Apartemen Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Tangerang
Penawaran Khusus Illustration
  • Tangerang

Apartemen Turun Harga di Tangerang

Menampilkan 161-180 dari 258 properti

Apartement B Residence 1 BR Bagus View Kolam Renang
Apartement B Residence 1 BR Bagus View Kolam Renang
5
 -8%
Apartemen
Unfurnished
Rp 370 JutaRp 400 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartement B Residence 1 BR Bagus View Kolam Renang

BSD City, Tangerang

B Residence

Dijual apartemen B Residence BSD Type studio Luas gross 22.70 Sudah ada AC Harga 370jt nego Tinna...

11LB 22 m²
4 Fasilitas

Tinna Parman

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Tinna Parman

ERA Fiesta Maggiore
Jual Murah Apartemen Brooklyn Alam Sutera Serpong Tangerang
Jual Murah Apartemen Brooklyn Alam Sutera Serpong Tangerang
13
 -8%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Rp 600 JutaRp 650 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Murah Apartemen Brooklyn Alam Sutera Serpong Tangerang

Alam Sutera, Tangerang

Brooklyn Alam Sutera

Jual murah Apartemen Brooklyn Alam Sutera Serpong Tangerang Luas 34.79m2 Studio Full furnished View...

11LB 34 m²
2 Fasilitas

Marthawati Setyowati

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Marthawati Setyowati

HASTOWN PRO
Jual Rugi Nego Sampai Deal The Smith Apartement Alam Sutera
Jual Rugi Nego Sampai Deal The Smith Apartement Alam Sutera
9
 -5%
Apartemen
Semi Furnished
Rp 900 JutaRp 950 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Rugi Nego Sampai Deal The Smith Apartement Alam Sutera

Alam Sutera, Tangerang

The Smith

Jual Rugi Apartemen the Smith 1BR A , Luas 36.38m2 Hrg 900jt nego smp deal Bisa disewakan 45 jt/th...

11LB 36 m²
7 Fasilitas

Yanny Lunardi

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Yanny Lunardi

GadingPro Alam Sutera
Apartemen Skandinavia Tangcity Type 2Br Full Furnished
Apartemen Skandinavia Tangcity Type 2Br Full Furnished
11
 -14%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,9 MiliarRp 2.2 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Skandinavia Tangcity Type 2Br Full Furnished

Cikokol, Tangerang

Skandinavia

Apartemen Skandinavia 2br Full Furnished Siap Huni Pool View Dijual Apartemen Skandinavia Tangcity...

22LB 90 m²
2 Fasilitas

Cynthia Febriani

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Cynthia Febriani

Dream Home Modernland
Casa De Parco BSD City Tower Orchidea
Casa De Parco BSD City Tower Orchidea
6
 -22%
Apartemen
Unfurnished
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 380 JutaRp 490 JTTurun Rp 110 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Casa De Parco BSD City Tower Orchidea

BSD City, Tangerang

Casa De Parco

Dijual Apartemen Casa De Parco tower Gardenia, BSD City siap huni, bagus, dekat ke Universitas, Mall,...

1LB 24 m²

Juliastini Siswojo

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Juliastini Siswojo

ERA Victoria Alam Sutera Branch
Jual Cepat Apartemen Studio 33 M2 Alexandria Silktown Alam Sutera
5
 -18%
Apartemen
Semi Furnished
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 450 JutaRp 550 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Graha Raya, Tangerang

Silk Town

Dijual Apartemen Semi Furnished Siap Huni Di Silktown Lokasi strategis: 10 menit Tol Alam Sutera...

11LB 33 m²
6 Fasilitas

Rieke Larasati

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

Rieke Larasati

LJH Realty Alam Sutera
Dijual Unit 2Br Disilkwood, Furnished (Yoyo)
Dijual Unit 2Br Disilkwood, Furnished (Yoyo)
7
 -15%
Apartemen
Furnished
Akses MallAkses Mall
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 765 JutaRp 900 JTTurun Rp 135 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Unit 2Br Disilkwood, Furnished (Yoyo)

Alam Sutera, Tangerang

Silkwood

Dekat Binus Dekat Mall Alam Sutera Dekat Tol Jakarta-Tangerang Dekat JPO Dekat Ikea...

21LB 64 m²
8 Fasilitas

Herlina Parikesit

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

Herlina Parikesit

LJH Realty Alam Sutera
Jual Cepat!View Pool! Sky House Alam Sutera Studio Semi Furnish
8
 -25%
Apartemen
Semi Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 300 JutaRp 399 JTTurun Rp 99 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

Sky House

Apartemen Sky House Alam sutera lokasi bersebelahan dengan IKEA, Decathlon dan yang baru buka Jakarta...

1LB 21 m²
4 Fasilitas

Yeni Santoso

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

Yeni Santoso

LJH Realty Alam Sutera
Apart Marigold Furnish 4Bedroom View Botanic Park Limited Unit
30
2
 -50%
Apartemen
Furnished
Dekat Sekolah
Rp 6,5 MiliarRp 13 MTurun Rp 6.5 Miliaran
Rp 31 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 40 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD City, Tangerang

Marigold Nava Park

*Khusus buyer only* *WTS Apartement Marigold 4bedroom* Navapark Bsd City View Botanic Park *4br+1maidroom*...

4 + 14LB 206 m²

Linda

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

Linda

FORTUNELAND PROPERTY
Apartement Lloyd Alam Sutera Apartemen 3 BR Semi Furnished Bagus
7
 -19%
Apartemen
Semi Furnished
Rp 3 MiliarRp 3.7 MTurun Rp 700 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

LLOYD Alam Sutera

Di Jual: Apartemen Lloyd Alam Sutera Tower K Lt 1 -⁠ ⁠Luas Bangunan: 128 sqm -⁠ ⁠⁠3kt -⁠ ⁠⁠2km -⁠...

32LB 128 m²
5 Fasilitas

Hary Prasetiyo

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

Hary Prasetiyo

Era Fiesta Metland
Apartemen Skyhouse Alam Sutera Termurah:heart_eyes: Siap Huni
7
 -9%
Apartemen
Semi Furnished
Akses MallAkses Mall
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 320 JutaRp 350 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

SKY HOUSE ALAM SUTERA

DIJUAL APARTEMEN Studio di Sky House Alam Sutera Tangerang - Banten. Lokasi bebas Banjir, sangat...

1LB 18 m²
10 Fasilitas

Fenny

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Fenny

JS Property
Dijual Apartemen Studio Furnished Murah Lantai Rendah Dekat Uph
10
 -7%
Apartemen
Furnished
Bisa Nego
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 475 JutaRp 510 JTTurun Rp 35 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lippo Karawaci, Tangerang

U Residences

Apartemen U Residence 1 Studio Full Furnished Lantai 3 (Rendah) Luas Bangunan : 36 m2 Terdekat UPH,...

11LB 36 m²
5 Fasilitas

Julius

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Julius

LJH Realty Alam Sutera
Jual Apartemen Silkwood Alam Sutera Deket Binus Alam Sutera
Jual Apartemen Silkwood Alam Sutera Deket Binus Alam Sutera
7
 -7%
Apartemen
Furnished
Dekat Sekolah
Rp 625 JutaRp 675 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Apartemen Silkwood Alam Sutera Deket Binus Alam Sutera

Alam Sutera, Tangerang

Silkwood

Dijual: Apartemen Silkwood Alsut Maple 1 BR Luas 47 mtr2 Lt.18 View city hdp utara Full perabot Ppjb...

11LB 47 m²

Kriselina

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Kriselina

LJH Realty Alam Sutera
Turun Harga!!! Dijual Cepat Apartemen Marigold Nava Park BSD
20
 -37%
Apartemen
Furnished
Bisa Nego
Rp 8,2 MiliarRp 13 MTurun Rp 4.8 Miliaran
Rp 40 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 51 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD City, Tangerang

Marigold Nava Park

*Turun Harga !!! Dijual Cepat Apartemen Marigold Nava Park BSD* Tower 3 Lantai 2 Unit Langka Satu"nya...

55LB 202 m²
2 Fasilitas

Aan eagle tree

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Aan eagle tree

Eagle Tree
Apartemen Parkland Avenue Type Studio Lantai 5
Apartemen Parkland Avenue Type Studio Lantai 5
7
 -8%
Apartemen
Unfurnished
Rp 275 JutaRp 300 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Parkland Avenue Type Studio Lantai 5

BSD, Tangerang

Parkland Avenue Apartment

Dijual MURAH Apartemen Parkland Avenue Harga beli awal 475jt, mau jual 350jt (jual rugi) Luas 28...

11LB 28 m²
6 Fasilitas

Lucy  Widjaya

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Lucy Widjaya

Lucy property
Termurah 3 Bedroom View Pool Tower Favourite
Termurah 3 Bedroom View Pool Tower Favourite
10
 -7%
Apartemen
Unfurnished
Rp 650 JutaRp 700 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Termurah 3 Bedroom View Pool Tower Favourite

Gading Serpong Pondok Hijau Golf, Tangerang

M-Town Residence

JUAL RUGI, BUYER ONLY Apartemen M Town Residence Tower Avery Lantai 35 TYPE 3 BEDROOM KM 1 KOSONGAN...

31LB 54 m²
7 Fasilitas

Fera wati

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Fera wati

LJH Realty Gading Serpong
Apartemen Fairview House 4 Kamar Tidur Termurah
Apartemen Fairview House 4 Kamar Tidur Termurah
14
 -9%
Apartemen
Semi Furnished
Rp 2,1 MiliarRp 2.3 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Fairview House 4 Kamar Tidur Termurah

Lippo Karawaci, Tangerang

Millenium Village

Apartemen Fairview House Lippo Karawaci Jual 04 Kamar Termurah Lokasi Strategis...

42LB 166 m²
10 Fasilitas

Sefri

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Sefri

Independen

Dijual Apartemen Premium Carstensz Residences Tipe 3 BR Premier Brand New
13
 -6%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 5 MiliarRp 5.3 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 24 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 31 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gading Serpong, Tangerang

Carstensz

Dijual Brand New Apartemen Mewah Carstensz Residence Di Atas Carstensz Mall Gading Serpong Luas :...

33LB 141 m²
8 Fasilitas

Yoke Osmond

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Yoke Osmond

 Icon Property PIK
Termurah Apartemen Cantik Branz 2Br BSD
Termurah Apartemen Cantik Branz 2Br BSD
6
 -5%
Apartemen
Furnished
Bisa Nego
Siap Huni
Dekat Sekolah
Rp 1,9 MiliarRp 2 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Termurah Apartemen Cantik Branz 2Br BSD

BSD, Tangerang

Branz Bsd

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan apartemen strategis dengan return investasi tinggi di BSD,...

21LB 63 m²
4 Fasilitas

Yohana

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Yohana

GadingPro BSD
Jual Murah U Residence Tower 3 Furnished
Jual Murah U Residence Tower 3 Furnished
4
 -3%
Apartemen
Furnished
Rp 580 JutaRp 600 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Murah U Residence Tower 3 Furnished

Karawaci, Tangerang

U-Residence

U Residence Tower 3 Murah Studio Furnished Luas 35m Lantai Favorite...

1LB 35 m²
9 Fasilitas

Othavia

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Othavia

A1 Property
Menampilkan 161-180 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com