Apartemen Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Apartemen Turun Harga di Indonesia

Menampilkan 21-40 dari 1.937 properti

Full Furnish + Elektronik Apartemen Studio Paddington Alam Sutera[B1]
12
 -11%
Apartemen

Premier

Furnished
Akses MallAkses Mall
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 670 JutaRp 750 JTTurun Rp 80 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

Paddington Heights

Luas Bangunan : 31,6 m² Kamar Tidur : 1p Kamar Mandi : 1 Listrik : 2200 watt View : City Sertifikat...

11LB 31 m²
1 Fasilitas

Christian Rasandy

Diperbarui 24 jam yang lalu oleh

Christian Rasandy

Property Cuan
Jual Apartemen Sky House Alam Sutera Studio Furnished Dekat Ikea
25
 -5%

Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 410 JutaRp 430 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

Sky House

Tipe: Studio Lantai: High Size: 19,06 m² Kondisi: Full Furnished View: City ️ Hadap: Northwest️ Fasilitas...

11LB 19 m²
9 Fasilitas

Kiki Spesialis Properti BU

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Kiki Spesialis Properti BU

Pemilik Properti

Dijual Murah 2 Br View Laut Apartement Tokyo Riverside Pik 2 Unfurnished
9
 -3%
Apartemen

Premier

Rp 425 JutaRp 440 JTTurun Rp 15 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pantai Indah Kapuk 2, Jakarta Utara

Tokyo Riverside PIK 2

Dijual Apartement Tokyo Riverside PIK 2 - 2BR ukuran 36m - Kosongan - View Laut + City Keunggulan...

21LB 36 m²

Jose Conary

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Jose Conary

Lot Property PIK
Dijual 2 Bedroom Apartemen Tokyo Riverside 36M Brand New Kosongan Unfurnished
7
 -1%
Apartemen

Premier

Unfurnished
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 430 JutaRp 435 JTTurun Rp 5 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pantai Indah Kapuk 2, Jakarta Utara

Tokyo Riverside PIK 2

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan apartemen nyaman dengan return investasi tinggi di Pantai...

21LB 36 m²
6 Fasilitas

Jose Conary

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Jose Conary

Lot Property PIK
Dijual Cepat! 3 Bedroom Apartemen Tokyo Riverside Ukuran 57M2 Unfurnished
5
 -5%

Dekat Sekolah
Rp 715 JutaRp 750 JTTurun Rp 35 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pantai Indah Kapuk 2, Jakarta Utara

Tokyo Riverside PIK 2

Apartemen di Pantai Indah Kapuk 2, Jakarta Utara. Dijual di wilayah yang nyaman. Dengan rinciannya...

32LB 57 m²
6 Fasilitas

Jose Conary

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Jose Conary

Lot Property PIK
Dijual Studio Apartement Tokyo Riverside Pik 2 Ukuran 21M View Laut dan City
9
 -6%
Apartemen

Premier

Unfurnished
Rp 225 JutaRp 240 JTTurun Rp 15 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pantai Indah Kapuk 2, Jakarta Utara

Tokyo Riverside PIK 2

Dijual Apartement Tokyo Riverside PIK 2 - Studio ukuran 21m - Kosongan - View Laut Lepas Keunggulan...

11LB 21 m²
6 Fasilitas

Jose Conary

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Jose Conary

Lot Property PIK
Jual Apartemen 2Br Aerium Residence Unit Baru di Pusat Jakarta Barat
18
 -17%
Apartemen

Premier

Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 3 MiliarRp 3.6 MTurun Rp 600 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kembangan, Jakarta Barat

Aerium Residence

Project: Aerium Residence Apartemen baru dijual di Jakarta Barat Kondisi apartemen baru Luas bangunan...

22LB 98 m²
6 Fasilitas

Sinar Mas Land

Diperbarui 23 jam yang lalu oleh

Sinar Mas Land

Sinar Mas Land
Apartemen Top Location Furnished 3 Kamar View Pepohonan Harga Miring Banget
6
 -3%
Apartemen

Premier

Furnished
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 1,45 MiliarRp 1.5 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kuningan, Jakarta Selatan

Kuningan Place

Cek segera apartemen furnished top location Harga Miring yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan...

3 + 12 + 1LB 88 m²
8 Fasilitas

Aditya Tumbuan

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Aditya Tumbuan

Independen

Transpark Bintaro 1 Bedroom Unfurnished
Transpark Bintaro 1 Bedroom Unfurnished
11
 -4%
Apartemen

Premier

Unfurnished
Siap Huni
Rp 650 JutaRp 680 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Transpark Bintaro 1 Bedroom Unfurnished

Pondok Aren, Tangerang Selatan

Dijual APT One Bdr unfurnished siap pakai...

1LB 23 m²
9 Fasilitas

E

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

EMILY

Independen

Termurah Dijual Rugi Apt 2Br di Wisma Gading Permai Kelapa Gading Furnish Bagus
11
 -9%
Apartemen

Premier

Furnished
Rp 410 JutaRp 450 JTTurun Rp 40 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kelapa Gading, Jakarta Utara

Wisma Gading Permai

Dijual Murah Apt Cantik Fully Furnished Jarang Ada di Wisma Gading Permai WGP Kelapa Gading Luas...

21LB 37 m²
8 Fasilitas

Henny Marlina

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Henny Marlina

ERA GADING
Jual Cepat Apartemen Itc Permata Hijau Type 3Br Luas 140 Harga Terbaik 1.9 M Nego
15
 -32%
Apartemen

Premier

Semi Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 1,9 MiliarRp 2.8 MTurun Rp 900 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Permata Hijau, Jakarta Selatan

Permata Hijau

Jual Cepat Harga Dibawah NJOP - ITC Permata Hijau - Tower B - Lantai 20 - 3 Kamar Tidur - 2 Kamar...

3 + 12 + 1LB 140 m²
13 Fasilitas

LP

Diperbarui 23 jam yang lalu oleh

Luzon Zona Property

Independen

Apartemen 2 Kamar Tidur Terbaik di Jakarta Barat Dekat Mall & Tol New Condition
18
 -17%
Apartemen

Premier

Akses MallAkses Mall
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 3 MiliarRp 3.6 MTurun Rp 600 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Citra Garden, Jakarta Barat

Aerium Permata Buana

32LB 98 m²

Sinar Mas Land

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Sinar Mas Land

Sinar Mas Land
Dijual Cepat Apartemen The Wave 1Br Furnish Extra Balkone
Dijual Cepat Apartemen The Wave 1Br Furnish Extra Balkone
14
 -2%
Apartemen

Premier

Furnished
Rp 750 JutaRp 765 JTTurun Rp 15 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Apartemen The Wave 1Br Furnish Extra Balkone

Kuningan, Jakarta Selatan

The Wave at Rasuna Epicentrum

Dijual cepat apartemen the wave luas 47m2 1 kamar tidur 1 kamar mandi Best view Pool City Full furnish...

11LB 47 m²
13 Fasilitas

Ferdy Property

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Ferdy Property

Aviso
Dijual Cepat Dibawah Pasaran Apartemen Verde One 3Br Furnish
14
 -30%
Apartemen

Premier

Furnished
Rp 4,9 MiliarRp 7 MTurun Rp 2.1 Miliaran
Rp 24 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 30 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kuningan, Jakarta Selatan

Verde

WTS (Dijual Cepat) : *Verde 1, 3BR luas 176m2, kamar master besar, kondisi full furnish, sudah full...

3 + 13 + 1LB 170 m²
13 Fasilitas

Ferdy Property

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Ferdy Property

Aviso
Apartemen Taman Anggrek Residence, 2Br Luas 50 M2 , Lantai Tinggi
11
 -10%
Apartemen

Premier

Semi Furnished
Rp 1,34 MiliarRp 1.5 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Taman Anggrek, Jakarta Barat

Taman Anggrek Residence

DIJUAL CEPAT: Apartemen TAMAN ANGGREK RESIDENCE Tower CALYPSO Tipe 2BR Luas 50m2 Lantai tinggi PPJB...

21LB 50 m²
12 Fasilitas

Erwin Oey

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Erwin Oey

ERA Peak Green Lake City Branch
Branz BSD 1Br Semi Furnish, Lantai Tinggi, Cash Only
Branz BSD 1Br Semi Furnish, Lantai Tinggi, Cash Only
7
 -3%
Apartemen

Premier

Furnished
Rp 1,07 MiliarRp 1.1 MTurun Rp 30 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Branz BSD 1Br Semi Furnish, Lantai Tinggi, Cash Only

BSD, Tangerang Selatan

Branz Bsd

Branz BSD 1BR / Semi Furnish luas SG : 57.82m² luas net : 42.59m² Lantai 5 Harga 1.1M CASH ONLY tidak...

11LB 58 m²
3 Fasilitas

MB

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Michael Batista

Kumpulan Properti
Apartemen 2 Kamar Tidur Jakarta Barat Fasilitas Modern & Premium Dog Friendly
18
 -14%
Apartemen

Premier

Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 3,1 MiliarRp 3.6 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 15 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 19 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Meruya, Jakarta Barat

Aerium Residence

22LB 98 m²
1 Fasilitas

Sinar Mas Land

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Sinar Mas Land

Sinar Mas Land
Apartemen Gading Nias Residence. Sertifikat Sudah Diperpanjang. Harga Dibawah NJOP
14
 -2%
Apartemen

Premier

Semi Furnished
Rp 280 JutaRp 285 JTTurun Rp 5 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kelapa Gading, Jakarta Utara

Gading Nias

HARGA DIBAWAH NJOP Tower Emerald yang ada kolam renang. Depan lift Sudah sertifikat Posisi huk Berperabotan...

21LB 42 m²
1 Fasilitas

Sicilya Gahinsa

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Sicilya Gahinsa

Ray White Cibubur
Dijual 3 BR Apartemen Pakubuwono View Kebayoran Lama Jakarta Selatan
10
 -7%
Apartemen

Premier

Furnished
Rp 6,8 MiliarRp 7.3 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 33 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 42 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kebayoran Lama, Jakarta Selatan

Pakubuwono View

Dijual Apartemen Pakubuwono View Lokasi: Jl Sultan Iskandar Muda No.12, Kebayoran Lama, Jakarta Selatan...

3 + 12 + 1LB 196 m²

Jane Gumulya

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Jane Gumulya

Independen

Jual Menteng Park Studio Super Murah Brand New Interior bisa KPA
7
 -5%
Apartemen

Premier

Furnished
Rp 840 JutaRp 880 JTTurun Rp 40 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Menteng, Jakarta Pusat

Menteng Park

Dijual cepat menteng park studio 28 m2 diamond furnish interior brand new harga 840 juta saja turun...

1LB 28 m²
2 Fasilitas

JW

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Jerry Winata

ERA Fiesta Bintaro
Menampilkan 21-40 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com