Luas Tanah
Tanah Area Kos, Dekat Universitas, di Jatinangor Area Jl Caringin
6
Rp 1,03 Miliar Total
Rp 7,92 Juta /m²

Jatinangor, Sumedang

PELUANG INVESTASI PREMIUM DI JATINANGOR Investasi cerdas di jantung kawasan pendidikan. Kavling siap bangun dengan posisi prima, sangat ideal untuk...

LT 130 m²

Faisal Ahmad Land

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Faisal Ahmad Land

Broperty
Tanah Dijual di Komplek Arcamanik Endah Dekat Griya Arcamanik Bdg
6
Rp 991 Juta Total
Rp 5,9 Juta /m²

Arcamanik, Bandung

FOR SALE , Tanah Kavling Lokasi Strategis di Komplek Arcamanik Endah Lokasi dekat Griya Arcamanik Endah , Lingkungan tenang , Akses Leluasa , Keam...

LT 168 m²

Aris  Al-Qorni

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Aris Al-Qorni

Sugih Property Indonesia
Jual Tanah Kosan Jatinangor 900 Meter Kampus Itb - Siap Bangun
6
Rp 3,73 Miliar Total
Rp 6,5 Juta /m²

Jatinangor, Sumedang

DIJUAL TANAH DI PERUMAHAN CARINGIN REGENCY SPESIFIKASI - Luas Total : 574m² - Jumlah unit : 1 kavling - Lebar Muka : 16 meter - Panjang Kan...

LT 574 m²

Faisal Ahmad Land

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Faisal Ahmad Land

Broperty
Jual Kavling di Komplek Setraduta, Pasteur Bandung
6
Rp 2,43 Miliar Total
Rp 13 Juta /m²

Jual Kavling di Komplek Setraduta, Pasteur Bandung

Setra Duta, Bandung

Jual kavling Di komplek Setraduta, Pasteur Bandung Komplek elite, tenang, nyaman, pintu pagar sendiri di blok ini Dkt ke pintu tol Dkt kampus Mar...

LT 187 m²

Febby Fung

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Febby Fung

Independen

Mj11 Dijual Kavling di Kawasan Summarecon Bogor Bebas Banjir
3
Rp 2,5 Miliar Total
Rp 12,5 Juta /m²

Summarecon Bogor, Bogor

Tanah di Summarecon Bogor. Dapatkan tanah yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginka...

LT 200 m²

Fix Property Summarecon Bogor

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Fix Property Summarecon Bogor

Fix Property Summarecon Bogor
Mj14 Kavling di Kawasan Summarecon Bogor Cocok untuk Bangun Rumah Keluarga
3
Rp 2,5 Miliar Total
Rp 12,5 Juta /m²

Summarecon Bogor, Bogor

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Summarecon Bogor, Bogor. Tanah ini menawarkan kelengkapan...

LT 200 m²

Fix Property Summarecon Bogor

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Fix Property Summarecon Bogor

Fix Property Summarecon Bogor
Mj15 Kavling di Kawasan Summarecon Bogor Dijual
4
Rp 2,5 Miliar Total
Rp 12,5 Juta /m²

Mj15 Kavling di Kawasan Summarecon Bogor Dijual

Summarecon Bogor, Bogor

LT 200 m²

Fix Property Summarecon Bogor

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Fix Property Summarecon Bogor

Fix Property Summarecon Bogor
Kavling Komersial Luas di Pinggir Jalan Raya Jatiasih
14
Rp 26 Miliar Total
Rp 4 Juta /m²

Kavling Komersial Luas di Pinggir Jalan Raya Jatiasih

Jati Asih, Bekasi

Dijual Tanah Komersial Lokasi di pinggir jalan raya yang rame dan berdampingan dengan Kota Cinema Mall Jl. Parpostel, Jatiasih. Bentuk kotak me...

LT 6500 m²

Hui Chian RWSB

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Hui Chian RWSB

RAY WHITE SUMMARECON BEKASI
Dijual Tanah Industri Artha Hills Industrial Karawang Siap Bangun
7
Rp 169 Miliar Total
Rp 2,6 Juta /m²

Karawang Barat, Karawang

Kavling Industri siap bangun Lokasi didalam kawasan Industri Artha hills di Karawang-barat Dengan fasilitas yang sangat lengkap FASILITAS - 5 Men...

LT 65000 m²

Mirza Hadi

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Mirza Hadi

Independen

Kavling Luas 148 M² Bonus Pondasi - Tinggal Bangun!
5
Rp 414 Juta Total
Rp 2,8 Juta /m²

Kavling Luas 148 M² Bonus Pondasi - Tinggal Bangun!

Cilengkrang, Bandung

Tanah siap bangun dengan ukuran luas di kawasan nyaman Girimekar Luas 148 m² v Bonus pondasi + sisa material v Cocok untuk rumah besar / villa v ...

LT 148 m²

Willy Sulaiman

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Willy Sulaiman

Independen

Tanah Luas 700 M² - Akses Nyaman & Siap Proses
5
Rp 2,8 Miliar Total
Rp 4 Juta /m²

Tanah Luas 700 M² - Akses Nyaman & Siap Proses

Jatinangor, Sumedang

Kavling luas dengan bentuk rapi dan siap dikembangkan sesuai kebutuhan Anda. Cocok untuk hunian nyaman atau aset investasi jangka panjang. Luas 7...

LT 700 m²

Willy Sulaiman

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Willy Sulaiman

Independen

Kavling Bandung Barat - Nyaman untuk Masa Depan
7
Rp 1,19 Miliar Total
Rp 3,5 Juta /m²

Kavling Bandung Barat - Nyaman untuk Masa Depan

Bandung Kota, Bandung

Lingkungan tertata dan mudah dijangkau dari berbagai arah. Cocok untuk membangun rumah impian atau sebagai aset bernilai. Silakan hubungi kami mel...

LT 342 m²

Willy Sulaiman

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Willy Sulaiman

Independen

Kavling 73M² 131 Jutaan - Dekat Cileunyi
6
Rp 9,56 Miliar Total
Rp 131 Juta /m²

Kavling 73M² 131 Jutaan - Dekat Cileunyi

Ujungberung, Bandung

LT 73 m² Dimensi ±12,40 x 6 meter Harga 1,8 jt/m² (±131 jutaan) Tanah di Melatiwangi dengan lingkungan berkembang dan akses jalan mudah. Cocok...

LT 73 m²

Willy Sulaiman

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Willy Sulaiman

Independen

Kavling Industri 1 Hektar Lippo Cikarang
5
Rp 22 Miliar Total
Rp 2,2 Juta /m²

Kavling Industri 1 Hektar Lippo Cikarang

Lippo Cikarang, Cikarang

kavling industri siap bangun di Lippo Cikarang, pusat bisnis dan manufaktur modern yang menjadi rumah bagi ratusan perusahaan multinasional. LOKA...

LT 10000 m²

Oman

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Oman

Independen

Dijual Cepat Kavling Industri Lippo Cikarang 1 Hektar
5
Rp 22 Miliar Total
Rp 2,2 Juta /m²

Dijual Cepat Kavling Industri Lippo Cikarang 1 Hektar

Lippo Cikarang, Cikarang

KAVLING INDUSTRI EKSKLUSIF 1 HEKTAR - LIPPO CIKARANG (DELTA SILICON) Kesempatan langka memiliki kavling industri di kawasan paling bergengsi di ti...

LT 10000 m²

Oman

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Oman

Independen

Harga Investor - Jarang Ada - Kavling Setraduta Dago 14 jt/m²
6
Rp 2,06 Miliar Total
Rp 14 Juta /m²

Setra Duta, Bandung

Kavling tanah matang, siap bangun, di Setraduta Dago Hanya sisa 3 kavling lagi Harga Khusus Kavling 1: Luas tanah 147m² Lebar 7 meter Panjang 21...

LT 147 m²

Velicia Surjadi

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Velicia Surjadi

Discovery Bandung
Kavling Tanah Strategis SHM Jl. Arcamanik Pasirimpun Kota Bandung
6
Rp 539 Juta Total
Rp 5,5 Juta /m²

Kiaracondong, Bandung

Miliki kavling strategis di kawasan Arcamanik Bandung dengan lingkungan nyaman dan akses yang semakin berkembang. Cocok untuk dibangun rumah tingga...

LT 98 m²

Jantikowidy

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Jantikowidy

Independen

Jual Tanah Bisnis di Pusat Komersial Lippo Cikarang
7
Rp 8,65 Miliar Total
Rp 6 Juta /m²

Jual Tanah Bisnis di Pusat Komersial Lippo Cikarang

Cikarang Selatan, Bekasi

Kavling Komersial Premium di Jantung Kawasan Industri Lippo Cikarang Investasi properti komersial dengan potensi ROI tinggi - didukung captive mark...

LT 1442 m²

Nelvi Panggalo

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Nelvi Panggalo

Independen

Kavling Golf Estate Bogor
1
 -8%
Rp 43,7 Miliar TotalRp 47.5 MTurun Rp 3.8 Miliaran
Rp 3,5 Juta /m²

Kavling Golf Estate Bogor

Bogor Barat, Bogor

Dijual: Golf Lake Estate Bogor Raya Luas 12.500m2 Sertifikat SHM c/u cluster, lingk adem & asri Lokasi & Akses Strategis - 8 Menit dari Exit tol ...

LT 12500 m²

BUDI KHO

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

BUDI KHO

HALO Real Estate Agent
Tanah Murah 400 Meter ke Gerbang Tol Pasteur 1
6
Rp 550 Juta Total
Rp 5,61 Juta /m²

Tanah Murah 400 Meter ke Gerbang Tol Pasteur 1

Cimahi Tengah, Cimahi

Tanah 98 m2 Jl. H. Haris, Baros, Cimahi Tengah, Kota Cimahi Spesifikasi Tanah : ● Luas: 98m2 ● Harga: Rp 6.000.000,-/m2 ● Total harga: Rp 58...

LT 98 m²

Ramdhan Putra

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Ramdhan Putra

Broperty
Menampilkan 161-180 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com