Apartemen Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Apartemen Turun Harga di Indonesia

Menampilkan 61-80 dari 1.948 properti

Under Market Price Apartemen Casa Grande 2+1 Br Luas 88 M2 Siap Huni Jakarta Selatan
6
 -7%
Apartemen

Premier

Furnished
Akses MallAkses Mall
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 2,5 MiliarRp 2.7 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Casablanca, Jakarta Selatan

Casa Grande

Apartment Name: Casa Grande Residence Location: Jl. Raya Kasablanka - Jakarta Selatan Tower/Floor/View:...

2 + 13 + 1LB 88 m²

Maria Alfa Property

Diperbarui 11 jam yang lalu oleh

Maria Alfa Property

Alfa Property
Jual 1 Bedroom Apartemen Thamrin Residences - View Pool 975 Juta Only
7
 -7%
Apartemen

Premier

Furnished
Akses MallAkses Mall
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 975 JutaRp 1.1 MTurun Rp 75 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Thamrin, Jakarta Pusat

Thamrin Residences

Dijual Apartement Thamrin Residence 1 Bedroom 1 Bathroom 42m2 View Pool Fasilitas : 2 Buah Kolam...

11LB 42 m²
12 Fasilitas

Andry Prayitno

Diperbarui 23 jam yang lalu oleh

Andry Prayitno

Independen

Jual Cepat Murah Nego, Furnish Apartemen Pacific Garden Alam Sutera, Dekat Univ Binus, Mall Alsut
12
 -8%

Dekat Sekolah
Rp 600 JutaRp 650 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

Pacific Garden Apartment

Dijual unit type Studio , lantai 27, furnished, di Apartemen pacific Garden di Alam Sutera, Tangerang....

1LB 25 m²
12 Fasilitas

Arya

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Arya

Zoe Property
Saumata Suites
Saumata Suites
10
 -3%
Apartemen

Premier

Furnished
Dekat Sekolah
Rp 5,8 MiliarRp 6 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 28 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 36 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Saumata Suites

Alam Sutera, Tangerang

Saumata

Fully Furnished, Brand New 3 + 1 Bedroom 2 + 1 Bathroom 167 sqm Private Lift Corner Unit PPJB...

3 + 12 + 1LB 167 m²
8 Fasilitas

I

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Imelda

GadingPro Kemang
Apartemen Intermark Tuscany 2Kmar Tidur BSD Serpong Dekat Toll Jorr
8
 -13%
Apartemen

Premier

Unfurnished
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Tempat Ibadah
Rp 650 JutaRp 750 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Serpong, Tangerang Selatan

Intermark BSD

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan apartemen strategis dengan return investasi tinggi di Serpong,...

21LB 54 m²
10 Fasilitas

Haryanto

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Haryanto

HARNOV PROPERTI
Apartemen, Annora Lt.8
Apartemen, Annora Lt.8
10
 -25%
Apartemen

Premier

Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 400 JutaRp 530 JTTurun Rp 130 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen, Annora Lt.8

Cikokol, Tangerang

Annora Living Apartment

Dijual : (ada 2 unit) Apart Annora Living Lt. 10, dan lantai 8 Tangerang kota, Cikokol ukuran: Studio...

1LB 21 m²
4 Fasilitas

LIE RONI William

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

LIE RONI William

MYPRO PIK
Apartemen Mustika Golf Residence Rapi Furnished Jababeka Cikarang
8
 -25%
Apartemen

Premier

Furnished
Dekat Sekolah
Rp 750 JutaRp 1 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cikarang, Bekasi

Mustika Golf Residence

Apartemen Mustika Golf Residence, Jababeka, Cikarang menawarkan hunian strategis dan nyaman, terutama...

21LB 44 m²
10 Fasilitas

Lina Chen

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Lina Chen

GadingPro Synergy
Jual Cepat Unit Bagus Apartemen Menteng Park
Jual Cepat Unit Bagus Apartemen Menteng Park
6
 -2%
Apartemen

Premier

Furnished
Dekat Sekolah
Rp 860 JutaRp 880 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Cepat Unit Bagus Apartemen Menteng Park

Menteng, Jakarta Pusat

Menteng Park

Jual Unit Bagus Apartemen Menteng Park Studio Luas : 28 m Fully Furnished Facility: Food Arcade 24-hours...

1LB 28 m²
5 Fasilitas

Phang Lius Perry

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Phang Lius Perry

Gadingpro Taman Anggrek
Two Sudirman Private Residence
Two Sudirman Private Residence
12
 -13%
Apartemen

Premier

Semi Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Landmark
Rp 10,5 MiliarRp 12 MTurun Rp 1.5 Miliaran
Rp 51 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 66 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Two Sudirman Private Residence

Sudirman, Jakarta Selatan

Two Sudirman

TWO SUDIRMAN PRIVATE RESIDENCES PRIME LOCATION: jl. JENDRAL SUDIRMAN JAKARTA (Main Road) Launching...

22LB 175 m²
9 Fasilitas

Mario

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Mario

MPM PRO
Unit Langka, Jarang Ada. Jual Cepat / Sewa Apt Cantik, Rapi, Full Furnished, Siap Huni. 3 Bedroom Full Furnished
10
 -3%
Apartemen

Premier

Furnished
Bisa Nego
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 925 JutaRp 950 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kelapa Gading, Jakarta Utara

Gading Mediterania Residence

Dijual /Disewakan Apartment Mediterania, Rapi, Full furnished, Siap Huni. Lantai ruangan full parquet,...

33LB 73 m²
6 Fasilitas

 Felice ERA GADING

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Felice ERA GADING

ERA GADING
4 BR Penthouse Kemang Village Empire - Jual Kondisi Tersewa
4 BR Penthouse Kemang Village Empire - Jual Kondisi Tersewa
20
 -4%
Apartemen

Premier

Furnished
Rp 5,5 MiliarRp 5.7 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 27 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 34 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

4 BR Penthouse Kemang Village Empire - Jual Kondisi Tersewa

Kemang, Jakarta Selatan

Kemang Village

For Sale: 4 Bedroom Apartment in Kemang Village Residence (jual unit kondisi tersewa sampai dengan...

43LB 237 m²

ERI PROPERTY

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

ERI PROPERTY

ERI PROPERTY
Apt Gold Coast 2Kt, Furnish, Jual 2 M, Sewa 125Jt/Th
Apt Gold Coast 2Kt, Furnish, Jual 2 M, Sewa 125Jt/Th
10
 -10%
Apartemen

Premier

Furnished
Rp 1,8 MiliarRp 2 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apt Gold Coast 2Kt, Furnish, Jual 2 M, Sewa 125Jt/Th

Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara

Gold Coast

DIJUAL atau DISEWA Apartemen Gold Coast Pantai Indah Kapuk 1 Jakarta Utara Luas : 58 M2 2 Kamar tidur...

21LB 58 m²
6 Fasilitas

Mardiana Mardiana

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Mardiana Mardiana

Independen

Dijual Murah 2Br At My Home Kuningan - Best Price Good Unit
Dijual Murah 2Br At My Home Kuningan - Best Price Good Unit
20
 -4%
Apartemen

Premier

Furnished
Dekat Sekolah
Rp 4,8 MiliarRp 5 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 23 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 30 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Murah 2Br At My Home Kuningan - Best Price Good Unit

Kuningan, Jakarta Selatan

My Home Apartement Ciputra Wolrd

Dijual Murah 2Br At My Home Kuningan - Best Price Good Unit 2Br/ 2Bathroom - 128 sqm Near by Gatot...

22LB 128 m²
9 Fasilitas

Ronaldo Halim

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ronaldo Halim

JETHRO PROPERTY
Jual Murah Apart Menara Jakarta
Jual Murah Apart Menara Jakarta
8
 -18%
Apartemen

Premier

Unfurnished
Rp 3,1 MiliarRp 3.8 MTurun Rp 700 Jutaan
Rp 15 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 19 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Murah Apart Menara Jakarta

Kemayoran, Jakarta Pusat

Menara Jakarta

Harga Beli 5.3 M.. Jual Murah.. Dapat 3 AC. Kitchen Set. Mesin cuci...

43LB 141 m²
5 Fasilitas

SO

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Syeni Oey

GadingPro Sunter
Best Deal! Apartment Modern, Kempinski Residence Menteng, Jakarta Pusat
10
 -22%
Apartemen

Premier

Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 3,6 MiliarRp 4.6 MTurun Rp 1 Miliaran
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sudirman, Jakarta Selatan

FOR SALE Apartment Modern - Kempinski Residence Menteng, Jakarta Pusat Hunian premium di pusat kota...

22LB 126 m²

Saras RayWhite

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Saras RayWhite

Ray White Pondok Indah Arteri
Apartemen B Residence BSD Dekat Qbig BSD, Kampus Prasetya Mulya Tangerang
6
 -5%
Apartemen

Premier

Furnished
Dekat Sekolah
Rp 520 JutaRp 550 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD, Tangerang Selatan

Apartemen B Residence

Apartemen lantai 33 di BSD, Tangerang Selatan. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan kategorinya...

11LB 25 m²
2 Fasilitas

VALICIA LEONARDI

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

VALICIA LEONARDI

RE/MAX MAXIMA
Dijual Rugi Sekali Apartemen 2 BR Brooklyn Alam Sutera
Dijual Rugi Sekali Apartemen 2 BR Brooklyn Alam Sutera
6
 -5%
Apartemen

Premier

Furnished
Rp 900 JutaRp 950 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rugi Sekali Apartemen 2 BR Brooklyn Alam Sutera

Alam Sutera, Tangerang

Brooklyn Alam Sutera

Lantai: 20 (Corner) Status surat: SHMSRS Listrik: 2200VA Ipl : Rp. 5.818.560 /3 bulan Luas: (Seml...

11LB 66 m²
6 Fasilitas

Meiriska Putri

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Meiriska Putri

Melody Property
Turun Harga Jadi Rp 950 Jt Yuk Survey ! Sudah Furnish Cantik ! Apartemen Siap Huni Brooklyn Alam Sutera
15
 -5%
Apartemen

Premier

Furnished
Siap Huni
Rp 900 JutaRp 950 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

Brooklyn Alam Sutera

Update Listing jangan sungkan langsung hubungi whatsapp atau call Beni yah Spesialis Area Alam Sutera...

22LB 67 m²
12 Fasilitas

Beni Grusnady

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Beni Grusnady

Independen

Harga Terbaik Apartemen Tipe 2Br Fully Furnished View Kota di Gateway Pasteur Dekat Kampus Maranata, Tol, di Bandung Utara, Kota Bandung
10
 -9%
Apartemen

Premier

Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 425 JutaRp 465 JTTurun Rp 40 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pasteur, Bandung

Gateway Pasteur

Lokasi Apartemen Gateway Pasteur persis di sebelah gerbang tol Pasteur dan berdekatan dengan sejumlah...

21LB 47 m²
6 Fasilitas

Jufri Adi hutama realty

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Jufri Adi hutama realty

Hutama Realty
Dijual Apartment Orange County Tower Westwood Lippo Cikarang B21515
8
 -11%

Dekat Landmark
Rp 850 JutaRp 950 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lippo Cikarang, Cikarang

Orange County

Lokasi apartment yang strategis, mudah dijangkau dekat dengan berbagai fasilitas di Lippo Cikarang,...

21LB 91 m²
4 Fasilitas

Renny RJ

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Renny RJ

RJ PROPERTY Cikarang
Menampilkan 61-80 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com