Apartemen Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Tangerang
Penawaran Khusus Illustration
  • Tangerang

Apartemen Turun Harga di Tangerang

Menampilkan 21-40 dari 262 properti

Jual Cepat Murah Nego, Furnish Apartemen Pacific Garden Alam Sutera, Dekat Univ Binus, Mall Alsut
12
 -8%

Dekat Sekolah
Rp 600 JutaRp 650 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

Pacific Garden Apartment

Dijual unit type Studio , lantai 27, furnished, di Apartemen pacific Garden di Alam Sutera, Tangerang....

1LB 25 m²
12 Fasilitas

Arya

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

Arya

Zoe Property
Saumata Suites
Saumata Suites
10
 -3%
Apartemen

Premier

Furnished
Dekat Sekolah
Rp 5,8 MiliarRp 6 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 28 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 36 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Saumata Suites

Alam Sutera, Tangerang

Saumata

Fully Furnished, Brand New 3 + 1 Bedroom 2 + 1 Bathroom 167 sqm Private Lift Corner Unit PPJB...

3 + 12 + 1LB 167 m²
8 Fasilitas

I

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

Imelda

GadingPro Kemang
Apartemen, Annora Lt.8
Apartemen, Annora Lt.8
10
 -25%
Apartemen

Premier

Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 400 JutaRp 530 JTTurun Rp 130 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen, Annora Lt.8

Cikokol, Tangerang

Annora Living Apartment

Dijual : (ada 2 unit) Apart Annora Living Lt. 10, dan lantai 8 Tangerang kota, Cikokol ukuran: Studio...

1LB 21 m²
4 Fasilitas

LIE RONI William

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

LIE RONI William

MYPRO PIK
Branz B S D (Bisa K P A)
Branz B S D (Bisa K P A)
5
 -4%
Apartemen

Premier

Unfurnished
Rp 1,35 RibuRp 1.400Turun Rp 50
Rp 10 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Branz B S D (Bisa K P A)

BSD, Tangerang

Branz Bsd

BRANZ BSD * Tower : East * Type : 2BR * Luas : 63m2 * Kondisi : Standard * Sudah Seritifikat Bisa...

21LB 63 m²

BUDI KHO

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

BUDI KHO

HALO Real Estate Agent
Apartemen Victoria Square, Cimone - Tangerang
Apartemen Victoria Square, Cimone - Tangerang
4
 -8%
Apartemen
Semi Furnished
Rp 185 JutaRp 200 JTTurun Rp 15 Jutaan
Rp 910 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Victoria Square, Cimone - Tangerang

Tangerang, Tangerang

Victoria Square

DIJUAL CEPAT APARTEMEN VICTORIA SQARE, CIMONE - TANGERANG TYPE STUDIO LUAS BANGUNAN +/- 21 M2 TOWER...

1LB 21 m²
6 Fasilitas

ELLYANA TJUNG

Diperbarui 12 jam yang lalu oleh

ELLYANA TJUNG

Berdikari Properti Gading Serpong
Brooklyn Alam Sutera 1Br, Fully Furnished, Bagus
Brooklyn Alam Sutera 1Br, Fully Furnished, Bagus
10
 -15%
Apartemen
Furnished
Rp 850 JutaRp 1 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Brooklyn Alam Sutera 1Br, Fully Furnished, Bagus

Alam Sutera, Tangerang

Brooklyn

DIJUAL APARTEMEN BROOKLYN ALAM SUTERA TANGERANG, 1BR, FULL FURNISHED, BAGUS, LOKASI STRATEGIS harga...

11LB 45 m²
3 Fasilitas

Irwan Suwita

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Irwan Suwita

LJH Realty Serpong
Exclusive Japanese Style Apartement Yukata Mezzanine Ambience With Tatami Mezzanine Loft Yukata Suites Apartemen Alam Sutera
18
 -6%
Apartemen
Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 2,97 MiliarRp 3.2 MTurun Rp 180 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

Yukata Suites

3 BR - For SALE Apartment YUKATA SUITES @Alam Sutera Total sg area 101,63 sqm Corner view, KAZE type...

32LB 102 m²
4 Fasilitas

Riri property

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

Riri property

Bee Property Alam Sutera
Apartemen Sky House Siap Huni Lokasi Strategis di Pusat Kota BSD
11
 -10%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Dekat Sekolah
Rp 450 JutaRp 500 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD, Tangerang

Sky House

For Sale Apartemen Sky House BSD Tower Leony merupakan Apartemen hunian yang nyaman dan startegis...

1LB 21 m²
4 Fasilitas

Alexander rumahbaru Serpong

Diperbarui 5 jam yang lalu oleh

Alexander rumahbaru Serpong

rumahbaru.co | teman cari rumah baru
Lloyd Apartement Termurah
Lloyd Apartement Termurah
12
 -17%
Apartemen
Unfurnished
Rp 1,9 MiliarRp 2.3 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lloyd Apartement Termurah

Alam Sutera, Tangerang

LLOYD Alam Sutera

DIJUAL LLOYD LOW RISE APARTEMENT ALSUT TYPE 2 BEDROOM BLOK J HARGA TERMURAH 1,95M NEEGO LLOYD 2BEDROOM...

22LB 109 m²
8 Fasilitas

Jason  Adi

Diperbarui 6 jam yang lalu oleh

Jason Adi

GadingPro Gading Serpong
Dijual Cepat Apartemen Paddington, Nego
Dijual Cepat Apartemen Paddington, Nego
12
 -1%
Apartemen
Furnished
Bisa Nego
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 685 JutaRp 695 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Apartemen Paddington, Nego

Alam Sutera, Tangerang

Paddington Heights Apartment

Dijual apartemen paddington, sudah termasuk furniture, kasur 2 tingkat, ac, water heater, meja, kursi,...

11LB 32 m²
7 Fasilitas

AV

Diperbarui 6 jam yang lalu oleh

Alberta Vania

Independen

Apartemen Studio B Residence di BSD City Sebrang Prasmul
Apartemen Studio B Residence di BSD City Sebrang Prasmul
14
 -8%
Apartemen
Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 600 JutaRp 650 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Studio B Residence di BSD City Sebrang Prasmul

BSD City, Tangerang

B Residence BSD

Unit Studio, B Residence BSD - Tower Lotus (Strategis & High Demand) Dijual unit studio di B Residence...

1LB 24 m²
10 Fasilitas

MITA PrimeHouse

Diperbarui 8 jam yang lalu oleh

MITA PrimeHouse

PrimeHouse Property
Jual Serius Unit 2 Bedroom Hoek Apartemen Brooklyn Alam Sutera
11
 -5%
Apartemen
Unfurnished
Akses MallAkses Mall
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 900 JutaRp 950 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

Brooklyn

*DIJUAL CEPAT dengan SERIUS* *Apartemen Brooklyn dekat Mall Living World* Alam Sutera Unit 2Br Posisi...

21LB 70 m²

Kriselina

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

Kriselina

LJH Realty Alam Sutera
Studio Apartement Ayodhya Furnished Dekat Binus Ubm Alam Sutera
11
 -11%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 320 JutaRp 360 JTTurun Rp 40 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cikokol, Tangerang

Ayodhya Residences

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan apartemen strategis dengan return investasi tinggi di Cikokol,...

11LB 23 m²
9 Fasilitas

Christine Haryono

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

Christine Haryono

ERA Project
Apartemen Paddington Heights - Alam Sutera
Apartemen Paddington Heights - Alam Sutera
16
 -15%
Apartemen
Semi Furnished
Akses MallAkses Mall
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 1,78 MiliarRp 2.1 MTurun Rp 320 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Paddington Heights - Alam Sutera

Alam Sutera, Tangerang

Paddington Heights Apartment

DIJUAL CEPAT APARTEMEN PADDINGTON HEIGHTS - ALAM SUTERA Unit luas di kawasan premium Alam Sutera,...

22LB 94 m²
2 Fasilitas

Mawar

Diperbarui 14 jam yang lalu oleh

Mawar

GadingPro Alam Sutera
Unit Apartement Murah di Kondominium Golf Karawaci Dekat dengan Universitas Pelita Harapan
6
 -12%
Apartemen
Unfurnished
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 603 JutaRp 685.4 JTTurun Rp 82.4 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kelapa Dua, Tangerang

Kondominium Golf Karawaci

Apartemen di Kelapa Dua. Miliki apartemen 2 lantai yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan...

LB 96 m²
3 Fasilitas

Rajawali Lelang Indonesia

Diperbarui 13 jam yang lalu oleh

Rajawali Lelang Indonesia

Pemilik Properti

Dijual Cepat Apartemen Pacific Garden Alam Sutera, Nego Cepat, Dekat Binus
14
 -7%
Apartemen
Furnished
Akses MallAkses Mall
Bisa Nego
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 630 JutaRp 680 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

Pacific Garden

Dijual cepat, apartemen pacific Garden, lantai 22, lake view. 5 menit dari Binus alam sutera, 10...

11LB 28 m²
9 Fasilitas

AV

Diperbarui 17 jam yang lalu oleh

Alberta Vania

Independen

Dijual Cepat B U Harus Terjual Apartemen The Nest Puri Jakarta Barat
8
 -2%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 280 JutaRp 285 JTTurun Rp 5 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Karang Tengah, Tangerang

THE NEST APARTEMENT

Hunian yang nyaman, aman dengan fasilitas yang lengkap (swimming pool, gym, playground, jogging track,...

11LB 27 m²
8 Fasilitas

Leni Ho

Diperbarui 5 jam yang lalu oleh

Leni Ho

MYPRO
Dijual Murah Casa De Parco. Dibawah Harga PPJB. Studio Unfurnished
14
 -8%
Apartemen
Unfurnished
Rp 390 JutaRp 425 JTTurun Rp 35 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD City, Tangerang

Casa De Parco

DIJUAL CEPAT HARGA DIBAWAH PPJB. UNTUNG BAGI BUYERNYA. STATUS SIAP AJB. WELCOME BUYER YANG MAU KPA...

1LB 28 m²

Erny Budiman

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Erny Budiman

VJ Realty
Silkwood Residence Alam Sutera 2Br Fully Furnish
Silkwood Residence Alam Sutera 2Br Fully Furnish
12
 -6%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 850 JutaRp 900 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Silkwood Residence Alam Sutera 2Br Fully Furnish

Alam Sutera, Tangerang

Silkwood

DIJUAL APARTM 2BR FULLY FURNISHED. SILKWOOD ALAM SUTERA. WALKING DISTANCE TO BINUS UNIVERSITY, IULI...

21LB 62 m²
9 Fasilitas

Erny Budiman

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Erny Budiman

VJ Realty
Dijual Murah Apartemen Paragon Village Karawaci 1 Br Furnished
26
 -4%
Apartemen
Furnished
Bisa Nego
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 125 JutaRp 130 JTTurun Rp 5 Jutaan
Rp 620 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 790 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Lippo Karawaci, Tangerang

Paragon Village Apartment

Dijual cepat Apartemen Paragon Village 2 BR jadi 1 BR Furnished luas 31 m2 lantai middle, Tower D,...

11LB 31 m²
7 Fasilitas

Thamrin Chen

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Thamrin Chen

Harmony Realty
Menampilkan 21-40 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com