Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Bogor
Penawaran Khusus Illustration
  • Bogor

Rumah Turun Harga di Bogor

Menampilkan 561-580 dari 751 properti

Dijual Cepat Rumah di Bojong Baru, Bojonggede - Dekat Stasiun, SHM, Harga Nego!
13
 -25%
Rumah
Bisa Nego
Dekat Akses Transportasi
Rp 450 JutaRp 600 JTTurun Rp 150 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bojong Gede, Bogor

Dijual Rumah Strategis di Bojong Baru, Bojonggede - Dekat Stasiun, SHM, Harga Nego! Deskripsi: Dijual...

211LT 124 m²LB 84 m²

Paulus Sukarno

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Paulus Sukarno

PRO AGENT
Rumah Baru Citra Sentul Raya Hoek 165M2
Rumah Baru Citra Sentul Raya Hoek 165M2
13
 -5%
Rumah
Rp 2,85 MiliarRp 3 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Baru Citra Sentul Raya Hoek 165M2

Sentul, Bogor

Luas tanah 165m2 Luas bangunan 108m2 KT 4+1 KM 3+1 SHGB hadap Utara Listrik 3500 watt Air PAM EE...

4 + 13 + 11 + 2LT 165 m²LB 108 m²

Dewi kartika

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Dewi kartika

ERA ONE KELAPA GADING
Rumah Baru Fully Furnished di Sukasari 3 di Bawah Harga Pasar
13
 -24%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Rp 1,9 MiliarRp 2.5 MTurun Rp 600 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bogor Timur, Bogor

Rumah Baru Fully Furnished Di Sukasari 3 Dekat Pajajaran Dekat Tol Nice View Rumah Baru Fully Furnished...

214LT 391 m²LB 170 m²

J

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Josephine

Independen

Tawar Aja Harus Terjual Rumah di Taman Kenari Kranggan Puspasri
11
 -18%
Rumah
Rp 575 JutaRp 700 JTTurun Rp 125 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kranggan, Bogor

For sale rumah di taman kenari Jagorawi, Citeureup luas tanah 105m luas bangunan +-220m kt 3 km 2km...

321 + 1LT 105 m²LB 225 m²

Manuel Adrian

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Manuel Adrian

Ray White Central Padjajaran
Rumah 2 Lantai Siap Huni di Cluster Mewah SHM Dekat dengan Pintu Tol di Cluster Sierra Madre Sentul City Bogor
30
 -7%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 5,5 MiliarRp 5.9 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 27 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 34 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sentul City, Bogor

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah nyaman dengan return investasi tinggi di Sentul City,...

4 + 13 + 12 + 2LT 516 m²LB 400 m²

Indri Febriyanti

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Indri Febriyanti

NAS Global Property
Rumah Brand New Dua Lantai Kuldesak Siap Huni di Grand Nusa Cileungsi
10
 -16%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,55 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cileungsi, Bogor

Di jual, dengan kondisi baru di bangun - posisi pojok [kuldesak], bangunan kokoh, bebas banjir, 24...

431LT 121 m²LB 220 m²

Susie Boedja

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Susie Boedja

Ray White Cibubur
Dijual Rumah di Pura Bojong Gede, Tajur Halang, Bogor
Dijual Rumah di Pura Bojong Gede, Tajur Halang, Bogor
16
 -9%
Dekat Tempat Ibadah
Rp 975 JutaRp 1.1 MTurun Rp 95 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah di Pura Bojong Gede, Tajur Halang, Bogor

Tajur Halang, Bogor

Jumlah lantai : 2 Luas Bangunan : 159 M2 Luas Tanah : 120 M KT : 4 (atas 2 dan bawah 2) KM : 2 (...

422LT 120 m²LB 159 m²

Refi Rahmanita

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Refi Rahmanita

GadingPro Cibubur
Rumah Modern 2 Lantai SHM Semi Furnish Lokasi Premium di Tengah Kota Bogor
23
 -21%
Rumah
Bisa Nego
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Wisata
Rp 2,3 MiliarRp 2.9 MTurun Rp 600 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 14 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pajajaran, Bogor

Rumah Modern Tropis 2 lantai SHM Semi furnish di Pusat Kota Bogor. 5 Menit ke Lapangan Sempur, taman...

3 + 13 + 13LT 155 m²LB 216 m²

Rey

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Rey

Mitra Property Sentul
Dijual Rumah Baru di Cluster Mahogany Summarecon Bogor
Dijual Rumah Baru di Cluster Mahogany Summarecon Bogor
13
 -1%
Rumah
Bisa Nego
Dekat Sekolah
Rp 2,17 MiliarRp 2.2 MTurun Rp 30 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Baru di Cluster Mahogany Summarecon Bogor

Bogor Selatan, Bogor

Cluster Mahogany type M Premium Lebar 7 x 16 lebar bangunan 128 Kamar tidur 3+1 kamar mandi 3+1 surat...

3 + 13 + 1LT 112 m²LB 128 m²

Indra Sutiono

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Indra Sutiono

ERA FIESTA Gading Serpong
Dijual Rumah Hook View Bagus dan Siap Huni
Dijual Rumah Hook View Bagus dan Siap Huni
24
 -11%
Dekat Tempat Wisata
Rp 2,5 MiliarRp 2.8 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Hook View Bagus dan Siap Huni

Sentul City, Bogor

Dijual rumah di cluster sentul city bogor jawa barat, lingkungan asri aman dan nyaman, setiap cluster...

4 + 14 + 12LT 147 m²LB 250 m²

Atung s

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Atung s

Independen

Rumah 3 Lantai Idaman dan Strategis di Legenda Wisata Cibubur
14
 -8%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Tempat Ibadah
Rp 1,7 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Legenda Wisata, Bogor

Rumah di Legenda Wisata. Miliki rumah 3 lantai yang nyaman ini, dijual dengan pemandangan indah yang...

331LT 84 m²LB 160 m²

Linda Limar Property

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Linda Limar Property

Limar Property
Rumah Bagus di Citra Sentul Raya Harga Murah Banget dan Lokasi Bagus
11
 -16%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 1,67 MiliarRp 2 MTurun Rp 320 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sentul, Bogor

Dijual Rumah BAGUS DI CITRA SENTUL RAYA HARGA MURAH !! TURUN HARGA!!! DARI Rp. 1.999 M jadi 1.670...

4 + 13 + 12LT 120 m²LB 118 m²

Syifa

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Syifa

Grand Diva Property
Dijual Cantik di villa bogor indah 1 Lantai Bebas Banjir
Dijual Cantik di villa bogor indah 1 Lantai Bebas Banjir
10
 -1%
Rumah
Bebas Banjir
Rp 790 JutaRp 800 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cantik di villa bogor indah 1 Lantai Bebas Banjir

Sukaraja, Bogor

Rumah 1 lantai di VBI 5, Bogor. For sale rumah di wilayah yang asri. Properti 1 lantai ini berada...

321LT 120 m²LB 65 m²

Reza Property

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Reza Property

ERA Fajar Yasmin Branch
Rumah Cantik Full Furnish Dalam Perumahan Dekat Stasiun Cilebut
11
 -4%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Rp 650 JutaRp 675 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cilebut, Bogor

Rumah Cantik Full Furnish Dekat Stasiun Cilebut - Siap Huni! Rumah dua lantai yang cantik dan terawat...

321LT 72 m²LB 120 m²

Yusup

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Yusup

GadingPro Bogor
Rumah Bagus SHM di Cibubur
Rumah Bagus SHM di Cibubur
10
 -20%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 1,85 MiliarRp 2.3 MTurun Rp 450 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Bagus SHM di Cibubur

Cibubur, Bogor

Rumah di Cibubur. Cek segera rumah 2 lantai yang asri ini, dijual dengan pemandangan asri yang menambah...

532LT 120 m²LB 200 m²

Lily Agustina

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Lily Agustina

Asia One Cibubur
Rumah Strategis 11 Menit ke Gerbang Tol Jatikarya 2 Hadap Timur J38873
34
 -13%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Landmark
Rp 1,11 MiliarRp 1.3 MTurun Rp 170 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kota Wisata, Bogor

Taman Kenari Nusantara Cluster Sanur Rumah siap huni lokasi strategis, dekat dengan fasilitas pendidikan,...

42LT 154 m²LB 100 m²

Audrey Pashouses

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Audrey Pashouses

pashouses.id
Rumah Siap Huni dengan Taman yang Cantik
Rumah Siap Huni dengan Taman yang Cantik
25
 -5%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 2,65 MiliarRp 2.8 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 16 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Siap Huni dengan Taman yang Cantik

Sentul City, Bogor

Rumah 2 lantai di Sentul City, Bogor. For sale rumah di wilayah yang asri. Properti 2 lantai ini...

431 + 1LT 224 m²LB 200 m²

Dendi

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Dendi

Mitra Property Sentul
Dijual Rumahdi Bogor
Dijual Rumahdi Bogor
15
 -20%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 600 JutaRp 750 JTTurun Rp 150 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumahdi Bogor

Cibinong, Bogor

Rumah di Cibinong. Cek segera rumah 2 lantai yang nyaman ini, dijual dengan pemandangan indah yang...

321LT 60 m²LB 110 m²

deden muharam

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

deden muharam

ERA Fajar Yasmin Branch
Rumah SHM Sentul City Tanah Luas 235 Siap Huni
Rumah SHM Sentul City Tanah Luas 235 Siap Huni
12
 -14%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 1,9 MiliarRp 2.2 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah SHM Sentul City Tanah Luas 235 Siap Huni

Sentul City, Bogor

Rumah 2 lantai di Sentul City, Bogor. Dijual rumah di wilayah yang asri dengan pemandangan Lokasi...

3 + 13 + 12LT 235 m²LB 180 m²

Anton

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Anton

ERA Fajar Yasmin Branch
Rumah Modern di Royal Tajur 2 Lantai Siap Huni
Rumah Modern di Royal Tajur 2 Lantai Siap Huni
8
 -10%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 950 JutaRp 1.1 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Modern di Royal Tajur 2 Lantai Siap Huni

Tajur, Bogor

Rumah 2 lantai di Tajur, Bogor. For sale rumah di wilayah yang nyaman dengan pemandangan Lokasi di...

211LT 84 m²LB 60 m²

Anton

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Anton

ERA Fajar Yasmin Branch
Menampilkan 561-580 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com