Apartemen Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Banten
Penawaran Khusus Illustration
  • Banten

Apartemen Turun Harga di Banten

Menampilkan 321-331 dari 331 properti

Apartment Urban Heights Type Studio Strategis di Serpong Tangsel.
5
 -5%
Apartemen
Unfurnished
Rp 380 JutaRp 400 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Serpong, Tangerang Selatan

Urban Heights Residence

Di jual Apartment Urbanheight BSD Luas 23m Type studio Listrik 1300w Hadap kolam renang Harga 400...

11LB 23 m²
12 Fasilitas

Yuli

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Yuli

ERA Fiesta Karawaci
Jual Cepat Branz BSD City 1Br Full Furnished Siap Huni Lengkap dengan Elektronik
10
 -6%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Rp 1,27 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 80 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD City, Tangerang

Branz BSD City

Branz Bsd City Tower North/ B 1BR type A Luas nett 42,59 m² View Cbd Bsd City Hadap Selatan Strata...

11LB 42 m²
12 Fasilitas

Laurentius Hery

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Laurentius Hery

Independen

Apartemen Mid Town Residence 2Br Lt 11 di Serpong S8287
Apartemen Mid Town Residence 2Br Lt 11 di Serpong S8287
7
 -12%
Apartemen
Unfurnished
Akses MallAkses Mall
Dekat Sekolah
Rp 600 JutaRp 680 JTTurun Rp 80 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Mid Town Residence 2Br Lt 11 di Serpong S8287

Serpong, Tangerang Selatan

Masih kosong dan baru, dekat mall, kampus. Jalan depan luas Untuk informasi lebih detail mengenai...

21LB 45 m²

Hanny

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Hanny

Century21 United Pulomas
Apartemen 2 Kamar Tidur di Mtown Gading Serpong. Ags
Apartemen 2 Kamar Tidur di Mtown Gading Serpong. Ags
10
 -5%
Apartemen
Furnished
Rp 925 JutaRp 975 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen 2 Kamar Tidur di Mtown Gading Serpong. Ags

Gading Serpong, Tangerang

Serpong M-Town

Apartemen Mtown gading serpong. 3 kamar tidur jadi 2 kamar tidur. full furnish. lantai 7 apartemen...

22LB 55 m²

Skolastika Mimi Wati

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Skolastika Mimi Wati

LJH Realty Alam Sutera
Apartement Transpark Studio LT 10 Furnish Siap Huni City View
14
 -12%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Dekat Sekolah
Rp 700 JutaRp 800 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sektor 7-Bintaro, Tangerang Selatan

Trans Park Bintaro

DiJual Cepat Apartemen Transpark Bintaro Tower Chicago Lantai 10 Siap Huni Tinggal Bawa koper Aja...

11LB 23 m²
13 Fasilitas

Siti Nur Fadillah

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Siti Nur Fadillah

ERA Radiant
Apartemen Saveria Bsd Dijual Furnished 2Kt Rapih
Apartemen Saveria Bsd Dijual Furnished 2Kt Rapih
6
 -2%
Apartemen
Furnished
Rp 590 JutaRp 600 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Saveria Bsd Dijual Furnished 2Kt Rapih

BSD, Tangerang

Saveria

Nama Apatemen "Saveria" - BSD lokasi dekat Aeon Mall, ktr Pusat Unilevel, ICE BSD, uni Prasmul" Tower...

21LB 49 m²
4 Fasilitas

YingCe ERA Gading

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

YingCe ERA Gading

ERA GADING
Turun Harga Apt U Residence 5 70M2 Biz Loft Ff Bagus
Turun Harga Apt U Residence 5 70M2 Biz Loft Ff Bagus
14
 -9%
Apartemen
Furnished
Rp 1,5 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Turun Harga Apt U Residence 5 70M2 Biz Loft Ff Bagus

Kelapa Dua, Tangerang

Bizloft U Residence

*Turun!Jual Apt U Residence 5 70m2 Biz Loft FF Bagus* PPJB,Tower 5, Loft, FF LB 70m2,KT/KM 1/1 AC...

11LB 70 m²
10 Fasilitas

Maximilian Felix Kurniawan

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Maximilian Felix Kurniawan

ERA GADING
Soho Alam Sutera Brooklyn, Brand New SHM Paling Murah Jauh di Bawah Harga PPJB Bagus Dekat Pintu Tol
5
 -21%
Apartemen
Semi Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 1,15 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

BROOKLYN SOHO

SOHO Brooklyn Alam Sutera , brand new. Siap untuk Hunian dan sebagai kantor, sertifikat sudah SHM...

1LB 90 m²
5 Fasilitas

Syl Property

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Syl Property

Vision Property
Ayodya.apartemen Studio Tower Sienna,Full Furnish Siap Huni,Murah
8
 -15%
Apartemen
Furnished
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 299 JutaRp 350 JTTurun Rp 51 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tangerang Kota, Tangerang

Ayodhya Residence Tangerang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan apartemen nyaman dengan return investasi tinggi di Tangerang...

1LB 23 m²
13 Fasilitas

Jemmy Tjandra

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Jemmy Tjandra

ERA FIESTA Gading Serpong
Apartment 1 BR Furnished U Residences Karawaci Termurah
Apartment 1 BR Furnished U Residences Karawaci Termurah
8
 -6%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 660 JutaRp 700 JTTurun Rp 40 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartment 1 BR Furnished U Residences Karawaci Termurah

Lippo Karawaci, Tangerang

U Residences

TERMURAH! POTONGAN KHUSUS UNTUK CASH KERAS! Apartemen ini menawarkan lokasi yang strategis serta...

11LB 30 m²
9 Fasilitas

Angelina

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Angelina

GadingPro Suvarna Sutera
Dijual Murah Siap Huni Apartemen Skyhouse, Alam Sutera
Dijual Murah Siap Huni Apartemen Skyhouse, Alam Sutera
11
 -18%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Rp 375 JutaRp 460 JTTurun Rp 85 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Murah Siap Huni Apartemen Skyhouse, Alam Sutera

Alam Sutera, Tangerang

Sky House

Tower Acacia Lantai 22 Tipe Studio Luas net : 16.49m2 Luas gross : 18.95m2 View ke arahJalan Tol...

11LB 16 m²

Ribka

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Ribka

Ray White Jalur Sutera
Menampilkan 321-331 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com