Apartemen Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Apartemen Turun Harga di Indonesia

Menampilkan 41-60 dari 1.948 properti

Jual Menteng Park Studio Super Murah Brand New Interior bisa KPA
7
 -5%
Apartemen

Premier

Furnished
Rp 840 JutaRp 880 JTTurun Rp 40 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Menteng, Jakarta Pusat

Menteng Park

Dijual cepat menteng park studio 28 m2 diamond furnish interior brand new harga 840 juta saja turun...

1LB 28 m²
2 Fasilitas

JW

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Jerry Winata

ERA Fiesta Bintaro
Jual Super Cepat Menteng Park Emerald 2 BR Hoek Private Lift Cash Only Brand New
6
 -5%
Apartemen

Premier

Semi Furnished
Rp 1,9 MiliarRp 2 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Menteng, Jakarta Pusat

Menteng Park

HARUS TERJUAL BULAN INI JUAL CEPAT MENTENG PARK 2 BEDROOM 1 BATHROOM PRIVATE LIFT EMERALD TOWER MIDDLE...

21LB 64 m²
1 Fasilitas

JW

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Jerry Winata

ERA Fiesta Bintaro
Apartment Menteng Park 61M2 dan 64M2 Tower Emerald
Apartment Menteng Park 61M2 dan 64M2 Tower Emerald
16
 -17%
Apartemen

Premier

Furnished
Rp 1,9 MiliarRp 2.3 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartment Menteng Park 61M2 dan 64M2 Tower Emerald

Menteng, Jakarta Pusat

Menteng Park

Dijual cepat 2 unit Apartemen menteng park Lantai 18 Ada private lift Luas 61 dan 64 m2 Emerald tower...

21LB 64 m²
5 Fasilitas

Chandra Winata

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Chandra Winata

ERA Peak Green Lake City Branch
Jual Apartemen Akasa BSD Mezzanine Full Furnished Dekat Binus
22
 -8%
Apartemen

Premier

Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 595 JutaRp 650 JTTurun Rp 55 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD, Tangerang

Akasa Pure Living BSD

Tipe: Studio Loft Lantai: Low Size: 39,51 m² Kondisi: Full Furnished View: Faciliies️ Fasilitas Unit:...

11LB 39 m²
9 Fasilitas

Abby Property BU

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Abby Property BU

Independen

Dijual Harga Terbaik The Orchard Ciputra World 2 Jakarta - 3Br Balconny , 145M2 - Pet Friendly
15
 -4%
Apartemen

Premier

Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 5,1 MiliarRp 5.3 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 25 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 32 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Setiabudi, Jakarta Selatan

The Orchard Satrio Ciputra World 2

Condition: - Good Condition and Well maintenance - Ready to use Facility: - Swimming pool - gym -...

3 + 12 + 1LB 145 m²
13 Fasilitas

Biondy

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Biondy

JktpropertyHunt
Apartemen Gold Coast Pik 3Br Sea View Full Furnished (113M2)
9
 -10%
Apartemen

Premier

Furnished
Siap Huni
Rp 3,5 MiliarRp 3.9 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara

Gold Coast

DIJUAL || FOR SALE || WTS (WANT TO SELL) Apartemen Gold Coast Tipe 3BR Ukuran: 113m2 3BR Sudah direnovasi...

2 + 12 + 1LB 113 m²
2 Fasilitas

Samuel Hendry

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Samuel Hendry

AVENUE PROPERTY PIK
For Sale, Casa Grande Residence, Sophisticated 2 Bedroom 78 Sqm Apartment With Premium Furnishings And Direct Kota Kasablanka Mall Access.
8
 -5%
Apartemen

Premier

Furnished
Akses MallAkses Mall
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 2 MiliarRp 2.1 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kuningan, Jakarta Selatan

Casa Grande Residance

Condition: - Fully Furnished - Luxurious Interiors - Spacious Layouts - Floor-to-Ceiling Windows...

22LB 80 m²
13 Fasilitas

Rio Kurniawan

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Rio Kurniawan

93 Pro Living
Apartemen Gold Coast 90M
Apartemen Gold Coast 90M
7
 -17%
Apartemen

Premier

Unfurnished
Rp 2,49 MiliarRp 3 MTurun Rp 510 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Gold Coast 90M

Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara

Gold Coast

Dijual apartemen gold coast full furnish 90m 2+1kt city view ppjb...

2 + 12 + 1LB 90 m²

SESSU _ GadingPro

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

SESSU _ GadingPro

GadingPro PIK
Djual 4 Bedroom Junior Penthouse Apartemen Pakubuwono Residence Kebayoran Baru Jakarta Selatan
22
 -4%
Apartemen

Premier

Unfurnished
Rp 24 MiliarRp 25 MTurun Rp 1000 Jutaan
Rp 117 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 151 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pakubuwono, Jakarta Selatan

Pakubuwono Residence

Dijual Junior Penthouse Apartemen Pakubuwono Residence Lokasi: Jl Pakubuwono VI No.68 Kebayoran Baru...

4 + 13 + 1LB 440 m²
9 Fasilitas

Jane Gumulya

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Jane Gumulya

Independen

Jual Nego Cepat Tipe 3 Kamar Tidur Furnished Lengkap Bagus di Menara Basella Apartemen The Springlake Dekat Summarecon Mal Bekasi dan Universitas Bina Nusantara
15
 -7%
Apartemen

Premier

Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 650 JutaRp 700 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Summarecon Bekasi, Bekasi

The Springlake Summarecon

Apartemen The Springlake merupakan apartemen dengan konsep mixed use yang terintegrasi dengan fungsi...

31LB 49 m²
9 Fasilitas

V

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

VERAWATY

XAVIER MARKS SAMASTA BEKASI
Jual Rugi View Bagus Lantai Tinggi Apartemen Permata Hijau Jakarta Selatan
9
 -23%
Apartemen

Premier

Unfurnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 2 MiliarRp 2.6 MTurun Rp 600 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Permata Hijau, Jakarta Selatan

Permata Hijau

Luas : 91m2 kamar tidur : 2 kamar mandi : 1 lantai 25 lokasi strategis dekat ITC permata hijau -dw...

21LB 91 m²
7 Fasilitas

MIGITA SARI

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

MIGITA SARI

Re/Max Green House
Apartemen St. Moritz Full Marmer & Sky Garden di Area Kembangan Jakarta Barat Maha054
9
 -10%
Apartemen

Premier

Unfurnished
Rp 3,6 MiliarRp 4 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kembangan, Jakarta Barat

St. Moritz

Apartemen ST. Moritz Full Marmer & Sky Garden di Area Kembangan Jakarta Barat MAHA054 -kode listing...

2 + 12 + 1LB 121 m²
6 Fasilitas

Putri Business Center

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Putri Business Center

Central Estate
Apartment Type Studio di Tower Westwood Orange County Lippo Cikarang
7
 -22%
Apartemen

Premier

Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 350 JutaRp 450 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lippo Cikarang, Cikarang

Apartement Orange County

Tower Westwood Type Studio Luas 41.40m2 1 Kamar Mandi Harga 350Juta Nego Ref no. 492...

11LB 41 m²
1 Fasilitas

Jenny Kam

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Jenny Kam

GadingPro Alam Sutera
Jual Cepat Turun Harga Tipe 3+1Kamar Tidur di Primrose Condovilla View Taman Dekat Summarecon Mal Bekasi dan Akses Tol Bekasi Barat
19
 -5%
Apartemen

Premier

Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 1,8 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Summarecon Bekasi, Bekasi

THE PRIMROSE Condovilla

THE PRIMROSE CONDOVILLA INOVASI HUNIAN GREEN LIVING LIFESTYLE THE PRIMROSE Condovilla merupakan kawasan...

3 + 12 + 1LB 98 m²
9 Fasilitas

V

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

VERAWATY

XAVIER MARKS SAMASTA BEKASI
Dijual 2 BR Size 153 M2 Apartment District 8 Scbd Jakarta Selatan
7
 -14%
Apartemen

Premier

Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 9,5 MiliarRp 11 MTurun Rp 1.5 Miliaran
Rp 46 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 59 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Senopati, Jakarta Selatan

District 8

Dijual Apt District 8 SCBD Size 153 m2 View: city Bedroom: 2 Bathroom: 2 Study room: 1 Maid room:...

22LB 153 m²
4 Fasilitas

Jane Gumulya

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Jane Gumulya

Independen

Apartement Metro Garden LT 28, 2Br, Non Furnished, SHM
Apartement Metro Garden LT 28, 2Br, Non Furnished, SHM
16
 -18%
Apartemen

Premier

Unfurnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Landmark
Rp 450 JutaRp 550 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartement Metro Garden LT 28, 2Br, Non Furnished, SHM

Karang Tengah, Tangerang

Metro Garden

TURUN HARGA!! Dijual Apartement Metro Garden Lt 28 Tipe 2BR : 62,5 m2 KT : 2 KM : 1 Non Furnished...

21LB 62 m²
5 Fasilitas

Leo Phan

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Leo Phan

MR REALTY - ELANG LAUT
Apartemen Cantik dan Siap Huni di The Lavande Residences, Tebet , Jakarta Selatan
9
 -9%
Apartemen

Premier

Furnished
Siap Huni
Rp 1,45 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tebet, Jakarta Selatan

The Lavande Residences

Dijual Cepat Apartemen The Lavande Residences Tower B Luas 80 M2 Kt. 3 + 1 Km. 2 + 1 Sertifikat Full...

33LB 80 m²

ELVA

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

ELVA

GadingPro PIK
Apartement 2 Bedroom yang Luas Full Furnished Interior Mewah Siap Huni
14
 -8%
Apartemen

Premier

Furnished
Siap Huni
Rp 1,65 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Taman Anggrek, Jakarta Barat

My Tower

*INVESTMENT OPPORTUNITY - APARTMENT UNIT* Unit apartemen 2BR luas 88 m² di Tower 4 - Unit 20A. Layout...

32LB 88 m²

RINA HARAHAP

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

RINA HARAHAP

GadingPro Gading Serpong
Dijual Apartemen Belmont 2 Kamar Tidur 799Jt Jakarta Barat
Dijual Apartemen Belmont 2 Kamar Tidur 799Jt Jakarta Barat
9
 -6%
Apartemen

Premier

Furnished
Dekat Sekolah
Rp 750 JutaRp 799 JTTurun Rp 49 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Apartemen Belmont 2 Kamar Tidur 799Jt Jakarta Barat

Kembangan, Jakarta Barat

Belmont Residences

Dijual Apartemen Belmont Residence Jakarta Barat Tower = Athena Luas = 42m² (2 Kamar Tidur) Lantai...

21LB 42 m²
1 Fasilitas

Andi Bantuin

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Andi Bantuin

GadingPro PIK
Top Floor Residence8 Senopati Scbd
Top Floor Residence8 Senopati Scbd
9
 -4%
Apartemen

Premier

Semi Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 12 MiliarRp 12.5 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 58 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 75 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Top Floor Residence8 Senopati Scbd

Senopati, Jakarta Selatan

Residence 8 @senopati

Spesifikasi: - 3 Bedrooms Apartement - Lantai 61 (view terbaik, Roof Top, view terlihat aampai ke...

33LB 285 m²
10 Fasilitas

cecilia

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

cecilia

ERA Graha
Menampilkan 41-60 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com