Apartemen Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Tangerang
Penawaran Khusus Illustration
  • Tangerang

Apartemen Turun Harga di Tangerang

Menampilkan 41-60 dari 263 properti

3 Br M Town Gs Belum Pernah Dipakai Furnished
3 Br M Town Gs Belum Pernah Dipakai Furnished
14
 -6%
Apartemen
Furnished
Rp 800 JutaRp 850 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

3 Br M Town Gs Belum Pernah Dipakai Furnished

Kelapa Dua, Tangerang

M-Town Residence

Di Jual Apartemen M Town GS Tower Ellis Spesifikasi; - Tipe 3Br - Luas 55 M2(semigross) - Lantai...

31LB 55 m²
7 Fasilitas

DS

Diperbarui 18 jam yang lalu oleh

Daniel Susilo

INFINITE ESTATE
Apartemen Sky House Siap Huni Lokasi Strategis di Pusat Kota BSD
11
 -10%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Dekat Sekolah
Rp 450 JutaRp 500 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD, Tangerang

Sky House

For Sale Apartemen Sky House BSD Tower Leony merupakan Apartemen hunian yang nyaman dan startegis...

1LB 21 m²
4 Fasilitas

Alexander rumahbaru Serpong

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Alexander rumahbaru Serpong

rumahbaru.co | teman cari rumah baru
Lloyd Apartement Termurah
Lloyd Apartement Termurah
12
 -17%
Apartemen
Unfurnished
Rp 1,9 MiliarRp 2.3 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lloyd Apartement Termurah

Alam Sutera, Tangerang

LLOYD Alam Sutera

DIJUAL LLOYD LOW RISE APARTEMENT ALSUT TYPE 2 BEDROOM BLOK J HARGA TERMURAH 1,95M NEEGO LLOYD 2BEDROOM...

22LB 109 m²
8 Fasilitas

Jason  Adi

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Jason Adi

GadingPro Gading Serpong
Apartemen Studio B Residence di BSD City Sebrang Prasmul
Apartemen Studio B Residence di BSD City Sebrang Prasmul
14
 -8%
Apartemen
Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 600 JutaRp 650 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Studio B Residence di BSD City Sebrang Prasmul

BSD City, Tangerang

B Residence BSD

Unit Studio, B Residence BSD - Tower Lotus (Strategis & High Demand) Dijual unit studio di B Residence...

1LB 24 m²
10 Fasilitas

MITA PrimeHouse

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

MITA PrimeHouse

PrimeHouse Property
Jual Serius Unit 2 Bedroom Hoek Apartemen Brooklyn Alam Sutera
11
 -5%
Apartemen
Unfurnished
Akses MallAkses Mall
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 900 JutaRp 950 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

Brooklyn

*DIJUAL CEPAT dengan SERIUS* *Apartemen Brooklyn dekat Mall Living World* Alam Sutera Unit 2Br Posisi...

21LB 70 m²

Kriselina

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Kriselina

LJH Realty Alam Sutera
Studio Apartement Ayodhya Furnished Dekat Binus Ubm Alam Sutera
11
 -11%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 320 JutaRp 360 JTTurun Rp 40 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cikokol, Tangerang

Ayodhya Residences

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan apartemen strategis dengan return investasi tinggi di Cikokol,...

11LB 23 m²
9 Fasilitas

Christine Haryono

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Christine Haryono

ERA Project
Apartemen Paddington Heights - Alam Sutera
Apartemen Paddington Heights - Alam Sutera
16
 -15%
Apartemen
Semi Furnished
Akses MallAkses Mall
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 1,78 MiliarRp 2.1 MTurun Rp 320 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Paddington Heights - Alam Sutera

Alam Sutera, Tangerang

Paddington Heights Apartment

DIJUAL CEPAT APARTEMEN PADDINGTON HEIGHTS - ALAM SUTERA Unit luas di kawasan premium Alam Sutera,...

22LB 94 m²
2 Fasilitas

Mawar

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Mawar

GadingPro Alam Sutera
Unit Apartement Murah di Kondominium Golf Karawaci Dekat dengan Universitas Pelita Harapan
6
 -12%
Apartemen
Unfurnished
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 603 JutaRp 685.4 JTTurun Rp 82.4 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kelapa Dua, Tangerang

Kondominium Golf Karawaci

Apartemen di Kelapa Dua. Miliki apartemen 2 lantai yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan...

LB 96 m²
3 Fasilitas

Rajawali Lelang Indonesia

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Rajawali Lelang Indonesia

Pemilik Properti

Dijual Cepat Apartemen Pacific Garden Alam Sutera, Nego Cepat, Dekat Binus
14
 -7%
Apartemen
Furnished
Akses MallAkses Mall
Bisa Nego
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 630 JutaRp 680 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

Pacific Garden

Dijual cepat, apartemen pacific Garden, lantai 22, lake view. 5 menit dari Binus alam sutera, 10...

11LB 28 m²
9 Fasilitas

AV

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Alberta Vania

Independen

Dijual Cepat B U Harus Terjual Apartemen The Nest Puri Jakarta Barat
8
 -2%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 280 JutaRp 285 JTTurun Rp 5 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Karang Tengah, Tangerang

THE NEST APARTEMENT

Hunian yang nyaman, aman dengan fasilitas yang lengkap (swimming pool, gym, playground, jogging track,...

11LB 27 m²
8 Fasilitas

Leni Ho

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Leni Ho

MYPRO
Dijual Murah Casa De Parco. Dibawah Harga PPJB. Studio Unfurnished
14
 -8%
Apartemen
Unfurnished
Rp 390 JutaRp 425 JTTurun Rp 35 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD City, Tangerang

Casa De Parco

DIJUAL CEPAT HARGA DIBAWAH PPJB. UNTUNG BAGI BUYERNYA. STATUS SIAP AJB. WELCOME BUYER YANG MAU KPA...

1LB 28 m²

Erny Budiman

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Erny Budiman

VJ Realty
Silkwood Residence Alam Sutera 2Br Fully Furnish
Silkwood Residence Alam Sutera 2Br Fully Furnish
12
 -6%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 850 JutaRp 900 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Silkwood Residence Alam Sutera 2Br Fully Furnish

Alam Sutera, Tangerang

Silkwood

DIJUAL APARTM 2BR FULLY FURNISHED. SILKWOOD ALAM SUTERA. WALKING DISTANCE TO BINUS UNIVERSITY, IULI...

21LB 62 m²
9 Fasilitas

Erny Budiman

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Erny Budiman

VJ Realty
Dijual Murah Apartemen Paragon Village Karawaci 1 Br Furnished
26
 -4%
Apartemen
Furnished
Bisa Nego
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 125 JutaRp 130 JTTurun Rp 5 Jutaan
Rp 620 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 790 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Lippo Karawaci, Tangerang

Paragon Village Apartment

Dijual cepat Apartemen Paragon Village 2 BR jadi 1 BR Furnished luas 31 m2 lantai middle, Tower D,...

11LB 31 m²
7 Fasilitas

Thamrin Chen

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Thamrin Chen

Harmony Realty
Dijual Murah Apartemen Paragon Village Furnished 1 Br di Karawaci
27
 -4%
Apartemen
Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 125 JutaRp 130 JTTurun Rp 5 Jutaan
Rp 620 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 790 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Karawaci, Tangerang

Paragon Village

11LB 31 m²
7 Fasilitas

Thamrin Chen

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Thamrin Chen

Harmony Realty
Apartemen 2Br Murah Banget Dibawah Harga PPJB Mtown Residences, Gading Serpong
7
 -10%
Apartemen
Unfurnished
Rp 560 JutaRp 620 JTTurun Rp 60 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gading Serpong, Tangerang

Mtown

DIJUAL CEPAT Murah Banget‼️Dibawah Harga PPJB Apartmen MTOWN Residences 2BR, Tower CARMEL, Gading...

21LB 48 m²
8 Fasilitas

Irwan

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Irwan

GadingPro BSD
Dijual Apartemen Serpong Garden Dekat Stasiun Ka Cisauk
Dijual Apartemen Serpong Garden Dekat Stasiun Ka Cisauk
8
 -16%
Apartemen
Semi Furnished
Dekat Akses Transportasi
Rp 160 JutaRp 190 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 790 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Apartemen Serpong Garden Dekat Stasiun Ka Cisauk

Cisauk, Tangerang

Serpong Garden Apartment

Dijual Apartemen Serpong Garden dekat stasiun kereta Cisauk Tangerang Tower Cattleya Type Studio...

1LB 20 m²

Sylvia

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Sylvia

Atlantis Realty
Apartemen U - Res Murah 2 BR
Apartemen U - Res Murah 2 BR
7
 -27%
Apartemen
Furnished
Rp 950 JutaRp 1.3 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen U - Res Murah 2 BR

Lippo Karawaci, Tangerang

U-Residence

DIJUAL Apt U Residence 2 BR + 1 Bathroom Lantai 17, City View Size 65sqm Harga 950 Juta (Nego) Trisna...

11LB 126 m²

Trisna

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Trisna

GadingPro Gading Serpong
Dijual Apartemen 1Br
Dijual Apartemen 1Br
8
 -41%
Apartemen
Semi Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,7 MiliarRp 2.9 MTurun Rp 1.2 Miliaran
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Apartemen 1Br

Alam Sutera, Tangerang

The Smith

Fasilitas gedung - Rooftop Garden - Sky Pool - Playground - Hanging Garden - Garden Plaza - Fitness...

11LB 63 m²
6 Fasilitas

YY

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Yulia Yanah

Pemilik Properti

Apartemen Studio di Pusat Kota
Apartemen Studio di Pusat Kota
6
 -18%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 900 JutaRp 1.1 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Studio di Pusat Kota

Alam Sutera, Tangerang

The Smith

11LB 33 m²
6 Fasilitas

YY

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

Yulia Yanah

Pemilik Properti

Jual Cepat Apartemen Studio Tokyo Riverside Pik2 Tower Chikusei
6
 -12%
Apartemen
Unfurnished
Bisa Nego
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 280 JutaRp 320 JTTurun Rp 40 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Teluk Naga, Tangerang

Tokyo Riverside PIK 2

Dijual Cepat! Studio Apartemen Tokyo PIK2 - Tower Chikusei Kesempatan langka punya unit apartemen...

1LB 21 m²
5 Fasilitas

Suryadi

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Suryadi

GadingPro Green Lake City
Menampilkan 41-60 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com