Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Sidoarjo
Penawaran Khusus Illustration
  • Sidoarjo

Rumah Turun Harga di Sidoarjo

Menampilkan 61-80 dari 91 properti

Rumah di Puri Surya Jaya Valencia Residance Gedangan Sidoarjo
8
 -19%
Rumah
Rp 650 JutaRp 800 JTTurun Rp 150 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gedangan, Sidoarjo

Rumah Dijual Sidoarjo - Luas Tanah 90m2 - Ukuran 6x15m - Luas Bangunan 90m - Hadap Utara - Air PDAM...

21LT 90 m²LB 90 m²

DINI (DDH)

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

DINI (DDH)

Brighton Unity MERR Surabaya
Spring Residence Rumah 2 Lantai, DP Hanya 1Juta /Angsuran 3 Jutaa
11
 -6%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 450 JutaRp 480 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sidoarjo, Sidoarjo

Tentang properti ini Spring Residence, kalipecaban, candi sidoarjo SPRING RESIDENCE SPRING RESIDENCE...

322 + 1LT 90 m²LB 36 m²

Wahyu irawan

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Wahyu irawan

Uhome
Dijual Rumah di Surya Square Garden Sidoarjo
Dijual Rumah di Surya Square Garden Sidoarjo
5
 -14%
Rumah
Rp 475 JutaRp 550 JTTurun Rp 75 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah di Surya Square Garden Sidoarjo

Sidoarjo, Sidoarjo

Dijual Rumah Surya Square Garden Sidoarjo Bangunan 1,5 Lantai Luas Tanah : 91 m2 Luas Bangunan :...

21LT 91 m²LB 50 m²

Andy suanda

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Andy suanda

Ray White Diponegoro
1842. Dijual Cepat Rumah Duku Pondok Tjandra Indah Waru Sidoarjo
8
 -9%
Rumah
Rp 1,6 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pondok Tjandra, Sidoarjo

1842. Duku PokCan Waru Sidoarjo SHM Hadap Utara (Timur) 1300 watt PDAM LT 12 x 20 = 240 m LB 250...

5 + 12 + 1LT 240 m²LB 250 m²

Henry Soerya

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Henry Soerya

Ray White Darmo Permai
Jual / Sewa Murah Rumah Spring Residence, Kalipecabean Candi, Sidoarjo, Jawa Timur
10
 -8%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Ibadah
Rp 290 JutaRp 315 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Candi, Sidoarjo

Jual / Sewa MURAH rumah SPRING RESIDENCE, Kalipecabean Candi, Sidoarjo, Jawa Timur Spek: - LT: 90...

311LT 90 m²LB 36 m²

Dedi

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Dedi

Raja Property
Rumah Harga Hitung Tanah Tropodo Griyo Mapan Sentosa Sidoarjo Rasa Surabaya
1
 -9%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Rp 625 JutaRp 690 JTTurun Rp 65 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pondok Tjandra, Sidoarjo

JUAL Rumah Sidoarjo Griyo Mapan Sentosa, Tropodo lt:8×17(136), Hadap Timur, SHM, Hitung tanah aja...

211LT 136 m²LB 70 m²

cahyo hoo

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

cahyo hoo

Stream Property
Safira Garden
Safira Garden
8
 -2%
Rumah
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Rp 673 JutaRp 690 JTTurun Rp 17 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Safira Garden

Candi, Sidoarjo

Bebas banjir Row jalan 10mtr Air sumur & PDAM Listrik token Dekat Greensmart Dekat Lippo Plaza Dekat...

21LT 90 m²LB 70 m²

Emy PropNex

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Emy PropNex

Propnex Prime
Dua Lantai Citraharmoni 2Kt 2 KM Mewah Murah
Dua Lantai Citraharmoni 2Kt 2 KM Mewah Murah
7
 -20%
Rumah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 1,2 MiliarRp 1.5 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dua Lantai Citraharmoni 2Kt 2 KM Mewah Murah

Taman, Sidoarjo

Rumah mewah dua lantai di CitraHarmoni, Sidoarjo, menawarkan kenyamanan dan kemewahan. Rumah ini...

221LT 120 m²LB 70 m²

Yusak Christian

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Yusak Christian

Galaxy MAYJEND
Sudah Shm Rumah Pondok Tjandra Dekat Bandara Juanda Dan Tol
Sudah Shm Rumah Pondok Tjandra Dekat Bandara Juanda Dan Tol
12
 -3%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Rp 1,9 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sudah Shm Rumah Pondok Tjandra Dekat Bandara Juanda Dan Tol

Pondok Tjandra, Sidoarjo

DIJUAL RUMAH *Belimbing - PONDOK CANDRA* LT.150 m2 ( 10 x 15) LB. 250 m² (2 Lt) KT 6, KM 2+1 Listrik...

6 + 121 + 1LT 150 m²LB 250 m²

LENNY SHU

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

LENNY SHU

GadingPro Surabaya
Rumah Pondok Tjandra Pondok Mutiara Sidoarjo
Rumah Pondok Tjandra Pondok Mutiara Sidoarjo
6
 -10%
Rumah
Rp 1,35 MiliarRp 1.5 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Pondok Tjandra Pondok Mutiara Sidoarjo

Sidoarjo, Sidoarjo

Pondok mutiara Lt 96 (8x12) lb 110 Hadap selatan 4kt 3km Shm Imb Pdam Listrik Token Open 1.35M...

43LT 96 m²LB 110 m²

MANDA LAY (MDN)

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

MANDA LAY (MDN)

Brighton Home Manyar Surabaya
Rumah SHM Jual Citra Harmoni Stamford Citraland Trossobo Sidoarjo
18
 -7%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Rp 700 JutaRp 750 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Taman, Sidoarjo

Rumah bergaya minimalis di Taman. Dapatkan rumah 1 lantai yang modern ini, dijual dengan pemandangan...

211LT 90 m²LB 70 m²

Johanes Sutanto

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Johanes Sutanto

Winston Citraland
Dijual Cepat 1 Unit Rumah Disukodono Sidoarjo
Dijual Cepat 1 Unit Rumah Disukodono Sidoarjo
6
 -31%
Rp 379 JutaRp 550 JTTurun Rp 171 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat 1 Unit Rumah Disukodono Sidoarjo

Sidoarjo, Sidoarjo

Rumah Dijual Cepat 1 Unit Rumah Jl. Suko Legok- Sukodono - Sidoarjo Detail Properti Kamar Tidur :2...

211LT 162 m²LB 50 m²

Ester Fong

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Ester Fong

Be The Best Property
Dijual Rumah Deltasari Indah Delta Raya Surabaya
Dijual Rumah Deltasari Indah Delta Raya Surabaya
15
 -2%
Rp 2,25 MiliarRp 2.3 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 14 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Deltasari Indah Delta Raya Surabaya

Waru, Sidoarjo

Dijual Rumah Delta Raya Deltasari Indah Surabaya LT 242m ( 11 x 22m ) SHM - Sertipikat Hak Milik...

431 + 1LT 242 m²LB 180 m²

Hadi S

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Hadi S

Galaxy CBD
Dijual Rumah Siap Huni Jaya Maspion Permata Cluster Alexandrite Sidoarjo Row 2 Mobil Longgar Bebas Banjir Sudah Renovasi Bangunan Lebih Tinggi
11
 -8%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 780 JutaRp 850 JTTurun Rp 70 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gedangan, Sidoarjo

Rumah 1 lantai di Gedangan, Sidoarjo. For sale rumah di wilayah yang nyaman dengan pemandangan permukiman...

4 + 13 + 11LT 120 m²LB 120 m²

Felim Kurniawan

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Felim Kurniawan

PropNex Dharmahusada
Rumah Lega di Lingkungan Nyaman
Rumah Lega di Lingkungan Nyaman
5
 -8%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Rp 2,25 MiliarRp 2.4 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 14 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Lega di Lingkungan Nyaman

Pondok Tjandra, Sidoarjo

* Rumah Dijual Sidoarjo di lingkungan yg nyaman. * Dekat dg gate toll Tambak Sumur langsung Bandara...

4 + 12 + 1LT 180 m²LB 260 m²

POPO (XYSM)

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

POPO (XYSM)

Brighton Unity MERR Surabaya
Siap Huni, Rumah Modern Shaistanaya Sidoarjo Kota
Siap Huni, Rumah Modern Shaistanaya Sidoarjo Kota
17
 -6%
Rumah
Subsidi
DP 0%
Siap Huni
Rp 578 JutaRp 615 JTTurun Rp 37 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Siap Huni, Rumah Modern Shaistanaya Sidoarjo Kota

Buduran, Sidoarjo

SHAISTANAYA CITY Cluster MONTANA Hunian dengan American Concept di Pusat Kota Sidoarjo. TANPA DP...

211LT 72 m²LB 38 m²

Thoriq Imam

Diperbarui 12 jam yang lalu oleh

Thoriq Imam

THQ Property
Rumah Baru Siap Huni Minimalis 2 LT di Pondok Tjandra Indah Mangga Sidoarjo
6
 -4%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Rp 1,3 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pondok Tjandra, Sidoarjo

Rumah Dijual Sidoarjo TURUN HARGA - Cash Special Price Rumah New Minimalis 2 Lantai LT : 75 m² (5x15)...

3 + 12 + 11LT 75 m²LB 130 m²

Linda Brigitta

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Linda Brigitta

Omnia Property
Rumah Grand Surya Dekat Juanda Turun Harga
Rumah Grand Surya Dekat Juanda Turun Harga
12
 -7%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Syariah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Tempat Ibadah
Rp 700 JutaRp 750 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Grand Surya Dekat Juanda Turun Harga

Sedati, Sidoarjo

Rumah bergaya minimalist modern di Sedati. Lokasi Di Jalan Utama Dapatkan rumah 1 lantai yang modern...

321 + 1LT 135 m²LB 70 m²

Ipong Mahardhika

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ipong Mahardhika

RayWhite Gedangan
Tanpa Dp, Rumah Mewah 2 Lantai di Pusat Kota Sidoarjo
Tanpa Dp, Rumah Mewah 2 Lantai di Pusat Kota Sidoarjo
15
 -8%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
DP 0%
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,2 MiliarRp 1.3 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanpa Dp, Rumah Mewah 2 Lantai di Pusat Kota Sidoarjo

Sidoarjo, Sidoarjo

MUTIARA CITY by Sun City Group Rumah Tanpa DP dan Tanpa Tanda Jadi Ya, Hanya di Mutiara City di PUSAT...

322LT 108 m²LB 58 m²

Thoriq Imam

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Thoriq Imam

THQ Property
Dijual.taman.pinang Indah Sda
Dijual.taman.pinang Indah Sda
14
 -9%
Rumah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,6 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual.taman.pinang Indah Sda

Sidoarjo, Sidoarjo

Dijual.Taman Pinang Indah Dekat Exit tol Dekat MacDonakd Dekat RS Delta Surya spek; 1)Ltanah.241m2...

762LT 241 m²LB 200 m²

Bayu Sadarwan

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Bayu Sadarwan

Xavier Marks Grande Home
Menampilkan 61-80 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com