Apartemen Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Jawa Timur
Penawaran Khusus Illustration
  • Jawa Timur

Apartemen Turun Harga di Jawa Timur

Menampilkan 1-20 dari 114 properti

Apartemen Water Place Tower F Dekat Ptc Surabaya
Apartemen Water Place Tower F Dekat Ptc Surabaya
5
 -3%
Apartemen

Premier

Furnished
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 899 JutaRp 925 JTTurun Rp 26 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Water Place Tower F Dekat Ptc Surabaya

Lakarsantri, Surabaya

Water Place

Apartemen 11 lantai di Lakarsantri, Surabaya. Dijual di wilayah yang nyaman. Dengan kategorinya adalah...

33LB 85 m²
5 Fasilitas

Yovi

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Yovi

Be The Best Property
Turun Harga! Educity Studio Dijual Furnished
Turun Harga! Educity Studio Dijual Furnished
3
 -17%
Apartemen
Bisa Nego
Bebas Banjir
Rp 240 JutaRp 290 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Turun Harga! Educity Studio Dijual Furnished

Mulyorejo, Surabaya

Educity Pakuwon City

TURUN HARGA 290 JADI 240JT Dijual di wilayah yang tenang. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut:...

1LB 36 m²
1 Fasilitas

Jenn Dealkan

Diperbarui 5 jam yang lalu oleh

Jenn Dealkan

Dealkan
Unit 2 Br Eastcoast Residence Apartment, Pakuwon City, Surabaya Timur. Tower Topaz. Dekat Kampus Widya Mandala, Hokky Supermarket, Educity Apartment, Dll.
4
 -1%
Apartemen
Furnished
Dekat Sekolah
Rp 385 JutaRp 390 JTTurun Rp 5 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pakuwon City, Surabaya

East Coast

Dijual Unit 2 Br EASTCOAST RESIDENCE Apartment, Pakuwon City, Surabaya Timur. Sebelah Hokky Supermaket...

21LB 36 m²
10 Fasilitas

Agustinus Wang

Diperbarui 12 jam yang lalu oleh

Agustinus Wang

Brighton Ultimate Grand Kenjeran Surabaya
Unit Praxis Apartment - Intiland, Surabaya Pusat. Type 1 Br. Strategis Pusat Kota Dekat Perkantoran Raya Panglima Sudirman, Basuki Rahmat, Tunjungan Plaza, Raya Darmo, Rs Siloam Gubeng, Dll.
7
 -3%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 775 JutaRp 800 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)
11LB 49 m²
7 Fasilitas

Agustinus Wang

Diperbarui 11 jam yang lalu oleh

Agustinus Wang

Brighton Ultimate Grand Kenjeran Surabaya
Dijual Apartemen Puncak Permai Tower A Type Studio Furnished
7
 -3%
Apartemen
Furnished
Rp 145 JutaRp 150 JTTurun Rp 5 Jutaan
Rp 720 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 920 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Darmo permai, Surabaya

Puncak Permai

Dijual Apartemen Puncak Permai Tower A Type Studio Furnished Luas Semigross 21m2 Lantai 6 Hadap Utara...

1LB 21 m²
3 Fasilitas

Christine Anggraini

Diperbarui 12 jam yang lalu oleh

Christine Anggraini

PropNex Dharmahusada
Dijual Apartemen Educity Tower Stanford Full Furnish
Dijual Apartemen Educity Tower Stanford Full Furnish
5
 -13%
Apartemen
Furnished
Rp 390 JutaRp 450 JTTurun Rp 60 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Apartemen Educity Tower Stanford Full Furnish

Pakuwon City, Surabaya

Educity Pakuwon City

DIJUAL APARTEMEN EDUCITY TOWER STANFORD FULL FURNISH ber (lantai 16) Luas Bangunan: 36m² K Tidur:...

21LB 36 m²
12 Fasilitas

J Seno

Diperbarui 13 jam yang lalu oleh

J Seno

Galaxy CBD
Dijual Apartemen Full Furnish Papilio
Dijual Apartemen Full Furnish Papilio
5
 -9%
Apartemen
Furnished
Rp 500 JutaRp 550 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Apartemen Full Furnish Papilio

Gayungan, Surabaya

Apartemen Tamansari Papilio

DIJUAL APARTEMEN FULL FURNISH PAPILIO SURABAYA PUSAT adr L Bangunan: 37m² Lantai: 36 Nomer: 20 K...

21LB 37 m²
11 Fasilitas

J Seno

Diperbarui 5 jam yang lalu oleh

J Seno

Galaxy CBD
Promo Apartemen Bella Pakuwon City Mall Type Studio
Promo Apartemen Bella Pakuwon City Mall Type Studio
4
 -2%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 519 JutaRp 530 JTTurun Rp 11 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Promo Apartemen Bella Pakuwon City Mall Type Studio

Pakuwon City, Surabaya

Bella Tower

dijual unit spesial promo cuma 2 unit apartement bella type studio luas 25 1 kamar tidur lantai favorit...

11LB 25 m²
10 Fasilitas

Pakuwon.sandy

Diperbarui 13 jam yang lalu oleh

Pakuwon.sandy

Independen

Apartemen Avenue 88 Siap Huni Surabaya Barat
Apartemen Avenue 88 Siap Huni Surabaya Barat
14
 -5%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Rp 500 JutaRp 525 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Avenue 88 Siap Huni Surabaya Barat

Sukomanunggal, Surabaya

88 Avenue

DIJUAL APARTEMEN AVENUE 88 Lantai 09 Luas 40 m² Type 1 br Full furnish modern View city Surat PPJB...

11LB 40 m²
2 Fasilitas

Erna Meliana Meliana

Diperbarui 11 jam yang lalu oleh

Erna Meliana Meliana

Xavier Marks Pakuwon Indah
Garden Mansion Waterplace Tower D 2 Lantai Surabaya Barat
Garden Mansion Waterplace Tower D 2 Lantai Surabaya Barat
13
 -7%
Apartemen
Semi Furnished
Rp 2,5 MiliarRp 2.7 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Garden Mansion Waterplace Tower D 2 Lantai Surabaya Barat

Wiyung, Surabaya

Pakuwon Waterplace

DIJUAL APARTEMEN GARDEN MANSION TOWER D Luas kurleb 150 m² 2 lantai Kamar tidur 2 + 1 Kamar mandi...

23LB 150 m²
7 Fasilitas

Erna Meliana Meliana

Diperbarui 15 jam yang lalu oleh

Erna Meliana Meliana

Xavier Marks Pakuwon Indah
Dijual Apartemen Pavilion Permata Type Studio Furnished
Dijual Apartemen Pavilion Permata Type Studio Furnished
5
 -10%
Apartemen
Furnished
Rp 270 JutaRp 300 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Apartemen Pavilion Permata Type Studio Furnished

Dukuh Pakis, Surabaya

Pavilion Permata

Dijual Apartemen Pavilion Permata tower 1 Type Studio furnished luas Semigross 21m2 Hadap Pool Daya...

1LB 21 m²
3 Fasilitas

Christine Anggraini

Diperbarui 15 jam yang lalu oleh

Christine Anggraini

PropNex Dharmahusada
Jual Cepat, Dibawah Harga Launching. 1 Bedroom Grand Sungkono Lagoon
12
 -21%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Akses Transportasi
Rp 790 JutaRp 1 MTurun Rp 210 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Surabaya Kota, Surabaya

Grand Sungkono Lagoon

Jual Cepat, Dibawah Harga Launching. 1 Bedroom Grand Sungkono Lagoon (Tower Venetian & Tower Caspian)...

11LB 38 m²
13 Fasilitas

Farhan

Diperbarui 18 jam yang lalu oleh

Farhan

Independen

Anderson Supermall Pakuwon
Anderson Supermall Pakuwon
10
 -11%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 1,2 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Anderson Supermall Pakuwon

Pakuwon Indah, Surabaya

Anderson Supermall Mansion

2br, furnish, ac 3 , lt 9, city view, siap huni , tersewa sd nov 2026...

21LB 54 m²

Silvia Silvia

Diperbarui 18 jam yang lalu oleh

Silvia Silvia

Independen

Dijual Apartment Pavilion Permata Tipe Studio Nego
Dijual Apartment Pavilion Permata Tipe Studio Nego
5
 -35%
Apartemen
Unfurnished
Rp 245 JutaRp 375 JTTurun Rp 130 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Apartment Pavilion Permata Tipe Studio Nego

Dukuh Pakis, Surabaya

Pavilion Permata

Dijual Apartment Pavilion Permata Tipe Studio Tipe Studio Ada 2 Unit Di Lantai 6 dan 15 LB 23,21...

11LB 23 m²
1 Fasilitas

Lydia

Diperbarui 19 jam yang lalu oleh

Lydia

Dealkan
Apartemen Waterplace Tower E Pakuwon Indah
Apartemen Waterplace Tower E Pakuwon Indah
10
 -17%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 1,25 MiliarRp 1.5 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Waterplace Tower E Pakuwon Indah

Pakuwon Indah, Surabaya

Bagus, Sangat Dekat ke Pakuwon Mall Furnish Interior Design, 2 Unit Jadi 1 total Luas 120.Bisa KPA...

32LB 100 m²

Ronald Robert Th

Diperbarui 20 jam yang lalu oleh

Ronald Robert Th

PropNex Citraland
Apartment Bagus Full Furnished Dekat dengan Kampus di Surabaya
10
 -30%
Apartemen
Furnished
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 350 JutaRp 500 JTTurun Rp 150 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Surabaya Kota, Surabaya

Lokasi Strategis Lingkugan Bersih dan Aman Dekat Dengan Fasilitas Kesehatan Dekat Dengan Pusat Perbelanjaan...

LB 30 m²

Agustina Sunarsih

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Agustina Sunarsih

Century21 harvest 2
Dijual Apartemen Denver Soho Termurahhhhh
Dijual Apartemen Denver Soho Termurahhhhh
5
 -19%
Apartemen
Furnished
Rp 750 JutaRp 925 JTTurun Rp 175 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Apartemen Denver Soho Termurahhhhh

Citraland, Surabaya

Denver

TERMURAH!!! Dijual Apartemen Denver SOHO. Area Univ Ciputra - Citraland Lantai 9 Luas 52.8M² 2lantai...

21LB 52 m²
12 Fasilitas

TG

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Tjandra gunawan

Winston Brilliant
Apartemen Denver 2Br Furnish Lt23
Apartemen Denver 2Br Furnish Lt23
4
 -6%
Apartemen
Furnished
Dekat Sekolah
Rp 850 JutaRp 900 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Denver 2Br Furnish Lt23

Citraland, Surabaya

Denver

Lt 23, full furnish , dekat universitas ciputra, 2br hub 0812304xxxx...

21LB 33 m²

Silvia Silvia

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Silvia Silvia

Independen

Apartemen Trillium Jl Pemuda - Surabaya
Apartemen Trillium Jl Pemuda - Surabaya
7
 -15%
Apartemen
Semi Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 1,4 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Trillium Jl Pemuda - Surabaya

Surabaya Kota, Surabaya

Trillium Office and Residences

*Apartemen Trillium* Jl Pemuda - Surabaya 2BR 2 KM LUas 90m2 *Lantai rendah favorit. ( lt 7 )* Satu...

22LB 90 m²
1 Fasilitas

Yulily

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Yulily

Konig Property West
Di Jual Cepat Turun Harga !! Apartemen East Coast 2 Br , Pakuwon City Surabaya Timur
7
 -12%
Apartemen
Furnished
Rp 395 JutaRp 449 JTTurun Rp 54 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pakuwon City, Surabaya

East Coast

APARTEMEN EAST COAST 2 BR , PAKUWON CITY SURABAYA * Luas 36 M2 * 2 KT * 1 KM * Full furnished * AC...

21LB 36 m²
9 Fasilitas

IDA ZHANG (MVIV)

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

IDA ZHANG (MVIV)

Brighton Paradise Denpasar Bali
Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com