Apartemen Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Jawa Timur
Penawaran Khusus Illustration
  • Jawa Timur

Apartemen Turun Harga di Jawa Timur

Menampilkan 21-40 dari 114 properti

Jual Murah Apartemen The Peak Tp 5 Bagus
Jual Murah Apartemen The Peak Tp 5 Bagus
7
 -16%
Apartemen
Unfurnished
Rp 1,85 MiliarRp 2.2 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Murah Apartemen The Peak Tp 5 Bagus

Tunjungan, Surabaya

Butuh Jual Cepat Apartemen The Peak TP 5 Surabaya 2KT 2 KM Luas 102 View city Listrik 10.5 Kva Kloset...

22LB 102 m²

Jane Boulevard

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Jane Boulevard

PropNex Boulevard
Dijual Apartemen Waterplace Garden Mansion Full Furnish Pakuwon Mall
10
 -16%
Apartemen
Unfurnished
Siap Huni
Rp 1,85 MiliarRp 2.2 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pakuwon Indah, Surabaya

Dijual Water palace Garden mansion tower C - luas 164m - bangunan 2 lantai - KT 2+1 (3KT jadi 2KT)...

2 + 11 + 1LB 164 m²

Angela

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Angela

PropNex Boulevard
Dijual Murah Banget Apartemen La Ritz Pakuwon Indah - Surabaya Barat LT 16
13
 -14%
Apartemen
Furnished
Dekat Sekolah
Rp 2,4 MiliarRp 2.8 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sambikerep, Surabaya

La Riz Mansion

*Dijual MURAH Banget* Apartemen *La Ritz* Pakuwon Indah - Surabaya Barat 3BR 2KM Lt 16 Luas 93m2...

32LB 93 m²
2 Fasilitas

Yulily

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Yulily

Konig Property West
Apartemen 3Br Educity-Pakuwon City
Apartemen 3Br Educity-Pakuwon City
5
 -5%
Apartemen
Rp 500 JutaRp 525 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen 3Br Educity-Pakuwon City

Mulyorejo, Surabaya

Temukan hunian impian Anda di Apartemen Educity-Pakuwon City, Surabaya! Apartemen 3BR ini menawarkan...

31LB 465 m²

Yuny

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Yuny

Galaxy Supreme
For Rent / Sale Apartemen Linden Marvel City - Ngagel Surabaya Lantai 25
7
 -10%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Dekat Sekolah
Rp 450 JutaRp 500 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Wonokromo, Surabaya

The Linden

For Rent / Sale Apartemen Linden Marvel City - Ngagel Surabaya Luas 49m2 2BR Furnish. Siap Huni Hadap...

21LB 49 m²
8 Fasilitas

Yulily

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Yulily

Konig Property West
Apartment Graha Golf Arion dengan Golf View Termewah & New Gress
16
 -6%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 5,1 MiliarRp 5.4 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 25 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 32 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Graha, Surabaya

Graha Golf

Apartemen Graha Golf Arion dengan Golf View Termewah & New Gress Luas SG : 158 m2 Type 4 BR 2 KM+1...

43LB 158 m²

Fenny Gunawan

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Fenny Gunawan

Galaxy HR MUHAMMAD
Dijual Apartemen One Icon Residence
Dijual Apartemen One Icon Residence
12
 -16%
Apartemen
Semi Furnished
Rp 3,6 MiliarRp 4.3 MTurun Rp 700 Jutaan
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Apartemen One Icon Residence

Tunjungan, Surabaya

One Icon Residence

DIJUAL ONE ICON RESIDENCE SURABAYA yl Lokasi : Superblok Tunjungan City Surabaya (Dekat TP 6) Unit...

3 + 12 + 1LB 117 m²
13 Fasilitas

J Seno

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

J Seno

Galaxy CBD
Apartemen Begawan Istimewa Full Furnished Siap Huni
Apartemen Begawan Istimewa Full Furnished Siap Huni
8
 -2%
Apartemen
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 390 JutaRp 400 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Begawan Istimewa Full Furnished Siap Huni

Malang Kota, Malang

Begawan Malang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan apartemen nyaman dengan return investasi tinggi di Malang...

1LB 22 m²
7 Fasilitas

Windy

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Windy

XAVIER MARKS PREMIER MALANG
Bale Hinggil Apartemen (Merr - Soekarno Hatta)
Bale Hinggil Apartemen (Merr - Soekarno Hatta)
5
 -9%
Apartemen
Unfurnished
Rp 155 JutaRp 170 JTTurun Rp 15 Jutaan
Rp 770 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 980 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Bale Hinggil Apartemen (Merr - Soekarno Hatta)

Sukolilo, Surabaya

Tower B lantai 23 , tipe studio, kosongan ********...

11LB 20 m²

Agnes Malda

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Agnes Malda

PropNex Citraland
Apartment Puri Matahari Full Furnished View Golf
Apartment Puri Matahari Full Furnished View Golf
3
 -2%
Apartemen
Furnished
Rp 3,9 MiliarRp 4 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 24 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartment Puri Matahari Full Furnished View Golf

HR Muhammad, Surabaya

Puri Matahari Apartment - Surabaya

Dijual apartment Puri Matahari luas 218m2, lantai 12, kamar tidur 3+1, kamar mandi 3+1, semi furnished...

3 + 13 + 1LB 218 m²

Michael Henry

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Michael Henry

Independen

Dijual Segera Apartemen Klaska Lantai 21
Dijual Segera Apartemen Klaska Lantai 21
7
 -5%
Apartemen
Furnished
Akses MallAkses Mall
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 490 JutaRp 515 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Segera Apartemen Klaska Lantai 21

Jagir, Surabaya

Apartemen Klaska Residence

Bisa KPA "Dijual Segera* Apartemen Klaska Jagir - Wonokromo - Surabaya 1 BR Full furnish Siap huni...

11LB 29 m²
10 Fasilitas

Yulily

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Yulily

Konig Property West
Apartemen 2 Bedroom, Pavilion Permata ( Full Furnish )
Apartemen 2 Bedroom, Pavilion Permata ( Full Furnish )
5
 -20%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Akses Transportasi
Rp 400 JutaRp 500 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen 2 Bedroom, Pavilion Permata ( Full Furnish )

Dukuh Pakis, Surabaya

Pavilion Permata

Apartemen 2 Bedroom, Pavilion Permata - Samping Pintu Tol Satelit ( Full Furnish ) Apartemen Pavilion...

21LB 44 m²
4 Fasilitas

Farhan

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Farhan

Independen

Jual Rugi Apartemen Educity Yale Its Wm Unair Pakuwon City
Jual Rugi Apartemen Educity Yale Its Wm Unair Pakuwon City
5
 -4%
Apartemen
Furnished
Dekat Sekolah
Rp 270 JutaRp 280 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Rugi Apartemen Educity Yale Its Wm Unair Pakuwon City

Mulyorejo, Surabaya

Educity Surabaya

Jual Sewa Apartemen Educity Tower Yale Type studio Lt 22-32 Full furnish lengkap lantai kayu hadap...

11LB 18 m²
7 Fasilitas

Toni Darmawan Putra

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Toni Darmawan Putra

Galaxy Supreme
Apartemen Paviliun Permata
Apartemen Paviliun Permata
5
 -35%
Apartemen
Unfurnished
Bebas Banjir
Rp 245 JutaRp 375 JTTurun Rp 130 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Paviliun Permata

Dukuh Pakis, Surabaya

Selamat datang di kesempatan langka untuk memiliki hunian nyaman dan strategis di jantung kota Surabaya!...

11LB 23 m²

Jusuf

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Jusuf

Propnex Platinum
Apartemen Puncak Bukit Golf 2 BR Tower B Lantai 12 Full Furnished
10
 -7%
Apartemen
Furnished
Rp 350 JutaRp 375 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Surabaya Kota, Surabaya

Puncak Bukit Golf Surabaya

JUAL RUGI - Apartemen Puncak Bukit Golf 2 bedroom Furnished Tower B Lantai 12 Luas 52 sqm Kamar tidur...

21LB 52 m²
1 Fasilitas

Sebastian Tan

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Sebastian Tan

Xavier Marks Epicentrum
Jual Apartemen Garden Mansion Waterplace Pakuwon Indah
Jual Apartemen Garden Mansion Waterplace Pakuwon Indah
8
 -9%
Apartemen
Semi Furnished
Rp 2,1 MiliarRp 2.3 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Apartemen Garden Mansion Waterplace Pakuwon Indah

Pakuwon Indah, Surabaya

Pakuwon Waterplace

Jual Apartemen Garden Mansion Waterplace Pakuwon Indah SGA 160 m² / Nett 148 m² 2 lantai, landed...

3 + 12 + 1LB 148 m²
1 Fasilitas

Selvi Roe

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Selvi Roe

Oracle Realty
Apartment Sumatra 36 2Br Surabaya Pusat
1
 -37%
Apartemen
Semi Furnished
Rp 1,2 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 700 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartment Sumatra 36 2Br Surabaya Pusat

Gubeng, Surabaya

Apartemen Sumatra36

City View bagus lokasi di pusat kota surabaya daerah perumahan kawasan elite...

21LB 155 m²

david sinatra

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

david sinatra

VERSUS REAL ESTATE
Jual Apartemen De Residence Waterplace Pakuwon Indah
Jual Apartemen De Residence Waterplace Pakuwon Indah
9
 -14%
Apartemen
Furnished
Rp 2,75 MiliarRp 3.2 MTurun Rp 450 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Apartemen De Residence Waterplace Pakuwon Indah

Pakuwon Indah, Surabaya

De`View Residence

Jual Apartemen De Residence Waterplace Pakuwon Indah Lantai Medium Luas 124 m² 2 BR + 1, 2 KM + 1...

22LB 124 m²
5 Fasilitas

Selvi Roe

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Selvi Roe

Oracle Realty
Jual Apartemen One Icon Tunjungan Plaza 6, Pakuwon
Jual Apartemen One Icon Tunjungan Plaza 6, Pakuwon
6
 -2%
Apartemen
Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 4,88 MiliarRp 5 MTurun Rp 120 Jutaan
Rp 23 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 30 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Apartemen One Icon Tunjungan Plaza 6, Pakuwon

Basuki Rachmat, Surabaya

One Icon Residences

Jual Apartemen One Icon Tunjungan Plaza 6, Pakuwon Lantai 28 SGA. 135 m² / Nett 112 m² 3BR + 1, 2...

3 + 12 + 1LB 135 m²

Selvi Roe

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Selvi Roe

Oracle Realty
Jual Apartemen Gunawangsa Merr Studio Termurah Nirwana Wonorejo Kosongan Baru Gress Tower A
6
 -21%
Apartemen
Unfurnished
Rp 135 JutaRp 170 JTTurun Rp 35 Jutaan
Rp 670 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 850 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Wonorejo, Surabaya

Gunawangsa Merr

Termurahhh sudah shm. Jual cepat Gunawangsa Merr Studio. A 32 Kosongan SHMSRS/ STRATA TITLE Luas...

11LB 21 m²
6 Fasilitas

Bing Bing

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Bing Bing

Omnia Property
Menampilkan 21-40 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com