Apartemen Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Banten
Penawaran Khusus Illustration
  • Banten

Apartemen Turun Harga di Banten

Menampilkan 141-160 dari 336 properti

Apartemen 1 Kamar Siap Huni di Roseville Tangerang, Ar 485
Apartemen 1 Kamar Siap Huni di Roseville Tangerang, Ar 485
6
 -40%
Apartemen
Unfurnished
Siap Huni
Rp 725 JutaRp 1.2 MTurun Rp 475 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen 1 Kamar Siap Huni di Roseville Tangerang, Ar 485

Tangerang, Tangerang

Apartemen Roseville BSD

Apartemen 1 kamar siap huni di Roseville Tangerang, AR 485 - L. Bangunan : 29.79 m2 - Tingkat : Lantai...

11LB 29 m²
1 Fasilitas

Erwin Ludony

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Erwin Ludony

Ray White Citra Garden
Apartemen The Accent Bintaro 2 Bedroom Brand New Furnish Cash Only
9
 -6%
Apartemen
Furnished
Rp 1,5 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bintaro, Tangerang Selatan

The Accent

FOR SALE 2BR SEMI FURNISHED THE ACCENT BINTARO Deskripsi : - Luas Bangunan 82,9 m2 - ⁠2 Kamar Tidur...

21LB 82 m²
1 Fasilitas

JW

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Jerry Winata

ERA Fiesta Bintaro
Jual Murah Bgt!! Apartemen Summarecon Serpong M-Town Signature
6
 -4%
Apartemen
Semi Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 1,25 MiliarRp 1.3 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Summarecon Serpong, Tangerang

Mtown

Hook dpt 2 view - Brand new - Tower GALAXY, Lt.20 - City & Pool view - 72 M2 - 2 BR, 2 Bathrooms...

22LB 72 m²
6 Fasilitas

Ervina ervina

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Ervina ervina

Melody Property
Disewakan Apartemen 3 Bedrooms Full Furnished Sky House BSD (Sebelah Aeon Mall)
7
 -9%
Apartemen
Furnished
Rp 100 JutaRp 110 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 500 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 630 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

BSD, Tangerang Selatan

Sky House

Disewakan Apartemen Sky House BSD (sebelah AEON Mall) Tower :Duxton Lantai: 12 Tipe: 3br Include...

31LB 68 m²

Ida

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Ida

GadingPro Alam Sutera
Branz Apartemen Tower B Lantai 11 View Pool Aeon Mall BSD City
15
 -21%
Apartemen
Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 1 MiliarRp 1.3 MTurun Rp 270 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD, Tangerang

Branz Apartment

*Dijual cepat Apartemen The Branz BSD City* harga 1M nett...

11LB 42 m²
6 Fasilitas

Betty Irdanovenny

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Betty Irdanovenny

LJH Realty Icon BSD
Jual /Sewa Murah Bu Apartemen Skyline Gading Serpong Tangerang Selatan Dekat Sekolah Tarakanita, Penabur, Kampus Uph, Rs Betsaida, Mall Sms
9
 -17%
Apartemen
Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 315 JutaRp 380 JTTurun Rp 65 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kelapa Dua, Tangerang

Skyline Paramount Serpong

JUAL/SEWA. BU CEPAT APARTEMENT SKYLINE DI GADING SERPONG TANGERANG SELATAN Dekat ke kampus UPH, Sekolah...

1LB 21 m²
3 Fasilitas

Verina Irine

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Verina Irine

GadingPro BSD
Beli Langsung Cuan bisa untuk Kantor dan Tempat Tinggal atau Keduanya
8
 -5%
Apartemen
Unfurnished
Over Kredit
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 2,1 MiliarRp 2.2 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD, Tangerang

Roseville SOHO & Suites

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan apartemen strategis dengan return investasi tinggi di BSD,...

2LB 100 m²
9 Fasilitas

Y

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Yohan

GadingPro Bogor
Jual Apt 2 Bedroom Termurah Sky House Murah Banget !!!!
Jual Apt 2 Bedroom Termurah Sky House Murah Banget !!!!
10
 -4%
Apartemen
Furnished
Rp 790 JutaRp 825 JTTurun Rp 35 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Apt 2 Bedroom Termurah Sky House Murah Banget !!!!

BSD, Tangerang Selatan

Sky House

Dijual Apartemen Sky House Luas : 49Sqm 2 Bedroom 1 Bathroom Full Furnished minat, hub. imelda 0811145xxxx...

21LB 49 m²

Imelda Vianty

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Imelda Vianty

LJH Realty Icon BSD
Dijual 2Br Fully Furnished Apartemen Embarcadero Pet-Friendly
13
 -20%
Apartemen
Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,2 MiliarRp 1.5 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pondok Aren, Tangerang Selatan

Embarcadero suites

Di Jual Apartemen type 2BR tapi di jadikan 1BR dengan konsep Homey Di mana memberikan kesan yang...

11LB 69 m²
10 Fasilitas

Sean Esterlina

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Sean Esterlina

iKITA Properti
Unit Studio di The Smith Alam Sutera, View City, Tinggal Masuk
8
 -40%
Apartemen
Furnished
Akses MallAkses Mall
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 900 JutaRp 1.5 MTurun Rp 600 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

The Smith

Dekat Ikea Dekat Mall Alam Sutera Dekat Tol Jakarta - Tangerang...

11LB 33 m²
3 Fasilitas

Herlina Parikesit

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Herlina Parikesit

LJH Realty Alam Sutera
Apartemen Amartapura Unit Gandeng5 Kamar Luas Banget Termurah
11
 -21%
Apartemen
Semi Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Ibadah
Rp 1,35 MiliarRp 1.7 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lippo Karawaci, Tangerang

Amartapura Karawaci

Amartapura Apartemen di kawasan Lippo Karawaci, Tangerang, Banten, Indonesia. Ini adalah kompleks...

52LB 220 m²
10 Fasilitas

Sefri

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Sefri

Independen

Jual Apartemen Dekat Kampus Binus, Alamsutera
Jual Apartemen Dekat Kampus Binus, Alamsutera
6
 -12%
Apartemen
Semi Furnished
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 1,5 MiliarRp 1.7 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Apartemen Dekat Kampus Binus, Alamsutera

Alam Sutera, Tangerang

Paddington Heights Apartment

Apartemen di Alam Sutera. Dapatkan apartemen 20 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan...

22LB 76 m²
7 Fasilitas

Maria SoE

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Maria SoE

Regina Realty
Sky House Alam Sutra 2Br@Jual Cepat Dibawah PPJB
Sky House Alam Sutra 2Br@Jual Cepat Dibawah PPJB
13
 -9%
Apartemen
Semi Furnished
Akses MallAkses Mall
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 680 JutaRp 750 JTTurun Rp 70 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sky House Alam Sutra 2Br@Jual Cepat Dibawah PPJB

BSD, Tangerang Selatan

Skyhouse Alam Sutera

DIJUAL CEPAT APARTEMEN SKY HOUSE Tower castilla Bsd dekat mall aeon bsd [ ] type 2 br [ ] lt.52m...

21LB 52 m²
11 Fasilitas

Djansen

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Djansen

MYPRO SERPONG
Apartemen 2Br Furnished Dekat Kampus Binus Alsut View Perkotaan
25
 -4%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Dekat Sekolah
Rp 820 JutaRp 850 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

Silkwood

DIJUAL CEPAT Apartemen 2 BR siap Huni secepatnya di Silkwood Alam Sutera dengan spesifikasi berikut...

21LB 56 m²
5 Fasilitas

Gravian Andi

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Gravian Andi

EXMORE Property
Apart 2 Br Tipe Corner Murah di Emerald Bintaro Tower A
Apart 2 Br Tipe Corner Murah di Emerald Bintaro Tower A
10
 -2%
Apartemen
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 475 JutaRp 485 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apart 2 Br Tipe Corner Murah di Emerald Bintaro Tower A

Bintaro, Tangerang Selatan

Apartemen Emerald Bintaro

FASILITAS SEKITAR Emerald Bintaro Pusat Perbelanjaan: Fresh Market Bintaro (2 km) Bintaro Jaya Xchange...

21LB 36 m²

Mitha Sahara

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Mitha Sahara

Ray White Emerald Bintaro
Apartment U Residence Lippo Karawaci Jual Cepat Harga Miring
17
 -3%
Apartemen
Semi Furnished
Dekat Sekolah
Rp 1,45 MiliarRp 1.5 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lippo Karawaci, Tangerang

U Residence Karawaci

Dijual Rugi Owner Buang Aset Apartment U Residence Lippo Karawaci Tower 2 Garden Penthouse High Zone...

22LB 97 m²
11 Fasilitas

Lucky always Win

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Lucky always Win

MYPRO PIK
Dijual Cepat Apartment Casa De Parco 1 Bedroom BSD Furnished Murah Sekali
13
 -8%
Apartemen
Furnished
Bisa Nego
Dekat Sekolah
Rp 550 JutaRp 595 JTTurun Rp 45 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD, Tangerang

Casa De Parco

Apartment Casa De Parco - BSD Tower GARDENIA Tipe 1BR, Luas Semi Gross 40.55 m2, City View - Lantai...

11LB 40 m²

Andre

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Andre

JADE PROPERTI
Dijual Apartemen M-Town Residence Tipe Studio Full Furnished
6
 -5%
Apartemen
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 380 JutaRp 400 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gading Serpong, Tangerang

M-Town Residence

Tower Dakota Lantai 10 23,27 m2 semi gross Full Furnished Harga 380 Juta Nego Seberang Summarecon...

11LB 23 m²

L

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Lusi

NextGen Real Estate Co
Dijual Murah 2 Bedroom U Residence Tower 2 Full Furnished
Dijual Murah 2 Bedroom U Residence Tower 2 Full Furnished
11
 -10%
Apartemen
Furnished
Rp 900 JutaRp 1 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Murah 2 Bedroom U Residence Tower 2 Full Furnished

Karawaci, Tangerang

U-Residence

U Residence Tower 2 2 Bedroom Full Furnished Luas 65m Kt 2 Km 1 Lantai Favorite Harga 900jt...

21LB 65 m²
9 Fasilitas

Othavia

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Othavia

A1 Property
Apartemen Marigold Furnish 1Bedroom Murah di Navapark BSD
Apartemen Marigold Furnish 1Bedroom Murah di Navapark BSD
5
 -13%
Apartemen
Furnished
Dekat Sekolah
Rp 1,39 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 210 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Marigold Furnish 1Bedroom Murah di Navapark BSD

BSD City, Tangerang

Marigold Nava Park

*Khusus buyer only* *WTS Marigold Apartment 1BR* Navapark BSD City Tower 7 Semigross: 50 Nett Area:...

11LB 50 m²
3 Fasilitas

Linda

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Linda

FORTUNELAND PROPERTY
Menampilkan 141-160 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com