Luas Tanah
Tanah Murah Luas Strategis untuk Usaha/Ternak di Lembang Bandung
7
Rp 1,26 Miliar Total
Rp 400 Ribu /m²

Lembang, Bandung

DIJUAL TANAH LUAS MURAH DI GUDANG KAHURIPAN, LEMBANG cocok untuk Bangun Usaha,Villa,dan lain lain LT : 2150+1015=3165 m2 SHM 2 BIDANG HARGA 650...

LT 3165 m²

Hulman Marasi

Diperbarui 10 jam yang lalu oleh

Hulman Marasi

FLOWY Property
Jual Tanah Luas Strategis di Dekat Pintu Masuk Kota Subang
15
Rp 13,4 Miliar Total
Rp 550 Ribu /m²

Jual Tanah Luas Strategis di Dekat Pintu Masuk Kota Subang

Subang Kota, Subang

Lokasi tepat pintu masuk kota Subang dekat Gapura Sebrang SPBU, samping Hotel Lebar muka +- 100 M2 LT : 24.377 M2 Sangat bagus untuk buat Hotel, Ru...

LT 24377 m²

Hulman Marasi

Diperbarui 10 jam yang lalu oleh

Hulman Marasi

FLOWY Property
Lahan Kosong Zona Komersil Area Bantar Gebang Bekasi Cocok untuk Gudang
4
Rp 65,2 Miliar Total
Rp 2,5 Juta /m²

Bantar Gebang, Bekasi

Dijual Lahan Komersial Bantar Gebang Luas lahan: 26.110 m2 Lebar muka 197 meter Zona Komersial SHM Cocok untuk dibangun gudang, kawasan industri ...

LT 26110 m²

Irene thuresia

Diperbarui 14 jam yang lalu oleh

Irene thuresia

century21 metro 6 PIK
Tanah Hook di Duta Bumi Harapan Indah Bekasi
6
Rp 2,1 Miliar Total
Rp 6,42 Juta /m²

Tanah Hook di Duta Bumi Harapan Indah Bekasi

Harapan Indah, Bekasi

Dijual Bangunan Hitung Tanah Strategis Posisi Hook di Duta Bumi - Harapan Indah LT : 327 m² ( 15 x 22 ) Sertifikat : SHM Listrik : 3.500 W Hada...

LT 327 m²

Eko Purnomo

Diperbarui 20 jam yang lalu oleh

Eko Purnomo

Xavier Marks Sky Gading
Tanah Siap Bangun Dilokasi Prestisius Di Selatan Jakarta
6
Rp 39 Miliar Total
Rp 15 Juta /m²

Tanah Siap Bangun Dilokasi Prestisius Di Selatan Jakarta

Sawangan, Depok

Tanah matang siap bangun dengan deskripsi sbb : Luas tanah. : 2600 m2 Panjang tanah : 100 m Lebar belakang : 28 m Lebar depan : 18 m Menghadap : B...

LT 2600 m²

Santy Budiono

Diperbarui 21 jam yang lalu oleh

Santy Budiono

Century21 Kebayoran Elite
Kavling Tanah Luas 120 di Cinere Park View , Dekat Tol Krukut
7
Rp 1,2 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Cinere, Depok

Tanah ini berlokasi di dalam komplek Graha Cinere dimana lokasi ini bebas banjir, row jalan lebar 2 mobil dan sangat aman. Akses Tol Krukut yang ...

LT 120 m²

Amelia

Diperbarui 22 jam yang lalu oleh

Amelia

ERA Project Cinere
Tanah Industri Hrg NJOP Murah 4.7Ha Gunung Sindur Parung Serpong
5
Rp 94 Miliar Total
Rp 2 Juta /m²

Gunung Sindur, Bogor

- lahan zona industri/pergudangan Jalan Raya Parung Serpong Gunung Sindur - row jalan besar (2 container bolak balik) / 12m - jalan raya utama bon...

LT 47000 m²

Hari Prayogo Wibowo

Diperbarui 20 jam yang lalu oleh

Hari Prayogo Wibowo

Independen

Tanah Murah Pinggir Jalan Raya Arco Kalisuren Akses Tol & Stasiun
13
 -17%
Rp 3,56 Miliar TotalRp 4.3 MTurun Rp 710 Jutaan
Rp 1,49 Juta /m²

Tajur Halang, Bogor

Dijual ! Tanah Murah Pinggir jalan Raya Arco KaliSuren, Tajur Halang Bogor. Luas Tanah 2377 m2 Lebar muka -+ 7 Mtr Bentuk Ngantong Surat SHM Terd...

LT 2377 m²

Efraim Siregar

Diperbarui 6 jam yang lalu oleh

Efraim Siregar

ERA Fajar Yasmin Branch
Tanah SHM Pinggir Jalan Raya Cilaku Tenjo Depan Cluster Grand Tenjo Cocok untuk Usaha
5
 -35%
Rp 650 Juta TotalRp 1 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 1,56 Juta /m²

Tenjo, Bogor

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Tenjo, Bogor. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasilitas ser...

LT 416 m²

F

Diperbarui 22 jam yang lalu oleh

Febi

Pemilik Properti

Tanah murah pinggir jalan raya hadap 3 Muka Jati Asih Bekasi
11
Rp 11 Miliar Total
Rp 4,74 Juta /m²

Jati Asih, Bekasi

Dijual ! Tanah Murah pinggir jalan raya hadap 3 Muka di Jati Asih Bekasi. Selling Point : * Jalan lebar dan Cor * Hadap 3 Muka * Zona Komersial ...

LT 2316 m²

Efraim Siregar

Diperbarui 23 jam yang lalu oleh

Efraim Siregar

ERA Fajar Yasmin Branch
Tanah pinggir jalan desa di ujungberung pasirwangi dkt pasar uber
7
Rp 204 Juta Total
Rp 3,4 Juta /m²

Ujungberung, Bandung

Jarang ada, Dijual tanah kavling pinggir jalan Cinangka, Pasirwangi, ujungberung, Kota Bandung Luas tanah mulai 60m2 Milik pribadi harga 3.4juta/...

LT 60 m²

Fajar R

Diperbarui 18 jam yang lalu oleh

Fajar R

Marema Properti
Tanah 232 m2, SHM, di Sayap Jl.Kiaracondong dekat Kiara Artha Park, Stasiun KA, Pusat kota
6
Rp 1,04 Miliar Total
Rp 4,5 Juta /m²

Kiaracondong, Bandung

JARANG ADA !! Tanah luas, ngotak, SHM, lokasi di pusat kota Bandung, Jl.Babakan Sari, Kiaracondong. Super strategis, belakang Toserba Griya Dinasti...

LT 232 m²

Yoyoh Djoehariah

Diperbarui 23 jam yang lalu oleh

Yoyoh Djoehariah

Independen

Dijual Rumah 3 Lantai Dekat Tol Soreang SHM
5
Rp 750 Juta Total
Rp 15 Juta /m²

Dijual Rumah 3 Lantai Dekat Tol Soreang SHM

Soreang, Bandung

Dijual Rumah 3 Lantai Soreang Jumlah Lantai 3 Jumlah Kamar Jumlah Kamar Mandi Daya Listrik : 1300 Luas tanah : 50m Luas Bangunan : 130m Lebar :...

LT 50 m²

Husni Mubarok

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Husni Mubarok

Broperty
TANAH LUAS, KOTAK, MAINROAD DAGO GIRI COCOK UTK TEMPAT WISATA
6
Rp 7 Miliar Total
Hubungi Agen

Lembang, Bandung

Listing ini merupakan Verified Listing 99 Group (Rumah123 & 99) Tim 99 Group sudah melakukan pengecekan dokumen, lokasi asli, dan harga sesuai Sila...

LT 2000 m²

Yoyoh Djoehariah

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Yoyoh Djoehariah

Independen

Murah Tanah Kavling Residensial Siap Bangun di Curug Jatiwaringin
7
Rp 979 Juta Total
Rp 6,79 Juta /m²

Jatiwaringin, Bekasi

DIJUAL CEPAT & MURAH TANAH KAVLING RESIDENSIAL LEGALITAS SHM Siap Dibangun Lokasi Strategis Di Curug Jaya Jaticempaka Jatiwaringin Pondok Gede Bek...

LT 144 m²

Paino SE SE

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Paino SE SE

Galaxy Media Property
Tanah Luas Murah Dekat Tol Jl Wibawa Mukti 2 Jati Asih Kota Bekasi
9
Rp 1,59 Miliar Total
Rp 2,5 Juta /m²

Jati Asih, Bekasi

Tanah (HOOK) dijual di jl Wibawa mukti 2 Jatiasih Bekasi Legalitas SHM & PBB Hadap utara & Timur Akses Jalan 2 mobil Masuk ke lokasi 1 mobil ngep...

LT 637 m²

Adis Marini

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Adis Marini

Galaxy Media Property
Jual Tanah Bonus Rumah 10 Menit Tol Sawangan
6
Rp 5,5 Miliar Total
Rp 7,85 Juta /m²

Jual Tanah Bonus Rumah 10 Menit Tol Sawangan

Pancoran Mas, Depok

LT. 700m2 lebar muka 32m SHM ada rumah 200m2 - akses 2 mobil nempel komplek perumahan - dekat sekolah Al Hamid Iyah dan Cakra Buana - dekat stasiu...

LT 700 m²

Rossy Rosyada

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Rossy Rosyada

JPI Propertindo Ps. Minggu
Dijual Tanah Industri di Kawasan Industri Giic - Cikarang
7
Rp 90 Miliar Total
Rp 3 Juta /m²

Dijual Tanah Industri di Kawasan Industri Giic - Cikarang

Cikarang, Bekasi

DIJUAL TANAH INDUSTRI DI KAWASAN INDUSTRI GIIC - CIKARANG Lokasi : Cikarang - Jawa Barat Spec : * Luas Tanah 30.000 m² * Dimensi Lebar Muka 237...

LT 30000 m²

RiCia

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

RiCia

Century21 Zawa PIK
Jual Tanah Pusat Cianjur
5
Rp 27 Miliar Total
Rp 3 Juta /m²

Jual Tanah Pusat Cianjur

Cianjur Kota, Cianjur

Dijual tanah luas dipusat kota Cianjur luas 9000 m2 cocok dibangun apapun akses kejalan raya utama

LT 9000 m²

MA

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Muhammad alhamid

Independen

Tanahdi Luas di Jatisampurna Kranggan 1,2 Hektar Cocok untuk Perumahan Butuh Cepat Terjual Harga Negoa
12
Rp 30 Miliar Total
Rp 2,5 Juta /m²

Jatisampurna, Bekasi

TANAH LUAS 1,2 HEKTAR DI JATISAMPURNA KRANGGAN LOKASI SANGAT BAGUS COCOK UNTUK PERUMAHAN DEKAT KE SEKOLAH LAPSCHOOL KE LRT HARJAMUKTI TOLL BAMBU AP...

LT 12000 m²

Joice Everiany

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Joice Everiany

Ray White Cibubur
Menampilkan 121-140 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com