Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Bogor
Penawaran Khusus Illustration
  • Bogor

Rumah Turun Harga di Bogor

Menampilkan 601-620 dari 751 properti

Dijual Runah Full Furnish Boulevard Kota Wisata Cibubur
Dijual Runah Full Furnish Boulevard Kota Wisata Cibubur
11
 -23%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Landmark
Rp 7,5 MiliarRp 9.7 MTurun Rp 2.2 Miliaran
Rp 36 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 47 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Runah Full Furnish Boulevard Kota Wisata Cibubur

Kota Wisata, Bogor

Rumah bergaya minimalist modern di Kota Wisata. Miliki rumah 1 lantai yang asri ini, dijual dengan...

7 + 14 + 12 + 2LT 334 m²LB 512 m²

Nugraha

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Nugraha

NEO ESTATE
Cluster Sakura View Pegunungan Puri Harmoni Pasir Mukti
Cluster Sakura View Pegunungan Puri Harmoni Pasir Mukti
10
 -10%
Rumah
DP 0%
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 490 JutaRp 542 JTTurun Rp 52 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cluster Sakura View Pegunungan Puri Harmoni Pasir Mukti

Citeureup, Bogor

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah nyaman dengan return investasi tinggi di Citeureup,...

211LT 75 m²LB 45 m²

Mahmud  Surya

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Mahmud Surya

Alima Property
Rumah 1 Lantai Sudah Renov Rapih Siap Huni Hrg 400Jt di Citra Indah Cileungsi
16
 -6%
Rumah
Siap Huni
Rp 400 JutaRp 425 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cileungsi, Bogor

Citra Indah lt 72 lb 60 1 lantai kt 3 km 2 kitchen set pam listrik 1300 watt pra bayar, SHM pagar...

321LT 72 m²LB 60 m²

Yuli Harti

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Yuli Harti

GadingPro Cibubur
Dijual Rumah Murah Bukit Cimanggu City Cluster Lokasi Strategis
15
 -1%
Rp 888 JutaRp 900 JTTurun Rp 12 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cimanggu, Bogor

Lokasi strategis harga terbaik nyaman aman one gate system...

211LT 120 m²LB 75 m²

Agustinus Evans Sucipto

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Agustinus Evans Sucipto

ERA Fajar
Rumah Hoek Megah dan Asri di Cluster Pakuan Tajur Bogor
Rumah Hoek Megah dan Asri di Cluster Pakuan Tajur Bogor
22
 -8%
Rumah
Rp 5,5 MiliarRp 6 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 27 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 34 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Hoek Megah dan Asri di Cluster Pakuan Tajur Bogor

Bogor Selatan, Bogor

Lokasi super strategis : * Dekat Tol * Dekat Pusat Pembelanjaan...

421 + 1LT 780 m²LB 400 m²

Teguh Kusuma Widjaja

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Teguh Kusuma Widjaja

SIP PRO
Rumah Mewah Dalam Cluster Harga Nego !!!
Rumah Mewah Dalam Cluster Harga Nego !!!
10
 -8%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Dekat Akses Transportasi
Rp 5,8 MiliarRp 6.3 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 28 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 36 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mewah Dalam Cluster Harga Nego !!!

Legenda Wisata, Bogor

lokasinya yang strategis dekat dengan areal komersial lingkungan Aman dan nyaman dekat sekolah ternama,...

4 + 23 + 12 + 2LT 425 m²LB 300 m²

Erlin ERA D'mitra Cibubur

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Erlin ERA D'mitra Cibubur

ERA D`MITRA
Rumah 1 Lantai Ready Stock Kota Cibinong
Rumah 1 Lantai Ready Stock Kota Cibinong
12
 -4%
Rumah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 530 JutaRp 550 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 1 Lantai Ready Stock Kota Cibinong

Cibinong, Bogor

Rumah 1 Lantai - Cibinong, Bogor Harga: Rp 530 Juta Spesifikasi: LT 92 m² | LB 50 m² 2 KT | 1 KM...

211LT 92 m²LB 50 m²

Violla Property

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Violla Property

Independen

Rumah Minimalis Siap Huni Dalam.perumahan Hylia Bojong Gede Bogor
7
 -6%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Sekolah
Rp 325 JutaRp 345 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bojong Gede, Bogor

Dijual Rumah siap huni dalam kompleks Perumahan Hilya Resident Susukan Bojong Gede Bogor Luas Tanah...

21LT 41 m²LB 41 m²

OLIVE TAN

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

OLIVE TAN

Century21 Prioritas
Rumah 2 Lantai Sudah Renovasi di Metland Transyogi Cibubur
Rumah 2 Lantai Sudah Renovasi di Metland Transyogi Cibubur
10
 -8%
Rumah
Siap Huni
Rp 1,1 MiliarRp 1.2 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 2 Lantai Sudah Renovasi di Metland Transyogi Cibubur

Cileungsi, Bogor

*Di Jual Rumah Siap Huni di Metland Transyogi* LT 90m LB 140m KT 4 + 1 KM 2 + 1 Listrik 1300 watt...

4 + 12 + 11LT 90 m²LB 140 m²

Yuli Harti

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Yuli Harti

GadingPro Cibubur
Rumah di Rancamaya Bogor View Gunung Akses ke Sentul City Puncak
10
 -9%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 5,9 MiliarRp 6.5 MTurun Rp 600 Jutaan
Rp 28 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 37 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rancamaya, Bogor

Dijual Rumah Villa view gunung yang terletak di Rancamaya Golf Estate, strategis dekat Puncak, Sentul...

442 + 1LT 462 m²LB 248 m²

Adrianus Kurniadi Santoso (Didi)

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Adrianus Kurniadi Santoso (Didi)

Ray White Priority Menteng Bintaro
Rumah di Dekat Kampus Pakuan Cocok untuk Usaha Kost dan Tinggal Harga Nego Sudah SHM
9
 -24%
Rumah
Bisa Nego
Dekat Sekolah
Rp 1,25 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Duta Pakuan, Bogor

DUTA PAKUAN jl. Danau limboto dalam Area kost-kostan SHM Luas Tanah 253 m² Luas bangunan 121 m² Hook...

322 + 2LT 253 m²LB 121 m²

Manuel Adrian

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Manuel Adrian

Ray White Central Padjajaran
Rumah Mewah Cantik di Dalam Cluster Kota Wisata
Rumah Mewah Cantik di Dalam Cluster Kota Wisata
8
 -11%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 5,8 MiliarRp 6.5 MTurun Rp 700 Jutaan
Rp 28 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 36 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mewah Cantik di Dalam Cluster Kota Wisata

Cibubur, Bogor

Rumah Dijual Bogor Rumah semi furnish sangat luas cantik dan asri berada di dalam cluster Kota Wisata....

3 + 13 + 12LT 450 m²LB 400 m²

NINUK (QCGJ)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

NINUK (QCGJ)

Brighton Warrior Cibubur
Dijual Rumah Ciomas Bagus Siap Huni Terawat
Dijual Rumah Ciomas Bagus Siap Huni Terawat
15
 -6%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 550 JutaRp 585 JTTurun Rp 35 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Ciomas Bagus Siap Huni Terawat

Ciomas, Bogor

Dijual ! Rumah Cantik minimalis di Ciomas permai. Luas Tanah 96 m2 Luas Bangunan 60 m2 Kmr tdr 2+1...

2 + 121LT 96 m²LB 60 m²

Agustinus Evans Sucipto

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Agustinus Evans Sucipto

ERA Fajar
Rumah di Daerah Kampus di Bogor Kota, Duta Pakuan Bogor Baru
8
 -40%
Rumah
Dekat Sekolah
Rp 1,25 MiliarRp 2.1 MTurun Rp 850 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Duta Pakuan, Bogor

322 + 2LT 253 m²LB 121 m²

Manuel Adrian

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Manuel Adrian

Ray White Central Padjajaran
Rumah Semi Furnished Bagus Dalam Cluster Villa Indah Pajajaran
25
 -5%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 4,1 MiliarRp 4.3 MTurun Rp 199 Jutaan
Rp 20 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 25 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pajajaran, Bogor

Jual Rumah Mewah Dalam Cluster Di Tengah Kota Di VIP Villa Indah Pajajaran Luas Tanah 280 m2 Luas...

5 + 14 + 11 + 1LT 280 m²LB 410 m²

J

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Josephine

Independen

Rumah Semi Furnished Sentul City View Gunung View Hambalang
Rumah Semi Furnished Sentul City View Gunung View Hambalang
23
 -15%
Rumah
Siap Huni
Dekat Tempat Wisata
Rp 1,26 MiliarRp 1.5 MTurun Rp 220 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Semi Furnished Sentul City View Gunung View Hambalang

Sentul City, Bogor

Rumah Semi Furnished Cluster View Gunung View Hambalang Di Sentul City Hadap Utara Dijual Rumah Siap...

432LT 120 m²LB 300 m²

J

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Josephine

Independen

Rumah 2 Lantai di Perumahan Cibinong Raya Dekat Pemda Cibinong
11
 -11%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 850 JutaRp 950 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cibinong, Bogor

Rumah Dijual Cepat di Perumahan Cibinong Raya Residence Dekat Pemda Cibinong 2 Lantai Luas tanah...

321LT 100 m²LB 98 m²

Dami Lestari

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Dami Lestari

Dream House
Rumah Hook Dalam Komplek di Belakang Taman Buah Mekarsari Cileungsi
6
 -14%
Rp 300 JutaRp 350 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cileungsi, Bogor

DIJUAL RUMAH dalam perumahan Desa Mampir Cilengsi Bogor Belakang Taman buah mekarsari Luas Bangunan...

22LT 98 m²LB 80 m²

Trisnawati Sanusi

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Trisnawati Sanusi

Independen

Rumah Siap Huni 2 Lantai di Legenda Wisata Cluster Vivaldi Cibubur LT 128 LB 170 Harga 1,58 M Nego
15
 -16%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 1,58 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 310 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Legenda Wisata, Bogor

Dijual rumah siap huni di kawasan premium Legenda Wisata, Cluster Vivaldi, Cibubur. Lingkungan aman...

3 + 12 + 12LT 128 m²LB 220 m²

ADE (FRJU)

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

ADE (FRJU)

Brighton Winner Cibubur, Bogor
Rumah Asri Villa Duta Dijual Cepat SHM
Rumah Asri Villa Duta Dijual Cepat SHM
8
 -6%
Rumah
Bebas Banjir
Rp 2,99 MiliarRp 3.2 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Asri Villa Duta Dijual Cepat SHM

Bogor Tengah, Bogor

Termurah, jauh dibawah pasaran, jarang ada Luas Tanah 360m Bangunan 258m 4 + 1 Kamar Tidur 3 + 1...

542 + 2LT 360 m²LB 258 m²

Estu Shandy