di kawasan Bukit Cimanggu City yang didukung dengan beberapa keunggulan...

311LT 78 m²LB 50 m²

WENI (JFCI)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

WENI (JFCI)

Brighton Warrior Bangbarung, Bogor
Rumah Cantik di Kemang Bogor Berkonsep Resort Lokasi Strategis
11
 -17%
Rumah
Rp 500 JutaRp 600 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kemang, Bogor

Pastinya cuma di Avoria Estate!...

222 + 1LT 90 m²LB 53 m²

HENDY  WIHANTA

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

HENDY WIHANTA

Skyvista Properti
Rumah Minimalis 1.5 Lantai di Lokasi Strategis Bukit Cimangg City
8
 -15%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Dekat Sekolah
Rp 1,7 MiliarRp 2 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Sareal, Bogor

Rumah 1,5 lantai di Tanah Sareal, Bogor. Dijual rumah di wilayah yang nyaman. Properti 1,5 lantai...

421LT 120 m²LB 122 m²

WENI (JFCI)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

WENI (JFCI)

Brighton Warrior Bangbarung, Bogor
Rumah Strategis 15 Menit ke Gerbang Tol Jatikarya 2 Hadap Utara J40219
35
 -13%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Landmark
Rp 1,02 MiliarRp 1.2 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kota Wisata, Bogor

Cluster Golden Cikeas Rumah siap huni lokasi strategis, dekat dengan fasilitas pendidikan, kesehatan,...

21LT 106 m²LB 46 m²

Timo Hartono

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Timo Hartono

pashouses.id
Rumah Semi Furnished di Bukit Golf Riverside Dekat Tol Cimanggis
15
 -2%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Tempat Ibadah
Rp 975 JutaRp 995 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gunung Putri, Bogor

Rumah Cantik Semi Furnished Di Bukit Golf Riverside, Cluster Orchid Dekat Tol Cimanggis SHM (Sertifikat...

211LT 105 m²LB 75 m²

Janwar  Widodo

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Janwar Widodo

Era Star RawaMangun
Rumah Kota Wisata Depan Taman Siap Huni
Rumah Kota Wisata Depan Taman Siap Huni
37
 -8%
Rumah
Siap Huni
Dekat Landmark
Rp 5,3 MiliarRp 5.8 MTurun Rp 450 Jutaan
Rp 26 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 33 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Kota Wisata Depan Taman Siap Huni

Kota Wisata, Bogor

FOR SALE : KOTA WISATA CIBUBUR * Type secondary * Bangunan 2 lantai * SHM * Depan Taman * Unfurnished...

432 + 2LT 330 m²LB 309 m²

Hendra Gunawan

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Hendra Gunawan

HENGUN Property
Rumah View 2 Gunung di Klaster Mewah Sierra Madre Sentul City Bogor
123
 -8%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 5,45 MiliarRp 5.9 MTurun Rp 450 Jutaan
Rp 26 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 34 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sentul City, Bogor

Rumah 2 lantai di Sentul City, Bogor. For sale rumah di wilayah yang asri dengan pemandangan pegunungan....

3 + 13 + 11 + 4LT 516 m²LB 400 m²

NITA ANG

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

NITA ANG