Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Bogor
Penawaran Khusus Illustration
  • Bogor

Rumah Turun Harga di Bogor

Menampilkan 621-640 dari 751 properti

Dijual Rumah di Bukit Golf Residence Cibubur
Dijual Rumah di Bukit Golf Residence Cibubur
8
 -37%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 2,2 MiliarRp 3.5 MTurun Rp 1.3 Miliaran
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah di Bukit Golf Residence Cibubur

Cibubur, Bogor

10 menit Ke Tol Cimanggis 15 menit ke Pintu Tol Cibubur Dekat RS Melia Cibubur Lokasi Di Belakang...

2 + 12 + 11LT 288 m²LB 90 m²

Yayang

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Yayang

GadingPro Bintaro
Rumah Dijual Murah di Komplek Pakuan 2Tajur Bogor
Rumah Dijual Murah di Komplek Pakuan 2Tajur Bogor
15
 -31%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 1,1 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Dijual Murah di Komplek Pakuan 2Tajur Bogor

Tajur, Bogor

NOTE : Saat ini rumah selesai tahap renovasi dan rumah seperti baru. SEMI FURNISHED. Rumah 2 lantai...

321LT 145 m²LB 127 m²

RENDRA SYIHABUSSAFIQ

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

RENDRA SYIHABUSSAFIQ

Ray White Central Padjajaran
Dijual Rumah Murah di Summarecon Bogor !
Dijual Rumah Murah di Summarecon Bogor !
15
 -10%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 1,8 MiliarRp 2 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Murah di Summarecon Bogor !

Summarecon Bogor, Bogor

Rumah 2 lantai di Summarecon Bogor, Bogor. Dijual rumah di wilayah yang nyaman dengan pemandangan...

211LT 112 m²LB 89 m²

Fix Property Summarecon Bogor

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Fix Property Summarecon Bogor

Fix Property Summarecon Bogor
Turun Harga! Rumah Murah Siap Huni Dalam Cluster Full Renov di Metland Cileungsi Rumah Bagus SHM di Cileungsi
10
1
 -15%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 850 JutaRp 1 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cileungsi, Bogor

Rumah murah full furnished dalam kompleks Metland Transyogi Di jual Rumah full Renov, full furnished...

211 + 1LT 72 m²LB 82 m²

Daisy wulan

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Daisy wulan

ERA Fiesta Bintaro
Dijual Bu Rumah Cocok untuk Investasi Dalam Komplek Legenda Wisata, Cibubur, Jawa Barat
8
 -17%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 5 MiliarRp 6 MTurun Rp 1 Miliaran
Rp 24 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 31 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cibubur, Bogor

Rumah hook 2 lantai di Cibubur, Bogor. Dijual rumah hook di wilayah yang tenang dengan pemandangan...

5 + 24 + 12 + 1LT 505 m²LB 650 m²

Imelda Kusuma

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Imelda Kusuma

Independen

Rumah Toko Citeurep Bogor Dijual 1.1 M 250M SHM Tatoproperty
17
1
 -5%
Rumah
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Rp 900 JutaRp 950 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Citeureup, Bogor

Dijual cepat hanya 950 jt Nego serius bisa Kpr mudah Murah rumah SHM IMB ada Luas 250 m Lebar 7.2...

5 + 16 + 11LT 250 m²LB 200 m²

Tatoproperty Setiabrata

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Tatoproperty Setiabrata

Independen

Butuh Cepat Laku Rumah Gaya Milenial, Sangat Strategis di Kota Bogor. Cuma 5 Menit ke Stasiun KRL Bojonggede dan 10 Menit ke Pintu Tol Bogor
10
 -8%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Clean & Clear
Rp 825 JutaRp 900 JTTurun Rp 75 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bojong Gede, Bogor

Lagi cari rumah yang nggak perlu renovasi lagi? Ini jawabannya! Rumah minimalis modern 2 lantai dengan...

211LT 60 m²LB 95 m²

Mujtahid Aktanto

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Mujtahid Aktanto

Ray White Sentul City
Rumah di Boulevard Metland Cileungsi bisa untuk Usaha
Rumah di Boulevard Metland Cileungsi bisa untuk Usaha
7
 -13%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Landmark
Rp 590 JutaRp 675 JTTurun Rp 85 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah di Boulevard Metland Cileungsi bisa untuk Usaha

Cileungsi, Bogor

Jual rumah kos dan kios masih aktif, kondisi saat ini full terisi aktif, yg sdh ditempati dr thn...

431LT 90 m²LB 80 m²

Maulidia  Husdiani

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Maulidia Husdiani

SYAHIRA Property Cibubur
Di Jual Cepat Rumah dan Usaha Kontrakan di Bogor
Di Jual Cepat Rumah dan Usaha Kontrakan di Bogor
11
 -8%
Rumah
Rp 550 JutaRp 600 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Di Jual Cepat Rumah dan Usaha Kontrakan di Bogor

Dramaga, Bogor

Di jual Cepat BU Rumah dan 7 Kontrakan luas tanah : 400m2 sertifikat ada 2 SHM rumah utama : kamar...

991 + 1LT 400 m²LB 400 m²

Arman

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Arman

SAP GROUP
Rumah Asri Dekat Tol di Podomoro Tenjo
Rumah Asri Dekat Tol di Podomoro Tenjo
9
 -13%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Rp 690 JutaRp 790 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Asri Dekat Tol di Podomoro Tenjo

Tenjo, Bogor

Rumah 1 lantai di Tenjo, Bogor. For Sale Rumah asri dan luas di cluster Angsana Podomoro Tenjo, properti...

211LT 40 m²LB 160 m²

Alexander rumahbaru Serpong

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Alexander rumahbaru Serpong

rumahbaru.co | teman cari rumah baru
Rumah 3 Lantai SHM 3 Kamar Luas 350M Sentul City Bogor
Rumah 3 Lantai SHM 3 Kamar Luas 350M Sentul City Bogor
13
 -26%
Dekat Tempat Ibadah
Rp 3,7 MiliarRp 5 MTurun Rp 1.3 Miliaran
Rp 18 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 23 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 3 Lantai SHM 3 Kamar Luas 350M Sentul City Bogor

Sentul City, Bogor

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah strategis dengan return investasi tinggi di Sentul City,...

332LT 336 m²LB 250 m²

Gilang M

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Gilang M

Tilik Omah Indonesia
Dijual Rumah Modern Bagus Lokasi Strategis di Legenda Wisata P3.119 23
19
 -6%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 3 MiliarRp 3.2 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Legenda Wisata, Bogor

DIJUAL RUMAH STRATEGIS MODERN LOKASI DI LEGENDA WISATA CIBUBUR ! LT : 330 m2 LB : 285 m2 KT : 3+2...

3 + 23 + 11 + 3LT 330 m²LB 285 m²

Seven Property Cibubur

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Seven Property Cibubur

Seven Property Legenda Wisata
Jual Cepat Rumah Metland Cileungsi Sektor 3
Jual Cepat Rumah Metland Cileungsi Sektor 3
19
 -2%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 320 JutaRp 325 JTTurun Rp 5 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Cepat Rumah Metland Cileungsi Sektor 3

Cileungsi, Bogor

NEGO SAMPAI JADI harga bersih pajak jual beli & bea balik nama notaris di tanggung pembeli JUAL CEPAT...

221 + 1LT 72 m²LB 72 m²

Rendy Marchsiella

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Rendy Marchsiella

Independen

Dijual Rumah 1 Lantai Cileungsi Hijau, Bogor
Dijual Rumah 1 Lantai Cileungsi Hijau, Bogor
22
 -18%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 575 JutaRp 699 JTTurun Rp 124 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah 1 Lantai Cileungsi Hijau, Bogor

Cileungsi, Bogor

Dijual Rumah 1 Lantai Cileungsi Hijau, Bogor HarGa : 699jt nego by owner Turun menjadi 575jt Rumah...

221LT 120 m²LB 105 m²

NciNci

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

NciNci

Independen

Dijual Rumah Hook Siap Huni di Green Residence Tanah Sareal Bogor
10
 -2%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Rp 975 JutaRp 1 MTurun Rp 25 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Sareal, Bogor

LT 146 Lb 50 2 KT 2 KM Posisi Hook Siap Huni...

221LT 146 m²LB 50 m²

Aulia Debby

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Aulia Debby

LJH Realty Grand Galaxy
Rumah Bata Merah Harga Murah
Rumah Bata Merah Harga Murah
6
 -10%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Rp 625 JutaRp 695 JTTurun Rp 70 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Bata Merah Harga Murah

Cileungsi, Bogor

Rumah harga murah ,siap huni dengan dinding bata merah dan atap baja ringan di Perumahan Grand Nusa...

21LT 131 m²LB 90 m²

JUS (UCJQ)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

JUS (UCJQ)

Brighton Warrior Cibubur
Rumah Bagus SHM di Panorama Bali Ciseeng Bogor Murah
Rumah Bagus SHM di Panorama Bali Ciseeng Bogor Murah
10
 -12%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Tempat Ibadah
Rp 350 JutaRp 400 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Bagus SHM di Panorama Bali Ciseeng Bogor Murah

Ciseeng, Bogor

DIJUAL RUMAH DI PANORAMA BALI RESIDENCE (CISEENG ) Rumah 1 lantai Luas tanah 72 m2 Luas bangunan...

211LT 72 m²LB 36 m²

Endang Setiawati

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Endang Setiawati

STARPRO Realty
Rumah 2 Lantai Baru Renovasi SHM Dekat Kampus Ipb Dramaga
Rumah 2 Lantai Baru Renovasi SHM Dekat Kampus Ipb Dramaga
10
 -4%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 459 JutaRp 479 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 2 Lantai Baru Renovasi SHM Dekat Kampus Ipb Dramaga

Dramaga, Bogor

Kondisi: 1. Rumah 2 lantai renovasi, siap huni 2. Legalitas lengkap: SHM, IMB, dan PBB 3. Lingkungan...

311LT 72 m²LB 110 m²

Yusup

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Yusup

GadingPro Bogor
Dijual Rumah Cibinong Pemda
Dijual Rumah Cibinong Pemda
21
 -11%
Rumah
Rp 850 JutaRp 955 JTTurun Rp 105 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Cibinong Pemda

Cibinong, Bogor

Rayya Home Cibinong Lokasi Pemda Cibinong dekat dengan Stadion Pekansari Harga Rp.850jutaan (nego)...

331LT 65 m²LB 74 m²

Rayya Pilar Kencana

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Rayya Pilar Kencana

RAYYA PILAR KENCANA
Rumah Dijual Cepat Siap Huni Posisi Hook Sentul City Bogor
Rumah Dijual Cepat Siap Huni Posisi Hook Sentul City Bogor
19
 -6%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 4 MiliarRp 4.2 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 25 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Dijual Cepat Siap Huni Posisi Hook Sentul City Bogor

Sentul City, Bogor

Rumah di Sentul City. Dapatkan rumah 2 lantai yang asri ini, dijual dengan pemandangan indah yang...

432LT 334 m²LB 200 m²

Ahmad Supriyanto

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ahmad Supriyanto

NAS Global Property
Menampilkan 621-640 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards