Apartemen Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Bekasi
Penawaran Khusus Illustration
  • Bekasi

Apartemen Turun Harga di Bekasi

Menampilkan 1-20 dari 92 properti

Jual Cepat Turun Harga Tipe 3+1Kamar Tidur di Primrose Condovilla View Taman Dekat Summarecon Mal Bekasi dan Akses Tol Bekasi Barat
19
 -5%
Apartemen

Premier

Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 1,8 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Summarecon Bekasi, Bekasi

THE PRIMROSE Condovilla

THE PRIMROSE CONDOVILLA INOVASI HUNIAN GREEN LIVING LIFESTYLE THE PRIMROSE Condovilla merupakan kawasan...

3 + 12 + 1LB 98 m²
9 Fasilitas

V

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

VERAWATY

XAVIER MARKS SAMASTA BEKASI
Rugi Banget 2 BR Furnish Springlake Summarecon Bekasi View Pool
10
 -9%

Dekat Sekolah
Rp 450 JutaRp 495 JTTurun Rp 45 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Summarecon Bekasi, Bekasi

Springlake Summarecon Bekasi

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan apartemen nyaman dengan return investasi tinggi di Summarecon...

21LB 40 m²
11 Fasilitas

Sinta PrimeHouse

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Sinta PrimeHouse

PrimeHouse Property
Dijual Cepat B U , Harga Jauh Dbwh Hrga PPJB Unit Studio di Apart. Enviro Jababeka
5
 -13%
Apartemen

Premier

Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 230 JutaRp 265 JTTurun Rp 35 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jababeka, Bekasi

THE ENVIRO

Dijual Cepat B U , harga jauh dbwh hrga PPJB Unit Studio di Apart. Enviro Jababeka Lokasi startegis...

11LB 35 m²

Rini Wulandari

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Rini Wulandari

Century21 Excellent
Apartemen Mustika Golf Residence Rapi Furnished Jababeka Cikarang
8
 -25%
Apartemen

Premier

Furnished
Dekat Sekolah
Rp 750 JutaRp 1 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cikarang, Bekasi

Mustika Golf Residence

Apartemen Mustika Golf Residence, Jababeka, Cikarang menawarkan hunian strategis dan nyaman, terutama...

21LB 44 m²
10 Fasilitas

Lina Chen

Diperbarui 8 jam yang lalu oleh

Lina Chen

GadingPro Kelapa Gading
The Springlake View Freesia Studio Furnished Summarecon Bekasi
12
 -5%
Apartemen

Premier

Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 380 JutaRp 400 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Summarecon Bekasi, Bekasi

Springlake Summarecon Bekasi

Dijual Apartemen The Springlake View Tower Freesia Studio Fully Furnished Summarecon Bekasi - Ke...

11LB 23 m²
10 Fasilitas

Mylana RWSB

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Mylana RWSB

RAY WHITE SUMMARECON BEKASI
Apartemen Baru Pakuwon Residence 2Br Furnished View Kolam Renang & Taman. Nego
9
 -6%
Apartemen
Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 1,55 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bekasi Barat, Bekasi

Pakuwon Residence Bekasi

Apartemen NEW Tower/Lantai : Amor / 5 Tipe : 2 Bedroom Luas : 44.5 m2 Spesifikasi Unit: * homogeneous...

21LB 45 m²
9 Fasilitas

Aditya Tumbuan

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Aditya Tumbuan

Independen

Hunian Nyaman Apartemen Lantai 32, Strategis ke Exit Tol 31, Cikarang
7
 -10%
Dekat Tempat Ibadah
Rp 497 JutaRp 550 JTTurun Rp 53 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cikarang, Bekasi

Pollux Chadstone

Apartemen di Cikarang. Miliki apartemen Lantai 32 yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas...

11LB 25 m²
11 Fasilitas

AJ

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ady Wijaya Jb

Pemilik Properti

For Sale Cozy Studio Unfurnished Apartment @ Vasanta Innopark
6
 -5%
Apartemen
Unfurnished
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 285 JutaRp 300 JTTurun Rp 15 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cikarang Barat, Bekasi

Vasanta Innopark Apartment

Jual Cepat Apartment Type Studio, Unfurnished @ Vasanta Innopark. Luas 26 sqm, Lantai 28. Tersedia...

LB 26 m²
2 Fasilitas

Sherly

Diperbarui 41 menit yang lalu oleh

Sherly

Independen

Condovilla 4 Kamar Fully Furnished di Primrose Summarecon Bekasi
22
 -23%
Apartemen
Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 1,7 MiliarRp 2.2 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Summarecon Bekasi, Bekasi

THE PRIMROSE Condovilla

Condovilla 4 kamar fully furnished di The Primrose Summarecon Bekasi Luas bangunan : 137 m2 Kamar...

4 + 13 + 1LB 137 m²
7 Fasilitas

RB

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Robert Y. Brains

GadingPro Harapan Indah
Dijual Apartemen Tamansari Urbano
Dijual Apartemen Tamansari Urbano
5
 -7%
Apartemen
Furnished
Akses MallAkses Mall
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 420 JutaRp 450 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Apartemen Tamansari Urbano

Bekasi Kota, Bekasi

Tamansari Urbano

Apartment Name: Urbano Patraland Location: Bekasi - Dekat Stasiun Bekasi Spesifikasi: Size: 17.84...

1LB 17 m²
5 Fasilitas

Nia

Diperbarui 20 jam yang lalu oleh

Nia

RAY WHITE SUMMARECON BEKASI
Butuh Cepat!! Apart Tamansari Iswara Furnished
Butuh Cepat!! Apart Tamansari Iswara Furnished
10
 -4%
Apartemen
Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 385 JutaRp 400 JTTurun Rp 15 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Butuh Cepat!! Apart Tamansari Iswara Furnished

Bekasi Barat, Bekasi

Apartemen Tamansari Iswara Bekasi Timur

Edisi Jual Cepet Gak Jadi di Pakai, Unit Masih Baru Fresh: LB: 21m² Lantai 38 (View Citylight Kota)...

1LB 21 m²
10 Fasilitas

Jeck_Menteng

Diperbarui 23 jam yang lalu oleh

Jeck_Menteng

Property Solution
Dijual Murah Apartemen Springlake Summarecon Bekasi
Dijual Murah Apartemen Springlake Summarecon Bekasi
15
 -12%
Dekat Tempat Ibadah
Rp 750 JutaRp 850 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Murah Apartemen Springlake Summarecon Bekasi

Summarecon Bekasi, Bekasi

The Springlake Summarecon

Apartemen 21 lantai di Summarecon Bekasi, Bekasi. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan spesifikasinya...

31LB 47 m²
12 Fasilitas

Ratu Nusantara

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Ratu Nusantara

Independen

Jual Apartemen Grand Kamala Furnished
Jual Apartemen Grand Kamala Furnished
5
 -4%
Apartemen
Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 350 JutaRp 365 JTTurun Rp 15 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Apartemen Grand Kamala Furnished

Pekayon, Bekasi

Grand Kamala Lagoon

Apartemen luxury grand kamala dengan fasilitas Mall di bawahnya , dekat dengan Mall lainya , berada...

11LB 26 m²
10 Fasilitas

Filly Oey

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Filly Oey

GadingPro PIK
Meikarta 2Br Hoek, Nice View. Mid Up Floor Cikarang Termurah
5
 -9%
Apartemen
Unfurnished
Siap Huni
Rp 320 JutaRp 350 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cikarang, Bekasi

MEIKARTA

Apartemen di Cikarang. Cek segera apartemen 28 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan...

21LB 55 m²

Felicia Sutjipto

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Felicia Sutjipto

RE/MAX Golden Star
Dijual Apartemen Fully Furnished di Vasanta Innopark Cibitung
6
 -15%
Apartemen
Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Landmark
Rp 550 JutaRp 650 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cibitung, Bekasi

Vasanta Innopark

Unit Apartemen Vasanta Innopark - Tower Botan ini memawarkan peluang investasi menguntungkan di Kawasan...

1LB 27 m²
6 Fasilitas

SINGGIH

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

SINGGIH

Nam Tiga Properti
Apartemen Springlake, Summarecon Bekasi View Swimming Pool
Apartemen Springlake, Summarecon Bekasi View Swimming Pool
7
 -9%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 250 JutaRp 275 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Springlake, Summarecon Bekasi View Swimming Pool

Summarecon Bekasi, Bekasi

Apartemen di lantai 15 Summarecon Bekasi Spesifikasi Properti : - Tipe studio dengan luas 20,88 m2...

1LB 20 m²

Lia Indriani

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Lia Indriani

Ray White Cibubur
Apartemen Japanese Lifestyle Dekat.tol.di.cikarang
Apartemen Japanese Lifestyle Dekat.tol.di.cikarang
15
 -12%
Apartemen
Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Landmark
Rp 185 JutaRp 210 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 910 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Japanese Lifestyle Dekat.tol.di.cikarang

Cikarang Barat, Bekasi

Azalea Suites Cikarang

TERMURAH .. Yang Beli Untung.... Apartemen DIJUAL Rugi di Cikarang, AZALEA SUITES, GREEN PALACE RESIDENCE...

1LB 22 m²
2 Fasilitas

Andreas Hartoyo

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Andreas Hartoyo

Ray White Harapan Indah
Apartemen Vasanta Paling Murah (700 Jt)
Apartemen Vasanta Paling Murah (700 Jt)
11
 -1%
Apartemen
Furnished
Rp 700 JutaRp 710 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Vasanta Paling Murah (700 Jt)

Cikarang, Bekasi

Vasanta Innopark Apartment

*DIJUAL Nego Sampe Jadi* *Apt Vasanta Cikarang* ✅Tower Botan Lt 25 ✅ Luas 34m2 ✅1 BR City View ✅Full...

11LB 34 m²

Trisna

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Trisna

GadingPro Gading Serpong
Apartemen Summarecon Bekasi - Springlake 3 Kamar Tidur Furnished
12
 -14%
Apartemen
Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 650 JutaRp 760 JTTurun Rp 110 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bekasi Utara, Bekasi

Springlake Summarecon Bekasi

3 kt sdh furnished sangat nyaman masih baru...

31LB 51 m²
1 Fasilitas

Jenny Huntoro 林燕妮

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Jenny Huntoro 林燕妮

BESTPRO Semarang
Harga Keren Apartemen Fully Furnish Dekat Tol di Cikarang
Harga Keren Apartemen Fully Furnish Dekat Tol di Cikarang
15
 -12%
Apartemen
Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Landmark
Rp 185 JutaRp 210 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 910 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Harga Keren Apartemen Fully Furnish Dekat Tol di Cikarang

Cikarang Barat, Bekasi

Azalea Suites Cikarang

1LB 22 m²
2 Fasilitas

Andreas Hartoyo

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Andreas Hartoyo

Ray White Harapan Indah
Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com