Apartemen Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Banten
Penawaran Khusus Illustration
  • Banten

Apartemen Turun Harga di Banten

Menampilkan 241-260 dari 333 properti

Apartemen Sky House BSD 2 Bedroom Full Furnished
Apartemen Sky House BSD 2 Bedroom Full Furnished
8
 -5%
Apartemen
Furnished
Bisa Nego
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 850 JutaRp 899 JTTurun Rp 49 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Sky House BSD 2 Bedroom Full Furnished

BSD, Tangerang

Apartment Sky House BSD

DIJUAL TURUN HARGA Apartemen Sky House BSD Tower Jervois, lantai 16 Full furnished View Swimming...

21LB 48 m²

JEANNE

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

JEANNE

INFINITE ESTATE
Dijual Cepat Silkwood Alam Sutera Nego Jadi
Dijual Cepat Silkwood Alam Sutera Nego Jadi
5
 -13%
Apartemen
Furnished
Rp 650 JutaRp 750 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Silkwood Alam Sutera Nego Jadi

Alam Sutera 2, Tangerang

Silkwood

DIJUAL CEPAT Apt Silkwood Type 1BR Uk 46m2 Full furnished Harga 650jt (Nego) Trisna GP 0811918xxxx...

1LB 46 m²
4 Fasilitas

Trisna

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Trisna

GadingPro Gading Serpong
Apartemen Marigold Nava Park BSD 50M Semi Furnish Rapi Siap Huni
7
 -12%
Apartemen
Semi Furnished
Siap Huni
Rp 1,49 MiliarRp 1.7 MTurun Rp 210 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD, Tangerang Selatan

Marigold Nava Park

"DIJUAL! Apartemen Marigold, Navapark : Luas : 50.6m² (nett 43.1m²) Bedroom :1 (Furnish Vivere) Bathroom...

11LB 50 m²
4 Fasilitas

Thomas Gunawan

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Thomas Gunawan

SEIA Property
Apartment Butuh Uang Jual Kingland Avenue Tangerang Alam Sutera
9
 -36%
Apartemen
Semi Furnished
Rp 800 JutaRp 1.3 MTurun Rp 450 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tangerang, Tangerang

Kingland Avenue

Apartment The Venetian , kingland avenue, alam sutera Luas : 44,37 Lantai 23 no 07 Hadap : Unit nya...

11LB 44 m²

Johanes Sutanto

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Johanes Sutanto

Winston Citraland
Apt Skandinavia 1Br
1
 -20%
Apartemen
Unfurnished
Rp 600 JutaRp 750 JTTurun Rp 150 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apt Skandinavia 1Br

Tangerang Kota, Tangerang

Skandinavia

JUAL RUGI Skandinavia Apartement CENTRAL BUSINESS DISTRICT AREA TANGERANG. Detail Unit : Tower :...

1LB 45 m²

Harto Maedha

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Harto Maedha

Independen

Jual Cepat Apartemen Sky House BSD Fully Furnished Dekat Mall
11
 -4%
Apartemen
Furnished
Akses MallAkses Mall
Rp 395 JutaRp 410 JTTurun Rp 15 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD, Tangerang

Sky House

Jual Cepat Apartemen Sky House BSD Type Studio Lantai 23 Fully furnished - Kulkas, TV, Ranjang, Kompor,...

1LB 21 m²
7 Fasilitas

Ayu Atlantis

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ayu Atlantis

Atlantis Realty
Apartment Tuscany Residences Intermark, BSD Tipe: 2 BR
Apartment Tuscany Residences Intermark, BSD Tipe: 2 BR
14
 -32%
Apartemen
Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 750 JutaRp 1.1 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartment Tuscany Residences Intermark, BSD Tipe: 2 BR

BSD, Tangerang

Intermark BSD Tuscany Residence

Apartment Tuscany Residences Intermark, BSD Tipe: 2 BR 2 kamar 1 kamar mandi Dapur Ruang tengah (living...

21LB 50 m²

Anggia Rwc

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Anggia Rwc

Ray White Cinere
Amartapura View Golf Unfurnished Harga Nego
Amartapura View Golf Unfurnished Harga Nego
8
 -9%
Apartemen
Unfurnished
Bisa Nego
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 680 JutaRp 750 JTTurun Rp 70 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Amartapura View Golf Unfurnished Harga Nego

Lippo Karawaci, Tangerang

Amartapura

Apartemen di Lippo Karawaci, Tangerang. For sale di wilayah yang tenang. Dengan rinciannya adalah...

3 + 12 + 1LB 108 m²
9 Fasilitas

Maiga Rini, S.Kom

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Maiga Rini, S.Kom

Century21 Nexus
Murah Sekali Tokyo Connectig
Murah Sekali Tokyo Connectig
11
 -1%
Apartemen
Unfurnished
Bisa Nego
Rp 749 JutaRp 760 JTTurun Rp 11 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Murah Sekali Tokyo Connectig

Tangerang, Tangerang

Tokyo Riverside PIK 2

DIJUAL MURAH CEPET APARTEMENT TOKYO RIVERSIDE TOWER FUJI UKURAN 57 M2 CONNECTING FLOOR MIDDLE SURAT...

22LB 57 m²
9 Fasilitas

LUCKY

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

LUCKY

GadingPro PIK
Dijual - Rainbow Spring Condovilla Gading Serpong - Cepat dan Murah - Bu
5
 -13%
Apartemen
Rp 1,65 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pagedangan, Tangerang

Dijual Rainbow Spring Condovilla Gading Serpong - cepat & murah - BU P P J B View lapangan golf Ukuran...

3 + 12 + 1LB 105 m²

IMELDA WIRAWAN W

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

IMELDA WIRAWAN W

RE/MAX Grow
Silkwood Studio Dekat Binus Mall Pasar8 Fasilitas Lengkap
Silkwood Studio Dekat Binus Mall Pasar8 Fasilitas Lengkap
8
 -6%
Apartemen
Semi Furnished
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 450 JutaRp 480 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Silkwood Studio Dekat Binus Mall Pasar8 Fasilitas Lengkap

Alam Sutera, Tangerang

Silkwood

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan apartemen nyaman dengan return investasi tinggi di Alam Sutera,...

11LB 32 m²
9 Fasilitas

Adi Putra Suwandito

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Adi Putra Suwandito

LJH Realty Alam Sutera
Apartemen Sky House Alam Sutera Fresh
Apartemen Sky House Alam Sutera Fresh
13
 -12%
Apartemen
Unfurnished
Rp 1,4 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Sky House Alam Sutera Fresh

Alam Sutera, Tangerang

Sky House

DIJUAL SEGERA : APARTEMEN SKY HOUSE ALAM SUTERA FRESH Kondisi properti ini bagus dengan detail properti...

4 + 13 + 1LB 75 m²
10 Fasilitas

Atika Pryahita

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Atika Pryahita

Home99
Apartemen Marigold Termurah di Kawasan Navapark BSD City
Apartemen Marigold Termurah di Kawasan Navapark BSD City
7
 -7%
Apartemen
Unfurnished
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 1,4 MiliarRp 1.5 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Marigold Termurah di Kawasan Navapark BSD City

BSD City, Tangerang

Marigold Nava Park

Apartemen di BSD City. Dapatkan apartemen yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas...

11LB 50 m²
4 Fasilitas

Linda

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Linda

FORTUNELAND PROPERTY
For Sale 2Br Funished Apartemen Branz BSD
For Sale 2Br Funished Apartemen Branz BSD
8
 -11%
Apartemen
Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,6 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

For Sale 2Br Funished Apartemen Branz BSD

BSD, Tangerang

Branz BSD City

Dijual APARTMENT BRANZ BSD 2BR Dimensi : luas 62 m2 Jumlah KT : 2 Jumlah KM: 1 Posisi satu lantai...

21LB 62 m²
6 Fasilitas

Nurmala Goldameir

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Nurmala Goldameir

LJH Realty Alam Sutera
Apartment Mtown 2 Brm
Apartment Mtown 2 Brm
7
 -11%
Apartemen
Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 780 JutaRp 880 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartment Mtown 2 Brm

Gading Serpong, Tangerang

Mtown

Jual full furnish Apartment M town view pool. Ba tembus dgn mall SMS. Dalam perumahan gading serpong....

21LB 47 m²
2 Fasilitas

Yen ming

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Yen ming

GadingPro PIK
Apartemen Mtown Siap Huni Harga Murah
Apartemen Mtown Siap Huni Harga Murah
8
 -6%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Clean & Clear
Rp 550 JutaRp 585 JTTurun Rp 35 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Mtown Siap Huni Harga Murah

Gading Serpong, Tangerang

M Town Apartment

Apartment M Town Residence Serpong unit HARGA RUGI BANGETS M Town Residence Serpong menawarkan kenyamanan...

21LB 48 m²
7 Fasilitas

Susie

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Susie

LJH Realty Alam Sutera
Dijual Apartemen Town House Nyaman di Lingkungan Asri dan Bergengsi Apartemen 4 Kamar Tidur Semi Furnished
25
 -4%
Apartemen
Semi Furnished
Rp 2,6 MiliarRp 2.7 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 16 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gading Serpong, Tangerang

Rainbow Spring Condovillas

Dijual ❗️ Apartemen town house Rainbow springs - gading serpong ▪️Luas 103m2 ▪️Lantai 2 ▪️3 KT +...

43LB 102 m²
4 Fasilitas

SIENY - MR GLC

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

SIENY - MR GLC

MR REALTY - GREEN LAKE
Disewakan Cepat Apartemen Penthouse Yukata Full Furnished
Disewakan Cepat Apartemen Penthouse Yukata Full Furnished
12
 -8%
Apartemen
Furnished
Rp 120 JutaRp 130 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 590 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 760 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Disewakan Cepat Apartemen Penthouse Yukata Full Furnished

Alam Sutera, Tangerang

Yukata Suites

Tentang properti ini Disewakan cepat penthouse apartemen yukata furnished PH/BC 3 BR Luas semigross...

3 + 12 + 1LB 119 m²
11 Fasilitas

Carolina Kencana

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Carolina Kencana

Berdikari Properti Gading Serpong
Termurahh! Apartemen Rasa Rumah! Lantai Rendah! Lloyd Alam Sutera Apartemen Konsep New York di Pusat Alam Sutera! Full Taman dan Fasilitas Terbaik
13
 -9%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 2,65 MiliarRp 2.9 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 16 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

LLOYD Alam Sutera

ISTIMEWA! APARTMENT RASA VILLA! BARANG LANGKA! 3 BEDROOMS LIMITED UNIT! SATU SATUNYA APARTMENT LOW...

32LB 135 m²
9 Fasilitas

Nadine

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Nadine

G.HOMES
Apartemen Mtown 2 Bedroom Furnish Jual Rugi Selangkah Mall Sms
8
 -6%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 750 JutaRp 800 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gading Serpong, Tangerang

Midtown Residence

Apartemen Mtown di Gading Serpong, Tangerang. Dijual di wilayah yang nyaman. Dengan spesifikasinya...

21LB 47 m²
10 Fasilitas

Sinta PrimeHouse

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Sinta PrimeHouse

PrimeHouse Property
Menampilkan 241-260 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com