Apartemen Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Jawa Timur
Penawaran Khusus Illustration
  • Jawa Timur

Apartemen Turun Harga di Jawa Timur

Menampilkan 41-60 dari 116 properti

Apartemen Puncak Bukit Golf 2 BR Tower B Lantai 12 Full Furnished
10
 -7%
Apartemen
Furnished
Rp 350 JutaRp 375 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Surabaya Kota, Surabaya

Puncak Bukit Golf Surabaya

JUAL RUGI - Apartemen Puncak Bukit Golf 2 bedroom Furnished Tower B Lantai 12 Luas 52 sqm Kamar tidur...

21LB 52 m²
1 Fasilitas

Sebastian Tan

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Sebastian Tan

Xavier Marks Epicentrum
Apartment Surabaya Pusat Kawasan Elite Sumatra 36
1
 -24%
Apartemen
Semi Furnished
Rp 1,3 MiliarRp 1.7 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartment Surabaya Pusat Kawasan Elite Sumatra 36

Gubeng, Surabaya

Sumatra 36

Dijamin Paling Murah Apartment Sumatra 36 lantai 8 2BR / 155m² include semua furnish belum pernah...

22LB 155 m²

david sinatra

Diperbarui 4 jam yang lalu oleh

david sinatra

VERSUS REAL ESTATE
Jual Apartemen Garden Mansion Waterplace Pakuwon Indah
Jual Apartemen Garden Mansion Waterplace Pakuwon Indah
8
 -9%
Apartemen
Semi Furnished
Rp 2,1 MiliarRp 2.3 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Apartemen Garden Mansion Waterplace Pakuwon Indah

Pakuwon Indah, Surabaya

Pakuwon Waterplace

Jual Apartemen Garden Mansion Waterplace Pakuwon Indah SGA 160 m² / Nett 148 m² 2 lantai, landed...

3 + 12 + 1LB 148 m²
1 Fasilitas

Selvi Roe

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Selvi Roe

Oracle Realty
Apartment Sumatra 36 2Br Surabaya Pusat
1
 -37%
Apartemen
Semi Furnished
Rp 1,2 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 700 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartment Sumatra 36 2Br Surabaya Pusat

Gubeng, Surabaya

Apartemen Sumatra36

City View bagus lokasi di pusat kota surabaya daerah perumahan kawasan elite...

21LB 155 m²

david sinatra

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

david sinatra

VERSUS REAL ESTATE
Jual Apartemen De Residence Waterplace Pakuwon Indah
Jual Apartemen De Residence Waterplace Pakuwon Indah
9
 -14%
Apartemen
Furnished
Rp 2,75 MiliarRp 3.2 MTurun Rp 450 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Apartemen De Residence Waterplace Pakuwon Indah

Pakuwon Indah, Surabaya

De`View Residence

Jual Apartemen De Residence Waterplace Pakuwon Indah Lantai Medium Luas 124 m² 2 BR + 1, 2 KM + 1...

22LB 124 m²
5 Fasilitas

Selvi Roe

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Selvi Roe

Oracle Realty
Jual Apartemen One Icon Tunjungan Plaza 6, Pakuwon
Jual Apartemen One Icon Tunjungan Plaza 6, Pakuwon
6
 -2%
Apartemen
Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 4,88 MiliarRp 5 MTurun Rp 120 Jutaan
Rp 23 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 30 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Apartemen One Icon Tunjungan Plaza 6, Pakuwon

Basuki Rachmat, Surabaya

One Icon Residences

Jual Apartemen One Icon Tunjungan Plaza 6, Pakuwon Lantai 28 SGA. 135 m² / Nett 112 m² 3BR + 1, 2...

3 + 12 + 1LB 135 m²

Selvi Roe

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Selvi Roe

Oracle Realty
Buyer Only! Banting Harga..Paling Murah De Residence Waterplace 3 Bed.siap.huni.view Terbaik.depan Mall Terbesar Di.surabaya Full.furnished
12
 -14%
Apartemen
Furnished
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 1,9 MiliarRp 2.2 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pakuwon Indah, Surabaya

Waterplace Residence

Banting Harga dibawah 2M tidak akan lama di pasaran, TERMURAH!! Apartemen De Residence ( Tower D)...

3 + 12 + 1LB 124 m²
9 Fasilitas

Handy Sutanto

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Handy Sutanto

Ray White Darmo Permai
*Buyer Only* Termurah!Apartemen Mewah dan Luas 3 Kamar di The Vue Apartmen Ciputra World Fully Furnished By Matrix. Terbaik!! Look Like Brand New.*
11
 -9%
Dekat Tempat Ibadah
Rp 2,1 MiliarRp 2.3 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dukuh Pakis, Surabaya

Ciputra World Surabaya

Apartemen Ciputra World superblok terbaik di surabaya barat dekat dengan tengah kota surabaya For...

3 + 12 + 1LB 140 m²
12 Fasilitas

Handy Sutanto

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Handy Sutanto

Ray White Darmo Permai
Murah Apartemen Gunawangsa Manyar Siap Huni dan Full Furnish Selangkah Sekolah Petra
5
 -5%
Apartemen
Furnished
Bisa Nego
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 310 JutaRp 325 JTTurun Rp 15 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Manyar, Surabaya

Gunawangsa Manyar

MURAH JUAL Apartment GUNAWANGSA MANYAR - Surabaya..Siap Huni Dan Full Furnish..Ada di Lantai 8 Selangkah...

21LB 36 m²
2 Fasilitas

SELSYA DEWI (KTFA)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

SELSYA DEWI (KTFA)

Brighton Ultimate Grand Kenjeran Surabaya
Jual Cepat Siap Rugi Apartemen One Icon Tp 2 BR Baru Gress
Jual Cepat Siap Rugi Apartemen One Icon Tp 2 BR Baru Gress
12
 -12%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 2,2 MiliarRp 2.5 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Cepat Siap Rugi Apartemen One Icon Tp 2 BR Baru Gress

Basuki Rachmat, Surabaya

One Icon Residence

Apartemen One Icon Tunjungan Plaza Type 2BR 87m² KT2 KM2 view city hdp timur harga 2,2M nego...

22LB 87 m²
1 Fasilitas

Timo Winston Prima

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Timo Winston Prima

WINSTON PRIMA
Apartemen Metropolis 2 BR Tower C Lantai 9 Full Furnish View Pool
9
 -18%
Apartemen
Furnished
Rp 450 JutaRp 550 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tenggilis Mejoyo, Surabaya

Metropolis

Jual cepat - Apartemen Metropolis 2 bedroom furnished Tower C Lantai 9 Luas Semi Gross 49 sqm Luas...

21LB 49 m²

Sebastian Tan Putra Tanputra

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Sebastian Tan Putra Tanputra

Xavier Marks Epicentrum
Luas Nyaman Strategis The Linden Apartment di Surabaya Pusat
13
 -8%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,18 MiliarRp 1.3 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Basuki Rachmat, Surabaya

The Linden

DIJUAL / FOR SALE Apartemen The LINDEN di Marvel City - Surabaya Pusat SIAP HUNI - Tinggal bawa Koper...

22LB 80 m²
9 Fasilitas

Ryu Anggara

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ryu Anggara

PropNex Boulevard
East Coast Type 1 Badroom, Full Furnish, Lantai 6
East Coast Type 1 Badroom, Full Furnish, Lantai 6
5
 -7%
Apartemen
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 325 JutaRp 350 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

East Coast Type 1 Badroom, Full Furnish, Lantai 6

Mulyorejo, Surabaya

East Coast Mansion

Apartemen East Coast Type 1 badroom luas +/- 36 (termasuk koridor) Lantai 6 Full Furnish Pool View...

11LB 36 m²

MANDA LAY (MDN)

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

MANDA LAY (MDN)

Brighton Home Manyar Surabaya
Apartement Anderson Studio Minimalis Furnish Bagus Rapi Terawat Pakuwon Mall
12
 -4%
Apartemen
Furnished
Rp 545 JutaRp 565 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pakuwon Indah, Surabaya

Anderson

Studio ada balkon Anderson Lantai 25 furnish View pool dan city Furnish Harga 545jt...

11LB 26 m²
4 Fasilitas

Hartini Efendy

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Hartini Efendy

Independen

Apartemen Private Lift Grand Sungkono Lagoon, Surabaya Barat
8
 -18%
Apartemen
Furnished
Dekat Akses Transportasi
Rp 4 MiliarRp 4.9 MTurun Rp 900 Jutaan
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 25 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Mayjen Sungkono, Surabaya

Grand Sungkono Lagoon

Apartemen Private Lift Grand Sungkono Lagoon, Surabaya Barat (Ekslusif) Satu Lift hanya untuk 1 unit....

33LB 149 m²
10 Fasilitas

Farhan

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Farhan

Independen

Jual / Sewal Murah Apartemen Bess Mansion Lantai 25 Surabaya Selatan , Furnish
6
 -3%
Apartemen
Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Landmark
Rp 570 JutaRp 590 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Wonocolo, Surabaya

Bess Mansion Apartment

JUAL / SEWA MURAH Apartemen Bess Mansion lantai 25 Surabaya Selatan , furnish LB : 40.5 m2 Status:...

21LB 40 m²
13 Fasilitas

Dedi

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Dedi

Raja Property
Apartment Sumatra 36 Surabaya Pusat
1
 -32%
Apartemen
Semi Furnished
Rp 1,7 MiliarRp 2.5 MTurun Rp 800 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartment Sumatra 36 Surabaya Pusat

Gubeng, Surabaya

Apartemen Sumatra36

21LB 155 m²
6 Fasilitas

david sinatra

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

david sinatra

VERSUS REAL ESTATE
Apartemen 88 Avenue Residence 1 BR
Apartemen 88 Avenue Residence 1 BR
6
 -11%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Tempat Ibadah
Rp 490 JutaRp 550 JTTurun Rp 60 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen 88 Avenue Residence 1 BR

Sukomanunggal, Surabaya

DIJUAL CEPAT ( UNIT BARU GRESS ) APARTEMEN 88 AVENUE RESIDENCE 1 BR TAPI BUKAN STUDIO. VIEW PTC DAN...

11LB 31 m²

DJAJA

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

DJAJA

PropNex Boulevard
Jual Rugi !! Apartemen Bagus Full Furnish Lantai 19 Dekat Kampus2 Besar
10
1
 -25%
Apartemen
Furnished
Dekat Sekolah
Rp 300 JutaRp 400 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tlogomas, Malang

Begawan Malang

JUAL RUGI!! APARTEMEN BAGUS FULL FURNISH DI LANTAI 19 DEKAT AREA KAMPUS2 BESAR KOTA MALANG VIEW CAFE...

1LB 19 m²
9 Fasilitas

Deedee

Diperbarui 22 jam yang lalu oleh

Deedee

Brighton Harvest Suhat Malang
Dijual Apartemen One Galaxy Super Mewah di Atas Galaxy Mall 3
15
 -9%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 5,25 MiliarRp 5.8 MTurun Rp 550 Jutaan
Rp 25 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 33 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Galaxy, Surabaya

The Galaxy Residences

The Galaxy Residences Apartemen One Galaxy Di atas Galaxy Mall 3 Tower Elits 3 BR Corner Luas Semi...

32LB 139 m²

Bernard Liera Kusuma XMARKS

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Bernard Liera Kusuma XMARKS

Xavier Marks Epicentrum
Menampilkan 41-60 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.