Apartemen Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Tangerang
Penawaran Khusus Illustration
  • Tangerang

Apartemen Turun Harga di Tangerang

Menampilkan 181-200 dari 258 properti

Dijual Apartmen Lokasi Strategis di Cikupa Citra Raya Tangerang
4
 -11%
Apartemen
Unfurnished
Bebas Banjir
Rp 200 JutaRp 225 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 990 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cikupa Citra Raya, Tangerang

Eco Home Residence

Dijual Apartmen Lokasi Strategis Di Cikupa Citra Raya Tangerang Dijual di wilayah yang nyaman. Dengan...

11LB 12 m²

 Sri Widaryani

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Sri Widaryani

Ichi Home
Apartemen Sky House BSD 2Br Tower Jervois Full Furnished Lantai 31
11
 -25%
Apartemen
Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 900 JutaRp 1.2 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cisauk, Tangerang

Sky House

Dijual atau Disewakan Apartemen Sky House BSD Tower Jervois Samping Aeon Mall BSD 2 Kamar Tidur 1...

21LB 49 m²
6 Fasilitas

Lucy  Widjaya

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Lucy Widjaya

Lucy property
Apartemen Saumata 4 Kamar Tidur Furnished Bagus
Apartemen Saumata 4 Kamar Tidur Furnished Bagus
11
 -11%
Apartemen
Furnished
Rp 4 MiliarRp 4.5 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 25 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Saumata 4 Kamar Tidur Furnished Bagus

Alam Sutera, Tangerang

Saumata

BEST DEAL !! DIJUAL/DISEWA MURAH !! APARTEMEN SAUMATA Alam Sutera LB : 146 M² Lantai Rendah Full...

3 + 12 + 1LB 146 m²
4 Fasilitas

Mila Christina

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Mila Christina

RE/MAX Harvest
Apart Siap Huni di Apart Silk Town Tower Alexandria Graha Raya
10
 -27%
Apartemen
Unfurnished
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 400 JutaRp 550 JTTurun Rp 150 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Graha Raya, Tangerang

Silk Town

Apart Siap Huni Di Apart Silk Town Tower Alexandria Graha Raya, lingkungan bagus, bebas banjir, kemanan...

1LB 33 m²
7 Fasilitas

Intan Nuritasari

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Intan Nuritasari

Ray White Emerald Bintaro
Dijual Apt Skyhouse BSD Tower Leonie LT 26
Dijual Apt Skyhouse BSD Tower Leonie LT 26
7
 -17%
Apartemen
Furnished
Rp 400 JutaRp 480 JTTurun Rp 80 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Apt Skyhouse BSD Tower Leonie LT 26

BSD, Tangerang

Sky House

Dijual apt skyhouse bsd Tower leonie lt 26 Type studio Luas 20sqm Full furnish Ppjb siap ajb Harga...

11LB 20 m²
8 Fasilitas

Celine

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Celine

GadingPro BSD
Termurah !!!Dijual Apartetement U Residence Karawaci
Termurah !!!Dijual Apartetement U Residence Karawaci
5
 -4%
Apartemen
Furnished
Dekat Sekolah
Rp 575 JutaRp 600 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Termurah !!!Dijual Apartetement U Residence Karawaci

Karawaci, Tangerang

U-Residence

Dijual Apartetement U Residence Karawaci : * dekat dengan Lippo Karawaci * UPH * Lokasi Strategi...

11LB 33 m²

Kurniawan Niwa

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Kurniawan Niwa

Independen

Di Jual Cepat Apartement U Residence 2 Lippo Karawaci Tangerang
9
 -7%
Apartemen
Semi Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 390 JutaRp 420 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lippo Karawaci, Tangerang

U-Residence

Dekat uph, supermall karawaci...

1LB 30 m²

Lana Mutia

Diperbarui 7 jam yang lalu oleh

Lana Mutia

Hosana Property
Dijual Murah Apartemen Springwood Furnish Tengerang
Dijual Murah Apartemen Springwood Furnish Tengerang
7
 -17%
Apartemen
Furnished
Rp 290 JutaRp 350 JTTurun Rp 60 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Murah Apartemen Springwood Furnish Tengerang

Tangerang Kota, Tangerang

Apartemen Springwood

Dijual cepat dan murah Springwood Alam Sutera lantai 17 Luas bangunan 22 m2 studio furnish view city...

LB 22 m²
2 Fasilitas

Tommy Prasetyo

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Tommy Prasetyo

LJH Realty Alam Sutera
Turun Harga 2Br Apartemen Brooklyn Alam Sutera
Turun Harga 2Br Apartemen Brooklyn Alam Sutera
11
 -5%
Apartemen
Unfurnished
Akses MallAkses Mall
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 900 JutaRp 950 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Turun Harga 2Br Apartemen Brooklyn Alam Sutera

Alam Sutera, Tangerang

Brooklyn Alam Sutera

DIJUAL CEPAT dengan SERIUS Apartemen Brooklyn dekat Mall Living World Alam Sutera Unit 2Br Posisi...

21LB 70 m²
12 Fasilitas

Nurmala Goldameir

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Nurmala Goldameir

LJH Realty Alam Sutera
340Jt Apart Sky House Tower Leonie Furnished Timur Type Studio
10
 -6%
Apartemen
Furnished
Rp 340 JutaRp 360 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD City, Tangerang

Apartment Sky House BSD

Dijual Apartemen Sky House BSD City Tower Leonie Lantai 32 Spesifikasi: Luas 22 m2 Type Studio Kamar...

1LB 22 m²
7 Fasilitas

Clara Nainggolan

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Clara Nainggolan

LJH Realty Serpong
Apartemen Alexandria Silktown Bagus View City
Apartemen Alexandria Silktown Bagus View City
16
 -13%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 450 JutaRp 520 JTTurun Rp 70 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Alexandria Silktown Bagus View City

Tangerang, Tangerang

Silk Town

Apartemen Alexandria Silktown Jl. Boulevard Silk Town, Pd. Jagung Tim., Kec. Serpong Utara, Kota...

11LB 35 m²
10 Fasilitas

Ping Ping

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Ping Ping

ERA Fiesta Banjar wijaya
Apartemen Assati Vanya Park BSD Serpong Tangerang Siap Huni
Apartemen Assati Vanya Park BSD Serpong Tangerang Siap Huni
7
 -1%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Rp 760 JutaRp 770 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Assati Vanya Park BSD Serpong Tangerang Siap Huni

BSD City, Tangerang

Dijual Apartemen Assati Aventurine Green, Vanya Park, BSD City, Serpong, Tangerang Lantai 2 Luas...

21LB 32 m²

Sherly

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Sherly

Century21 Universal
Jual Rugi Apartemen 2Br Sky House Alam Sutera Samping Ikea dan Mall Jakarta Premium Outlet
15
 -5%
Apartemen
Semi Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 710 JutaRp 750 JTTurun Rp 40 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

Sky House

DIJUAL Rugi . jual cepat Apartemen 2 BR di Sky House Alam Sutera Tangerang. samping IKEA dan Mall...

11LB 51 m²
7 Fasilitas

SF

Diperbarui 6 jam yang lalu oleh

Salman Farisi

Atlantis Realty
Apartemen Springwood Residence Type Studio Siap Huni, 0047 Bud
5
 -12%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Rp 350 JutaRp 400 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pinang, Tangerang

Springwood Residence

- Tower : A ( Studio ) - L. Bangunan : 23 m2 - Tingkat : Lantai 6 - Hadap : KOTA - Listrik : 2.200...

1LB 23 m²

Aris Ray White Citra Garden

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Aris Ray White Citra Garden

Ray White Citra Garden
Unit Bizloft Biz Loft Soho Apartemen U Residence Lippo Karawaci
12
 -19%
Apartemen
Semi Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 1,1 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lippo Karawaci, Tangerang

Bizloft U Residence

*Jual/ Sewa unit Bizloft SOHO U residence* *Dekat Supermall dan UPH College* Lantai 20 Luas 77m2...

11LB 77 m²
1 Fasilitas

Kriselina

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Kriselina

LJH Realty Alam Sutera
Apartemen Kondominium Golf Karawaci 3Br Luas 96 M²
Apartemen Kondominium Golf Karawaci 3Br Luas 96 M²
6
 -15%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Sekolah
Rp 550 JutaRp 650 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Kondominium Golf Karawaci 3Br Luas 96 M²

Karawaci, Tangerang

Kondominium Golf Karawaci

Dekat dengan kota mandiri lippo karawaci. Dekat ke kampus UPH. Karawaci Mall,...

3 + 12 + 1LB 96 m²

Afung Suhaini

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Afung Suhaini

GadingPro Sunter
Apartemen Sky House Murah Full Furnish
Apartemen Sky House Murah Full Furnish
11
 -5%
Apartemen
Furnished
Bisa Nego
Rp 375 JutaRp 395 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Sky House Murah Full Furnish

BSD, Tangerang

Sky House

Apartment SKY House BSD Tower Leony - Lantai 32 - Tipe Unit: studio - Full furnish - Luas Unit 22sqm...

LB 22 m²
5 Fasilitas

Ida Rahma

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Ida Rahma

STARPRO Realty
Dijual Sangat Murah U-Residence Apartmen Tower 1 Type 2 Bedroom Dijamin Termurah
27
 -8%
Apartemen
Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 1,15 MiliarRp 1.3 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lippo Karawaci, Tangerang

U Residence Karawaci

- Across to Ranch Market - Across to Holywings Cafe - Across to Aryaduta Hotel - Across to MCD -...

22LB 98 m²

Mimie  Soemastro

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Mimie Soemastro

Independen

Apartemen Sky House BSD 2 Bedroom Full Furnished
Apartemen Sky House BSD 2 Bedroom Full Furnished
8
 -5%
Apartemen
Furnished
Bisa Nego
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 850 JutaRp 899 JTTurun Rp 49 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Sky House BSD 2 Bedroom Full Furnished

BSD, Tangerang

Apartment Sky House BSD

DIJUAL TURUN HARGA Apartemen Sky House BSD Tower Jervois, lantai 16 Full furnished View Swimming...

21LB 48 m²

JEANNE

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

JEANNE

INFINITE ESTATE
Dijual Cepat Silkwood Alam Sutera Nego Jadi
Dijual Cepat Silkwood Alam Sutera Nego Jadi
5
 -13%
Apartemen
Furnished
Rp 650 JutaRp 750 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Silkwood Alam Sutera Nego Jadi

Alam Sutera 2, Tangerang

Silkwood

DIJUAL CEPAT Apt Silkwood Type 1BR Uk 46m2 Full furnished Harga 650jt (Nego) Trisna GP 0811918xxxx...

1LB 46 m²
4 Fasilitas

Trisna

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Trisna

GadingPro Gading Serpong
Menampilkan 181-200 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com