Apartemen Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Apartemen Turun Harga di Indonesia

Menampilkan 81-100 dari 1.937 properti

Jual Murah Apartemen Madison Park 1 Bedroom Furnish
Jual Murah Apartemen Madison Park 1 Bedroom Furnish
5
 -12%

Dekat Sekolah
Rp 525 JutaRp 595 JTTurun Rp 70 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Murah Apartemen Madison Park 1 Bedroom Furnish

Tanjung Duren, Jakarta Barat

Madison Park

Apartemen 1 lantai di Tanjung Duren, Jakarta Barat. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan spesifikasinya...

11LB 30 m²
12 Fasilitas

Lauden

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Lauden

Independen

Pakubuwono View 3 Kamar Tidur Siap Huni - Bagus Unit Rapih Terawat
7
 -3%
Apartemen

Premier

Furnished
Siap Huni
Rp 6,8 MiliarRp 7 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 33 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 42 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pakubuwono, Jakarta Selatan

Pakubuwono View

Hot sale. Ready to move in. pakubuwono view - 210 sqm - 3 bedroom - 2 bathroom - private lift - separate...

3 + 12 + 1LB 210 m²
9 Fasilitas

NATALIE

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

NATALIE

Independen

Jual Apartemen Fatmawati City Center Studio - 5 Menit ke MRT
25
 -10%
Apartemen

Premier

Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Wisata
Rp 890 JutaRp 990 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cilandak, Jakarta Selatan

Fatmawati City Center

Tipe: Studio Lantai: High Size: 25 m² Kondisi: Full Furnished View: City️ Hadap: West️ Fasilitas...

11LB 25 m²
7 Fasilitas

Kiki Spesialis Properti BU

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Kiki Spesialis Properti BU

Pemilik Properti

Residence 8 Type 3 Bedroom Private Lift Lantai Middle View Cantik
20
 -3%
Apartemen

Premier

Unfurnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 7,25 MiliarRp 7.5 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 35 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 45 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Senopati, Jakarta Selatan

Residence 8 @senopati

Dijual cepat Residence 8 Senopati negotiable lantai timggi unit corner, view Cantik hadap Timur dan...

3 + 13 + 1LB 180 m²
9 Fasilitas

Dede Riyadi

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Dede Riyadi

Strategic Property
Taman Anggrek Kondo,88M2, Kmr Tidur 2+1, Cantik, Luxury., Dijual.cepat
12
 -3%

Dekat Sekolah
Rp 1,6 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Taman Anggrek, Jakarta Barat

Taman Anggrek Condominium Apartment

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan apartemen nyaman dengan return investasi tinggi di Taman Anggrek,...

2 + 11 + 1LB 88 m²
10 Fasilitas

Linda Clarissa

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Linda Clarissa

Prime Properties
Dijual Termurah Apt Ancol Mansion 50M2 (Unfurnish-Lantai Rendah)
7
 -3%
Apartemen

Premier

Semi Furnished
Siap Huni
Rp 580 JutaRp 600 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ancol, Jakarta Utara

Ancol Mansion Apartment

DIJUAL TERMURAH Apartemen Ancol Mansion 50m2 (UNFurnish-Lantai Rendah) 欲了解更多信息,请联系我 (Yù liǎojiě gèng...

1LB 50 m²
10 Fasilitas

Tian Wijaya

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Tian Wijaya

Independen

Permata Hijau Suites, Apartemen, Jakarta Selatan
Permata Hijau Suites, Apartemen, Jakarta Selatan
19
 -3%

Dekat Sekolah
Rp 2,9 MiliarRp 3 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Permata Hijau Suites, Apartemen, Jakarta Selatan

Kebayoran Lama, Jakarta Selatan

Permata Hijau Suites

JUAL CEPAT Apartemen di Permata Hijau Suites, Kebayoran Lama, Jakarta Selatan !!! Miliki apartemen...

32LB 91 m²
9 Fasilitas

Raymond Gunawan

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Raymond Gunawan

ERA Graha
Jual Apartemen St Moritz Skyloft 5Br di Puri Indah Jakarta Barat
12
 -10%
Apartemen

Premier

Semi Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 6,5 MiliarRp 7.2 MTurun Rp 750 Jutaan
Rp 31 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 40 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Puri Indah, Jakarta Barat

ST Moritz Apartment

Jual Murah Cepat Apartemen St Moritz Skyloft di Puri Indah Jakarta Barat Tower New Ambassador Double...

5 + 15 + 1LB 304 m²

Mar Cella

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Mar Cella

Independen

Apartemen Full Furnished Siap Huni di Emerald Bintaro
Apartemen Full Furnished Siap Huni di Emerald Bintaro
13
 -12%
Apartemen

Premier

Furnished
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 525 JutaRp 595 JTTurun Rp 70 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Full Furnished Siap Huni di Emerald Bintaro

Bintaro, Tangerang Selatan

Apartemen Emerald Bintaro

Dijual apartement Siap Huni di Apartement Emerald Bintaro *Spesifikasi : Luas Bangunan 30.03 m² Unit...

21LB 30 m²
6 Fasilitas

Egi Eagle Tree

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Egi Eagle Tree

Eagle Tree  Property Althia
Turun Harga Luxury Apartment Sudirman Private Residence
Turun Harga Luxury Apartment Sudirman Private Residence
9
 -19%
Apartemen

Premier

Unfurnished
Rp 11 MiliarRp 13.5 MTurun Rp 2.5 Miliaran
Rp 54 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 69 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Turun Harga Luxury Apartment Sudirman Private Residence

Sudirman, Jakarta Selatan

Two Sudirman

Dijual Luxury Apartment SUDIRMAN PRIVATE RESIDENCE Penthouse Apartment Sudirman Residence Low Rise...

33LB 371 m²
2 Fasilitas

Priscilla Marlen Marlen

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Priscilla Marlen Marlen

Infinite Global Realty
Apartemen Puri Mansion Type 1 Br Uk 37M2 Fully Furnish Jakarta Barat
5
 -6%
Apartemen

Premier

Furnished
Rp 470 JutaRp 500 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Puri Mansion, Jakarta Barat

Puri Mansion

Dijual cepat apartemen puri mansion type 1 BR uk 37 M2 fully furnish ( foto terlampir ) cash Only...

11LB 37 m²
7 Fasilitas

Susan Louis

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Susan Louis

XMARKS PRIME
Dijual Apartemen Casa De Parco BSD Type Studio Hanya 300Jt
Dijual Apartemen Casa De Parco BSD Type Studio Hanya 300Jt
15
 -20%
Apartemen

Premier

Furnished
Rp 300 JutaRp 375 JTTurun Rp 75 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Apartemen Casa De Parco BSD Type Studio Hanya 300Jt

BSD, Tangerang

Casa De Parco

DIJUAL APARTEMEN CASA DE PARCO, BSD STUDIO Tower Gardenia Luas : Nett 26,37 m² (Gross 31 m²) Listrik...

LB 26 m²
4 Fasilitas

Henny Lazuardi

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Henny Lazuardi

ERA FIESTA BSD
Apartment Pavilion Turun Harga 3.9M ke 3.6M
Apartment Pavilion Turun Harga 3.9M ke 3.6M
7
 -5%
Apartemen

Premier

Furnished
Dekat Landmark
Rp 3,6 MiliarRp 3.8 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartment Pavilion Turun Harga 3.9M ke 3.6M

Sudirman, Jakarta Selatan

Pavilion Apartment

Apartment Pavilion berlokasi dekat Sudirman Jakarta selatan sangat strategis...

32LB 130 m²

HANS JOSEPH TJAHJADI

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

HANS JOSEPH TJAHJADI

Gracia Propertindo
Casa Grande Phase 2 Tower Chianty Type 2 Bedroom Furnished Nego
8
 -10%
Apartemen

Premier

Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 2,8 MiliarRp 3.1 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Karet, Jakarta Selatan

Casa Grande

Dijual Apartemen Casa Grande Residence phase 2 Tower Chianty, lantai middle view cantik dengan 2...

2 + 12 + 1LB 79 m²
8 Fasilitas

Dede Riyadi

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Dede Riyadi

Strategic Property
Jual Murah Cepat Apartemen St Moritz Puri Indah Jakarta Barat
8
 -12%
Apartemen

Premier

Furnished
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,85 MiliarRp 2.1 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Puri Indah, Jakarta Barat

ST Moritz Apartment

Jual Murah Cepat Apartemen St Moritz Puri Indah di Jakarta Barat Tower Royal Ukuran 82m2 2 Bedroom...

21LB 82 m²
1 Fasilitas

Mar Cella

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Mar Cella

Independen

Termurahhh Apartement Pet Friendly Dijual Holland Village Cempaka Putih Jakarta Pusat
5
 -3%
Apartemen

Premier

Semi Furnished
Rp 1,6 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cempaka Putih, Jakarta Pusat

Holland Village

Termurahhh Apartement Pet Friendly Dijual Holland Village Cempaka Putih Jakarta Pusat Luas 109 mtr...

3 + 12 + 1LB 109 m²
5 Fasilitas

Feronika Agnesia

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Feronika Agnesia

Atlantis Realty Kelapa Gading
Apartemen Dijual di Jogja , Murah Apartemen Student Castle Jogja Dekat Kampus Stie Ykpn
11
 -30%
Apartemen

Premier

Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 525 JutaRp 750 JTTurun Rp 225 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Depok, Sleman

Student Castle Apartement

DEKAT : . Rumah Sakit JIH (Jogja International Hospital / RS JIH) - Jl. Ringroad Utara No. 160, Condong...

11LB 41 m²

Andreas ERA iREA

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Andreas ERA iREA

ERA iREA
Termurah!! Private Lift - Apartment Pakubuwono Spring 2Br,Furnish
7
 -11%
Apartemen

Premier

Furnished
Rp 7,8 MiliarRp 8.8 MTurun Rp 1 Miliaran
Rp 38 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 49 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kebayoran Lama, Jakarta Selatan

Pakubuwono Spring

For Sale - Termurah!!! Apartment Pakubuwono Spring Jakarta Selatan Tipe : 2 bedroom Size : 170 sqm...

22LB 170 m²
12 Fasilitas

Ly Ly

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ly Ly

Koolfort Property
Best Price Harga NJOP Apartement Permata Senayan Furnish di Pusat Kota
9
 -7%
Apartemen

Premier

Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 2,4 MiliarRp 2.6 MTurun Rp 180 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Senayan, Jakarta Pusat

Permata Senayan

Dijual Cepat, Harga NJOP !!! Apartemen Permata Senayan FULLY FURNISH Untuk Anda yang mencari tempat...