Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Bogor
Penawaran Khusus Illustration
  • Bogor

Rumah Turun Harga di Bogor

Menampilkan 581-600 dari 751 properti

Rumah SHM Siap Huni 15 Menit ke Cibinong City Mall J-31476
Rumah SHM Siap Huni 15 Menit ke Cibinong City Mall J-31476
20
 -9%
Dekat Landmark
Rp 710 JutaRp 780 JTTurun Rp 70 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah SHM Siap Huni 15 Menit ke Cibinong City Mall J-31476

Cibinong, Bogor

Komplek Gaharu Residence Tapos - Kota Depok *Menerima Cash *Bisa Dibantu KPR Rumah siap huni lokasi...

21LT 84 m²LB 56 m²

Zatu Shabrina Badlyn

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Zatu Shabrina Badlyn

pashouses.id
Rumah Mutiara Sentul Blok Depan Strategis Dekat Tol Sirkuit & Pakansari
8
 -19%
Rumah
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 790 JutaRp 975 JTTurun Rp 185 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cibinong, Bogor

Lokasi premium di blok depan yang memudahkan mobilitas, layout luas dengan sirkulasi udara maksimal...

3 + 12 + 11LT 135 m²LB 115 m²

Ansias Dekanadi

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ansias Dekanadi

ERA Fajar Yasmin Branch
Siap Huni, Rumah 2 Lantai SHM Lokasi Hook Bebas Banjir Bukit Golf
11
 -16%
Dekat Tempat Ibadah
Rp 2,85 MiliarRp 3.4 MTurun Rp 550 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cibubur, Bogor

Bukit Golf,perumahan dengan akses paling dekat tol cimanggis dengan view pemandangan gunung salak...

331LT 535 m²LB 90 m²

Ida Laela

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Ida Laela

FERDI PROPERTY
Dijual Rumah Siap Huni Dekat Jalan R3 Kota Bogor, Dekat ke Sumarecon Bogor & Akses Tol Jagorawi di Mutiara Bogor Raya
14
 -5%
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 620 JutaRp 650 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bogor Timur, Bogor

Dijual Rumah Siap Huni di Kota Bogor Dekat ke Jalan R3 dan Sumarecon kota Bogor Lokasi : Mutiara...

211LT 72 m²LB 36 m²

Suderadjat

Diperbarui 13 jam yang lalu oleh

Suderadjat

Ray White Central Padjajaran
Turun Harga! Kemang Regency, Hoek. Depan &Samping Taman
Turun Harga! Kemang Regency, Hoek. Depan &Samping Taman
13
 -4%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 2,4 MiliarRp 2.5 MTurun Rp 90 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Turun Harga! Kemang Regency, Hoek. Depan &Samping Taman

Bogor Timur, Bogor

Good Price! Rumah Bagus, Hoek, depan dan samping ada taman. LT 272. LB 200. Siap Huni. Terletak di...

3 + 13 + 12LT 272 m²LB 200 m²

JC

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Joyce Cecilia

Harcourts Bogor Raya
Turun Harga! Siap Huni! Rumah 2 Lantai di Danau Bogor Raya. SHM.
10
 -2%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 2,3 MiliarRp 2.4 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 14 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Katulampa, Bogor

Turun harga ! Rumah 2 lantai di Danau Bogor Raya. SHM. Siap Huni. LT 322m2, LB 250m2. KT 3+1, KM...

3 + 13 + 11 + 1LT 322 m²LB 250 m²

JC

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Joyce Cecilia

Harcourts Bogor Raya
Rumah Siap Huni di Lokasi Asri Klaster Bukit Golf Hijau Sentul City Bogor
32
 -19%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 1,79 MiliarRp 2.2 MTurun Rp 410 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sentul City, Bogor

Rumah di Sentul City. Temukan rumah 2 lantai yang nyaman ini, dijual dengan pemandangan indah yang...

441LT 183 m²LB 200 m²

NITA ANG

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

NITA ANG

NAS Global Property
Bagus & Siap Huni! Danau Bogor Raya Sudah Renovasi SHM.
Bagus & Siap Huni! Danau Bogor Raya Sudah Renovasi SHM.
9
 -12%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 2,25 MiliarRp 2.6 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 14 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bagus & Siap Huni! Danau Bogor Raya Sudah Renovasi SHM.

Bogor Timur, Bogor

Rumah Dijual. Siap Huni. 2 Lantai. Di Danau Bogor Raya. Terletak di Kawasan Strategis, 0 KM dari...

3 + 13 + 11 + 1LT 322 m²LB 250 m²

JC

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Joyce Cecilia

Harcourts Bogor Raya
Rumah Siap Huni 2 Lantai di Pura Bojong Gede Bogor
Rumah Siap Huni 2 Lantai di Pura Bojong Gede Bogor
17
 -9%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Tempat Ibadah
Rp 975 JutaRp 1.1 MTurun Rp 95 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Siap Huni 2 Lantai di Pura Bojong Gede Bogor

Bojong Gede, Bogor

Dijual Rumah Siap Huni di Komplek Perumahan Pura Bojonggede Bogor Lingkungan sangat Aman Dekat Jalan...

521LT 120 m²LB 159 m²

Yanto

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Yanto

GadingPro Bogor
Dijual Rumah Hunian 2 Lantai di Tirtamas Residence Taman Cimanggu
22
 -10%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Rp 1,9 MiliarRp 2.1 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Sareal, Bogor

More Info Ray White Central Padjajaran Suderadjat 0815xxxxxxxx DIJUAL Rumah Hunian 2 Lantai One Gate...

43 + 12LT 184 m²LB 153 m²

Ray White Central Padjajaran

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ray White Central Padjajaran

Ray White Central Padjajaran
Dijual Rumah Hunian Aman, Nyaman di Taman Cimanggu Kota Bogor
15
 -5%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Rp 710 JutaRp 750 JTTurun Rp 40 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cimanggu, Bogor

Dijual Hunian Nyaman & Aman di Taman Cimanggu, Jln. Flamboyan Ujung. Kd. Waringin, Tn. Sareal. Luas...

21LT 130 m²LB 85 m²

Suderadjat

Diperbarui 13 jam yang lalu oleh

Suderadjat

Ray White Central Padjajaran
Rumah Sejuk Hijau di Taman Kenari Nusantara Cibubur
Rumah Sejuk Hijau di Taman Kenari Nusantara Cibubur
10
 -14%
Rumah
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,2 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 190 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Sejuk Hijau di Taman Kenari Nusantara Cibubur

Cileungsi, Bogor

Di jual rumah satu lantai, masih tersisa taman dan open space belakang, 24 jam non stop keamanan,...

321LT 144 m²LB 54 m²

Susie Boedja

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Susie Boedja

Ray White Cibubur
Dijual Dibawah Harga Pasaran Pamoyanan Tanah Belakang Masih Luas
8
 -5%
Rumah
Rp 950 JutaRp 999 JTTurun Rp 49 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pamoyanan, Bogor

Kamar tidur 2. Kamar mandi 2. Ada lantai atas buat jemur aja. Luas tanah 133 luas bangunan 95 m²...

221 + 1LT 133 m²LB 90 m²

Dini resti Malia

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Dini resti Malia

ERA Fajar
Rumah Mewah Full Furnished di Bukit Cimanggu City Bogor
Rumah Mewah Full Furnished di Bukit Cimanggu City Bogor
12
 -10%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 4,75 MiliarRp 5.2 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 23 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 29 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mewah Full Furnished di Bukit Cimanggu City Bogor

Bogor Utara, Bogor

Rumah hook 2 lantai di Bogor Utara, Bogor. For sale rumah hook di wilayah yang tenang dengan pemandangan...

5 + 13 + 12 + 2LT 380 m²LB 290 m²

TANTI (ARQN)

Diperbarui 23 jam yang lalu oleh

TANTI (ARQN)

Brighton Central Bangbarung Bogor
Dijual Rumah Mewah di Kota Wisata Cibubur
Dijual Rumah Mewah di Kota Wisata Cibubur
6
 -2%
Dekat Landmark
Rp 4,1 MiliarRp 4.2 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 20 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 25 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Mewah di Kota Wisata Cibubur

Cibubur, Bogor

Dijual rumah mewah - Kota Wisata Cibubur - LT 264m - LB 240m - KT 4+1 - KM 3+1 - Listrik 2200w -...

4 + 13 + 11 + 2LT 264 m²LB 240 m²

Dwi Peni Handayani

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Dwi Peni Handayani

ERA D`MITRA
Dijual Rumah di Vila Nusa Indah 3
Dijual Rumah di Vila Nusa Indah 3
9
 -12%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Rp 750 JutaRp 850 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah di Vila Nusa Indah 3

Bojong Kulur, Bogor

Dijual rumah di Vila Nusa Indah 3 - dalam cluster - bangunan 1 1/2 lantai - LT 86m - LB 100m - KT...

321LT 86 m²LB 100 m²

Dwi Peni Handayani

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Dwi Peni Handayani

ERA D`MITRA
Rumah Dijual Cepat di Kirana Residence Cibinong
Rumah Dijual Cepat di Kirana Residence Cibinong
8
 -7%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 650 JutaRp 700 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Dijual Cepat di Kirana Residence Cibinong

Cibinong, Bogor

Rumah bergaya minimalist modern di Cibinong. Dapatkan rumah 1 lantai yang nyaman ini, dijual dengan...

32LT 109 m²LB 80 m²

Wahyu Raksaguna

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Wahyu Raksaguna

PRO AGENT
Rumah Siap Huni 2 Lantai SHM Dekat ke Aeon di Cluster Taman Victoria Sentul City
28
 -4%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 1,3 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sentul City, Bogor

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah nyaman dengan return investasi tinggi di Sentul City,...

32 + 11LT 90 m²LB 150 m²

Indri Febriyanti

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Indri Febriyanti

NAS Global Property
Dijual Lelang Tgl 9 Juni. Rumah di Cluster Venezia Sentul City
13
 -41%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Lelang
Rp 1,35 MiliarRp 2.3 MTurun Rp 950 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sentul City, Bogor

Rumah 2 lantai di Sentul City, Bogor. Dijual Lelang Tgl 9 Juni 2026 Harga : Rp 1.350.000.000,- For...